Peter Liptak
Karriereende
Letzter Verein: Podbrezova Meiste Spiele für: Tatran Presov Karriereende seit: 01.01.2020
Letzter Verein: Podbrezova Meiste Spiele für: Tatran Presov Karriereende seit: 01.01.2020
Vladimir Micek
- Geb./Alter: 07.09.1989 (34)
- Geburtsort: Prešov
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Größe: 1,87 m
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 100 | 4 | 2 | 16 / 1 / - | 8.089' | ||||
19/20 | II. Liga | 3 | - | - | - / - / - | 208' | |||
18/19 | II. Liga | 21 | 1 | - | 2 / - / - | 1.485' | |||
17/18 | II. Liga | 22 | - | 2 | 3 / 1 / - | 1.947' | |||
16/17 | II. Liga | 17 | 1 | - | 3 / - / - | 1.195' | |||
15/16 | DOXXbet Liga | 4 | - | - | - / - / - | 360' | |||
15/16 | DOXXbet Liga | 7 | - | - | - / - / - | 561' | |||
13/14 | II. Liga | 26 | 2 | - | 8 / - / - | 2.333' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.13 | H | (1.) | Trnava B (12.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.13 | H | (1.) | Podbrezova (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.08.13 | A | (5.) | SFM Senec (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.13 | H | (3.) | Bardejov (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.13 | A | (4.) | Michalovce (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.13 | H | (5.) | STK Samorin (3.) | 1:1 | 1 | 71' | 90' | |||||||||
7 | 31.08.13 | A | (3.) | Duslo Sala (10.) | 0:1 | 70' | 90' | ||||||||||
8 | 07.09.13 | H | (3.) | Dubnica (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.09.13 | A | (5.) | Rimavska Sobota (6.) | 1:0 | 24' | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.13 | H | (4.) | Lipt. Mikulas (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | A | (2.) | Pohronie (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 06.10.13 | A | (4.) | Trnava B (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 12.10.13 | A | (4.) | Podbrezova (1.) | 3:0 | 28' | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.13 | H | (4.) | SFM Senec (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.13 | A | (5.) | Bardejov (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.13 | H | (4.) | Michalovce (2.) | 1:0 | 62' | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.13 | A | (4.) | STK Samorin (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
18 | 16.11.13 | H | (4.) | Duslo Sala (10.) | 3:0 | 1 | 52' | 90' | |||||||||
19 | 23.11.13 | A | (4.) | Dubnica (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 30.11.13 | H | (4.) | Rimavska Sobota (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 08.03.14 | A | (2.) | Lipt. Mikulas (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 15.03.14 | H | (4.) | Pohronie (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 22.03.14 | H | (3.) | Trnava B (6.) | 4:1 | 56' | 83' | ||||||||||
24 | 29.03.14 | H | (3.) | Podbrezova (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 04.04.14 | A | (4.) | SFM Senec (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 12.04.14 | H | (3.) | Bardejov (4.) | 2:1 | 70' | 90' | ||||||||||
27 | 19.04.14 | A | (3.) | Michalovce (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 26.04.14 | H | (2.) | STK Samorin (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 03.05.14 | A | (3.) | Duslo Sala (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | H | (2.) | Dubnica (8.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
31 | 17.05.14 | A | (2.) | Rimavska Sobota (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (3.) | Lipt. Mikulas (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 31.05.14 | A | (4.) | Pohronie (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 26.07.14 | H | (2.) | FK Poprad (11.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (7.) | Lok. Kosice (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.15 | A | (4.) | Rimavska Sobota (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.15 | H | (5.) | Lipt. Mikulas (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.15 | H | (5.) | Lok. Zvolen (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.15 | A | (5.) | Bardejov (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 05.09.15 | H | (2.) | VSS Kosice (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.15 | A | (3.) | Dolny Kubin (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.15 | H | (2.) | Teplicka nad V. (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (3.) | FK Haniska (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.15 | H | (3.) | FK Poprad (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.15 | A | (3.) | Spisska N. Ves (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.10.15 | A | (3.) | Lok. Kosice (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (3.) | Rimavska Sobota (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.15 | A | (3.) | Lipt. Mikulas (5.) | 4:3 | 21' | |||||||||||
15 | 31.10.15 | A | (3.) | Lok. Zvolen (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 07.11.15 | H | (3.) | Bardejov (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.11.15 | A | (2.) | VSS Kosice (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.15 | H | (2.) | Dolny Kubin (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.16 | A | (11.) | Banska Bystrica (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 13.03.16 | H | (10.) | Trnava B (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.03.16 | H | (10.) | SK Senec (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.16 | A | (10.) | FC Nitra (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 30.07.16 | H | (3.) | Svaty Jur (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | H | (1.) | Pohronie (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.16 | A | (1.) | FC Nitra (8.) | 1:4 | 75' | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | H | (2.) | MSK Zilina B (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.16 | A | (2.) | SKF Sered (5.) | 0:0 | 78' | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.16 | H | (2.) | Slovan B (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 03.09.16 | A | (2.) | Fomat Martin (11.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (3.) | Nove Mesto (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.16 | A | (3.) | Trnava B (5.) | 1:0 | 39' | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (2.) | Banska Bystrica (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.16 | A | (2.) | STK Samorin (1.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
12 | 08.10.16 | A | (1.) | Svaty Jur (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.16 | A | (2.) | Pohronie (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.10.16 | H | (1.) | FC Nitra (5.) | 4:2 | 1' | |||||||||||
15 | 29.10.16 | A | (2.) | MSK Zilina B (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.16 | H | (1.) | SKF Sered (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.16 | A | (1.) | Slovan B (9.) | 0:4 | 4' | |||||||||||
18 | 19.11.16 | H | (1.) | Fomat Martin (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 04.03.17 | A | (1.) | Nove Mesto (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 13.03.17 | H | (1.) | Trnava B (6.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
21 | 19.03.17 | A | (1.) | Banska Bystrica (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 26.03.17 | H | (1.) | STK Samorin (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.17 | H | (3.) | Komarno (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (2.) | Nove Mesto (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.17 | H | (1.) | Podbrezova B (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (1.) | STK Samorin (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | A | (3.) | MSK Zilina B (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.17 | H | (3.) | SKF Sered (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.17 | A | (3.) | Lok. Kosice (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (3.) | Bardejov (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (2.) | Lipt. Mikulas (6.) | 1:1 | 72' | 82' | 82' | |||||||||
10 | 30.09.17 | H | (2.) | Pohronie (11.) | 1:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
11 | 07.10.17 | A | (3.) | Spisska N. Ves (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (3.) | MFK Zvolen (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | A | (3.) | FK Poprad (4.) | 0:0 | 90' | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | H | (3.) | Inter Bratislava (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | A | (3.) | Slavoj Trebisov (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.11.17 | A | (2.) | Komarno (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.17 | H | (1.) | Nove Mesto (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 16.03.18 | H | (2.) | MSK Zilina B (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 24.03.18 | A | (4.) | SKF Sered (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
18 | 28.03.18 | A | Podbrezova B | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 31.03.18 | H | (3.) | Lok. Kosice (4.) | 2:1 | 41' | 90' | ||||||||||
23 | 07.04.18 | A | (3.) | Bardejov (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.04.18 | A | (3.) | STK Samorin (11.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
24 | 14.04.18 | H | (3.) | Lipt. Mikulas (13.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.18 | A | (2.) | Pohronie (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.18 | H | (2.) | Spisska N. Ves (13.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (2.) | MFK Zvolen (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 05.05.18 | H | (2.) | FK Poprad (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (2.) | Inter Bratislava (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 18.05.18 | H | (2.) | Slavoj Trebisov (10.) | 2:0 | 6' | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | A | (14.) | MSK Zilina B (2.) | 6:4 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.18 | H | (15.) | Komarno (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | A | (14.) | STK Samorin (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (12.) | Pohronie (5.) | 4:1 | 1 | 49' | 90' | |||||||||
4 | 21.08.18 | H | (10.) | Inter Bratislava (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.18 | H | (14.) | Slavoj Trebisov (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.18 | A | (15.) | Lipt. Mikulas (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.18 | A | (15.) | Odeva Lipany (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.18 | H | (15.) | FC Petrzalka (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 22.09.18 | A | (16.) | Dubnica (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.18 | H | (16.) | Banska Bystrica (11.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | A | (16.) | Tatran Presov (9.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
13 | 14.10.18 | H | (16.) | Skalica (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.18 | A | (16.) | FK Poprad (6.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
15 | 27.10.18 | H | (16.) | Lok. Kosice (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.11.18 | H | (16.) | MSK Zilina B (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 09.11.18 | A | (14.) | Komarno (4.) | 1:2 | 12' | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.19 | H | (13.) | STK Samorin (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.19 | A | (11.) | Inter Bratislava (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | H | (11.) | Pohronie (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.19 | A | (11.) | Slavoj Trebisov (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (11.) | Lipt. Mikulas (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (11.) | Odeva Lipany (16.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.19 | A | (10.) | FC Petrzalka (7.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
25 | 24.04.19 | H | (10.) | Dubnica (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.19 | A | (11.) | Banska Bystrica (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (9.) | Tatran Presov (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.19 | A | (9.) | Skalica (3.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (10.) | FK Poprad (2.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | A | (10.) | Lok. Kosice (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 19.07.19 | H | (5.) | Kosice (11.) | 2:1 | ZM | 45' | ||||||||||
2 | 26.07.19 | H | (8.) | FK Poprad (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.19 | A | (10.) | Skalica (5.) | 3:1 | ZM | 73' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | H | (6.) | Lipt. Mikulas (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.19 | A | (8.) | Komarno (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.19 | H | (9.) | Banska Bystrica (2.) | 0:2 | RM | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (10.) | Dubnica (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (9.) | FC Petrzalka (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (9.) | Slavoj Trebisov (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.19 | H | (5.) | Bardejov (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.19 | A | (7.) | MSK Zilina B (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.19 | H | (6.) | STK Samorin (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.19 | H | (6.) | Puchov (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (6.) | Slovan B (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (7.) | Kosice | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.19 | A | (6.) | FK Poprad | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.19 | A | (6.) | Ruzomberok B (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 119, Startelf: 90, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 19, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |