Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#17 Petr Schwarz
www.slaskwroclaw.pl
- Geb./Alter: 12.11.1991 (32)
- Geburtsort: Náchod
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,74 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 103 | 15 | 11 | 15 | - | - | 7.909' | ||||
19/20 | Ekstraklasa | 34 | 8 | 7 | 6 | - | - | 2.906' | |||
18/19 | Fortuna 1 Liga | 32 | 1 | - | 5 | - | - | 2.709' | |||
20/21 | Ekstraklasa | 27 | 4 | 2 | 2 | - | - | 1.545' | |||
18/19 | Polnischer Pokal | 5 | 2 | 1 | 2 | - | - | 507' | |||
19/20 | Polnischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 137' | |||
20/21 | Polnischer Pokal | 3 | - | 1 | - | - | - | 105' |
PKO BP Ekstraklasa
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PKO BP Ekstraklasa 19/20 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | Korona Kielce (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | A | Jagiellonia (1.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
3 | H | Cracovia (14.) | 1:3 | DM | 68' | |||||||||||
4 | A | Górnik Zabrze (10.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
5 | H | Lechia Gdansk (6.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
6 | H | Lech Posen (4.) | 2:3 | DM | 2 | 90' | ||||||||||
7 | A | Legia Warschau (8.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
8 | H | Arka Gdynia (14.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
9 | A | Piast Gliwice (9.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
10 | H | Wisla Plock (8.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
11 | A | Pogon Stettin (1.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
12 | H | Slask Wroclaw (5.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
13 | A | LKS Lodz (15.) | 2:0 | ZM | 40' | 45' | ||||||||||
14 | H | Wisla Krakau (13.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | 90' | |||||||||
15 | A | Zaglebie Lubin (10.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | A | Korona Kielce (14.) | 3:0 | DM | 72' | |||||||||||
17 | H | Jagiellonia (7.) | 2:1 | DM | 24' | 90' | ||||||||||
18 | A | Cracovia (4.) | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
19 | H | Górnik Zabrze (12.) | 2:1 | ZM | 1 | 1 | 50' | 90' | ||||||||
20 | A | Lechia Gdansk (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Lech Posen (5.) | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
22 | H | Legia Warschau (1.) | 2:2 | OM | 1 | 1 | 81' | |||||||||
23 | A | Arka Gdynia (15.) | 3:2 | DM | 90' | |||||||||||
24 | H | Piast Gliwice (6.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
25 | A | Wisla Plock (8.) | 0:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
26 | H | Pogon Stettin (5.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
27 | A | Slask Wroclaw (4.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
28 | H | LKS Lodz (16.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
29 | A | Wisla Krakau (13.) | 3:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
30 | H | Zaglebie Lubin (10.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
31 | H | Wisla Krakau (13.) | 3:1 | OM | 90' | |||||||||||
32 | A | Korona Kielce (14.) | 0:1 | OM | 37' | 90' | ||||||||||
33 | H | Arka Gdynia (15.) | 3:2 | OM | 1 | 45' | ||||||||||
34 | H | Zaglebie Lubin (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | A | Górnik Zabrze (9.) | 4:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
36 | A | LKS Lodz (16.) | 3:2 | OM | 18' | 75' | ||||||||||
37 | H | Wisla Plock (12.) | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
PKO BP Ekstraklasa 20/21 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | Legia Warschau (1.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
2 | A | Lechia Gdansk (5.) | 1:3 | DM | 1 | 84' | ||||||||||
3 | H | Zaglebie Lubin (3.) | 2:1 | DM | 79' | |||||||||||
4 | A | Podbeskidzie (9.) | 1:4 | DM | 2 | 82' | ||||||||||
5 | A | Cracovia (14.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
6 | H | Wisla Plock (9.) | 3:0 | 10' | ||||||||||||
7 | A | Górnik Zabrze (4.) | 1:3 | 22' | ||||||||||||
8 | H | Stal Mielec (15.) | 2:1 | 17' | ||||||||||||
9 | H | Wisla Krakau (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | A | Lech Posen (13.) | 3:3 | 23' | ||||||||||||
11 | H | Warta Posen (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | A | Slask Wroclaw (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | H | Jagiellonia (7.) | 3:2 | IV | 2 | 90' | 90' | |||||||||
14 | A | Piast Gliwice (12.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | H | Pogon Stettin (3.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | A | Legia Warschau (2.) | 2:0 | IV | 45' | 90' | ||||||||||
17 | H | Lechia Gdansk (10.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
18 | A | Zaglebie Lubin (9.) | 1:2 | 2' | ||||||||||||
19 | H | Podbeskidzie (15.) | 1:0 | 10' | ||||||||||||
20 | H | Cracovia (14.) | 0:0 | 10' | ||||||||||||
21 | A | Wisla Plock (13.) | 2:2 | 17' | ||||||||||||
22 | H | Górnik Zabrze (5.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
24 | A | Wisla Krakau (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Lech Posen (11.) | 3:1 | 11' | ||||||||||||
26 | A | Warta Posen (6.) | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
27 | H | Slask Wroclaw (7.) | 2:0 | 27' | ||||||||||||
28 | A | Jagiellonia (9.) | 0:0 | 45' | ||||||||||||
23 | A | Stal Mielec (15.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
29 | H | Piast Gliwice (4.) | 1:0 | 27' | ||||||||||||
30 | A | Pogon Stettin (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 63, Startelf: 49, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Polnischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Polnischer Pokal 18/19 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Victoria Sulejowek | 0:4 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | H | Lech Posen | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | A | Wigry Suwalki | 0:3 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | H | Legia Warschau | 2:1 n.V. | DM | 1 | 55' | 120' | |||||||||
Halbfinale | H | Lechia Gdansk | 0:1 | DM | 45' | 87' | ||||||||||
Polnischer Pokal 19/20 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Chojniczanka | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | A | Olimpia Elblag | 0:4 | 17' | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Cracovia | 4:1 n.E. | DM | 120' | |||||||||||
Polnischer Pokal 20/21 - Raków | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Sandecja | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | A | Nieciecza | 0:2 | 5' | ||||||||||||
Achtelfinale | H | Górnik Zabrze | 4:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | A | Lech Posen | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | A | Cracovia | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Finale | H | Arka Gdynia | 2:1 | 10' | ||||||||||||
Kader: 13, Startelf: 7, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga 18/19 - Raków | ||||||||||||||||
1 | H | P. Niepolomice (9.) | 3:0 | DM | 90' | |||||||||||
2 | H | GKS Jastrzebie (13.) | 2:2 | DM | 90' | |||||||||||
3 | A | Chojniczanka (12.) | 2:1 | DM | 90' | |||||||||||
4 | H | Odra Opole (2.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
5 | A | Chrobry Glogow (9.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
6 | H | GKS Katowice (6.) | 2:0 | OM | 90' | |||||||||||
7 | A | Nieciecza (16.) | 0:1 | DM | 41' | 90' | ||||||||||
8 | H | Stomil Olsztyn (18.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
9 | A | Garbarnia (17.) | 1:1 | DM | 11' | 90' | ||||||||||
10 | H | Stal Mielec (13.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
11 | A | Warta Posen (13.) | 0:2 | DM | 90' | |||||||||||
12 | H | Bytovia Bytow (2.) | 2:1 | DM | 72' | 90' | ||||||||||
13 | A | Podbeskidzie (11.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
15 | A | GKS Tychy (13.) | 0:0 | DM | 90' | |||||||||||
14 | H | LKS Lodz (4.) | 1:1 | DM | 45' | |||||||||||
16 | H | Sandecja (2.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
17 | A | Wigry Suwalki (13.) | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
18 | A | P. Niepolomice (4.) | 1:3 | DM | 29' | 90' | ||||||||||
19 | A | GKS Jastrzebie (5.) | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Chojniczanka (5.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
21 | A | Odra Opole (10.) | 0:2 | DM | 1 | 90' | ||||||||||
22 | H | Chrobry Glogow (14.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
23 | A | GKS Katowice (17.) | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
24 | H | Nieciecza (9.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
25 | A | Stomil Olsztyn (15.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
26 | H | Garbarnia (18.) | 1:0 | 14' | ||||||||||||
27 | A | Stal Mielec (3.) | 3:1 | DM | 50' | 59' | ||||||||||
28 | H | Warta Posen (12.) | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
29 | A | Bytovia Bytow (17.) | 2:2 | ZM | 90' | |||||||||||
30 | H | Podbeskidzie (5.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
31 | A | LKS Lodz (2.) | 2:0 | ZM | 71' | |||||||||||
32 | H | GKS Tychy (7.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
33 | A | Sandecja (4.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
34 | H | Wigry Suwalki (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 33, Startelf: 31, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |