Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Peter Heinrich

Geb./Alter: 21.09.1966 (54)

Nationalität: Deutschland Deutschland

Trainerlizenz : A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 3,52 Jahre

Peter Heinrich
Lichterfelder FC Berlin
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportlicher Leiter
FSV Union Fürstenwalde
Amtsende: 14.05.2021

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FSV Union Fürstenwalde20/21 (15.03.2021) 20/21 (14.05.2021) -0,00
FSV Union Fürstenwalde14/15 (01.07.2014) 17/18 (20.10.2017) -0,00
FC Viktoria 1889 Berlin II13/14 (01.07.2013) 13/14 (30.04.2014) -0,00
Lichterfelder FC Berlin11/12 (01.07.2011) 12/13 (30.06.2013) 580,59
FSV Union Fürstenwalde06/07 (01.07.2006) 10/11 (01.10.2010) 601,52
TSV Rudow 188899/00 (01.07.1999) 05/06 (30.06.2006) -0,00