Pavel Kovac
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 159 | - | 13 / - / 2 | 214 | 45 | 14.045' | ||||
10/11 | Corgon Liga | 10 | - | 1 / - / - | 3 | 7 | 900' | |||
10/11 | Corgon Liga | 15 | - | 1 / - / - | 12 | 7 | 1.350' | |||
14/15 | Fortuna Liga | 31 | - | 1 / - / 1 | 48 | 7 | 2.735' | |||
15/16 | Fortuna Liga | 16 | - | 2 / - / - | 22 | 5 | 1.355' | |||
16/17 | Fortuna Liga | 28 | - | 2 / - / - | 46 | 5 | 2.520' | |||
17/18 | Fortuna Liga | 22 | - | 2 / - / - | 37 | 4 | 1.980' | |||
11/12 | Corgon Liga | 8 | - | - / - / - | 7 | 3 | 720' | |||
11/12 | Corgon Liga | 18 | - | 3 / - / - | 29 | 3 | 1.620' | |||
13/14 | Corgon Liga | 8 | - | 1 / - / 1 | 8 | 3 | 595' | |||
12/13 | Corgon Liga | 3 | - | - / - / - | 2 | 1 | 270' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.07.10 | A | (11.) | Banska Bystrica (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.10 | H | (12.) | FC Nitra (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.10 | A | (12.) | Ruzomberok (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.10 | H | (12.) | FK Senica (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.10 | A | (12.) | Spartak Trnava (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.10 | H | (9.) | Tatran Presov (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.10 | A | (10.) | Dubnica (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 11.09.10 | A | (11.) | FC ViOn (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.10 | H | (9.) | MFK Košice (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.10 | A | (9.) | MSK Zilina (2.) | 0:0 | 49' | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.10 | H | (9.) | Slo. Bratislava (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | H | (9.) | Banska Bystrica (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | A | (9.) | FC Nitra (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.10 | H | (7.) | Ruzomberok (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.10 | A | (7.) | FK Senica (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.10 | H | (6.) | Spartak Trnava (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 20.11.10 | A | (7.) | Tatran Presov (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.10 | H | (7.) | Dubnica (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.02.11 | H | (12.) | MFK Košice (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.11 | A | (12.) | MSK Zilina (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.11 | H | (12.) | Slo. Bratislava (4.) | 1:1 | 58' | 90' | ||||||||||
22 | 15.03.11 | A | (12.) | Banska Bystrica (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.03.11 | A | (12.) | FC Nitra (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 02.04.11 | H | (12.) | Ruzomberok (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 09.04.11 | A | (12.) | FK Senica (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 16.04.11 | H | (12.) | Spartak Trnava (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 23.04.11 | A | (12.) | Tatran Presov (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.11 | A | (12.) | FC ViOn (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.05.11 | H | (12.) | Dunajska Streda (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 11.05.11 | A | (12.) | MFK Košice (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 14.05.11 | H | (12.) | MSK Zilina (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 21.05.11 | A | (12.) | Slo. Bratislava (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 25.05.11 | H | (12.) | Banska Bystrica (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 17.07.11 | A | (8.) | Spartak Trnava (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 23.07.11 | H | (12.) | Banska Bystrica (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.11 | A | (12.) | FC ViOn (1.) | 2:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.11 | H | (12.) | Ruzomberok (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 13.08.11 | A | (12.) | FC Nitra (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.08.11 | A | (12.) | AS Trencin (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 27.08.11 | H | (12.) | MFK Košice (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.11 | A | (12.) | Tatran Presov (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 18.09.11 | H | (12.) | Slo. Bratislava (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.11 | A | (12.) | FK Senica (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 01.10.11 | H | (11.) | MSK Zilina (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.11 | H | (11.) | Spartak Trnava (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.11 | A | (11.) | Banska Bystrica (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.11 | H | (12.) | FC ViOn (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.11 | A | (12.) | Ruzomberok (3.) | 3:1 | 79' | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.11 | H | (12.) | FC Nitra (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.11 | H | (11.) | AS Trencin (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 26.11.11 | A | (12.) | MFK Košice (10.) | 3:0 | 78' | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.12 | A | (12.) | Slo. Bratislava (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.03.12 | A | (1.) | MFK Košice (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.12 | H | (1.) | Tatran Presov (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.03.12 | H | (2.) | AS Trencin (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.03.12 | A | (2.) | FC Nitra (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.03.12 | H | (2.) | FK Senica (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.04.12 | A | (3.) | MSK Zilina (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 08.04.12 | H | (3.) | Spartak Trnava (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 14.04.12 | A | (3.) | Banska Bystrica (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.04.12 | H | (3.) | FC ViOn (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 28.04.12 | A | (3.) | Ruzomberok (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 05.05.12 | H | (3.) | FC Nitra (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 12.05.12 | A | (3.) | Dunajska Streda (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
32 | 16.05.12 | H | (3.) | MFK Košice (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.12 | A | (3.) | Tatran Presov (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.12 | H | (5.) | Tatran Presov (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.12 | A | (7.) | MFK Košice (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.07.12 | H | (5.) | MSK Zilina (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.08.12 | A | (5.) | Spartak Trnava (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.08.12 | H | (3.) | Spartak Myjava (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.08.12 | H | (1.) | FK Senica (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.08.12 | A | (1.) | AS Trencin (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.12 | H | (1.) | Ruzomberok (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.12 | A | (1.) | FC ViOn (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.12 | H | (1.) | FC Nitra (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.12 | A | (1.) | Banska Bystrica (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.12 | A | (1.) | Tatran Presov (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.12 | H | (1.) | MFK Košice (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.12 | A | (1.) | MSK Zilina (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.12 | H | (1.) | Spartak Trnava (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.12 | A | (1.) | Spartak Myjava (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.12 | A | (1.) | FK Senica (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.11.12 | H | (1.) | AS Trencin (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.12 | A | (1.) | Ruzomberok (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.03.13 | H | (1.) | FC ViOn (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.03.13 | A | (1.) | FC Nitra (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.03.13 | H | (1.) | Banska Bystrica (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 29.03.13 | H | (1.) | Tatran Presov (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.04.13 | A | (1.) | MFK Košice (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.04.13 | H | (1.) | MSK Zilina (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.04.13 | A | (1.) | Spartak Trnava (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 20.04.13 | H | (1.) | Spartak Myjava (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.04.13 | H | (1.) | FK Senica (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.05.13 | A | (1.) | AS Trencin (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.05.13 | H | (1.) | Ruzomberok (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.05.13 | A | (1.) | FC ViOn (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 22.05.13 | H | (1.) | FC Nitra (9.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 26.05.13 | A | (1.) | Banska Bystrica (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 01.03.14 | A | (3.) | Spartak Myjava (5.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 08.03.14 | H | (3.) | MFK Košice (7.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 15.03.14 | A | (4.) | Dunajska Streda (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 22.03.14 | H | (3.) | MSK Zilina (10.) | 3:2 | 89' | 90' | ||||||||||
24 | 29.03.14 | A | (3.) | FC ViOn (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 05.04.14 | H | (6.) | Banska Bystrica (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 12.04.14 | A | (7.) | FC Nitra (12.) | 3:1 | 19' | |||||||||||
27 | 20.04.14 | H | (8.) | Spartak Trnava (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 26.04.14 | A | (6.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 03.05.14 | H | (6.) | FK Senica (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 10.05.14 | A | (7.) | AS Trencin (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 17.05.14 | H | (6.) | Spartak Myjava (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.14 | A | (4.) | MFK Košice (5.) | 1:2 | 36' | 36' | ||||||||||
33 | 31.05.14 | H | (4.) | Dunajska Streda (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.07.14 | A | (12.) | Spartak Trnava (1.) | 3:0 | 35' | 35' | ||||||||||
2 | 19.07.14 | H | (10.) | Ruzomberok (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.14 | A | (7.) | MFK Košice (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (7.) | FK Senica (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 09.08.14 | H | (5.) | Spartak Myjava (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 15.08.14 | H | (6.) | Banska Bystrica (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 23.08.14 | A | (8.) | MSK Zilina (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
8 | 30.08.14 | A | (8.) | Podbrezova (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 13.09.14 | H | (7.) | Dunajska Streda (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 20.09.14 | H | (10.) | AS Trencin (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 27.09.14 | H | (9.) | Spartak Trnava (7.) | 2:1 | 90' | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.14 | A | (10.) | Ruzomberok (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 18.10.14 | H | (8.) | MFK Košice (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 25.10.14 | A | (9.) | FK Senica (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 01.11.14 | A | (9.) | Spartak Myjava (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 08.11.14 | A | (10.) | Banska Bystrica (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 21.11.14 | H | (10.) | MSK Zilina (1.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
19 | 29.11.14 | H | (10.) | Podbrezova (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.12.14 | A | (9.) | Slo. Bratislava (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.03.15 | A | (10.) | Dunajska Streda (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 07.03.15 | H | (11.) | Slo. Bratislava (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 13.03.15 | A | (11.) | AS Trencin (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 21.03.15 | A | (11.) | Spartak Trnava (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.15 | H | (11.) | Ruzomberok (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 11.04.15 | A | (11.) | MFK Košice (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 18.04.15 | H | (11.) | FK Senica (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 25.04.15 | A | (11.) | Spartak Myjava (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.15 | H | (11.) | Banska Bystrica (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 09.05.15 | A | (11.) | MSK Zilina (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.15 | A | (10.) | Podbrezova (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 19.05.15 | H | (10.) | Dunajska Streda (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 23.05.15 | A | (10.) | Slo. Bratislava (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 30.05.15 | H | (10.) | AS Trencin (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 19.07.15 | H | (8.) | Slo. Bratislava (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 26.07.15 | A | (12.) | MSK Zilina (1.) | 5:1 | 5' | |||||||||||
3 | 01.08.15 | H | (11.) | AS Trencin (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.08.15 | A | (12.) | Michalovce (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.08.15 | H | (12.) | Podbrezova (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.15 | A | (11.) | Skalica (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.15 | A | (11.) | Spartak Myjava (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.15 | H | (10.) | Dunajska Streda (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (10.) | Ruzomberok (7.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.15 | H | (9.) | FK Senica (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.09.15 | A | (9.) | Spartak Trnava (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.10.15 | A | (9.) | Slo. Bratislava (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.15 | H | (9.) | MSK Zilina (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.15 | A | (9.) | AS Trencin (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.10.15 | H | (9.) | Michalovce (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.11.15 | A | (9.) | Podbrezova (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.11.15 | H | (8.) | Skalica (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.11.15 | H | (9.) | Spartak Myjava (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.12.15 | A | (9.) | Dunajska Streda (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.02.16 | H | (9.) | Ruzomberok (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 01.03.16 | A | (9.) | FK Senica (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 06.03.16 | H | (9.) | Spartak Trnava (6.) | 2:2 | 90' | 90' | ||||||||||
23 | 12.03.16 | H | (9.) | Slo. Bratislava (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 18.03.16 | A | (9.) | MSK Zilina (5.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
25 | 03.04.16 | H | (10.) | AS Trencin (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 09.04.16 | A | (10.) | Michalovce (11.) | 1:1 | 89' | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.16 | H | (10.) | Podbrezova (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 19.04.16 | A | (10.) | Skalica (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 23.04.16 | A | (10.) | Spartak Myjava (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 30.04.16 | H | (10.) | Dunajska Streda (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 07.05.16 | A | (10.) | Ruzomberok (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 13.05.16 | H | (9.) | FK Senica (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.16 | A | (9.) | Spartak Trnava (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.16 | H | (4.) | Spartak Myjava (12.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.16 | A | (6.) | Slo. Bratislava (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.16 | H | (2.) | AS Trencin (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.16 | A | (5.) | Michalovce (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 13.08.16 | H | (8.) | FK Senica (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 20.08.16 | A | (9.) | Tatran Presov (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 27.08.16 | A | (8.) | Podbrezova (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (8.) | Dunajska Streda (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.16 | A | (9.) | Ruzomberok (3.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (9.) | MSK Zilina (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 01.10.16 | A | (9.) | Spartak Trnava (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | A | (10.) | Spartak Myjava (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (10.) | Slo. Bratislava (3.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | A | (11.) | AS Trencin (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.16 | A | (11.) | Michalovce (5.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | A | (11.) | FK Senica (8.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.16 | H | (10.) | Tatran Presov (11.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.16 | H | (9.) | Podbrezova (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.16 | A | (9.) | Dunajska Streda (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 19.02.17 | H | (10.) | Ruzomberok (4.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.17 | A | (10.) | MSK Zilina (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 04.03.17 | H | (10.) | Spartak Trnava (5.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 18.03.17 | A | (10.) | Slo. Bratislava (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 01.04.17 | H | (10.) | AS Trencin (5.) | 0:2 | TW | 59' | 90' | |||||||||
26 | 08.04.17 | H | (10.) | Michalovce (8.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.17 | H | (10.) | FK Senica (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 26.04.17 | A | (10.) | Podbrezova (3.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.17 | A | (10.) | Tatran Presov (11.) | 1:1 | TW | 90' | 90' | |||||||||
30 | 07.05.17 | H | (10.) | Dunajska Streda (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
31 | 13.05.17 | A | (10.) | Ruzomberok (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 19.05.17 | H | (10.) | MSK Zilina (1.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 27.05.17 | A | (10.) | Spartak Trnava (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.17 | H | (3.) | Ruzomberok (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.17 | A | (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.17 | H | (5.) | MSK Zilina (12.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | A | (5.) | FC Nitra (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.17 | H | (5.) | Tatran Presov (7.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.17 | A | (5.) | Michalovce (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | A | (4.) | FK Senica (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (6.) | Dunajska Streda (4.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.17 | A | (7.) | Spartak Trnava (2.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (7.) | Podbrezova (11.) | 1:0 | TW | 90 + 3' | 90' | |||||||||
11 | 30.09.17 | A | (8.) | AS Trencin (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (8.) | Ruzomberok (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (8.) | Slo. Bratislava (2.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (8.) | MSK Zilina (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | H | (8.) | FC Nitra (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.17 | A | (8.) | Tatran Presov (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | H | (8.) | Michalovce (9.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.17 | H | (8.) | FK Senica (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.17 | A | (8.) | Dunajska Streda (4.) | 3:3 | TW | 86' | 90' | |||||||||
20 | 17.02.18 | H | (8.) | Spartak Trnava (1.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.18 | A | (8.) | Podbrezova (10.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.18 | H | (8.) | AS Trencin (5.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 170, Startelf: 159, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |