Pierre Roth
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 42 | 1 | - | - / - / - | 1.834' | ||||
20/21 | VL Hessen-Mitte | 9 | 1 | - | - / - / - | 629' | |||
19/20 | VL Hessen-Mitte | 15 | - | - | - / - / - | 489' | |||
21/22 | VL Hessen-Mitte | 18 | - | - | - / - / - | 716' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | H | (14.) | FC Waldbrunn (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.19 | H | (15.) | SF/BG Marburg (2.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
3 | 07.08.19 | A | (16.) | FC Cleeberg (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.19 | A | (13.) | Waldgirmes II (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.19 | H | (16.) | FV Breidenbach (7.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.19 | A | (16.) | SV Bauerbach (10.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.19 | H | (16.) | SG Kinzenbach (10.) | 0:2 | 2' | |||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (16.) | SV Zeilsheim (6.) | 6:0 | 12' | |||||||||||
10 | 22.09.19 | H | (16.) | Spvgg. Eltville (7.) | 0:7 | 11' | |||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (17.) | FC Ederbergland (10.) | 6:0 | 18' | |||||||||||
21 | 03.10.19 | H | (16.) | FC Cleeberg (17.) | 1:5 | 13' | |||||||||||
12 | 06.10.19 | H | (16.) | VfB Marburg (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 13.10.19 | A | (16.) | TuBa Pohlheim (4.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
14 | 20.10.19 | H | (16.) | FV Biebrich 02 (6.) | 1:6 | 16' | |||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (17.) | Schwanheim (14.) | 2:2 | 46' | |||||||||||
16 | 01.11.19 | H | (16.) | Langenaubach (13.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
17 | 10.11.19 | A | (16.) | FC Gießen II (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 17.11.19 | A | (16.) | SF/BG Marburg (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 01.12.19 | H | (14.) | Waldgirmes II (9.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
22 | 01.03.20 | A | (16.) | FC Waldbrunn (2.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
23 | 08.03.20 | A | (14.) | FV Breidenbach (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.03.20 | H | (14.) | SV Bauerbach (8.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 22.03.20 | A | SG Kinzenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 29.03.20 | H | SV Zeilsheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 05.04.20 | A | Spvgg. Eltville | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 19.04.20 | H | FC Ederbergland | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 25.04.20 | A | VfB Marburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 03.05.20 | H | TuBa Pohlheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 10.05.20 | A | FV Biebrich 02 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 17.05.20 | H | Schwanheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 24.05.20 | A | Langenaubach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 31.05.20 | H | FC Gießen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 06.09.20 | A | (18.) | SV Bauerbach (3.) | 4:0 | 14' | |||||||||||
2 | 13.09.20 | H | (18.) | VfB Marburg (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 16.09.20 | A | (20.) | TuBa Pohlheim (4.) | 5:2 | 1 | 55' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | A | (20.) | FV Breidenbach (5.) | 7:0 | 45' | |||||||||||
5 | 23.09.20 | H | (17.) | Steinbach II (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.20 | H | (14.) | SG Kinzenbach (12.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.20 | A | (15.) | FC Waldbrunn (7.) | 2:0 | LV | 80' | ||||||||||
9 | 11.10.20 | H | (18.) | Niedernhausen (13.) | 0:3 | LV | 75' | ||||||||||
10 | 16.10.20 | A | (18.) | Spvgg. Eltville (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.20 | H | (18.) | FC Cleeberg (12.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.20 | H | (18.) | FC Gießen II (12.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 31.10.20 | A | Langenaubach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 04.11.20 | A | (16.) | FV Biebrich 02 (12.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 08.11.20 | H | (16.) | Waldgirmes II (12.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 13.11.20 | A | SF/BG Marburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 22.11.20 | H | FC Ederbergland | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 29.11.20 | A | TSV Michelbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 06.12.20 | A | SG Walluf | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 13.12.20 | H | Schwanheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 21.02.21 | H | FV Biebrich 02 | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.02.21 | A | FC Cleeberg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 07.03.21 | H | SV Bauerbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 14.03.21 | A | VfB Marburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 21.03.21 | H | FV Breidenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 28.03.21 | A | SG Kinzenbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 05.04.21 | H | FC Waldbrunn | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 11.04.21 | A | Niedernhausen | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 18.04.21 | H | Spvgg. Eltville | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 25.04.21 | A | FC Gießen II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 02.05.21 | H | Langenaubach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 09.05.21 | A | Waldgirmes II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 13.05.21 | H | TuBa Pohlheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 16.05.21 | H | SF/BG Marburg | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 22.05.21 | A | FC Ederbergland | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
35 | 30.05.21 | H | TSV Michelbach | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
36 | 03.06.21 | A | Steinbach II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
37 | 06.06.21 | H | SG Walluf | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
38 | 13.06.21 | A | Schwanheim | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 15.08.21 | H | (7.) | VfB Marburg (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.08.21 | A | (5.) | Spvgg. Eltville (15.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
3 | 29.08.21 | H | (4.) | Schwanheim (18.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
4 | 05.09.21 | A | (4.) | FV Biebrich 02 (13.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
5 | 12.09.21 | H | (6.) | FC Cleeberg (2.) | 1:7 | LV | 70' | ||||||||||
6 | 19.09.21 | H | (4.) | SG Walluf (13.) | 3:2 | 12' | |||||||||||
7 | 26.09.21 | A | (4.) | TuBa Pohlheim (8.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
8 | 03.10.21 | H | (7.) | Steinbach II (1.) | 1:1 | 69' | |||||||||||
9 | 10.10.21 | A | (4.) | FC Gießen II (15.) | 0:3 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.21 | H | (6.) | SF/BG Marburg (4.) | 1:4 | 62' | |||||||||||
11 | 23.10.21 | A | (6.) | FC Ederbergland (2.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
12 | 31.10.21 | H | (6.) | SV Bauerbach (9.) | 1:5 | 62' | |||||||||||
13 | 07.11.21 | A | (9.) | FV Breidenbach (7.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 14.11.21 | H | (9.) | SG Kinzenbach (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.21 | A | (7.) | FC Waldbrunn (15.) | 3:3 | 2' | |||||||||||
16 | 27.11.21 | H | (8.) | Waldgirmes II (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 06.03.22 | A | (9.) | SG Kinzenbach (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 10.03.22 | A | (9.) | Niedernhausen (2.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
19 | 13.03.22 | H | (12.) | FV Breidenbach (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.22 | A | (12.) | SV Bauerbach (15.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 27.03.22 | H | (13.) | FC Ederbergland (3.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
22 | 03.04.22 | A | (12.) | SF/BG Marburg (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.22 | H | (12.) | FC Waldbrunn (13.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.04.22 | A | (12.) | Waldgirmes II (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (13.) | Steinbach II (1.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.22 | A | (13.) | SG Walluf (14.) | 2:2 | 12' | |||||||||||
27 | 12.05.22 | H | (13.) | TuBa Pohlheim (4.) | 0:4 | 17' | |||||||||||
30 | 22.05.22 | H | (13.) | FV Biebrich 02 (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 26.05.22 | H | (14.) | Niedernhausen (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 29.05.22 | A | (12.) | Schwanheim (17.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.22 | A | (15.) | FC Cleeberg (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 04.06.22 | H | (11.) | Spvgg. Eltville (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 08.06.22 | H | (11.) | FC Gießen II (18.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 12.06.22 | A | (13.) | VfB Marburg (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 60, Startelf: 17, Eingewechselt: 25, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |