Persha Liga
Ukraine
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 506
- Legionäre: 18 Spieler 3,6%
- ø-Marktwert: 89 Tsd. €
- ø-Alter: 24,8
Kompletter Spielplan Persha Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.07.0900:00 | ||||||
(14.) Energetyk | 0:1 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(4.) Prykarpattya | 2:0 | Feniks-Illich. (15.) | ||||
Sa. 18.07.0900:00 | ||||||
(2.) FK Sevastopol | 4:0 | Zirka (18.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:4 | PFK Lviv (3.) | ||||
So. 19.07.0917:00 | ||||||
(8.) Desna Chernigiv | 1:1 | Gelios Kharkiv (9.) | ||||
(7.) Arsenal B. T. | 1:0 | Stal Alchevsk (13.) | ||||
(11.) PFK Oleksandria | 0:0 | Naftovyk (10.) | ||||
(16.) Dnister | 1:5 | Volyn Lutsk (1.) | ||||
Di. 15.09.0900:00 | ||||||
(5.) Dynamo 2 Kyiv | 2:1 | FK Kharkiv (12.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.07.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 3:1 | Nyva Ternopil (18.) | ||||
(17.) Feniks-Illich. | 0:1 | PFK Oleksandria (7.) | ||||
(2.) PFK Lviv | 2:0 | Desna Chernigiv (12.) | ||||
(14.) Zirka | 2:2 | Volyn Lutsk (5.) | ||||
So. 26.07.0900:00 | ||||||
(11.) Naftovyk | 2:2 | Dnister (13.) | ||||
(9.) Krymteplytsya | 1:2 | Arsenal B. T. (4.) | ||||
(6.) Gelios Kharkiv | 1:0 | Energetyk (16.) | ||||
Mi. 21.10.0900:00 | ||||||
(10.) Stal Alchevsk | 1:0 | Dynamo 2 Kyiv (8.) | ||||
Do. 29.04.1000:00 | ||||||
(15.) FK Kharkiv | 1:2 | Prykarpattya (3.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.07.0900:00 | ||||||
(11.) Energetyk | 1:0 | PFK Lviv (6.) | ||||
(3.) Volyn Lutsk | 1:0 | Naftovyk (12.) | ||||
Sa. 01.08.0900:00 | ||||||
(2.) PFK Oleksandria | 5:0 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(14.) Dnister | 2:2 | Feniks-Illich. (16.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 1:1 | Zirka (15.) | ||||
(13.) Desna Chernigiv | 0:0 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(7.) Arsenal B. T. | 0:1 | Gelios Kharkiv (5.) | ||||
(4.) Prykarpattya | 2:2 | Stal Alchevsk (9.) | ||||
Do. 11.03.1000:00 | ||||||
(8.) Dynamo 2 Kyiv | 1:1 | Krymteplytsya (10.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.08.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 4:0 | Energetyk (15.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:1 | Desna Chernigiv (11.) | ||||
(16.) Feniks-Illich. | 1:1 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(7.) Stal Alchevsk | 2:1 | PFK Oleksandria (3.) | ||||
(5.) Krymteplytsya | 4:0 | Prykarpattya (9.) | ||||
(10.) Gelios Kharkiv | 0:3 | Dynamo 2 Kyiv (6.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 0:0 | Arsenal B. T. (8.) | ||||
(14.) Zirka | 1:1 | Naftovyk (13.) | ||||
Mo. 10.08.0900:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 1:3 | Dnister (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.08.0900:00 | ||||||
(14.) Energetyk | 1:1 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(4.) Dynamo 2 Kyiv | 2:1 | PFK Lviv (8.) | ||||
(9.) PFK Oleksandria | 0:3 | Krymteplytsya (3.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 2:0 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(10.) Prykarpattya | 0:2 | Gelios Kharkiv (6.) | ||||
Sa. 22.08.0900:00 | ||||||
(7.) Desna Chernigiv | 2:1 | Zirka (15.) | ||||
(11.) Arsenal B. T. | 2:7 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(13.) Dnister | 0:2 | Stal Alchevsk (5.) | ||||
(12.) Naftovyk | 3:1 | Feniks-Illich. (16.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 25.08.0900:00 | ||||||
(4.) Gelios Kharkiv | 2:2 | PFK Oleksandria (10.) | ||||
Mi. 26.08.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 5:0 | Dynamo 2 Kyiv (7.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:1 | Arsenal B. T. (8.) | ||||
(11.) Desna Chernigiv | 0:1 | Energetyk (12.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 1:4 | Naftovyk (9.) | ||||
(6.) Stal Alchevsk | 0:1 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(3.) Krymteplytsya | 0:0 | Dnister (15.) | ||||
(5.) PFK Lviv | 4:0 | Prykarpattya (13.) | ||||
(14.) Zirka | 2:0 | Feniks-Illich. (16.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.08.0900:00 | ||||||
(13.) Energetyk | 0:1 | Zirka (12.) | ||||
(8.) Arsenal B. T. | 2:2 | Desna Chernigiv (11.) | ||||
(5.) Dynamo 2 Kyiv | 3:2 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(10.) PFK Oleksandria | 0:0 | PFK Lviv (6.) | ||||
(15.) Dnister | 1:2 | Gelios Kharkiv (3.) | ||||
(9.) Naftovyk | 1:2 | Stal Alchevsk (4.) | ||||
Mo. 31.08.0900:00 | ||||||
(14.) Prykarpattya | 0:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 3:0 | Krymteplytsya (7.) | ||||
(16.) Feniks-Illich. | 4:2 | FK Kharkiv (18.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.09.0900:00 | ||||||
(17.) Nyva Ternopil | 1:0 | Prykarpattya (14.) | ||||
(11.) Energetyk | 1:0 | Arsenal B. T. (9.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 3:1 | Feniks-Illich. (16.) | ||||
(6.) Krymteplytsya | 2:1 | Naftovyk (12.) | ||||
(4.) Gelios Kharkiv | 2:2 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(5.) PFK Lviv | 3:0 | Dnister (15.) | ||||
(10.) Zirka | 2:2 | FK Kharkiv (18.) | ||||
Mo. 07.09.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 1:0 | PFK Oleksandria (13.) | ||||
Mo. 15.03.1000:00 | ||||||
(7.) Dynamo 2 Kyiv | 0:1 | Desna Chernigiv (8.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.09.0900:00 | ||||||
(8.) Dynamo 2 Kyiv | 1:2 | Energetyk (9.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 0:1 | Desna Chernigiv (6.) | ||||
Sa. 12.09.0900:00 | ||||||
(10.) PFK Oleksandria | 3:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(14.) Dnister | 4:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
So. 13.09.0900:00 | ||||||
(11.) Arsenal B. T. | 0:0 | Zirka (12.) | ||||
(4.) Gelios Kharkiv | 1:0 | Naftovyk (13.) | ||||
Mi. 14.10.0900:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 0:1 | Stal Alchevsk (3.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 0:0 | PFK Lviv (5.) | ||||
Mi. 21.10.0900:00 | ||||||
(15.) Feniks-Illich. | 1:0 | Krymteplytsya (7.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.09.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 1:1 | Volyn Lutsk (3.) | ||||
(9.) Zirka | 1:0 | Stal Alchevsk (4.) | ||||
(2.) Gelios Kharkiv | 3:1 | Feniks-Illich. (15.) | ||||
(10.) Energetyk | 1:1 | Prykarpattya (17.) | ||||
(6.) Desna Chernigiv | 2:1 | PFK Oleksandria (12.) | ||||
Sa. 19.09.0900:00 | ||||||
(5.) PFK Lviv | 2:0 | Naftovyk (13.) | ||||
(16.) Nyva Ternopil | 2:0 | Dnister (14.) | ||||
(8.) Arsenal B. T. | 2:1 | Dynamo 2 Kyiv (11.) | ||||
(7.) Krymteplytsya | 4:1 | FK Kharkiv (18.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 22.09.0900:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 0:5 | Gelios Kharkiv (2.) | ||||
Mi. 23.09.0900:00 | ||||||
(8.) Dynamo 2 Kyiv | 2:0 | Zirka (11.) | ||||
(13.) Dnister | 2:1 | Desna Chernigiv (7.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 1:0 | PFK Lviv (5.) | ||||
(4.) Stal Alchevsk | 0:0 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(15.) Prykarpattya | 2:0 | Arsenal B. T. (10.) | ||||
(16.) Naftovyk | 0:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(9.) PFK Oleksandria | 4:1 | Energetyk (12.) | ||||
(3.) Volyn Lutsk | 2:1 | Nyva Ternopil (17.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 27.09.0900:00 | ||||||
(11.) Energetyk | 2:1 | Dnister (14.) | ||||
(10.) Zirka | 2:1 | Krymteplytsya (8.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 2:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 3:1 | Feniks-Illich. (15.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:4 | Naftovyk (13.) | ||||
(6.) Desna Chernigiv | 2:1 | Volyn Lutsk (3.) | ||||
Mo. 28.09.0900:00 | ||||||
(2.) Gelios Kharkiv | 1:1 | Stal Alchevsk (5.) | ||||
(9.) Arsenal B. T. | 3:0 | PFK Oleksandria (12.) | ||||
(7.) Dynamo 2 Kyiv | 3:1 | Prykarpattya (16.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.10.0900:00 | ||||||
(16.) Prykarpattya | 0:1 | Zirka (7.) | ||||
(11.) PFK Oleksandria | 2:1 | Dynamo 2 Kyiv (8.) | ||||
Sa. 03.10.0900:00 | ||||||
(14.) Naftovyk | 0:0 | Desna Chernigiv (5.) | ||||
(13.) Feniks-Illich. | 2:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(6.) Stal Alchevsk | 0:2 | PFK Lviv (4.) | ||||
So. 04.10.0900:00 | ||||||
(15.) Dnister | 1:1 | Arsenal B. T. (9.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 0:3 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(10.) Krymteplytsya | 0:1 | Gelios Kharkiv (2.) | ||||
Mo. 05.10.0900:00 | ||||||
(3.) Volyn Lutsk | 4:1 | Energetyk (12.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.10.0900:00 | ||||||
(12.) Energetyk | 0:1 | Naftovyk (13.) | ||||
(7.) Arsenal B. T. | 2:0 | Volyn Lutsk (4.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 0:2 | PFK Oleksandria (8.) | ||||
Sa. 10.10.0900:00 | ||||||
(9.) Zirka | 1:1 | Gelios Kharkiv (2.) | ||||
(3.) PFK Lviv | 3:1 | Krymteplytsya (11.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 3:4 | Stal Alchevsk (5.) | ||||
So. 11.10.0900:00 | ||||||
(17.) Nyva Ternopil | 1:0 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(10.) Dynamo 2 Kyiv | 0:2 | Dnister (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Desna Chernigiv | 0:0 | Feniks-Illich. (15.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.0900:00 | ||||||
(4.) Volyn Lutsk | 1:1 | Dynamo 2 Kyiv (10.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 3:0 | Energetyk (15.) | ||||
(12.) Dnister | 5:2 | Prykarpattya (16.) | ||||
(7.) PFK Oleksandria | 1:1 | Zirka (9.) | ||||
So. 18.10.0900:00 | ||||||
(5.) Stal Alchevsk | 1:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(11.) Naftovyk | 2:1 | Arsenal B. T. (8.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 0:4 | Desna Chernigiv (6.) | ||||
(13.) Krymteplytsya | 1:2 | FK Sevastopol (1.) | ||||
Mo. 19.10.0900:00 | ||||||
(2.) Gelios Kharkiv | 3:3 | PFK Lviv (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.10.0900:00 | ||||||
(15.) Energetyk | 1:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(17.) Prykarpattya | 0:2 | Volyn Lutsk (3.) | ||||
Sa. 24.10.0900:00 | ||||||
(7.) PFK Oleksandria | 2:1 | Dnister (13.) | ||||
(8.) Arsenal B. T. | 1:0 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
So. 25.10.0900:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 4:2 | Gelios Kharkiv (4.) | ||||
(10.) Zirka | 0:1 | PFK Lviv (2.) | ||||
(16.) Nyva Ternopil | 0:1 | Krymteplytsya (11.) | ||||
(9.) Dynamo 2 Kyiv | 2:0 | Naftovyk (12.) | ||||
(6.) Desna Chernigiv | 0:1 | Stal Alchevsk (5.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.11.0900:00 | ||||||
(11.) Krymteplytsya | 0:0 | Desna Chernigiv (8.) | ||||
Mo. 02.11.0900:00 | ||||||
(14.) Feniks-Illich. | 1:1 | Dynamo 2 Kyiv (9.) | ||||
So. 14.03.1000:00 | ||||||
(13.) Dnister | 0:0 | Zirka (10.) | ||||
(2.) Gelios Kharkiv | 2:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
Mo. 15.03.1000:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 0:4 | Arsenal B. T. (7.) | ||||
(4.) Stal Alchevsk | 0:0 | Energetyk (15.) | ||||
(12.) Naftovyk | 1:1 | Prykarpattya (16.) | ||||
(5.) Volyn Lutsk | 1:3 | PFK Oleksandria (6.) | ||||
Mi. 02.06.1000:00 | ||||||
(3.) PFK Lviv | 0:1 | FK Sevastopol (1.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.03.1000:00 | ||||||
(4.) Volyn Lutsk | 3:0 | Dnister (14.) | ||||
(12.) Feniks-Illich. | 2:1 | Prykarpattya (16.) | ||||
(10.) Krymteplytsya | 2:1 | Energetyk (15.) | ||||
(3.) Gelios Kharkiv | 0:0 | Desna Chernigiv (8.) | ||||
(11.) Zirka | 0:0 | FK Sevastopol (1.) | ||||
Sa. 20.03.1000:00 | ||||||
(13.) Naftovyk | 0:1 | PFK Oleksandria (6.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 0:1 | Dynamo 2 Kyiv (9.) | ||||
(5.) Stal Alchevsk | 1:1 | Arsenal B. T. (7.) | ||||
(2.) PFK Lviv | 3:0 | Nyva Ternopil (17.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.03.1000:00 | ||||||
(8.) Desna Chernigiv | 0:0 | PFK Lviv (3.) | ||||
(14.) Dnister | 0:1 | Naftovyk (12.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 1:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(9.) Dynamo 2 Kyiv | 1:2 | Stal Alchevsk (5.) | ||||
(15.) Energetyk | 0:0 | Gelios Kharkiv (4.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:2 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(6.) PFK Oleksandria | 2:1 | Feniks-Illich. (13.) | ||||
(7.) Arsenal B. T. | 1:1 | Krymteplytsya (10.) | ||||
Do. 29.04.1000:00 | ||||||
(2.) Volyn Lutsk | 4:0 | Zirka (11.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 28.03.1000:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 1:1 | PFK Oleksandria (6.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 0:1 | Dnister (13.) | ||||
(11.) Zirka | 3:1 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(3.) PFK Lviv | 3:1 | Energetyk (15.) | ||||
Mo. 29.03.1000:00 | ||||||
(4.) Gelios Kharkiv | 1:0 | Arsenal B. T. (7.) | ||||
(5.) Stal Alchevsk | 2:0 | Prykarpattya (16.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 1:0 | Desna Chernigiv (9.) | ||||
(8.) Krymteplytsya | 1:0 | Dynamo 2 Kyiv (10.) | ||||
(12.) Naftovyk | 2:3 | Volyn Lutsk (2.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.04.1000:00 | ||||||
(2.) Volyn Lutsk | 4:0 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(7.) Desna Chernigiv | 4:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(9.) Arsenal B. T. | 1:3 | PFK Lviv (3.) | ||||
(15.) Energetyk | 1:2 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(13.) Dnister | 2:0 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 0:1 | Krymteplytsya (8.) | ||||
(10.) Dynamo 2 Kyiv | 2:2 | Gelios Kharkiv (5.) | ||||
(12.) Naftovyk | 2:1 | Zirka (11.) | ||||
(6.) PFK Oleksandria | 1:2 | Stal Alchevsk (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 07.04.1000:00 | ||||||
(10.) Zirka | 2:0 | Desna Chernigiv (8.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 2:2 | Energetyk (15.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 1:2 | Naftovyk (11.) | ||||
(3.) PFK Lviv | 3:0 | Dynamo 2 Kyiv (12.) | ||||
(4.) Stal Alchevsk | 1:0 | Dnister (13.) | ||||
(6.) Krymteplytsya | 3:0 | PFK Oleksandria (7.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 1:3 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
Do. 08.04.1000:00 | ||||||
(5.) Gelios Kharkiv | 2:0 | Prykarpattya (16.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 2:0 | Arsenal B. T. (9.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.04.1000:00 | ||||||
(14.) Feniks-Illich. | 1:2 | Zirka (10.) | ||||
(11.) Naftovyk | 2:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(15.) Energetyk | 1:1 | Desna Chernigiv (8.) | ||||
Di. 13.04.1000:00 | ||||||
