Philipp Koblischek
Karriereende
Letzter Verein: SV Horn Meiste Spiele für: Austria Wien II Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: SV Horn Meiste Spiele für: Austria Wien II Karriereende seit: 01.07.2016
FOTObyHOFER
- Geb./Alter: 17.02.1992 (32)
- Geburtsort: Wien
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,81 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Österreich U18
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 106 | 5 | - | 11 / 1 / - | 8.821' | ||||
15/16 | Regionalliga Ost | 19 | 2 | - | 1 / - / - | 1.618' | |||
14/15 | Regionalliga Ost | 14 | - | - | 1 / 1 / - | 1.032' | |||
13/14 | Regionalliga Ost | 18 | - | - | 3 / - / - | 1.580' | |||
12/13 | Regionalliga Ost | 20 | 3 | - | 4 / - / - | 1.718' | |||
11/12 | Regionalliga Ost | 14 | - | - | 1 / - / - | 1.187' | |||
10/11 | Regionalliga Ost | 21 | - | - | 1 / - / - | 1.686' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 17.08.10 | A | (2.) | SC Neusiedl/See (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 20.08.10 | H | (2.) | 1. SC Sollenau (15.) | 2:0 | 13' | |||||||||||
2 | 27.08.10 | A | (4.) | SV Horn (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.10 | H | (1.) | Columbia (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 07.09.10 | H | (2.) | Baumgarten (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.10 | A | (1.) | Wiener Sportklub (12.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 15.09.10 | H | (1.) | FC Admira II (10.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.10 | A | (2.) | SC/ESV Parndorf (3.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
8 | 01.10.10 | H | (2.) | Waidhofen (5.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 09.10.10 | A | (2.) | Ritzing (6.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.10 | H | (2.) | Mattersburg II (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.10 | A | (1.) | Ostbahn XI (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.10 | H | (1.) | FAC TfW (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.10 | A | (1.) | Rapid Wien II (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.10 | H | (1.) | SV Schwechat (14.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
16 | 04.03.11 | A | (1.) | 1. SC Sollenau (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 11.03.11 | H | (1.) | SV Horn (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.03.11 | A | (1.) | Baumgarten (16.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 26.03.11 | A | (1.) | Columbia (11.) | 2:0 | IV | 62' | 90' | |||||||||
20 | 01.04.11 | H | (1.) | Wiener Sportklub (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.11 | A | (1.) | FC Admira II (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.11 | H | (1.) | SC/ESV Parndorf (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 22.04.11 | A | (1.) | Waidhofen (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 26.04.11 | H | (1.) | Ritzing (9.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 01.05.11 | A | (1.) | Mattersburg II (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.11 | H | (1.) | Ostbahn XI (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.11 | A | (1.) | FAC TfW (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 20.05.11 | H | (2.) | Rapid Wien II (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 27.05.11 | A | (3.) | SV Schwechat (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 01.06.11 | H | (3.) | SC Neusiedl/See (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.11 | A | (2.) | SKU Amstetten (15.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.11 | H | (1.) | Ritzing (13.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.11 | A | (2.) | Mattersburg II (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.11 | A | (6.) | SV Horn (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 01.09.11 | H | (3.) | Columbia (16.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.11 | A | (3.) | Wiener Sportklub (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.11 | H | (2.) | SV Schwechat (6.) | 5:1 | IV | 73' | 90' | |||||||||
8 | 23.09.11 | A | (4.) | SC Neusiedl/See (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.11 | H | (7.) | 1. SC Sollenau (3.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.11 | A | (5.) | Stegersbach (14.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.11 | H | (3.) | Simmering (9.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.11 | A | (6.) | Rapid Wien II (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.11 | H | (9.) | FAC TfW (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.11 | A | (9.) | FC Admira II (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.11 | H | (9.) | SC/ESV Parndorf (2.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
16 | 02.03.12 | H | (9.) | SKU Amstetten (12.) | 3:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
17 | 09.03.12 | A | (9.) | Ritzing (13.) | 0:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
18 | 16.03.12 | H | (6.) | Mattersburg II (13.) | 1:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
19 | 23.03.12 | H | (7.) | SV Horn (1.) | 1:2 | Muskelbündelriss | |||||||||||
20 | 31.03.12 | A | (8.) | Columbia (16.) | 0:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
21 | 05.04.12 | H | (7.) | Wiener Sportklub (4.) | 1:1 | Muskelbündelriss | |||||||||||
22 | 13.04.12 | A | (7.) | SV Schwechat (5.) | 2:2 | Muskelbündelriss | |||||||||||
23 | 20.04.12 | H | (6.) | SC Neusiedl/See (14.) | 2:1 | Muskelbündelriss | |||||||||||
24 | 27.04.12 | A | (5.) | 1. SC Sollenau (12.) | 5:6 | Muskelbündelriss | |||||||||||
25 | 01.05.12 | H | (5.) | Stegersbach (7.) | 1:1 | Muskelbündelriss | |||||||||||
26 | 05.05.12 | A | (4.) | Simmering (13.) | 1:6 | Muskelbündelriss | |||||||||||
27 | 11.05.12 | H | (4.) | Rapid Wien II (2.) | 1:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
28 | 16.05.12 | A | (4.) | FAC TfW (12.) | 2:1 | Muskelbündelriss | |||||||||||
29 | 25.05.12 | H | (3.) | FC Admira II (14.) | 2:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
30 | 31.05.12 | A | (3.) | SC/ESV Parndorf (4.) | 1:2 | Muskelbündelriss | |||||||||||
1 | 03.08.12 | H | (3.) | SC Retz (15.) | 2:0 | Muskelbündelriss | |||||||||||
2 | 11.08.12 | A | (2.) | Ritzing (16.) | 2:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.12 | H | (1.) | Simmering (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.12 | A | (1.) | FAC TfW (8.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 31.08.12 | H | (1.) | Wiener Sportklub (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.12 | A | (1.) | FC Admira II (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 14.09.12 | H | (1.) | Oberwart (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.12 | A | (1.) | 1. SC Sollenau (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.12 | H | (1.) | Mattersburg II (5.) | 3:2 | IV | 50' | 90' | |||||||||
10 | 06.10.12 | A | (1.) | Ostbahn XI (14.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
11 | 13.10.12 | H | (1.) | SV Schwechat (7.) | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 19.10.12 | A | (1.) | Rapid Wien II (4.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
13 | 25.10.12 | H | (1.) | SC/ESV Parndorf (2.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
14 | 02.11.12 | H | (1.) | SKU Amstetten (7.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (1.) | Stegersbach (5.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
17 | 08.03.13 | H | (1.) | Ritzing (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 16.03.13 | A | (1.) | Simmering (14.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 05.04.13 | H | (1.) | FC Admira II (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 09.04.13 | H | (1.) | FAC TfW (4.) | 2:0 | IV | 35' | 90' | |||||||||
22 | 12.04.13 | A | (2.) | Oberwart (11.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 16.04.13 | A | (1.) | Wiener Sportklub (13.) | 3:2 | 54' | |||||||||||
23 | 19.04.13 | H | (2.) | 1. SC Sollenau (9.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 26.04.13 | A | (2.) | Mattersburg II (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.04.13 | A | (1.) | SC Retz (8.) | 3:4 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 03.05.13 | H | (1.) | Ostbahn XI (15.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 07.05.13 | H | (2.) | Stegersbach (8.) | 6:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.13 | A | (2.) | SV Schwechat (13.) | 2:2 | IV | 76' | 90' | |||||||||
27 | 16.05.13 | H | (2.) | Rapid Wien II (7.) | 2:1 | 1 | 87' | 90' | |||||||||
28 | 24.05.13 | A | (2.) | SC/ESV Parndorf (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.13 | A | (2.) | SKU Amstetten (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 02.08.13 | H | (15.) | Mattersburg II (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.13 | A | (11.) | 1. SC Sollenau (13.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.13 | H | (6.) | Ober-Grafendorf (10.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.13 | A | (9.) | Stegersbach (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.13 | H | (6.) | FC Admira II (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.13 | H | (7.) | Rapid Wien II (1.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.13 | A | (7.) | SV Schwechat (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.13 | H | (6.) | SKU Amstetten (7.) | 1:0 | IV | 22' | 90' | |||||||||
9 | 28.09.13 | A | (6.) | SC Retz (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.13 | H | (4.) | SV Neuberg (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.10.13 | A | (5.) | Ritzing (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.13 | H | (5.) | Oberwart (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.13 | A | (5.) | FAC TfW (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.13 | H | (5.) | Wiener Sportklub (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.13 | A | (5.) | Wiener Viktoria (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.03.14 | A | (5.) | Mattersburg II (8.) | 5:0 | IV | 5' | 90' | |||||||||
17 | 07.03.14 | H | (4.) | 1. SC Sollenau (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.03.14 | A | (4.) | Ober-Grafendorf (16.) | 0:6 | Krank | |||||||||||
19 | 21.03.14 | H | (4.) | Stegersbach (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.14 | A | (4.) | FC Admira II (10.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.14 | A | (5.) | Rapid Wien II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.14 | H | (5.) | SV Schwechat (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.14 | A | (5.) | SKU Amstetten (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 25.04.14 | H | (4.) | SC Retz (16.) | 4:1 | 50' | |||||||||||
30 | 30.04.14 | H | (2.) | Wiener Viktoria (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 03.05.14 | A | (4.) | SV Neuberg (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 09.05.14 | H | (2.) | Ritzing (4.) | 3:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
27 | 20.05.14 | A | (2.) | Oberwart (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.14 | H | (2.) | FAC TfW (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.14 | A | (2.) | Wiener Sportklub (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.14 | H | (2.) | Mattersburg II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.14 | A | (9.) | SC/ESV Parndorf (1.) | 3:1 | IV | 40' | 66' | 66' | ||||||||
3 | 14.08.14 | H | (4.) | SV Neuberg (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (1.) | FC Admira II (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.14 | H | (5.) | First Vienna FC (8.) | 1:1 | IV | 74' | 90' | |||||||||
6 | 09.09.14 | H | (7.) | Wiener Sportklub (4.) | 3:4 | LV | 74' | ||||||||||
7 | 12.09.14 | H | (7.) | SKU Amstetten (5.) | 2:2 | IV | 63' | ||||||||||
8 | 19.09.14 | H | (3.) | St. Pölten Jun. (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.14 | A | (2.) | SC Neusiedl/See (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.14 | H | (2.) | Stegersbach (7.) | 2:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
12 | 17.10.14 | H | (2.) | Ritzing (1.) | 1:1 | IV | 87' | ||||||||||
13 | 26.10.14 | A | (4.) | SR Donaufeld (13.) | 2:2 | Muskelriss | |||||||||||
14 | 30.10.14 | H | (3.) | Rapid Wien II (13.) | 3:1 | Muskelriss | |||||||||||
11 | 04.11.14 | A | (2.) | 1. SC Sollenau (8.) | 0:2 | Muskelriss | |||||||||||
15 | 07.11.14 | A | (3.) | SV Schwechat (9.) | 3:0 | Muskelriss | |||||||||||
16 | 14.11.14 | A | (4.) | Mattersburg II (15.) | 2:2 | Muskelriss | |||||||||||
17 | 06.03.15 | H | (3.) | SC/ESV Parndorf (4.) | 4:2 | 1' | |||||||||||
18 | 14.03.15 | A | (4.) | SV Neuberg (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.03.15 | H | (4.) | FC Admira II (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.15 | A | (6.) | Wiener Sportklub (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 07.04.15 | A | (4.) | First Vienna FC (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 10.04.15 | A | (7.) | SKU Amstetten (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.15 | A | (8.) | St. Pölten Jun. (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 24.04.15 | H | (8.) | SC Neusiedl/See (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.15 | H | (10.) | SV Schwechat (6.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
25 | 03.05.15 | A | (7.) | Stegersbach (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 08.05.15 | H | (9.) | 1. SC Sollenau (8.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 14.05.15 | A | (9.) | Ritzing (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 22.05.15 | H | (8.) | SR Donaufeld (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 29.05.15 | A | (7.) | Rapid Wien II (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.15 | H | (5.) | SV Schwechat (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (4.) | Rapid Wien II (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.15 | H | (1.) | Oberwart (12.) | 8:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.15 | A | (3.) | First Vienna FC (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.15 | H | (1.) | SKU Amstetten (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.15 | A | (3.) | SC Neusiedl/See (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.15 | H | (1.) | FC Admira II (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.15 | A | (4.) | Austria Wien II (12.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 25.09.15 | H | (2.) | Ebreichsdorf (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.15 | H | (3.) | FC Stadlau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.15 | A | (2.) | Wiener Sportklub (16.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.15 | H | (2.) | 1. SC Sollenau (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.15 | A | (2.) | Ritzing (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.15 | H | (1.) | SC/ESV Parndorf (6.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | A | (1.) | St. Pölten Jun. (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.15 | A | (1.) | SV Schwechat (13.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 04.03.16 | H | (1.) | Rapid Wien II (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.03.16 | A | (2.) | Oberwart (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.03.16 | H | (1.) | First Vienna FC (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 25.03.16 | A | (2.) | SKU Amstetten (3.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
21 | 01.04.16 | H | (2.) | SC Neusiedl/See (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.04.16 | A | (2.) | FC Admira II (8.) | 3:3 | 1' | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.16 | H | (1.) | Austria Wien II (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.16 | A | (1.) | Ebreichsdorf (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.16 | A | (1.) | FC Stadlau (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.05.16 | H | (1.) | Wiener Sportklub (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
27 | 14.05.16 | A | (1.) | 1. SC Sollenau (12.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 20.05.16 | H | (1.) | Ritzing (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 27.05.16 | A | (1.) | SC/ESV Parndorf (6.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
30 | 03.06.16 | H | (1.) | St. Pölten Jun. (9.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 125, Startelf: 95, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 0, Verletzt: 27 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 74 | 2 | - |
Linker Verteidiger | 3 | - | - |
Rechter Verteidiger | 2 | - | - |