Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Pawel Sikora

Geb./Alter: 26.01.1976 (44)

Geburtsort: Polen Szczecin

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 07.08.2020

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,25 Jahre

Pawel Sikora
unbekannt
Stal Mielec
Stal Mielec Chefanalytiker
Polen Ekstraklasa
Im Amt seit: 07.08.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Paweł Sikora
Geburtsdatum: 26.01.1976
Geburtsort: Szczecin  Polen
Alter: 44
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 1,25 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Stal Mielec20/21 (07.08.2020) vsl. - Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Dariusz Skrzypczak (9 Spiele)
Wisla Krakau19/20 (08.08.2019) 20/21 (31.07.2020) Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Artur Skowronek (22 Spiele), Maciej Stolarczyk (13 Spiele)
Wisla Krakau19/20 (01.07.2019) 19/20 (08.08.2019) Chefanalytiker-0,00
Chefanalytiker unter: Maciej Stolarczyk (3 Spiele)
Pogon Siedlce18/19 (01.07.2018) 18/19 (02.10.2018) Trainer130,92
Pogon Stettin17/18 (01.07.2017) 17/18 (31.05.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Kosta Runjaic (22 Spiele), Maciej Skorza (16 Spiele), Rafal Janas (1 Spiel)
Pogon Stettin II14/15 (09.04.2015) 17/18 (30.06.2018) Trainer671,34
Arka Gdynia12/13 (03.12.2012) 13/14 (15.05.2014) Trainer521,75
Arka Gdynia12/13 (14.11.2012) 12/13 (03.12.2012) Interimstrainer13,00
Arka Gdynia11/12 (01.07.2011) 12/13 (14.11.2012) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Petr Nemec (57 Spiele)
Flota Swinoujscie08/09 (01.07.2008) 10/11 (30.06.2011) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Petr Nemec (104 Spiele)
Ehemalige Vereine
SALOS Szczecin