Pepe Aguilar

FC Cartagena B
FC Cartagena B Trainer Spanien  Segunda Federación - Gr. IV Im Amt seit: 12.01.2021 Vertrag bis: 30.06.2023
  • Geb./Alter: 28.11.1970 (52)
  • Geburtsort: Spanien Madrid
  • Nationalität: Spanien Spanien
  • Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,83 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
Letzter Verein : Ciudad Lorquí Karriereende : 01.07.2008

Profildaten

Name im Heimatland: José Manuel Aguilar González
Geburtsdatum: 28.11.1970
Geburtsort: Madrid  Spanien
Alter: 52
Nationalität: Spanien  Spanien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,83 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:12525171,42
12525171,42

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Cartagena B20/21 (12.01.2021) vsl. 30.06.2023 171,65
FC Cartagena 20/21 (18.12.2020) 20/21 (11.01.2021) 30,33
FC Cartagena B20/21 (01.07.2020) 20/21 (18.12.2020) -0,00
Racing Santander U1917/18 (01.07.2017) 19/20 (30.06.2020) -0,00
Racing Santander Jugend14/15 (01.07.2014) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Atlético Perines U1911/12 (02.12.2011) 13/14 (30.06.2014) -0,00
CD Leganés11/12 (01.07.2011) 11/12 (01.12.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Miguel Álvarez (15 Spiele), Carlos Orúe (2 Spiele)
Sangonera Atlético CF (- 2010)09/10 (01.07.2009) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Rafa Muñoz (38 Spiele)

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
07/08 01.07.2008 CA Ciudad Lorquí Karriereende - -
07/08 01.07.2007 CD La Unión (- 2009) CA Ciudad Lorquí - ablösefrei
06/07 01.07.2006 Lorca Deportiva CF CD La Unión (- 2009) - ablösefrei
05/06 01.07.2005 Ciudad de Murcia Lorca Deportiva CF - ablösefrei
02/03 01.07.2002 Real Murcia Ciudad de Murcia - ablösefrei
00/01 01.07.2000 CP Mérida (- 2000) Real Murcia - ablösefrei
99/00 01.07.1999 FC Granada CP Mérida - ablösefrei
97/98 01.07.1997 FC Cádiz FC Granada - ablösefrei
96/97 01.07.1996 Recreativo Huelva FC Cádiz - ablösefrei
95/96 01.07.1995 CP Cacereño Recreativo Huelva - ablösefrei
94/95 01.07.1994 Racing Santander CP Cacereño - ablösefrei
93/94 01.06.1994 Racing Ferrol Racing Santander - Leih-Ende
93/94 01.12.1993 Racing Santander Racing Ferrol - Leihe
91/92 01.07.1991 Racing Santander U19 Racing Santander - -
Transfererlöse gesamt: 0