Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Peter Hrstic

Geb./Alter: 24.09.1961 (59)

Nationalität: Österreich Österreich

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 2,39 Jahre

Peter Hrstic
wac-standrae.at
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Co-Trainer
SAK Klagenfurt
Amtsende: 01.02.2016

Profildaten

Name im Heimatland: Peter Hrstić
Geburtsdatum: 24.09.1961
Alter: 59
Nationalität: Österreich  Österreich
ø-Amtszeit als Trainer: 2,39 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
SAK Klagenfurt15/16 (01.07.2015) 15/16 (01.02.2016) Co-Trainer-0,00
SAK Klagenfurt14/15 (01.10.2014) 14/15 (30.06.2015) Individualtrainer-0,00
Villacher SV13/14 (05.07.2013) 13/14 (30.06.2014) Trainer21,50
Villacher SV12/13 (15.04.2013) 13/14 (04.07.2013) Sportkoordinator-0,00
Villacher SV10/11 (01.07.2010) 12/13 (14.04.2013) Sportlicher Leiter-0,00
WAC - St. Andrä07/08 (01.07.2007) 08/09 (26.10.2008) Trainer-0,00
SV Spittal/Drau03/04 (01.07.2003) 06/07 (30.06.2007) Trainer10,00
SK Treibach00/01 (01.07.2000) 02/03 (30.06.2003) Trainer-0,00
BSV Juniors Villach97/98 (01.07.1997) 99/00 (28.02.2000) Trainer13,00
Ehemalige Vereine
SK Treibach
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
96/97 01.07.1996 SAK Klagenfurt Karriereende - -
95/96 01.07.1995 WSG Wietersdorf SAK Klagenfurt - ablösefrei
94/95 01.07.1994 SV Braunau WSG Wietersdorf - ablösefrei
93/94 01.07.1993 SV Casino Salzburg SV Braunau - ablösefrei
90/91 30.06.1991 FC Salzburg SV Casino Salzburg - Leih-Ende
90/91 01.07.1990 SV Casino Salzburg FC Salzburg - Leihe
89/90 01.07.1989 FC Swarovski Tirol SV Casino Salzburg - ablösefrei
88/89 01.07.1988 SK Rapid Wien FC Swarovski Tirol - ablösefrei
84/85 01.01.1985 SK Austria Klagenfurt SK Rapid Wien - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Peter Hrstic ist der Vater von Nico Hrstic (ASKÖ Mittlern).
Peter Hrstic ist der Bruder von Davor Hrstic.
Peter Hrstic ist der Bruder von Josef Hrstic (Karriereende).