Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

pausiert

Kadergröße: 5684

Durchschnittsalter: 29,1

Legionäre: 0   %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: -

Akt. Transferbilanz: +-0

pausiert

Transfers 15/16

Diese Übersicht zeigt alle Transfers des Vereins in der ausgewählten Saison. Zu allen Zu- und Abgängen werden Transferdetails wie Ablösesummen, Leihen etc. sowie die abgebenden und aufnehmenden Klubs gelistet. Wintertransfers sind blau gekennzeichnet.

Saison auswählen:
Position:
Detailposition:
Transferzeitpunkt:
Spieler Alter Nat. Abgebender Verein Ablöse
Borislav Pilipovic
Rechter Verteidiger
31 Kroatien
NK Vitez
Bosnien-HerzegowinaPremijer Liga
Kirill Andreev
Torwart
28 Russland
Tallinna FC Castovanni Eagles
EstlandEstland
Andrey Karasev
Mittelfeld
24 Belarus
FK Kobrin
BelarusBelarus
Daniel Müller
Innenverteidiger
22 Deutschland
FC Bayern Alzenau
DeutschlandHessenliga
Albrecht Wonner
Innenverteidiger
20 k. A.
FC Gärtringen
DeutschlandDeutschland
Christopher Sommerer
Torwart
24 Deutschland
FC Amberg
DeutschlandRegionalliga Bayern
Peter Schecklmann
Innenverteidiger
30 Deutschland
SpVgg SV Weiden
DeutschlandBayernliga Nord
Tobias Mutzbauer
Abwehr
30 k. A.
SpVgg SV Weiden
DeutschlandBayernliga Nord
Alexander Handle
Linksaußen
18 Deutschland
FC Bayern München U19
DeutschlandA-Junioren Bundesliga Süd/Südwest
Roman Schmer
Mittelfeld
27 Deutschland
FC Türkiye Wilhelmsburg
DeutschlandOberliga Hamburg
Alexander Schlobohm
Mittelstürmer
22 Deutschland
SG Findorff
DeutschlandDeutschland
Ernes Custic
Mittelfeld
30 Bosnien-Herzegowina
Schweiz
SVN Zweibrücken
DeutschlandOberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Philipp Mittmann
Mittelfeld
21 k. A.
FC-Astoria Walldorf II
DeutschlandVerbandsliga Nordbaden
Pit Bassing
Mittelstürmer
21 Luxemburg
FC 72 Erpeldingen
LuxemburgEhrenpromotion Relegation
Nimon Muslji
Sturm
22 Luxemburg
FC Mondercange
LuxemburgEhrenpromotion
Onur Aydogdu
Offensives Mittelfeld
20 Türkei
Deutschland
KSV Vatan Sport
DeutschlandBremenliga
Abdulkhamid Akhilgov
Zentrales Mittelfeld
34 Russland
Angusht Nazran
RusslandRussland
Stefan Grimm
Torwart
28 k. A.
SG 05 Wiesenbach
DeutschlandDeutschland
Luke Jones
Innenverteidiger
28 England
Mansfield Town
EnglandLeague Two
Mathias Mariétan
Mittelfeld
28 Schweiz
Etoile Carouge FC II
SchweizSchweiz
Sergey Krokha
Rechtsaußen
24 Russland
FK Domodedovo
RusslandRussian PFL Gruppe 2
Niky Agnorelli
Defensives Mittelfeld
29 Italien
SC Atletico Cenaia
ItalienItalien
Vincenzo Coco
Mittelfeld
24 Italien
Unitas Sciacca Calcio
ItalienItalien
Evgeniy Panov
Mittelstürmer
17 Russland
Spartak Yoshkar-Ola
RusslandRussland
Nikita Blinkov
Sturm
21 Russland
FK Chelyabinsk
RusslandRussian PFL Gruppe 4
Wang-Tai Lam
Innenverteidiger
17 Hongkong
Tai Po Reserves
HongkongHongkong
Vinjar Joensen
Abwehr
20 Färöer
B36 Tórshavn II
FäröerFäröer
Kike Alcázar
Innenverteidiger
33 Spanien
Olímpic Xàtiva
SpanienSegunda División B - Grupo III
Mehdi Shiri
Offensives Mittelfeld
37 Iran
Kara Shiraz
IranIran
János Koszta
Torwart
56 Ungarn
Kisnémedi MSE
UngarnUngarn
János Salacz
Zentrales Mittelfeld
43 Ungarn
Sárosd NSK
UngarnUngarn
Mario Ometak
Mittelfeld
25 Slowakei
MFK Zarnovica
SlowakeiSlowakei
Dong-hyun Lee
Abwehr
22 Südkorea
Chuncheon Citizen
SüdkoreaSüdkorea
Manuel Fusarelli
Mittelfeld
27 Italien
Unbekannt
Giuseppe Duro
Zentrales Mittelfeld
18 Italien
ASD Due Torri
ItalienSerie D - Girone I
Ping-Wa Chan
Rechtes Mittelfeld
30 Hongkong
North District
HongkongHongkong
Marvin Bylsma
Torwart
28 Deutschland
SV Gonsenheim
DeutschlandOberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Alexander Nebel
Mittelfeld
22 k. A.
SV Mering
DeutschlandLandesliga Bayern Südwest
Bernd Grund
Torwart
27 k. A.
SpVgg Kaufbeuren
DeutschlandLandesliga Bayern Südwest
Mirko Bartoli
Abwehr
26 San Marino
SS Folgore/Falciano
San MarinoCampionato Sammarinese Playoff
Patrik Trobe
Sturm
18 Österreich
FC Großklein Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Rasmus Degn
Mittelfeld
- Dänemark
Christiansfeld IF
DänemarkDänemark
Bas Savage
Mittelstürmer
33 England
TOT Sport Club
ThailandThailand
Olav Arge
Torwart
35 Estland
Viimsi FC Igiliikur
EstlandEstland
Jan Held
Torwart
22 Deutschland
ASC 09 Dortmund
DeutschlandOberliga Westfalen
Marko Kaiser
Mittelfeld
- k. A.
SV Lengede
DeutschlandLandesliga Braunschweig
Marvin Iskra
Mittelstürmer
22 Deutschland
Cal State Athletics (Cal State University L.A.)
Vereinigte StaatenVereinigte Staaten
Christoffer Andersson
Rechter Verteidiger
37 Schweden
Halmstads BK
SchwedenSuperettan
Dmitri Sychev
Mittelstürmer
32 Russland
Lokomotiv Moskau
RusslandPremier Liga
Morten Berre
Rechtsaußen
40 Norwegen
Vålerenga Fotball
NorwegenEliteserien
Tomas Hinas
Rechter Verteidiger
27 Schweden
Husqvarna FF
SchwedenEttan Södra
Tom Hagel
Mittelstürmer
28 Deutschland
FC Strausberg
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Alejandro Molina
Rechter Verteidiger
27 Mexiko
CF Monterrey II
MexikoMexiko
Odmar Faerö
Innenverteidiger
26 Färöer
B36 Tórshavn
FäröerBetri-deildin
Rógvi Hólm
Innenverteidiger
25 Färöer
HB Tórshavn
FäröerBetri-deildin
Hlynur Hauksson
Linker Verteidiger
27 Island
Thróttur Reykjavík
IslandPepsi Max deild
Luca Ducrey
Linkes Mittelfeld
24 Schweiz
FC Küssnacht a/R
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Murat Topal
Mittelstürmer
39 Österreich
Türkei
Landstraßer AC-Inter
Österreich2. Landesliga Wien
Trond Viggo Toresen
Zentrales Mittelfeld
37 Norwegen
Verdal IL
NorwegenNorwegen
Karl-Eerik Luigend
Zentrales Mittelfeld
22 Estland
FC Flora Tallinn
EstlandPremium Liiga
Angelo Zannetti
Mittelstürmer
19 Italien
AS Castello
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Inan Akyol
Mittelfeld
29 Türkei
VfR Neumünster
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Mato Majic
Torwart
25 Schweiz
FC Rothrist
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 5
Stefano Raffa
Innenverteidiger
27 Schweiz
FC Rothrist
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 5
Alexander Neuper
Zentrales Mittelfeld
31 Österreich
SC Liezen
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Tom Borchardt
Torwart
20 Deutschland
VFC Anklam
DeutschlandVerbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Nico Helms
Torwart
- k. A.
SSV Pölitz
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Lukas Michalewicz
Offensives Mittelfeld
- Deutschland
TSV Kronshagen
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-Ost
Marcel Marquardt
Abwehr
22 k. A.
VfL Repelen
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 2
Patrick Berner
Innenverteidiger
24 Österreich
Union Mondsee
ÖsterreichÖsterreich
Frédéric Pellet
Torwart
23 Schweiz
SV Höngg II
SchweizSchweiz
Luca Georgis
Mittelstürmer
20 Schweiz
FC United Zürich
Schweiz1. Liga Gruppe 3
Nico Rackwitz
Mittelfeld
21 Deutschland
Eintracht Groß Grönau
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Andreas Soos
Linksaußen
27 Schweiz
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Schweiz1. Liga Gruppe 1
Johann Frischholz
Rechter Verteidiger
25 Schweiz
US Terre Sainte
Schweiz1. Liga Gruppe 1
Thies Kalina
Linkes Mittelfeld
23 Deutschland
Rendsburger TSV
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-Ost
Damian Bartsch
Zentrales Mittelfeld
23 Deutschland
Ratingen 04/19
DeutschlandOberliga Niederrhein
Jonas Hebo Rasmussen
Mittelstürmer
24 Dänemark
FC Helsingör
DänemarkNordicBet LIGA
Eico Westphal
Defensives Mittelfeld
27 k. A.
Wedeler TSV
DeutschlandLandesliga Hammonia
Stefan Schläger
Mittelfeld
- k. A.
TuS Lübeck 93
DeutschlandDeutschland
Luciano Figueroa
Mittelstürmer
34 Argentinien
Italien
Johor Darul Ta'zim
MalaysiaMalaysia
Matt Joy
Innenverteidiger
25 Neuseeland
Southern United
NeuseelandNew Zealand Premiership
Alex Elsener
Torwart
22 Schweiz
SC Cham
SchweizPromotion League
Aleksandr Iljin
Linksaußen
22 Russland
Dinamo Moskau II
RusslandU19 Premier Liga
Jan Kramer
Torwart
24 Deutschland
TuS Rot-Weiß Koblenz
DeutschlandRheinlandliga
Daniel Hedrich
Mittelfeld
19 k. A.
TSV Neustadt/Aisch
DeutschlandLandesliga Bayern Nordwest
Nico Maxein
Mittelfeld
23 Deutschland
Ungarn
Fortuna Heddesheim
DeutschlandDeutschland
Stefan Lammers
Mittelfeld
32 Deutschland
SV Meppen II
DeutschlandDeutschland
Sebastian Knaus
Mittelstürmer
23 Österreich
SV Frohnleiten
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Christian Wittmann
Linker Verteidiger
25 Österreich
ASK Voitsberg
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Kristján Gauti Emilsson
Offensives Mittelfeld
22 Island
NEC Nijmegen
NiederlandeEredivisie
Ayoub Sörensen
Linksaußen
27 Marokko
Dänemark
SönderjyskE
DänemarkSuperligaen
Stefan Schmidt
Torwart
24 k. A.
Greifswalder FC
DeutschlandVerbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Florian Goertzen
Abwehr
22 Österreich
WAF Brigittenau
Österreich2. Landesliga Wien
Malte Seemann
Torwart
21 Deutschland
Blumenthaler SV
DeutschlandBremenliga
Ludwig Stegmeier
Mittelfeld
26 Deutschland
TSV Eching
DeutschlandLandesliga Bayern Südost
Adrian Hoppler
Innenverteidiger
29 Schweiz
SC Zofingen
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 5
Jacomo Moscato
Linkes Mittelfeld
20 k. A.
k. A.
Alemannia Aachen II
DeutschlandMittelrheinliga
Thomas Eder
Defensives Mittelfeld
35 Österreich
SV Kuchl
ÖsterreichSalzburger Liga
Nikolas Sideris
Mittelfeld
24 Griechenland
UH-Adler Hamburg
DeutschlandDeutschland
Olivier Chételat
Torwart
27 Schweiz
FC Bassecourt
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 3
Tulio
Innenverteidiger
34 Japan
Nagoya Grampus
JapanJ1 League - Second Stage ('93-'95,'97-'04,'15-'16)
Andreas Seubert
Mittelfeld
28 k. A.
Baiersdorfer SV
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Michael Helmel (Morozov)
Sturm
29 k. A.
SSG Nikola Tesla Hamburg
DeutschlandLandesliga Hammonia
Marco Schiavone
Defensives Mittelfeld
19 Deutschland
Italien
Altona 93
DeutschlandOberliga Hamburg
Florian Resch
Torwart
19 Österreich
SC Kalsdorf
ÖsterreichRegionalliga Mitte
Florian Radlmaier
Innenverteidiger
20 Deutschland
FC Deisenhofen
DeutschlandLandesliga Bayern Südost
Georg Melzer
Torwart
25 Deutschland
VfL Halle 1896
DeutschlandNOFV-Oberliga Süd
Kadeem Pantophlet
Mittelstürmer
25 Niederlande
FC Den Bosch
NiederlandeKeuken Kampioen Divisie
Elias Haselwanter
Torwart
18 Österreich
SC Schwaz
ÖsterreichRegionalliga West
Patrick Schönauer
Defensives Mittelfeld
28 Österreich
FC Kufstein
ÖsterreichRegionalliga West
Stefan Fuchs
Torwart
29 Österreich
ASKÖ Klingenbach
ÖsterreichBurgenlandliga
Michael Gwyther
Offensives Mittelfeld
29 Neuseeland
Waitakere United
NeuseelandNew Zealand Premiership
Patrick Westermann
Defensives Mittelfeld
24 k. A.
TSV Sasel
DeutschlandLandesliga Hammonia
Fatih Onur
Sturm
28 k. A.