(12.) Dynamo 2 Kyiv | 1:0 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(13.) Dnister | 0:2 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(9.) Arsenal B. T. | 4:0 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 0:0 | PFK Lviv (3.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 1:1 | Stal Alchevsk (4.) | ||||
(7.) PFK Oleksandria | 3:2 | Gelios Kharkiv (5.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.04.1000:00 | ||||||
(8.) Desna Chernigiv | 2:1 | Arsenal B. T. (12.) | ||||
(3.) PFK Lviv | 1:2 | PFK Oleksandria (7.) | ||||
(9.) Zirka | 2:1 | Energetyk (15.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 3:0 | Prykarpattya (16.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 1:2 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(4.) Stal Alchevsk | 0:1 | Naftovyk (10.) | ||||
(5.) Gelios Kharkiv | 2:2 | Dnister (13.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:1 | Dynamo 2 Kyiv (11.) | ||||
(6.) Krymteplytsya | 3:2 | Volyn Lutsk (2.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 21.04.1000:00 | ||||||
(8.) Naftovyk | 1:0 | Krymteplytsya (7.) | ||||
(13.) Dnister | 0:1 | PFK Lviv (3.) | ||||
(18.) FK Kharkiv | 0:0 | Zirka (10.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 3:4 | Stal Alchevsk (4.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 1:1 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
(12.) Arsenal B. T. | 0:0 | Energetyk (15.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 4:0 | Gelios Kharkiv (6.) | ||||
(5.) PFK Oleksandria | 2:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
Do. 22.04.1000:00 | ||||||
(9.) Desna Chernigiv | 0:0 | Dynamo 2 Kyiv (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 25.04.1000:00 | ||||||
(11.) Zirka | 1:1 | Arsenal B. T. (12.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 0:2 | PFK Oleksandria (5.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 0:1 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(6.) Krymteplytsya | 3:0 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 2:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
Mo. 26.04.1000:00 | ||||||
(9.) Desna Chernigiv | 4:0 | Prykarpattya (16.) | ||||
(1.) FK Sevastopol | 2:0 | Dnister (13.) | ||||
(8.) Naftovyk | 2:0 | Gelios Kharkiv (7.) | ||||
Sa. 15.05.1000:00 | ||||||
(15.) Energetyk | 3:4 | Dynamo 2 Kyiv (10.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.05.1000:00 | ||||||
(7.) Naftovyk | 2:0 | PFK Lviv (4.) | ||||
(5.) PFK Oleksandria | 1:1 | Desna Chernigiv (9.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 2:0 | Gelios Kharkiv (8.) | ||||
Mo. 03.05.1000:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 1:2 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 0:1 | Energetyk (15.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 3:3 | Zirka (10.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 2:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(13.) Dnister | 4:1 | Nyva Ternopil (17.) | ||||
Di. 01.06.1000:00 | ||||||
(12.) Dynamo 2 Kyiv | 0:1 | Arsenal B. T. (11.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.05.1000:00 | ||||||
(11.) Zirka | 0:1 | Dynamo 2 Kyiv (10.) | ||||
(12.) Arsenal B. T. | 3:4 | Prykarpattya (16.) | ||||
(14.) Energetyk | 2:1 | PFK Oleksandria (6.) | ||||
(9.) Desna Chernigiv | 1:2 | Dnister (13.) | ||||
(17.) Nyva Ternopil | 1:2 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(8.) Gelios Kharkiv | 0:1 | FK Kharkiv (18.) | ||||
Sa. 08.05.1000:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 2:0 | Naftovyk (7.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 1:0 | Feniks-Illich. (15.) | ||||
(5.) Krymteplytsya | 3:2 | Stal Alchevsk (3.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 11.05.1000:00 | ||||||
(13.) Dnister | 1:1 | Energetyk (14.) | ||||
Mi. 12.05.1000:00 | ||||||
(5.) Krymteplytsya | 1:1 | Zirka (11.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 3:0 | Gelios Kharkiv (8.) | ||||
(2.) Volyn Lutsk | 2:1 | Desna Chernigiv (9.) | ||||
(6.) PFK Oleksandria | 5:1 | Arsenal B. T. (12.) | ||||
(16.) Prykarpattya | 1:0 | Dynamo 2 Kyiv (10.) | ||||
Do. 13.05.1000:00 | ||||||
(18.) FK Kharkiv | 1:0 | PFK Lviv (4.) | ||||
(15.) Feniks-Illich. | 1:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(7.) Naftovyk | 3:0 | Nyva Ternopil (17.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 18.05.1000:00 | ||||||
(1.) FK Sevastopol | 1:0 | FK Kharkiv (18.) | ||||
(9.) Gelios Kharkiv | 0:4 | Krymteplytsya (5.) | ||||
(10.) Desna Chernigiv | 1:2 | Naftovyk (7.) | ||||
Mi. 19.05.1000:00 | ||||||
(12.) Arsenal B. T. | 0:0 | Dnister (13.) | ||||
(15.) Energetyk | 0:3 | Volyn Lutsk (2.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 3:2 | Stal Alchevsk (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Nyva Ternopil | 1:2 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(11.) Dynamo 2 Kyiv | 0:3 | PFK Oleksandria (6.) | ||||
(8.) Zirka | 3:0 | Prykarpattya (16.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.05.1000:00 | ||||||
(14.) Feniks-Illich. | 1:2 | Desna Chernigiv (9.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 2:1 | FK Sevastopol (1.) | ||||
(5.) PFK Oleksandria | 4:0 | Prykarpattya (16.) | ||||
(10.) Gelios Kharkiv | 1:2 | Zirka (8.) | ||||
So. 23.05.1015:00 | ||||||
(13.) Dnister | 3:1 | Dynamo 2 Kyiv (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Volyn Lutsk | 3:2 | Arsenal B. T. (12.) | ||||
(7.) Naftovyk | 1:0 | Energetyk (15.) | ||||
(17.) FK Kharkiv | 1:0 | Nyva Ternopil (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Krymteplytsya | 0:1 | PFK Lviv (4.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.05.1000:00 | ||||||
(13.) Dynamo 2 Kyiv | 0:2 | Volyn Lutsk (1.) | ||||
(11.) Arsenal B. T. | 4:0 | Naftovyk (7.) | ||||
Sa. 29.05.1000:00 | ||||||
(16.) Prykarpattya | 1:2 | Dnister (12.) | ||||
(15.) Energetyk | 1:1 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(2.) FK Sevastopol | 3:2 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 1:0 | Gelios Kharkiv (10.) | ||||
(8.) Desna Chernigiv | 3:1 | FK Kharkiv (17.) | ||||
(9.) Zirka | 0:2 | PFK Oleksandria (5.) | ||||
So. 30.05.1000:00 | ||||||
(18.) Nyva Ternopil | 0:3 | Stal Alchevsk (3.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.06.1000:00 | ||||||
(11.) Gelios Kharkiv | 0:1 | FK Sevastopol (2.) | ||||
(12.) Dnister | 0:1 | PFK Oleksandria (5.) | ||||
(1.) Volyn Lutsk | 5:1 | Prykarpattya (16.) | ||||
(7.) Naftovyk | 1:0 | Dynamo 2 Kyiv (13.) | ||||
(14.) Feniks-Illich. | 2:2 | Arsenal B. T. (10.) | ||||
(17.) FK Kharkiv | 0:3 | Energetyk (15.) | ||||
(3.) Stal Alchevsk | 3:0 | Desna Chernigiv (8.) | ||||
(6.) Krymteplytsya | 4:0 | Nyva Ternopil (18.) | ||||
(4.) PFK Lviv | 2:1 | Zirka (9.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 01.06.1000:00 | ||||||
(15.) Energetyk | 2:2 | Stal Alchevsk (3.) | ||||
Do. 10.06.1000:00 | ||||||
(2.) FK Sevastopol | 1:0 | PFK Lviv (4.) | ||||
(18.) Nyva Ternopil | 1:2 | Gelios Kharkiv (11.) | ||||
(8.) Desna Chernigiv | 1:1 | Krymteplytsya (6.) | ||||
(9.) Arsenal B. T. | 4:1 | FK Kharkiv (17.) | ||||
(13.) Dynamo 2 Kyiv | 0:1 | Feniks-Illich. (14.) | ||||
(5.) PFK Oleksandria | 0:1 | Volyn Lutsk (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Prykarpattya | 3:3 | Naftovyk (7.) | ||||
(10.) Zirka | 1:2 | Dnister (12.) |