#10 Paulinho
www.levski.bg
- Geb./Alter: 29.05.1993 (31)
- Geburtsort: São Paulo
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,78 m
- Position: Linksaußen
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2019
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2019: | 28 | 2 | 6 | 6 | - | - | 2.141' | ||
efbet Liga | 18 | 1 | 3 | 4 | - | - | 1.241' | ||
Efbet liga - Championship gr. | 8 | 1 | 3 | 2 | - | - | 720' | ||
Entscheidungsspiele Efbet Liga | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
Bulgarischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 11.07.18 | A | FC Vaduz | 1:0 | Zerrung | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 17.07.18 | H | FC Vaduz | 3:2 | Zerrung | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 2, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (4.) | Botev Plovdiv (13.) | 0:1 | Zerrung | |||||||||||
2 | 30.07.18 | H | (4.) | Cherno More (3.) | 2:2 | 24' | |||||||||||
3 | 05.08.18 | A | (2.) | Botev Vratsa (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (2.) | Dunav (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.18 | H | (1.) | Septemvri Sofia (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.18 | A | (1.) | Etar (13.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
7 | 01.09.18 | H | (1.) | Beroe (4.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
8 | 16.09.18 | A | (2.) | Loko Plovdiv (5.) | 1:0 | LA | 45' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | H | (2.) | Vitosha (10.) | 4:1 | OM | 1 | 70' | |||||||||
10 | 29.09.18 | A | (1.) | ZSKA Sofia (3.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | H | (1.) | Slavia Sofia (9.) | 2:0 | RA | 45' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | A | (3.) | Ludogorets (1.) | 2:1 | Adduktorenbeschwerden | |||||||||||
13 | 26.10.18 | H | (2.) | Vereya (14.) | 7:0 | Adduktorenbeschwerden | |||||||||||
14 | 04.11.18 | H | (2.) | Botev Plovdiv (5.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.18 | A | (3.) | Cherno More (8.) | 1:0 | RA | 33' | 85' | |||||||||
16 | 25.11.18 | H | (3.) | Botev Vratsa (9.) | 1:3 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.18 | H | (3.) | Dunav (12.) | 3:0 | LA | 90' | ||||||||||
18 | 05.12.18 | A | (3.) | Septemvri Sofia (13.) | 2:2 | RA | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.18 | H | (3.) | Etar (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 15.12.18 | A | (3.) | Beroe (4.) | 2:1 | RA | 45' | ||||||||||
21 | 17.02.19 | H | (3.) | Loko Plovdiv (9.) | 1:1 | RA | 78' | ||||||||||
22 | 20.02.19 | A | (3.) | Vitosha (12.) | 0:2 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
23 | 24.02.19 | H | (2.) | ZSKA Sofia (3.) | 1:0 | LA | 1 | 31' | 90' | ||||||||
24 | 03.03.19 | A | (3.) | Slavia Sofia (8.) | 0:3 | RA | 50' | 90' | |||||||||
25 | 10.03.19 | H | (3.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | RA | 48' | 90' | |||||||||
26 | 16.03.19 | A | (3.) | Vereya (14.) | 3:4 | RA | 90' | ||||||||||
Kader: 20, Startelf: 14, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 3, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 31.03.19 | H | (3.) | Botev Plovdiv (4.) | 1:1 | RA | 71' | 90' | |||||||||
28 | 07.04.19 | A | (3.) | Cherno More (6.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
29 | 14.04.19 | H | (3.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | RA | 75' | 90' | |||||||||
30 | 20.04.19 | A | (3.) | ZSKA Sofia (2.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
31 | 26.04.19 | H | (3.) | Beroe (5.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | A | (3.) | Botev Plovdiv (5.) | 1:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
33 | 12.05.19 | H | (3.) | Cherno More (6.) | 5:1 | RA | 1 | 2 | 90' | ||||||||
34 | 18.05.19 | A | (3.) | Ludogorets (1.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
35 | 21.05.19 | H | (3.) | ZSKA Sofia (2.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
36 | 24.05.19 | A | (3.) | Beroe (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | 25.09.18 | A | Atletik Kuklen | 0:6 | LA | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.18 | A | Cherno More | 7:6 n.E. | Adduktorenbeschwerden | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 1, Sonstige Abwesenheit: 0 |