Viktoria Goch
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 2
Humberto Suazo
Mittelstürmer
34 Chile
Vereinslos
Hermon Tekele
Innenverteidiger
20 Deutschland
SVN Zweibrücken
DeutschlandOberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Patrick Bas
Torwart
23 Deutschland
Polen
SSVg Heiligenhaus
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 1
Jonas Kaltenmaier
Defensives Mittelfeld
22 Deutschland
TuS Essen-West 81
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 1
Christoph Holste
Defensives Mittelfeld
31 Deutschland
SV Saar 05 Saarbrücken
DeutschlandRegionalliga Südwest
Felix Velbinger
Mittelstürmer
22 Deutschland
SG Eintracht Mendig-Bell
DeutschlandRheinlandliga
Pauli Loukola
Innenverteidiger
21 Finnland
IF Gnistan
FinnlandKakkonen - Gruppe A
Tim Kleineberg
Rechter Verteidiger
21 Deutschland
SV Altlüdersdorf
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Hirofumi Ueda
Mittelfeld
21 Japan
FK Lovcen Cetinje
MontenegroTelekom 1. CFL
Markus Seelaus
Zentrales Mittelfeld
28 Österreich
SV Innsbruck
ÖsterreichTiroler Liga
Jakob Olthoff
Innenverteidiger
21 Deutschland
FC Schönberg 95
DeutschlandRegionalliga Nordost
Alexander Bogunovic
Innenverteidiger
28 Deutschland
TuS Dassendorf
DeutschlandOberliga Hamburg
Fabian Hoffmann
Torwart
22 Österreich
FC Deutschkreutz
ÖsterreichBurgenlandliga
Robert Koren
Offensives Mittelfeld
35 Slowenien
Melbourne City FC
AustralienA-League
Stefan Ebner
Torwart
27 Österreich
SK Adnet
Österreich1. Landesliga Salzburg
Ermin Hasic
Torwart
40 Slowenien
FC Koper
SlowenienPrva Liga
Mehmet-Ali Elibol
Linker Verteidiger
27 Deutschland
Türkei
SV Hemelingen
DeutschlandLandesliga Bremen
Mario Sampaio Rocha
Innenverteidiger
27 Portugal
Schweiz
FC Wettswil-Bonstetten
Schweiz1. Liga Gruppe 3
Luca Studer
Innenverteidiger
22 Schweiz
FC Wettswil-Bonstetten
Schweiz1. Liga Gruppe 3
Giacomo Marinelli
Torwart
21 Luxemburg
Italien
FC Progrès Niederkorn
LuxemburgBGL Ligue
Andreas Brandner
Mittelfeld
17 Österreich
SV Frohnleiten
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Marius Löffler
Linker Verteidiger
19 Deutschland
SC Pfullendorf
DeutschlandOberliga Baden-Württemberg
Robert Guzdek
Abwehr
23 Österreich
ASK_PSV Salzburg
ÖsterreichÖsterreich
Cheng Liu
Linker Verteidiger
32 China
Guangzhou R&F Reserves
ChinaChina
Lüe Wang
Torwart
30 China
Guangzhou R&F Reserves
ChinaChina
Pablo Iles Cruz
Zentrales Mittelfeld
21 Kolumbien
FC Strausberg
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Gary Heyse
Mittelfeld
19 k. A.
FC Strausberg
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Onur Özkan
Torwart
19 k. A.
BSV Hürtürkel
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Georg Westrup
Rechter Verteidiger
23 Deutschland
FC Einheit Rudolstadt
DeutschlandNOFV-Oberliga Süd
Lukas Karagiannidis
Offensives Mittelfeld
24 Deutschland
Griechenland
BTS Neustadt
DeutschlandBremenliga
Fabien Njie
Rechtes Mittelfeld
25 k. A.
BTS Neustadt
DeutschlandBremenliga
Marvin Warner
Defensives Mittelfeld
23 Deutschland
BTS Neustadt
DeutschlandBremenliga
Philipp Aigner
Mittelfeld
29 Österreich
SV Seekirchen
ÖsterreichRegionalliga West
Diego Donataccio
Rechtes Mittelfeld
22 Schweiz
AC Taverne
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Marco Regusci
Linkes Mittelfeld
21 Schweiz
AC Taverne
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Zaurbek Kambolov
Rechtes Mittelfeld
23 Russland
SKA-Energia Khabarovsk
Russland1.Division
Lars Radig
Mittelfeld
26 Deutschland
Grimmener SV
DeutschlandVerbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Viktor Kosachev
Innenverteidiger
24 Russland
MIKA Erewan
ArmenienBardsragujn chumb
Gianluca Ziegler
Innenverteidiger
20 Deutschland
TSV Havelse
DeutschlandRegionalliga Nord
Maik Altschwager
Mittelfeld
- k. A.
TSV Ottersberg II
DeutschlandDeutschland
Nic Keller
Rechtes Mittelfeld
19 Schweiz
FC Baden
Schweiz1. Liga Gruppe 3
Nikola Nogić
Mittelstürmer
21 Schweiz
Kroatien
FC Mendrisio
Schweiz1. Liga Gruppe 3
Phil Pape
Abwehr
- Deutschland
TuSpo Surheide
DeutschlandLandesliga Bremen
Kaan Kirhan
Defensives Mittelfeld
19 Türkei
Deutschland
TuSpo Surheide
DeutschlandLandesliga Bremen
Pierre Wischnewski
Sturm
27 k. A.
TuSpo Surheide
DeutschlandLandesliga Bremen
Wesley Verhoek
Rechtsaußen
29 Niederlande
FC Pune City
IndienIndien
Matthias Hupfer
Linkes Mittelfeld
21 k. A.
ASV Neumarkt
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Thorsten Reiß
Defensives Mittelfeld
31 Deutschland
1.FC Kaiserslautern II
DeutschlandRegionalliga Südwest
Markus Schuster
Linker Verteidiger
31 Österreich
USV St. Anna/Aigen
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Fatih Yigitusagi
Mittelstürmer
32 Türkei
BSV Hürtürkel
DeutschlandNOFV-Oberliga Nord
Damir Gavric
Torwart
20 Bosnien-Herzegowina
SV Gmunden
ÖsterreichOberösterreich Liga
Tom Schmidt
Torwart
24 Deutschland
FC Viktoria 1889 Berlin
DeutschlandRegionalliga Nordost
Clemens Döttl
Linkes Mittelfeld
23 Österreich
SV Haitzendorf
Österreich1. Landesliga Niederösterreich
Joachim Frey
Mittelstürmer
33 Deutschland
TSV Schwabmünchen
DeutschlandBayernliga Süd
Martin Peterreit
Abwehr
22 Deutschland
TSV Schwabmünchen
DeutschlandBayernliga Süd
Michael Keppeler
Sturm
20 Deutschland
TSV Schwabmünchen
DeutschlandBayernliga Süd
Daniel Cojocaru
Defensives Mittelfeld
32 Rumänien
FC 1980 Wien
Österreich2. Landesliga Wien
Hannes Schäfke
Innenverteidiger
27 Deutschland
TSV Schilksee
DeutschlandRegionalliga Nord
Alkan Tunca
Torwart
21 Türkei
Deutschland
FC Süderelbe
DeutschlandOberliga Hamburg
Leon Conde
Mittelfeld
19 Deutschland
Niendorfer TSV
DeutschlandOberliga Hamburg
Faisal Hashemi
Abwehr
19 k. A.
SV Halstenbek-Rellingen
DeutschlandOberliga Hamburg
Lennard Bahn
Rechter Verteidiger
24 Deutschland
Meiendorfer SV
DeutschlandOberliga Hamburg
Marcel Boll
Torwart
26 k. A.
VfL Lohbrügge
DeutschlandLandesliga Hansa
Till Beyer
Mittelfeld
26 k. A.
Klub Kosova
DeutschlandLandesliga Hansa
Vladimir Di Nedic
Innenverteidiger
20 Bosnien-Herzegowina
SV Grödig II
ÖsterreichSalzburger Liga
Mathias Brunsch
Abwehr
25 Deutschland
TSV Abtswind
DeutschlandLandesliga Bayern Nordwest
Daniel Megner
Abwehr
25 k. A.
DJK Schwebenried
DeutschlandLandesliga Bayern Nordwest
Namik Ustamujic
Torwart
25 Österreich
USK St. Koloman
ÖsterreichÖsterreich
Fabian Lüders
Innenverteidiger
21 Deutschland
SV Heimstetten
DeutschlandBayernliga Süd
Nesredin Kurnaz
Sturm
24 k. A.
TSV Ottersberg
DeutschlandLandesliga Lüneburg
Lucas Mensing
Torwart
20 k. A.
FC Verden 04
DeutschlandLandesliga Lüneburg
Pascal Alscher
Defensives Mittelfeld
20 k. A.
Blau-Weiß Hollage
DeutschlandDeutschland
Timur Schubart
Rechter Verteidiger
22 Deutschland
Habenhauser FV
DeutschlandBremenliga
Sebastian Steglich
Defensives Mittelfeld
29 k. A.
Husumer SV
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-West (beta)
Axel Schurbohm
Torwart
32 Deutschland
FC Kilia Kiel
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Leonel Kadiata
Rechter Verteidiger
22 Deutschland
DR Kongo
Vereinslos
Deniz Bilen
Abwehr
25 k. A.
SC Sternschanze
DeutschlandDeutschland
Alan Nadolny
Defensives Mittelfeld
26 Deutschland
SC Sternschanze
DeutschlandDeutschland
Tim Scheibe
Defensives Mittelfeld
24 Deutschland
SC Sternschanze
DeutschlandDeutschland
John Pablo Elsner
Sturm
26 k. A.
SC Sternschanze
DeutschlandDeutschland
Joseph Ammer
Mittelfeld
20 k. A.
SSV Jahn Regensburg II
DeutschlandBayernliga Nord
Sebastian Götz
Defensives Mittelfeld
25 Deutschland
1.FC Sand
DeutschlandBayernliga Nord
Blerim Bara
Rechtes Mittelfeld
23 Kosovo
SV Henstedt-Ulzburg
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Michael Allinger
Innenverteidiger
21 Österreich
SC Imst
ÖsterreichTiroler Liga
Florian Weratschnig
Mittelfeld
23 Österreich
SC Imst
ÖsterreichTiroler Liga
Marc Eggerstedt
Offensives Mittelfeld
24 Deutschland
Südafrika
Blau-Weiß 96 Schenefeld
DeutschlandLandesliga Hammonia
José Coutino Diaz
Mittelfeld
24 k. A.
k. A.
Dergah Spor Nürnberg
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Allan Tischmann
Torwart
29 Deutschland
TSV Kropp
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Kazim Soyak
Abwehr
29 Österreich
Union Innsbruck
ÖsterreichTiroler Liga
Norbert Sigrist
Torwart
29 Schweiz
FC Sarnen
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Sergej Gerlitz
Torwart
23 Deutschland
SVG Pönitz
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Mirko Bitzer
Torwart
41 Deutschland
SV Eintracht Trier 05
DeutschlandRegionalliga Südwest
Dennis Gülpen
Mittelstürmer
25 Deutschland
Viktoria Arnoldsweiler
DeutschlandMittelrheinliga
Tobias Scherer
Abwehr
23 Schweiz
SC Schöftland
SchweizSchweiz
Lauri Välja
Zentrales Mittelfeld
20 Estland
Paide Linnameeskond
EstlandPremium Liiga
Märt Kluge
Innenverteidiger
31 Estland
FC Kuressaare
EstlandEsiliiga B
Sander Seeman
Defensives Mittelfeld
23 Estland
FC Kuressaare
EstlandEsiliiga B
Lukas Sehrbrock
Rechter Verteidiger
27 Deutschland
Spvg Wesseling-Urfeld
DeutschlandMittelrheinliga
Thomas Rieder
Abwehr
18 Österreich
SK Bischofshofen
ÖsterreichSalzburger Liga
Sorin Anghel
Zentrales Mittelfeld
36 Färöer
Rumänien
AB Argir
FäröerBetri-deildin
Mathias Holmqvist
Innenverteidiger
28 Finnland
Bollklubben-46
FinnlandKakkonen - Gruppe B
Jonas Bohlin
Torwart
40 Schweden
Degerfors IF
SchwedenSuperettan
Felix Strootmann
Innenverteidiger
21 Deutschland
SpVgg Selbitz
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Sascha Tetevi
Abwehr
22 k. A.
ASV Neumarkt
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Kaarel Kaarlimäe
Defensives Mittelfeld
24 Estland
Pärnu Linnameeskond
EstlandPremium Liiga
Sergey Drampov
Linker Verteidiger
22 Russland
Afips Afipskiy
RusslandRussland
Ivan Strelov
Innenverteidiger
22 Russland
Volga-Olimpiets Nizhniy Novgorod
RusslandRussian PFL Gruppe 4
Lukas Aschaber
Linker Verteidiger
20 Österreich
SV Hall
ÖsterreichTiroler Liga
Ted Ntirubuza
Rechter Verteidiger
20 Russland
Burundi
Solyaris Moskau
RusslandRussian PFL Gruppe 2
Giuliano Fanara
Sturm
20 k. A.
Barsbütteler SV II
DeutschlandDeutschland
Roman Dudin
Defensives Mittelfeld
23 Russland
Druzhba Maikop
RusslandRussland
Ignat Dostanko
Torwart
21 Belarus
Shakhtjor Soligorsk II
BelarusBelarus
Sammy Röder
Mittelfeld
26 Deutschland
SV Seligenporten II
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Daniel Meyer
Rechtes Mittelfeld
23 Deutschland
TSV Neudrossenfeld
DeutschlandLandesliga Bayern Nordost
Igor Pereira
Mittelfeld
28 Luxemburg
Portugal
US Rümelingen
LuxemburgBGL Ligue
Pascal Ehrler
Innenverteidiger
19 Schweiz
FC Sursee
Schweiz1. Liga Gruppe 2
Marvin Kottmann
Mittelstürmer
21 Schweiz
FC Sursee
Schweiz1. Liga Gruppe 2
Roberto Souto
Linkes Mittelfeld
26 Italien
Spanien
FC Sursee
Schweiz1. Liga Gruppe 2
Samad Ghobadi
Linksaußen
- Iran
Kheybar Khorramabad FC
IranAzadegan League
Armin Hartmann
Sturm
32 Deutschland
Club Italia 80 Berlin
DeutschlandDeutschland
Anton Izvekov
Mittelfeld
34 Ukraine
Vereinslos
Lieven Treuke
Abwehr
21 k. A.
Germania Leer
DeutschlandLandesliga Weser-Ems
Jan Uhlir
Mittelfeld
19 Tschechien
FK Pardubice U19
Tschechien1. Dorostenecká liga
Benjamin Levetzow
Abwehr
- k. A.
SC 09 Uelzen
DeutschlandDeutschland
Tobias Weiß
Mittelfeld
- k. A.
VfL Böddenstedt
DeutschlandDeutschland
Joscha Knauth
Sturm
27 k. A.
TSV Hillerse
DeutschlandLandesliga Braunschweig
Ante Ivanko
Rechter Verteidiger
18 Kroatien
Wiener Sport-Club II
Österreich2. Landesliga Wien
Frank Landauer
Torwart
34 Deutschland
Bayern Kitzingen
DeutschlandLandesliga Bayern Nordwest
Chao Wang
Linkes Mittelfeld
29 China
Beijing IT
ChinaChina League Two North
Josh Jones
Linksaußen
28 England
Lewes FC
EnglandEngland
Maxi Sepúlveda
Zentrales Mittelfeld
25 Argentinien
Spanien
Gimnástica Torrelavega
SpanienSpanien
Mario Gronister
Rechtsaußen
19 Österreich
ATSV Ober-Grafendorf
Österreich1. Landesliga Niederösterreich
Fatih Akin
Zentrales Mittelfeld
23 Österreich
SV Bad Schallerbach
ÖsterreichOberösterreich Liga
Dwayne Miller
Torwart
28 Jamaika
Syrianska FC
SchwedenSuperettan
Matias Majapuro
Innenverteidiger
26 Finnland
Pallo-Iirot
FinnlandFinnland
Flavien Michelini
Offensives Mittelfeld
29 Frankreich
Italien
Bangkok FC
ThailandThailand
Jens Breuninger
Torwart
35 Deutschland
SC Michelbach/Wald
DeutschlandDeutschland
Sasa Nikolic
Abwehr
33 Serbien
FK Sopot Belgrad
SerbienSerbien
Carsten Larsen
Linksaußen
24 k. A.
SVG Pönitz
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Igor Shashkov
Abwehr
34 Russland
Johvi FC Lokomotiv
EstlandEstland
Irfan Ametov
Sturm
35 Ukraine
Kivioli FC Irbis
EstlandEstland
Marc Nicati
Rechtes Mittelfeld
22 Schweiz
FC La Chaux-de-Fonds
Schweiz1. Liga Gruppe 1
Vadim Yanchuk
Mittelstürmer
33 Russland
Zvezda St. Petersburg
RusslandRussland
Martin Bakken
Mittelfeld
20 Norwegen
Mjøndalen IF Jugend
NorwegenNorwegen
Tuomo Turunen
Innenverteidiger
28 Finnland
FC Honka
FinnlandKakkonen - Gruppe B
Andreas Almroth
Rechter Verteidiger
22 Schweden
IK Oddevold
SchwedenEttan Södra
Harivony Arnold
Defensives Mittelfeld
25 Schweiz
FC Colombier
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 2
Robert Bierkoch
Abwehr
- k. A.
FSV Werdohl
DeutschlandDeutschland
Robin Schoppe
Sturm
- k. A.
SC 1912 Hennen
DeutschlandDeutschland
Hans-Kristjan Aasma
Mittelfeld
24 Estland
Tallinna FC Ararat
EstlandEstland
Enis Mujic
Linker Verteidiger
20 Bosnien-Herzegowina
FC Küssnacht a/R
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Benjamin Hilbert
Sturm
30 Deutschland
TSV Ziemetshausen
DeutschlandDeutschland
Olivier Gachnang
Torwart
28 Schweiz
FC Küssnacht a/R
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 4
Edonis Haziri
Mittelfeld
- Finnland
FC Kuusysi
FinnlandKakkonen - Gruppe A
Pavel Dimitrov
Sturm
33 Belarus
Rechitsa 2014
BelarusBelarus
Eugen Del
Sturm
30 k. A.
k. A.
SV Eintracht Lüneburg
DeutschlandLandesliga Lüneburg
Joakim Pihlström
Linkes Mittelfeld
29 Finnland
Bollklubben-46
FinnlandKakkonen - Gruppe B
Kevin Lendowski
Torwart
26 k. A.
TuRa Meldorf
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Dennis Blanken
Abwehr
- k. A.
TSV Dannenberg
DeutschlandDeutschland
Tim Klischies
Mittelfeld
- k. A.
TSV Dannenberg
DeutschlandDeutschland
Derrick Schwatke
Mittelstürmer
26 k. A.
k. A.
Rendsburger TSV
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-Ost
Daniel Petersch
Rechter Verteidiger
24 Deutschland
FC Victoria Rosport
LuxemburgBGL Ligue
Marco Wuppinger
Innenverteidiger
27 Österreich
USC Eugendorf II
ÖsterreichÖsterreich
Franz Schinagl
Mittelfeld
31 Österreich
USC Eugendorf II
ÖsterreichÖsterreich
Marcel Klingler
Zentrales Mittelfeld
18 Österreich
FC Kitzbühel
ÖsterreichRegionalliga West
Damien Warpelin
Torwart
29 Schweiz
FC La Sarraz-Eclépens
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 2
Justus Groß
Rechtsaußen
20 k. A.
SV Eichede II
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Nikolas Ottis
Mittelfeld
17 Österreich
FC Dornbirn II
ÖsterreichÖsterreich
Wolfgang Gappmaier
Mittelfeld
23 Österreich
SV Seekirchen II
ÖsterreichÖsterreich
Maximilian Hofer
Sturm
19 Österreich
FC Wacker Innsbruck II
ÖsterreichRegionalliga West
Herbert Sutter
Sturm
29 Österreich
FC Hard
ÖsterreichRegionalliga West
Attila Binges
Torwart
30 Ungarn
SV Straßwalchen
ÖsterreichSalzburger Liga
Christian Högni Jacobsen
Mittelstürmer
35 Färöer
NSÍ Runavík
FäröerBetri-deildin
Kubilay Durgut
Innenverteidiger
17 Türkei
ÖTSU Hallein II
ÖsterreichÖsterreich
Rudolf Glavan
Torwart
24 Österreich
FC Puch
ÖsterreichSalzburger Liga
Gerhard Brennsteiner
Rechtes Mittelfeld
19 Österreich
FC Puch
ÖsterreichSalzburger Liga
Önder Esatbeyoglu
Linker Verteidiger
31 Österreich
FC Hallein 04
ÖsterreichSalzburger Liga
Kevin Millack
Linker Verteidiger
21 Österreich
FC Hallein 04
ÖsterreichSalzburger Liga
David Kovacs
Rechtes Mittelfeld
18 Österreich
FC Hallein 04
ÖsterreichSalzburger Liga
Gabriel Ploberger
Torwart
25 Österreich
TSU Bramberg
ÖsterreichSalzburger Liga
Marco Tanzberger
Torwart
30 Österreich
SV Hallwang 1968
ÖsterreichSalzburger Liga
Patric Edlmann
Mittelfeld
24 Österreich
SV Hallwang 1968
ÖsterreichSalzburger Liga
Adrian Vurbic
Linkes Mittelfeld
17 Kroatien
SC Golling Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Kurt Knauseder
Torwart
29 Österreich
SK Bischofshofen
ÖsterreichSalzburger Liga
Christopher Bernhard
Mittelfeld
23 Österreich
SK Bischofshofen
ÖsterreichSalzburger Liga
Ammar Hodzic
Abwehr
18 Österreich
Wolfsberger AC II
ÖsterreichRegionalliga Mitte
Jean-Michel Rodriguez
Offensives Mittelfeld
34 Frankreich
Spanien
FC Vevey United
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 1
Álvaro Baigorri
Linker Verteidiger
32 Spanien
Moss FK
NorwegenNorwegen
Shina Babajide
Sturm
23 Nigeria
Grorud IL
NorwegenNorwegen
Manuel Keller
Abwehr
34 Deutschland
TSV Wolfsanger
DeutschlandDeutschland
Levi Hanssen
Linkes Mittelfeld
27 Färöer
Neuseeland
HB Tórshavn
FäröerBetri-deildin
Andrew av Flötum
Mittelstürmer
36 Färöer
HB Tórshavn
FäröerBetri-deildin
Dion Splidt
Mittelstürmer
26 Färöer
AB Argir
FäröerBetri-deildin
Tjark Virkus
Innenverteidiger
20 Deutschland
SFL Bremerhaven
DeutschlandLandesliga Bremen
Flamor Syla
Linker Verteidiger
22 Finnland
Jakobstads Bollklubb
FinnlandFinnland
Jussi Perttula
Rechter Verteidiger
22 Finnland
Tampereen Pallo-Veikot
FinnlandKakkonen - Gruppe B
Andre Luif
Abwehr
28 Österreich
ASK Loosdorf
ÖsterreichÖsterreich
Sergey Kozak
Zentrales Mittelfeld
34 Belarus
FK Kobrin
BelarusBelarus
Jack Quinn
Innenverteidiger
19 Irland
Athlone Town FC U19
IrlandIrland
Nikolas Kraus
Mittelfeld
23 Deutschland
SpVgg Bayreuth II
DeutschlandDeutschland
Jannes Busch
Abwehr
25 k. A.
Koldinger SV
DeutschlandDeutschland
Frederic Otten
Sturm
25 Deutschland
VfL Jüchen-Garzweiler
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 1
Jan-Magnus Ahrens
Linkes Mittelfeld
19 Deutschland
Bluefield Rams (Bluefield College)
Vereinigte StaatenVereinigte Staaten
Vinicius Ferreira
Mittelstürmer
27 Brasilien
Delhi Dynamos FC
IndienIndien
Jose Niethammer
Sturm
31 Deutschland
FV Siersburg
DeutschlandSchröder-Liga Saar
Nico Michels
Sturm
19 Deutschland
FC Huchting
DeutschlandDeutschland
Fabrice Michel
Mittelfeld
24 Deutschland
SV Mettlach II
DeutschlandDeutschland
Tom-Eric Kunz
Defensives Mittelfeld
20 Deutschland
FC Dornbreite Lübeck
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Nikolai Illig
Linksaußen
19 Deutschland
VfL Tremsbüttel
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Luca Vogt
Defensives Mittelfeld
21 Deutschland
BSV Schwarz-Weiß Rehden II
DeutschlandDeutschland
Markus Mader
Mittelfeld
20 Österreich
ATSV Ober-Grafendorf II
ÖsterreichÖsterreich
Daniel Hammer
Rechtes Mittelfeld
24 Österreich
Salzburger AK 1914 II
ÖsterreichÖsterreich
Michael Mrozek
Rechtes Mittelfeld
26 Deutschland
Polen
VfL 07 Bremen
DeutschlandBremenliga
Philipp Rieder
Innenverteidiger
25 Österreich
Heeressportverein Wals II
ÖsterreichÖsterreich
Argen Zhumataev
Zentrales Mittelfeld
21 Kasachstan
Kirgisistan
Kairat Almaty
KasachstanPremier Liga
Bruno Matias
Offensives Mittelfeld
26 Portugal
FC Atert Bissen
LuxemburgLuxemburg
Flavio Schuster
Defensives Mittelfeld
23 Deutschland
FC Victoria Rosport
LuxemburgBGL Ligue
Alexander Müllen
Abwehr
22 Deutschland
SV Mehring (Rhld.)
DeutschlandOberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Philipp Baasch
Mittelstürmer
29 Deutschland
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Niklas Petersen
Mittelstürmer
20 k. A.
Schleswig 06
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-West (beta)
Lennart Beckmann
Mittelfeld
24 Deutschland
Rendsburger TSV
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Nord-Ost
Jens Wollny
Sturm
25 k. A.
VfR Horst
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-West (beta)
Ivair Quintino Pereira
Sturm
24 k. A.
FC Türkiye Wilhelmsburg
DeutschlandOberliga Hamburg
Pedro-Henrique Lubiana
Mittelfeld
29 Brasilien
BSV Buxtehude
DeutschlandOberliga Hamburg
Anton Martinovic
Mittelfeld
19 Österreich
Villacher SV
ÖsterreichÖsterreich
Cagtay Keskinler
Mittelstürmer
20 k. A.
k. A.
TSV Sasel
DeutschlandLandesliga Hammonia
Fabian Kirchner
Mittelfeld
20 k. A.
TSV Großbardorf
DeutschlandBayernliga Nord
Tim Korge
Abwehr
27 k. A.
TSV Kronshagen II
DeutschlandDeutschland
Miroslav Chipenko
Mittelstürmer
23 Russland
FC Bergedorf 85
DeutschlandLandesliga Hansa
Jörn Witte
Mittelfeld
26 k. A.
TSB Flensburg
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Mergim Kuci
Mittelstürmer
23 k. A.
TSB Flensburg
DeutschlandOberliga Schleswig-Holstein
Vladimir Yakovlev
Innenverteidiger
31 Kasachstan
Lashyn Karatau
KasachstanKasachstan
Brice Moy
Mittelfeld
25 k. A.
SC Halberg Brebach
DeutschlandSchröder-Liga Saar
Benedikt Schulze-Hulbe
Abwehr
19 k. A.
TSV Lägerdorf
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-West (beta)
Ümit Erbay
Zentrales Mittelfeld
34 Österreich
Türkei
Landstraßer AC-Inter
Österreich2. Landesliga Wien
Sergey Shayunov
Innenverteidiger
20 Russland
FK Kolomna
RusslandRussian PFL Gruppe 2
Julian Weiten
Abwehr
24 Deutschland
SC Halberg Brebach
DeutschlandSchröder-Liga Saar
Patrick Lex
Rechter Verteidiger
22 Deutschland
1.FC Bad Kötzting
DeutschlandLandesliga Bayern-Mitte
Sascha Bechert
Abwehr
19 k. A.
Düsseldorfer SC 99
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 1
Harun Yesilyurt
Mittelfeld
21 Türkei
1. Oberndorfer SK
Österreich1. Landesliga Salzburg
Carsten Justus
Abwehr
26 k. A.
SV Leiwen-Köwerich
DeutschlandDeutschland
Nicolas Backes
Mittelfeld
23 k. A.
SV Leiwen-Köwerich
DeutschlandDeutschland
Nico Gercke
Defensives Mittelfeld
23 Deutschland
MTV Gifhorn
DeutschlandLandesliga Braunschweig
Cal Mense
Mittelfeld
21 k. A.
k. A.
TuRU Düsseldorf II
DeutschlandDeutschland
Christoph Ehrenecker
Mittelfeld
24 Österreich
SC Bad Hofgastein II
ÖsterreichÖsterreich
Miroslav Slepicka
Mittelstürmer
34 Tschechien
FC MAS Taborsko
TschechienFortuna Narodni liga
Besnik Berisha
Mittelfeld
29 Österreich
1. Oberndorfer SK II
ÖsterreichÖsterreich
Daniel Wessels
Mittelfeld
- k. A.
TSV Wrestedt/Stederdorf
DeutschlandDeutschland
Marco Meyer
Sturm
- Deutschland
TSV Wrestedt/Stederdorf
DeutschlandDeutschland
Sascha Kljajic
Abwehr
- Serbien
SC 09 Uelzen
DeutschlandDeutschland
Dimitraq Xhufka
Mittelfeld
- Albanien
SC 09 Uelzen
DeutschlandDeutschland
Mehmet Kayaokay
Mittelfeld
26 k. A.
k. A.
SC 09 Uelzen
DeutschlandDeutschland
Darwin Stenschke
Sturm
- k. A.
BSV Union Bevensen
DeutschlandDeutschland
Klaus Schumann
Abwehr
- k. A.
TuS Wieren
DeutschlandDeutschland
Fabian Sokolowski
Mittelstürmer
26 k. A.
TuS Ebstorf
DeutschlandDeutschland
Dennis Puhl
Innenverteidiger
31 Deutschland
SC Union Nettetal
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 2
Lukas Zanders
Abwehr
- Deutschland
SV Molzen
DeutschlandDeutschland
Franck Mahi
Mittelfeld
25 k. A.
k. A.
SV Hanstedt
DeutschlandDeutschland
Niklas Kern
Defensives Mittelfeld
23 Deutschland
TSV Pattensen
DeutschlandLandesliga Hannover
Viktor Worster
Sturm
- Deutschland
SC 09 Uelzen II
DeutschlandDeutschland
Avdyl Jefkay
Sturm
- Albanien
SC 09 Uelzen II
DeutschlandDeutschland
Alexander Nolte
Sturm
- k. A.
MTV Barum II
DeutschlandDeutschland
Peter Aigner
Torwart
32 Österreich
USC Mauterndorf
ÖsterreichÖsterreich
Gerald Kessler
Torwart
29 Österreich
SC Mittersill II
ÖsterreichÖsterreich
Daniel Engdahl
Torwart
20 Schweden
Unbekannt
Dragomir Duminika
Mittelstürmer
26 Russland
Belarus
FK Klaipėdos Granitas
LitauenLitauen
Buba Gibba
Innenverteidiger
27 Gambia
Atlantis FC
FinnlandKakkonen - Gruppe B
Florian Kuhlmey
Innenverteidiger
21 Deutschland
VfL Halle 1896
DeutschlandNOFV-Oberliga Süd
Exaucé Mayombo
Mittelstürmer
25 Deutschland
DR Kongo
Schönwalder SV
DeutschlandLandespokal Brandenburg
Fuat Karayalcin
Zentrales Mittelfeld
22 N/A
Türkspor Mannheim
DeutschlandDeutschland
Christian Segurado
Abwehr
21 k. A.
FV Brühl
DeutschlandDeutschland
Celal Kocak
Abwehr
25 Türkei
Türkspor Mannheim
DeutschlandDeutschland
M. Steiert
Torwart
- Österreich
Schweiz
FC St. Margrethen
Schweiz2. Liga interregional - Gruppe 6
Murat Cetinkaya
Mittelstürmer
24 Türkei
Österreich
FC Besiktas Wien
ÖsterreichÖsterreich
Markus Egger
Torwart
25 Österreich
SV Axams
ÖsterreichÖsterreich
Gerald Mauer
Sturm
25 Österreich
ASK-BSC Bruck/Leitha
Österreich2. Landesliga Niederösterreich Ost
Marc Müller
Rechter Verteidiger
27 k. A.
TSV Neustadt/Holstein
DeutschlandDeutschland
Stephan Schaller
Abwehr
- k. A.
TSV Schlutup
DeutschlandVerbandsliga Schleswig-Holstein - Süd-Ost
Jan-Phillip Meier
Mittelfeld
21 Deutschland
WSV Tangstedt
DeutschlandDeutschland
Paul Schneeberger
Mittelfeld
37 Österreich
SV Kirchbichl
ÖsterreichTiroler Liga
Goran Ristic
Sturm
21 Serbien
SC Kundl
ÖsterreichTiroler Liga
Cemal Amet
Defensives Mittelfeld
17 Türkei
Rumänien
SK Austria Klagenfurt
Österreich2. Liga
Cedric Wagner
Sturm
18 Deutschland
TV Oyten
DeutschlandDeutschland
Aleksey Nikolaev
Rechter Verteidiger
36 Usbekistan
Russland
FK Kokand 1912
UsbekistanO'zbekiston Superligasi
Oskar Hildermann
Innenverteidiger
24 Deutschland
Kirgisistan
VfL Pinneberg II
DeutschlandLandesliga Hammonia
Jannik Swennosen
Rechtes Mittelfeld
23 Deutschland
VfL Pinneberg
DeutschlandOberliga Hamburg
Niclas Kupka
Zentrales Mittelfeld
22 Deutschland
Eintracht Wald-Michelbach
DeutschlandVerbandsliga Hessen-Süd
Túlio Maravilha
Mittelstürmer
46 Brasilien
Unbekannt
Gernot Mikenda
Mittelfeld
23 Österreich
SV Pachern
ÖsterreichÖsterreich
Finn Zeh
Sturm
- Deutschland
Niedersachsen Döhren
DeutschlandDeutschland
Robert Hauk
Sturm
26 Deutschland
Niedersachsen Döhren
DeutschlandDeutschland
Maxime Menges
Defensives Mittelfeld
25 Deutschland
Niedersachsen Döhren
DeutschlandDeutschland
Tom Uhtes
Torwart
22 Deutschland
Niedersachsen Döhren
DeutschlandDeutschland
Moritz Voigt
Innenverteidiger
17 k. A.
SK Slovan HAC Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Aleksandr Zarutskiy
Torwart
22 Kasachstan
Russland
Shakhter Karaganda
KasachstanPremier Liga
Yanik van de Sand
Sturm
19 k. A.
SpVgg Sterkrade-Nord
DeutschlandLandesliga Niederrhein - Gruppe 1
Sergiy Ivlev
Mittelstürmer
31 Ukraine
Tomasovia Tomaszow Lubelski
PolenPolen
Roberto Muselin
Mittelfeld
17 Rumänien
Metalul Resita
RumänienLiga II - Seria II
Heimir Thór Ásgeirsson
Mittelfeld
25 Island
UMF Víkingur Ólafsvík
IslandPepsi Max deild
Vladimir Peshkin
Torwart
28 Russland
Atom Novovoronezh
RusslandRussland
Ramin Bayat
Mittelfeld
26 k. A.
k. A.
SpVgg Ingelheim
DeutschlandVerbandsliga Südwest
Nils Allmang
Abwehr
20 k. A.
TSV Großhadern
DeutschlandDeutschland
Priit Raamat
Rechter Verteidiger
26 Estland
Tartu JK Welco II
EstlandEstland
Riccardo Mielke
Innenverteidiger
27 k. A.
TSG Einheit Bernau
DeutschlandLandespokal Brandenburg
Fabian Vollmeier
Sturm
35 k. A.
TuS Mosella Schweich II
DeutschlandDeutschland
Christian Rauniker
Torwart
19 Österreich
SV Feldkirchen
ÖsterreichKärntner Liga
Kai Trceziok
Mittelfeld
20 Deutschland
TSV Eller
DeutschlandDeutschland
Rafael Katz
Torwart
16 Österreich
VST Völkermarkt Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Daniel Dablander
Innenverteidiger
18 Österreich
SPG Silz/Mötz
ÖsterreichTiroler Liga
Eric Peters
Mittelstürmer
26 Deutschland
TSV Emmelshausen
DeutschlandDeutschland
Santiago Velasco-Sanchez
Mittelfeld
- k. A.
k. A.
TuS Komet Arsten
DeutschlandDeutschland
Jens Michael Jensen
Sturm
24 Färöer
EB/Streymur
FäröerFäröer
Patric Rieder
Mittelfeld
28 Österreich
SK St. Johann
ÖsterreichÖsterreich
Nils Liebe
Mittelfeld
28 k. A.
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
DeutschlandDeutschland
Can Acar
Mittelfeld
21 Türkei
Türkiyemspor Berlin
DeutschlandDeutschland
Pasi Hiekkanen
Torwart
38 Finnland
Assi IF
SchwedenSchweden
Milos Djuric
Innenverteidiger
23 Serbien
ASK-BSC Bruck/Leitha
Österreich2. Landesliga Niederösterreich Ost
Robin Adametz
Mittelfeld
17 Österreich
SV Schwechat Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Vladimir Otmakhov
Torwart
18 Russland
Amkar Perm II
RusslandU19 Premier Liga
Marco Csitkovits
Rechtes Mittelfeld
20 Österreich
SC Mannsdorf
Österreich1. Landesliga Niederösterreich
Moritz Kaindlstorfer
Linkes Mittelfeld
15 Österreich
Fußballakademie Linz U16
ÖsterreichÖFB Jugendliga U16
Naid Dautovic
Abwehr
17 Bosnien-Herzegowina
AKA Steiermark - Sturm Graz U18
ÖsterreichÖFB Jugendliga U18
Marcel Berridge
Mittelfeld
21 Deutschland
MTV Langlingen
DeutschlandDeutschland
Sten Hoffmann
Abwehr
- k. A.
MTV Langlingen
DeutschlandDeutschland
Dong-hyeok Ahn
Linkes Mittelfeld
27 Südkorea
FC Anyang
SüdkoreaK League 2
Nino Schanta
Sturm
17 Österreich
UFC St. Georgen/Eisenstadt
ÖsterreichÖsterreich
Juan García
Torwart
19 Mexiko
Tiburones Rojos de Veracruz II
MexikoMexiko
Michael Hamers
Torwart
15 Österreich
SV Feldkirchen Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Chris Kistenbrügger
Sturm
- Deutschland
SV Ilmenau
DeutschlandDeutschland
Philip Rath
Innenverteidiger
21 k. A.
TSV Emmelshausen
DeutschlandDeutschland
Benedict Kummerfeldt
Rechtsaußen
26 Deutschland
Croatia Hamburg
DeutschlandLandesliga Hansa
Sebastian Rönnow
Innenverteidiger
20 Dänemark
Aarhus Fremad
Dänemark2.Division Aufstiegsrunde
Timur Binerbay
Mittelstürmer
32 Deutschland
1.FC Neukölln
DeutschlandDeutschland
Mikk Nestor
Defensives Mittelfeld
32 Estland
Viimsi FC Igiliikur
EstlandEstland
Juri Brotkin
Abwehr
28 Estland
JK Tondi
EstlandEstland
Florian Schröder
Mittelfeld
27 Deutschland
FC Viktoria 1889 Berlin II
DeutschlandDeutschland
Jasper Bormann
Mittelfeld
- k. A.
SV Ilmenau II
DeutschlandDeutschland
Mike Refsgaard
Zentrales Mittelfeld
21 Dänemark
Holstebro Boldklub
DänemarkDänemark
Emmanuel Escobar
Linker Verteidiger
24 Mexiko
Lobos BUAP
MexikoLiga de Expansión MX Clausura
Massimo Scarselli
Abwehr
33 Italien
Schweiz
FC Cortaillod
SchweizSchweiz
Marco Schmidhuber
Rechter Verteidiger
25 Österreich
USV Atzenbrugg-Heiligeneich
Österreich2. Landesliga Niederösterreich West
Felix Brückl
Mittelfeld
22 Österreich
Union Weißkirchen II
ÖsterreichÖsterreich
Rudolf Bily
Defensives Mittelfeld
39 Slowakei
USV Hauskirchen
ÖsterreichÖsterreich
Dmitri Solodkov
Innenverteidiger
23 Russland
Iskra Engels
RusslandRussland
Aleksey Barbashov
Rechter Verteidiger
24 Russland
JK Sillamäe Kalev
EstlandPremium Liiga
Mikhail Semishchenko
Innenverteidiger
23 Russland
Ukraine
FK Yelets
RusslandRussland
Bing Leng
Sturm
36 China
Qingdao Kunpeng
ChinaChina
Vitali Balamestnyi
Linksaußen
35 Russland
Spartak Gelendzhik
RusslandRussland
Angelo Rubino
Sturm
23 k. A.
k. A.
SG Feytal/Weyer
DeutschlandDeutschland
Sergey Zangareev
Zentrales Mittelfeld
35 Russland
Adler Sochi
RusslandRussland
Roman Markelov
Zentrales Mittelfeld
31 Russland
FK Sochi (bis 2017)
RusslandRussland
John Tordar Poulsen
Sturm
30 Färöer
FC Suduroy
FäröerFäröer
Takam
Zentrales Mittelfeld
36 Kamerun
GNS-Spartak Krasnodar
RusslandRussland
Jan Hula
Torwart
23 Tschechien
FC Weesen
SchweizSchweiz
Dominik Pernutsch
Sturm
19 Österreich
SV Strasshof
ÖsterreichÖsterreich
Sergej Spieß
Mittelfeld
30 k. A.
SV Lengerich-Handrup
DeutschlandDeutschland
Kristin Mouritsen
Rechtsaußen
24 Färöer
AB Argir
FäröerBetri-deildin
Loris Rufatti
Zentrales Mittelfeld
21 Schweiz
BSC Old Boys II
SchweizSchweiz
Rani Johannessen
Torwart
27 Färöer
FC Suduroy
FäröerFäröer
Yvo Roos
Torwart
24 Schweiz
SC Emmen
SchweizSchweiz
Lucas Berling
Mittelfeld
22 Deutschland
SV Hemsen
DeutschlandDeutschland
Sandji Baradji
Sturm
34 Frankreich
FC Forward-Morges
SchweizSchweiz
Jan Bochinger
Linksaußen
24 k. A.
TSV Bobingen
DeutschlandDeutschland
Tobias Körner
Mittelfeld
31 k. A.
FV Oberkassel
DeutschlandDeutschland
Boris Reichel
Sturm
24 k. A.
SG Motor Wilsdruff
DeutschlandDeutschland
Florian Margegaj
Mittelfeld
23 Österreich
Union Mauer
ÖsterreichWiener Stadtliga
Tristan Roosipuu
Abwehr
15 Estland
JK Tammeka Tartu U17
EstlandEstland
Ivar Nagla
Abwehr
38 Estland
Koeru JK
EstlandEstland
Ivan Bossauer
Defensives Mittelfeld
29 Deutschland
Ahrweiler BC
DeutschlandDeutschland
Michael Ecker
Abwehr
14 Österreich
AKA Austria Wien U15
ÖsterreichÖsterreich
Diogo Pinto
Abwehr
23 Portugal
USV Eschen-Mauren II
LiechtensteinLiechtenstein
Kevin Kummer
Abwehr
21 Deutschland
VfB Hermsdorf II
DeutschlandDeutschland
Nikolaus Köwing
Mittelstürmer
24 Deutschland
SC Eilbek II
DeutschlandDeutschland
Dominique Adam
Torwart
19 Deutschland
Union Klosterfelde
DeutschlandLandespokal Brandenburg
Patrick Mäder
Innenverteidiger
27 Schweiz
BSC Old Boys
SchweizPromotion League
Oliver Malik
Abwehr
30 Deutschland
SSC Südwest Berlin
DeutschlandDeutschland
Markus Ortner
Abwehr
18 Österreich
TUS Heiligenkreuz am Waasen
ÖsterreichLandesliga Steiermark
Göran van den Burgt
Zentrales Mittelfeld
26 Norwegen
IF Ready Fotball
NorwegenNorwegen
Morten Nyheim Jensen
Sturm
21 Norwegen
Oppsal IF Fotball
NorwegenNorwegen
Dominik Lutz
Abwehr
23 Österreich
DSG Nepomuk
ÖsterreichÖsterreich
Dominik Casel
Innenverteidiger
23 k. A.
TuS Mosella Schweich
DeutschlandRheinlandliga
David Posch
Torwart
15 Österreich
FC Wacker Innsbruck Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Ólafur Jón Jónsson
Sturm
28 Island
Knattspyrnufélagid Vídir
IslandIsland
Dmitri Pereverzev
Linksaußen
17 Russland
Legion Oboyanj
RusslandRussland
Erik Sargsyan
Offensives Mittelfeld
23 Armenien
FC Ulisses Erewan II
ArmenienArmenien
Benedikt Schneider
Zentrales Mittelfeld
28 Österreich
USC Schweiggers
ÖsterreichÖsterreich
Tristan Krass
Abwehr
17 Estland
FC Puuma
EstlandEstland
Vladislav Sikirjavoi
Sturm
21 Estland
Läänemaa JK Haapsalu
EstlandEstland
Mahmud Talas
Abwehr
21 Israel
Maccabi Ahi Nazareth
IsraelLiga Leumit
Tarmo Veskioja
Sturm
46 Estland
Tabivere RSK
EstlandEstland
Melad Wehbe
Sturm
27 k. A.
TSV Fortuna Sachsenross
DeutschlandDeutschland
Alexander Bingel
Sturm
25 Österreich
SPC Helfort Dinamo 15
Österreich2. Landesliga Wien
Aleksandar Terzic
Abwehr
27 Slowenien
SV Sieghartskirchen
ÖsterreichÖsterreich
Milos Vlaketic
Torwart
14 Kroatien
SC Wiener Viktoria Jugend
ÖsterreichÖsterreich
Marcelo Tardon Garces
Mittelfeld
24 Chile
SC Columbia Floridsdorf
ÖsterreichÖsterreich
Mario Moser
Sturm
32 Österreich
UFC Arbesbach
ÖsterreichÖsterreich