Pawel Marczuk
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 56 | 1 | 2 | 9 / 2 / - | 3.801' | ||||
18/19 | 3 Liga - Gruppe II | 21 | 1 | 1 | 4 / 2 / - | 1.441' | |||
17/18 | 3 Liga - Gruppe II | 7 | - | 1 | 1 / - / - | 355' | |||
17/18 | 3 Liga - Gruppe II | 17 | - | - | 3 / - / - | 1.459' | |||
16/17 | 3 Liga - Gruppe II | 11 | - | - | 1 / - / - | 546' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | H | (12.) | Lech Posen II (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (18.) | Chwaszczyno (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.16 | H | (17.) | Jarota Jarocin (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.16 | A | (18.) | Gwardia Koszalin (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.16 | H | (16.) | Wda Swiecie (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (16.) | GKS Przodkowo (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.16 | H | (13.) | KKS Kalisz (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.09.16 | A | (15.) | Sokol Kleczew (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.16 | H | (14.) | Lesnik Manowo (18.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.16 | A | (13.) | Górnik Konin (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.10.16 | H | (11.) | Pogon Lebork (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.16 | A | (10.) | Chemik Bydgoszcz (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.10.16 | H | (10.) | Baltyk Gdynia (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.16 | A | (13.) | Elana Torun (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.16 | H | (14.) | Polonia Sroda (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.16 | A | (11.) | Vineta Wolin (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.11.16 | H | (11.) | Swit Stettin (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.03.17 | A | (11.) | Lech Posen II (1.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
19 | 19.03.17 | H | (13.) | Chwaszczyno (12.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 25.03.17 | A | (10.) | Jarota Jarocin (8.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
21 | 02.04.17 | H | (13.) | Gwardia Koszalin (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.17 | A | (15.) | Wda Swiecie (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.17 | H | (12.) | GKS Przodkowo (4.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
24 | 23.04.17 | A | (12.) | KKS Kalisz (7.) | 0:4 | 4' | |||||||||||
25 | 29.04.17 | H | (12.) | Sokol Kleczew (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.17 | A | (10.) | Lesnik Manowo (18.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (10.) | Górnik Konin (13.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (10.) | Pogon Lebork (16.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (11.) | Chemik Bydgoszcz (14.) | 0:0 | 56' | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.17 | A | (11.) | Baltyk Gdynia (2.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
31 | 03.06.17 | H | (12.) | Elana Torun (4.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
32 | 09.06.17 | A | (13.) | Polonia Sroda (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 15.06.17 | H | (12.) | Vineta Wolin (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
34 | 18.06.17 | A | (13.) | Swit Stettin (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
1 | 12.08.17 | A | (9.) | Unia Solec (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 19.08.17 | H | (14.) | Kotwica (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.17 | A | (15.) | Swit Stettin (7.) | 4:1 | 39' | 65' | ||||||||||
4 | 26.08.17 | H | (16.) | Sokol Kleczew (4.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
5 | 02.09.17 | A | (17.) | Baltyk Gdynia (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.17 | H | (18.) | Polonia Sroda (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | A | (14.) | Jarota Jarocin (15.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.17 | H | (15.) | KKS Kalisz (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.17 | A | (16.) | Lech Posen II (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.17 | H | (15.) | GKS Przodkowo (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 15.10.17 | A | (16.) | Elana Torun (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.17 | A | (16.) | Pogon II (9.) | 3:0 | 82' | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.17 | H | (16.) | Górnik Konin (18.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | A | (16.) | Wda Swiecie (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 11.11.17 | H | (16.) | Centra Ostrow (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 18.11.17 | A | (18.) | Wierzyca Pelplin (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 25.11.17 | H | (17.) | KP Starogard (14.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.18 | H | (8.) | Centra Ostrow (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.03.18 | A | (8.) | Jarota Jarocin (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.03.18 | H | (8.) | Wierzyca Pelplin (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.18 | A | (9.) | KKS Kalisz (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.18 | H | (9.) | KP Starogard (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.18 | A | (9.) | Lech Posen II (8.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
24 | 22.04.18 | H | (9.) | Unia Solec (16.) | 3:3 | 15' | |||||||||||
25 | 28.04.18 | A | (9.) | GKS Przodkowo (17.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.18 | H | (8.) | Kotwica (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 05.05.18 | A | (9.) | Elana Torun (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.18 | H | (9.) | Swit Stettin (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.18 | A | (9.) | Ener. Gryfino (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.18 | H | (9.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:4 | 63' | 90' | ||||||||||
31 | 31.05.18 | A | (9.) | Górnik Konin (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.18 | H | (9.) | Baltyk Gdynia (3.) | 3:2 | 1 | 62' | ||||||||||
33 | 09.06.18 | A | (9.) | Wda Swiecie (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
34 | 15.06.18 | H | (10.) | Polonia Sroda (6.) | 0:3 | LV | 53' | ||||||||||
1 | 10.08.18 | A | (13.) | Kotwica (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.18 | H | (17.) | Radunia Stezyca (1.) | 0:1 | RV | 47' | 54' | |||||||||
3 | 19.08.18 | A | (18.) | Baltyk Gdynia (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.18 | H | (17.) | B. Koszalin (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.18 | A | (18.) | Mieszko Gniezno (4.) | 7:1 | LV | 45 + 1' | 62' | 62' | ||||||||
6 | 08.09.18 | H | (18.) | KP Starogard (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (18.) | Sokol Kleczew (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.18 | H | (18.) | KKS Kalisz (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.18 | A | (18.) | Lech Posen II (5.) | 2:0 | 58' | 87' | 87' | |||||||||
10 | 07.10.18 | H | (18.) | Polonia Sroda (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.18 | A | (18.) | Gwardia Koszalin (11.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | A | (18.) | Jarota Jarocin (12.) | 3:0 | 21' | 57' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | H | (17.) | Chemik Bydgoszcz (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.18 | A | (15.) | Górnik Konin (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (15.) | Wierzyca Pelplin (16.) | 5:0 | LV | 1 | 65' | |||||||||
16 | 17.11.18 | A | (15.) | Swit Stettin (10.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
17 | 25.11.18 | H | (13.) | Wda Swiecie (18.) | 4:1 | LV | 1 | 69' | 90' | ||||||||
18 | 10.03.19 | H | (14.) | Kotwica (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.03.19 | A | (14.) | Radunia Stezyca (4.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (12.) | B. Koszalin (13.) | 1:4 | IV | 72' | ||||||||||
20 | 03.04.19 | H | (15.) | Baltyk Gdynia (7.) | 0:4 | IV | 33' | ||||||||||
22 | 07.04.19 | H | (14.) | Mieszko Gniezno (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | A | (12.) | KP Starogard (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.04.19 | H | (12.) | Sokol Kleczew (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.19 | A | (12.) | KKS Kalisz (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.05.19 | H | (12.) | Lech Posen II (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.19 | A | (12.) | Polonia Sroda (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.19 | H | (12.) | Gwardia Koszalin (15.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.19 | H | (13.) | Jarota Jarocin (14.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
30 | 26.05.19 | A | (12.) | Chemik Bydgoszcz (16.) | 1:3 | 8' | |||||||||||
31 | 29.05.19 | H | (11.) | Górnik Konin (12.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
32 | 01.06.19 | A | (11.) | Wierzyca Pelplin (17.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 06.06.19 | H | (11.) | Swit Stettin (7.) | 1:1 | 84' | 90' | ||||||||||
34 | 15.06.19 | A | (11.) | Wda Swiecie (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 65, Startelf: 43, Eingewechselt: 13, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |