Peter Brandl
Karriereende
Letzter Verein: Bergern Meiste Spiele für: SKN St. Pölten Karriereende seit: 01.07.2020
Letzter Verein: Bergern Meiste Spiele für: SKN St. Pölten Karriereende seit: 01.07.2020
www.zolles.com
- Geb./Alter: 17.07.1988 (35)
- Geburtsort: Krems
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,69 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 154 | 6 | 7 | 33 / 2 / - | 9.718' | ||||
11/12 | Erste Liga | 27 | - | 3 | 8 / 1 / - | 1.883' | |||
12/13 | Erste Liga | 29 | 3 | 2 | 7 / - / - | 2.329' | |||
08/09 | Erste Liga | 12 | - | 1 | 1 / - / - | 803' | |||
13/14 | Erste Liga | 24 | 1 | 1 | 3 / 1 / - | 1.374' | |||
09/10 | Erste Liga | 14 | - | - | 2 / - / - | 894' | |||
10/11 | Erste Liga | 21 | 1 | - | 5 / - / - | 1.242' | |||
14/15 | Erste Liga | 14 | - | - | 5 / - / - | 543' | |||
15/16 | Erste Liga | 13 | 1 | - | 2 / - / - | 650' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.08 | H | (2.) | RB Juniors (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.07.08 | A | (2.) | Admira Wacker (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.08 | H | (5.) | FC Wacker (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.08.08 | A | (9.) | DSV Leoben (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.08 | H | (4.) | FC Lustenau (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.08 | A | (2.) | Vöcklabruck (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.08 | H | (3.) | FC Magna (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.08 | A | (5.) | Austria Wien II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.08 | H | (4.) | FC Gratkorn (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.08 | H | (4.) | Grödig (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.08 | A | (2.) | A. Lustenau (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.08 | A | (2.) | RB Juniors (6.) | 0:4 | 11' | |||||||||||
13 | 24.10.08 | H | (3.) | Admira Wacker (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.08 | A | (1.) | FC Wacker (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.08 | H | (1.) | DSV Leoben (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.08 | A | (3.) | FC Lustenau (12.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
17 | 14.11.08 | H | (3.) | Vöcklabruck (8.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
18 | 21.11.08 | A | (3.) | FC Magna (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.11.08 | H | (3.) | Austria Wien II (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.09 | A | (4.) | FC Gratkorn (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 13.03.09 | A | (4.) | Grödig (7.) | 3:0 | 22' | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.09 | H | (4.) | A. Lustenau (11.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 20.03.09 | A | (4.) | FC Wacker (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 03.04.09 | H | (4.) | FC Gratkorn (5.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 10.04.09 | A | (4.) | Austria Wien II (7.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 18.04.09 | H | (4.) | RB Juniors (6.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 24.04.09 | A | (4.) | FC Lustenau (7.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 01.05.09 | H | (4.) | Vöcklabruck (12.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.09 | A | (4.) | Grödig (9.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
30 | 12.05.09 | H | (4.) | Admira Wacker (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 15.05.09 | A | (4.) | DSV Leoben (11.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
32 | 19.05.09 | A | (5.) | FC Magna (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
33 | 29.05.09 | H | (5.) | A. Lustenau (4.) | 1:1 | Krank | |||||||||||
1 | 14.07.09 | H | (2.) | FC Dornbirn (11.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
2 | 17.07.09 | H | (4.) | First Vienna FC (8.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
3 | 24.07.09 | H | (5.) | RB Juniors (8.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
4 | 31.07.09 | A | (5.) | TSV Hartberg (12.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
5 | 07.08.09 | H | (6.) | A. Lustenau (5.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.09 | A | (5.) | SCR Altach (3.) | 0:3 | 18' | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.09 | H | (2.) | FC Wacker (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.09 | A | (4.) | FC Gratkorn (5.) | 4:1 | 83' | |||||||||||
9 | 22.09.09 | H | (6.) | Austria Wien II (11.) | 0:3 | 62' | |||||||||||
10 | 26.09.09 | H | (4.) | Admira Wacker (5.) | 1:0 | Krank | |||||||||||
11 | 02.10.09 | A | (5.) | FC Lustenau (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.09 | A | (4.) | FC Dornbirn (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.09 | H | (5.) | First Vienna FC (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.09 | A | (6.) | RB Juniors (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.09 | H | (5.) | TSV Hartberg (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.09 | A | (5.) | A. Lustenau (2.) | 1:0 | 8' | 90' | ||||||||||
17 | 20.11.09 | H | (5.) | SCR Altach (4.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
18 | 27.11.09 | A | (5.) | FC Wacker (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.10 | H | (5.) | FC Gratkorn (7.) | 3:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
20 | 12.03.10 | A | (5.) | Austria Wien II (11.) | 4:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
21 | 19.03.10 | A | (5.) | Admira Wacker (2.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
22 | 23.03.10 | H | (5.) | FC Lustenau (9.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
23 | 27.03.10 | A | (5.) | First Vienna FC (10.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
24 | 06.04.10 | A | (5.) | TSV Hartberg (11.) | 1:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
25 | 09.04.10 | H | (5.) | RB Juniors (6.) | 2:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 16.04.10 | A | (5.) | FC Gratkorn (7.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
27 | 24.04.10 | H | (5.) | SCR Altach (2.) | 0:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
28 | 30.04.10 | A | (5.) | FC Wacker (1.) | 2:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
29 | 04.05.10 | H | (5.) | Admira Wacker (3.) | 2:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
30 | 07.05.10 | A | (4.) | Austria Wien II (10.) | 1:3 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
31 | 14.05.10 | H | (4.) | FC Lustenau (8.) | 3:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
32 | 21.05.10 | H | (4.) | A. Lustenau (5.) | 1:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
33 | 28.05.10 | A | (4.) | FC Dornbirn (12.) | 0:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
1 | 12.07.10 | H | (7.) | Admira Wacker (3.) | 1:4 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
2 | 16.07.10 | A | (6.) | TSV Hartberg (7.) | 2:2 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
3 | 23.07.10 | H | (6.) | FC Gratkorn (10.) | 3:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
4 | 30.07.10 | A | (7.) | A. Lustenau (8.) | 4:0 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
5 | 03.08.10 | H | (5.) | First Vienna FC (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.08.10 | A | (6.) | Grödig (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.08.10 | H | (5.) | WAC - St. Andrä (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.08.10 | A | (6.) | SCR Altach (2.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
9 | 27.08.10 | H | (6.) | FC Lustenau (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.10 | A | (7.) | FC Lustenau (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 14.09.10 | A | (7.) | Admira Wacker (1.) | 3:2 | 59' | |||||||||||
12 | 24.09.10 | H | (7.) | TSV Hartberg (10.) | 1:1 | 89' | 24' | ||||||||||
13 | 01.10.10 | A | (7.) | FC Gratkorn (9.) | 1:5 | 23' | |||||||||||
14 | 15.10.10 | H | (6.) | A. Lustenau (4.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
15 | 22.10.10 | A | (6.) | First Vienna FC (9.) | 3:4 | 20' | 64' | ||||||||||
16 | 26.10.10 | H | (6.) | Grödig (7.) | 1:1 | 60' | |||||||||||
17 | 29.10.10 | A | (5.) | WAC - St. Andrä (6.) | 1:3 | 20' | |||||||||||
18 | 05.11.10 | H | (4.) | SCR Altach (2.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
19 | 12.11.10 | A | (4.) | FC Gratkorn (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 19.11.10 | H | (4.) | TSV Hartberg (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 26.11.10 | A | (5.) | Admira Wacker (1.) | 5:1 | 7' | |||||||||||
22 | 25.02.11 | H | (5.) | A. Lustenau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.03.11 | A | (5.) | First Vienna FC (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.11 | H | (5.) | Grödig (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.11 | A | (5.) | WAC - St. Andrä (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 01.04.11 | H | (5.) | SCR Altach (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.04.11 | A | (5.) | FC Lustenau (6.) | 3:1 | 52' | 70' | ||||||||||
28 | 12.04.11 | H | (5.) | FC Lustenau (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 15.04.11 | H | (5.) | FC Gratkorn (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 26.04.11 | A | (5.) | TSV Hartberg (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 29.04.11 | H | (5.) | Admira Wacker (2.) | 1:0 | DM | 77' | 90' | |||||||||
32 | 06.05.11 | A | (5.) | A. Lustenau (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 13.05.11 | H | (5.) | First Vienna FC (10.) | 1:1 | Rippenprellung | |||||||||||
34 | 17.05.11 | A | (5.) | Grödig (7.) | 2:2 | 29' | |||||||||||
35 | 20.05.11 | H | (3.) | WAC - St. Andrä (5.) | 6:2 | 1 | 61' | 90' | |||||||||
36 | 24.05.11 | A | (5.) | SCR Altach (2.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 12.07.11 | H | (10.) | WAC - St. Andrä (1.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 15.07.11 | A | (9.) | LASK (5.) | 2:0 | ZM | 41' | 90' | |||||||||
3 | 19.07.11 | A | (8.) | Grödig (7.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 22.07.11 | H | (8.) | FC Lustenau (9.) | 3:0 | ZM | 83' | 90' | |||||||||
5 | 29.07.11 | A | (7.) | Blau-Weiß Linz (8.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 02.08.11 | H | (6.) | SCR Altach (3.) | 1:2 | ZM | 20' | 90' | |||||||||
7 | 12.08.11 | A | (8.) | First Vienna FC (6.) | 3:1 | ZM | 35' | 90' | |||||||||
8 | 19.08.11 | H | (8.) | TSV Hartberg (10.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 23.08.11 | A | (8.) | A. Lustenau (2.) | 1:1 | DM | 68' | 90' | |||||||||
10 | 26.08.11 | A | (8.) | WAC - St. Andrä (1.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
11 | 09.09.11 | H | (7.) | LASK (3.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 16.09.11 | H | (6.) | Grödig (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 23.09.11 | A | (4.) | FC Lustenau (10.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 30.09.11 | H | (6.) | Blau-Weiß Linz (4.) | 0:1 | DM | 80' | 90' | |||||||||
15 | 14.10.11 | A | (7.) | SCR Altach (1.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 21.10.11 | H | (7.) | First Vienna FC (8.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 28.10.11 | A | (6.) | TSV Hartberg (10.) | 1:1 | ZM | 33' | 43' | 43' | ||||||||
18 | 04.11.11 | H | (6.) | A. Lustenau (4.) | 2:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
19 | 18.11.11 | H | (6.) | WAC - St. Andrä (2.) | 3:2 | ZM | 22' | ||||||||||
20 | 25.11.11 | A | (6.) | LASK (3.) | 2:1 | RM | 69' | 34' | |||||||||
21 | 29.11.11 | A | (6.) | Grödig (7.) | 2:0 | DM | 47' | 90' | |||||||||
22 | 02.03.12 | H | (6.) | FC Lustenau (9.) | 3:2 | Adduktorenbeschwerden | |||||||||||
23 | 09.03.12 | A | (5.) | Blau-Weiß Linz (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 16.03.12 | H | (6.) | SCR Altach (1.) | 1:3 | DM | 27' | ||||||||||
25 | 23.03.12 | A | (6.) | First Vienna FC (9.) | 0:0 | RM | 1' | ||||||||||
26 | 27.03.12 | H | (6.) | TSV Hartberg (10.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
27 | 30.03.12 | A | (5.) | A. Lustenau (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 02.04.12 | A | (6.) | WAC - St. Andrä (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 13.04.12 | H | (6.) | LASK (4.) | 1:1 | DM | 30' | ||||||||||
30 | 17.04.12 | H | (6.) | Grödig (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 20.04.12 | A | (6.) | FC Lustenau (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 27.04.12 | H | (5.) | Blau-Weiß Linz (6.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
33 | 04.05.12 | A | (6.) | SCR Altach (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 08.05.12 | H | (6.) | First Vienna FC (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 11.05.12 | A | (5.) | TSV Hartberg (10.) | 0:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
36 | 18.05.12 | H | (5.) | A. Lustenau (4.) | 3:1 | DM | 1 | 74' | |||||||||
1 | 20.07.12 | H | (2.) | First Vienna FC (8.) | 5:2 | DM | 66' | 90' | |||||||||
2 | 27.07.12 | A | (3.) | FC Lustenau (9.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 03.08.12 | H | (2.) | SV Kapfenberg (10.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.12 | A | (2.) | SCR Altach (8.) | 1:4 | DM | 71' | ||||||||||
5 | 10.08.12 | H | (2.) | SV Horn (7.) | 2:1 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
6 | 17.08.12 | A | (2.) | A. Lustenau (1.) | 3:0 | Nasenbeinbruch | |||||||||||
7 | 24.08.12 | H | (3.) | Grödig (2.) | 0:3 | DM | 69' | ||||||||||
8 | 31.08.12 | H | (2.) | Blau-Weiß Linz (10.) | 4:1 | DM | 78' | 83' | |||||||||
9 | 14.09.12 | A | (3.) | TSV Hartberg (6.) | 3:1 | DM | 79' | ||||||||||
10 | 21.09.12 | A | (2.) | First Vienna FC (10.) | 1:5 | DM | 1 | 1 | 45 + 1' | 74' | |||||||
11 | 28.09.12 | H | (2.) | FC Lustenau (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.12 | A | (3.) | SV Kapfenberg (9.) | 0:0 | DM | 32' | 54' | |||||||||
13 | 19.10.12 | H | (3.) | SCR Altach (6.) | 3:2 | DM | 80' | ||||||||||
14 | 26.10.12 | A | (3.) | SV Horn (5.) | 2:1 | DM | 72' | ||||||||||
15 | 02.11.12 | H | (3.) | A. Lustenau (1.) | 2:1 | Bänderdehnung | |||||||||||
16 | 09.11.12 | A | (2.) | Grödig (3.) | 3:4 | Bänderdehnung | |||||||||||
17 | 16.11.12 | A | (2.) | Blau-Weiß Linz (10.) | 2:2 | 20' | |||||||||||
18 | 23.11.12 | H | (2.) | TSV Hartberg (7.) | 4:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
19 | 30.11.12 | H | (2.) | First Vienna FC (8.) | 2:2 | DM | 77' | ||||||||||
20 | 26.02.13 | A | (2.) | FC Lustenau (5.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 01.03.13 | H | (3.) | SV Kapfenberg (7.) | 1:7 | DM | 1 | 72' | |||||||||
22 | 08.03.13 | A | (4.) | SCR Altach (3.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 12.03.13 | H | (4.) | SV Horn (7.) | 1:1 | DM | 33' | 90' | |||||||||
24 | 15.03.13 | A | (4.) | A. Lustenau (1.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 01.04.13 | H | (4.) | Grödig (1.) | 1:2 | DM | 31' | 81' | |||||||||
26 | 05.04.13 | H | (4.) | Blau-Weiß Linz (10.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 09.04.13 | A | (4.) | TSV Hartberg (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.13 | A | (4.) | First Vienna FC (8.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 19.04.13 | H | (4.) | FC Lustenau (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.13 | A | (4.) | SV Kapfenberg (5.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 30.04.13 | H | (4.) | SCR Altach (3.) | 1:1 | DM | 79' | ||||||||||
32 | 03.05.13 | A | (5.) | SV Horn (6.) | 2:0 | DM | 37' | 68' | |||||||||
33 | 10.05.13 | H | (4.) | A. Lustenau (3.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 17.05.13 | A | (5.) | Grödig (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 21.05.13 | A | (5.) | Blau-Weiß Linz (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 24.05.13 | H | (4.) | TSV Hartberg (9.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.13 | H | (1.) | SV Kapfenberg (9.) | 4:0 | 23' | |||||||||||
2 | 26.07.13 | A | (2.) | SV Mattersburg (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 02.08.13 | H | (2.) | A. Lustenau (8.) | 2:0 | 33' | |||||||||||
4 | 06.08.13 | A | (2.) | SC/ESV Parndorf (6.) | 2:0 | DM | 56' | ||||||||||
5 | 09.08.13 | H | (4.) | SCR Altach (2.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
6 | 16.08.13 | H | (4.) | First Vienna FC (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.08.13 | A | (6.) | SV Horn (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 30.08.13 | H | (7.) | FC Liefering (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.13 | A | (8.) | TSV Hartberg (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.13 | A | (8.) | SV Kapfenberg (4.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.13 | H | (7.) | SV Mattersburg (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.13 | A | (7.) | A. Lustenau (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.13 | H | (6.) | SC/ESV Parndorf (9.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
14 | 22.10.13 | A | (6.) | SCR Altach (1.) | 3:0 | DM | 43' | 90' | |||||||||
15 | 25.10.13 | A | (5.) | First Vienna FC (10.) | 1:2 | 1 | 12' | ||||||||||
16 | 01.11.13 | H | (5.) | SV Horn (8.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.13 | A | (5.) | FC Liefering (4.) | 0:1 | 66' | 75' | ||||||||||
18 | 22.11.13 | H | (5.) | TSV Hartberg (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 29.11.13 | A | (5.) | SV Kapfenberg (2.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 28.02.14 | H | (4.) | A. Lustenau (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 07.03.14 | A | (4.) | SC/ESV Parndorf (8.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
22 | 10.03.14 | H | (4.) | SV Horn (9.) | 6:0 | 9' | |||||||||||
23 | 14.03.14 | A | (4.) | SCR Altach (1.) | 3:2 | 87' | 87' | 18' | |||||||||
24 | 21.03.14 | H | (4.) | SV Mattersburg (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.03.14 | A | (4.) | First Vienna FC (10.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
26 | 28.03.14 | H | (4.) | TSV Hartberg (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 04.04.14 | A | (5.) | FC Liefering (4.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
28 | 08.04.14 | H | (4.) | SV Kapfenberg (3.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 11.04.14 | A | (3.) | A. Lustenau (2.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 22.04.14 | H | (3.) | SC/ESV Parndorf (9.) | 5:4 | ZM | 90' | ||||||||||
31 | 25.04.14 | A | (3.) | SV Horn (6.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
32 | 28.04.14 | H | (4.) | SCR Altach (1.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 02.05.14 | A | (4.) | SV Mattersburg (6.) | 3:2 | DM | 73' | ||||||||||
34 | 10.05.14 | H | (3.) | First Vienna FC (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 13.05.14 | A | (4.) | TSV Hartberg (7.) | 0:0 | ZM | 87' | 90' | |||||||||
36 | 23.05.14 | H | (4.) | FC Liefering (3.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.14 | H | (1.) | SV Horn (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.14 | A | (1.) | SV Kapfenberg (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.14 | A | (4.) | SV Mattersburg (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.14 | H | (3.) | LASK (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.08.14 | A | (4.) | FAC (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.14 | H | (5.) | FC Liefering (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (5.) | FC Wacker (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.08.14 | H | (5.) | A. Lustenau (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 12.09.14 | A | (6.) | TSV Hartberg (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.09.14 | A | (6.) | SV Horn (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 19.09.14 | H | (5.) | SV Kapfenberg (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 26.09.14 | A | (6.) | LASK (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 03.10.14 | H | (7.) | SV Mattersburg (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 17.10.14 | A | (6.) | FC Liefering (3.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
15 | 21.10.14 | H | (5.) | FAC (4.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
16 | 24.10.14 | A | (4.) | FC Wacker (7.) | 0:1 | 83' | 8' | ||||||||||
17 | 04.11.14 | A | (5.) | A. Lustenau (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 07.11.14 | H | (4.) | TSV Hartberg (10.) | 1:0 | 90 + 4' | 45' | ||||||||||
19 | 21.11.14 | A | (5.) | SV Horn (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.11.14 | H | (5.) | SV Kapfenberg (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.02.15 | A | (4.) | LASK (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.03.15 | H | (6.) | SV Mattersburg (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 13.03.15 | A | (6.) | FC Liefering (2.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
24 | 17.03.15 | A | (7.) | FAC (5.) | 1:0 | DM | 71' | ||||||||||
25 | 20.03.15 | H | (7.) | FC Wacker (10.) | 0:0 | DM | 60' | 65' | |||||||||
26 | 03.04.15 | H | (5.) | A. Lustenau (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 10.04.15 | A | (4.) | TSV Hartberg (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.04.15 | H | (5.) | SV Horn (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.15 | A | (5.) | SV Kapfenberg (4.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
30 | 24.04.15 | H | (6.) | LASK (3.) | 0:1 | ZM | 63' | 90' | |||||||||
31 | 01.05.15 | A | (8.) | SV Mattersburg (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 08.05.15 | H | (6.) | FC Liefering (2.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
33 | 12.05.15 | H | (5.) | FAC (8.) | 3:1 | 13' | |||||||||||
34 | 15.05.15 | A | (5.) | FC Wacker (7.) | 0:0 | ZM | 76' | ||||||||||
35 | 22.05.15 | A | (5.) | A. Lustenau (6.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
36 | 29.05.15 | H | (5.) | TSV Hartberg (10.) | 5:3 | DM | 22' | 90' | |||||||||
1 | 24.07.15 | H | (4.) | A. Salzburg (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 31.07.15 | A | (7.) | FC Liefering (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.15 | A | (5.) | A. Lustenau (6.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
4 | 07.08.15 | H | (7.) | FC Wacker (3.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.15 | A | (6.) | SV Kapfenberg (2.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.15 | H | (6.) | A. Klagenfurt (4.) | 1:1 | DM | 58' | 65' | |||||||||
7 | 28.08.15 | A | (7.) | LASK (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.15 | H | (6.) | Wiener Neustadt (8.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
9 | 14.09.15 | A | (6.) | FAC (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.15 | A | (4.) | A. Salzburg (9.) | 1:5 | 31' | |||||||||||
11 | 25.09.15 | H | (3.) | FC Liefering (5.) | 1:0 | Meniskusschaden | |||||||||||
12 | 02.10.15 | H | (4.) | A. Lustenau (7.) | 0:1 | Meniskusschaden | |||||||||||
13 | 16.10.15 | A | (3.) | FC Wacker (1.) | 1:3 | Meniskusschaden | |||||||||||
14 | 19.10.15 | H | (3.) | SV Kapfenberg (5.) | 1:2 | Meniskusschaden | |||||||||||
15 | 23.10.15 | A | (3.) | A. Klagenfurt (7.) | 1:2 | Meniskusschaden | |||||||||||
16 | 03.11.15 | H | (3.) | LASK (2.) | 1:0 | Meniskusschaden | |||||||||||
17 | 06.11.15 | A | (3.) | Wiener Neustadt (8.) | 2:3 | Meniskusschaden | |||||||||||
18 | 20.11.15 | H | (2.) | FAC (10.) | 2:0 | Meniskusschaden | |||||||||||
19 | 27.11.15 | H | (2.) | A. Salzburg (9.) | 6:2 | Meniskusschaden | |||||||||||
20 | 26.02.16 | A | (2.) | FC Liefering (4.) | 1:2 | Meniskusschaden | |||||||||||
21 | 04.03.16 | A | (2.) | A. Lustenau (4.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 11.03.16 | H | (1.) | FC Wacker (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.03.16 | A | (1.) | SV Kapfenberg (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.03.16 | H | (1.) | A. Klagenfurt (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.04.16 | A | (1.) | LASK (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 08.04.16 | H | (1.) | Wiener Neustadt (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.04.16 | A | (1.) | FAC (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.04.16 | A | (1.) | A. Salzburg (9.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
29 | 22.04.16 | H | (2.) | FC Liefering (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.04.16 | H | (2.) | A. Lustenau (5.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
31 | 29.04.16 | A | (2.) | FC Wacker (3.) | 0:2 | DM | 4' | ||||||||||
32 | 06.05.16 | H | (1.) | SV Kapfenberg (6.) | 2:1 | ZM | 76' | ||||||||||
33 | 10.05.16 | A | (1.) | A. Klagenfurt (8.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.16 | H | (1.) | LASK (2.) | 3:2 | DM | 90 + 6' | 90' | |||||||||
35 | 20.05.16 | A | (1.) | Wiener Neustadt (7.) | 0:3 | DM | 1 | 90' | |||||||||
36 | 25.05.16 | H | (1.) | FAC (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 189, Startelf: 105, Eingewechselt: 49, Ohne Einsatz im Kader: 35, Gesperrt: 4, Verletzt: 41, Sonstige Abwesenheit: 0 |