Geb./Alter: 06.12.1963 (58)

Geburtsort: CSSR Přerov

Nationalität: Tschechien Tschechien

Im Amt seit: 01.07.2022

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,70 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Pavel Vrba
imago images
FC Banik Ostrau
Banik Ostrau
Trainer
Tschechien Fortuna Liga
Im Amt seit: 01.07.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 06.12.1963
Geburtsort: Přerov  CSSR
Alter: 58
Nationalität: Tschechien  Tschechien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,70 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:10343131,30
9243101,11
11--33,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Banik Ostrau22/23 (01.07.2022) vsl. - 101,30
AC Sparta Prag20/21 (03.02.2021) 21/22 (09.05.2022) 691,99
Ludogorets Razgrad19/20 (01.01.2020) 20/21 (24.10.2020) 261,77
FC Viktoria Pilsen17/18 (01.07.2017) 19/20 (31.12.2019) 1171,98
Anzhi Makhachkala ( -2022)16/17 (30.06.2016) 16/17 (30.12.2016) 191,37
Tschechien13/14 (01.01.2014) 15/16 (29.06.2016) 251,40
FC Viktoria Pilsen08/09 (11.10.2008) 13/14 (15.12.2013) 2031,97
MSK Zilina06/07 (01.07.2006) 08/09 (24.09.2008) 312,23
FK Puchov04/05 (01.07.2004) 05/06 (30.06.2006) 120,50
Tschechien U2003/04 (01.07.2003) 03/04 (30.06.2004) 30,67
FC Banik Ostrau02/03 (01.05.2003) 02/03 (30.06.2003) 51,60
FC Banik Ostrau96/97 (01.07.1996) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Co-Trainer unter: Verner Licka (75 Spiele), Petr Ulicny (36 Spiele), Frantisek Komnacky (31 Spiele), Jozef Jarabinsky (30 Spiele), Erich Cviertna (25 Spiele), Jaroslav Gürtler (16 Spiele), Milan Boksa (14 Spiele), Rostislav Vojacek (9 Spiele)
HFK Prerov (-2000)94/95 (01.07.1994) 95/96 (30.06.1996) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
94/95 01.07.1994 HFK Prerov (-2000) Karriereende - -
93/94 01.07.1993 MFK Havirov HFK Prerov (-2000) - ?
85/86 01.07.1985 FC Banik Ostrau MFK Havirov - ?
84/85 01.07.1984 Ruda Hvezda Cheb FC Banik Ostrau - ?
82/83 01.07.1982 TJ Zelezarny Prostejov Ruda Hvezda Cheb - ?
81/82 01.07.1981 FC Banik Ostrau U19 TJ Zelezarny Prostejov - ?
Transfererlöse gesamt: 0