Paul van Humbeeck
Berliner AK 07
- Geb./Alter: 12.02.1989 (35)
- Geburtsort: Potsdam
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,90 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 93 | 51 | 3 | 10 / - / - | 7.639' | |||
20/21 | NOFV-Oberliga Süd | 3 | 3 | - | - / - / - | 128' | ||
19/20 | NOFV-Oberliga Nord | 4 | 1 | - | - / - / - | 272' | ||
18/19 | NOFV-Oberliga Süd | 25 | 9 | - | 3 / - / - | 2.089' | ||
18/19 | Brandenburgpokal | 2 | - | - | - / - / - | 240' | ||
17/18 | Brandenburgliga | 28 | 22 | - | 2 / - / - | 2.318' | ||
17/18 | Brandenburgpokal | 4 | 2 | 3 | 2 / - / - | 284' | ||
16/17 | Brandenburgliga | 25 | 14 | - | 3 / - / - | 2.098' | ||
15/16 | Brandenburgpokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.16 | H | (10.) | S. Brandenburg (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 27.08.16 | A | (8.) | BSV Guben-Nord (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.09.16 | H | (9.) | RSV Waltersdorf (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 17.09.16 | A | (12.) | U. Klosterfelde (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.09.16 | H | (8.) | Sachsenhausen (6.) | 2:1 | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 01.10.16 | A | (5.) | Einheit Bernau (6.) | 2:4 | 89' | |||||||||||
7 | 15.10.16 | H | (4.) | SR Neustadt/D. (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.10.16 | A | (4.) | E'hüttenstadt (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.10.16 | A | (2.) | Werderaner FC (13.) | 0:3 | 68' | 89' | ||||||||||
10 | 05.11.16 | H | (2.) | VfB Krieschow (1.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | A | (4.) | Pr. Eberswalde (11.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 19.11.16 | A | (2.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 26.11.16 | H | (4.) | Oranienburg (2.) | 0:3 | 62' | 73' | ||||||||||
13 | 02.12.16 | A | (3.) | SV Falkensee/F. (14.) | 1:3 | 1 | 82' | 90' | |||||||||
14 | 10.12.16 | H | (5.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.17 | A | (3.) | S. Brandenburg (11.) | 2:5 | 1 | 86' | ||||||||||
17 | 04.03.17 | H | (2.) | BSV Guben-Nord (9.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | H | (2.) | U. Klosterfelde (7.) | 1:0 | 1 | 89' | ||||||||||
20 | 25.03.17 | A | (2.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (2.) | Einheit Bernau (7.) | 1:1 | 1 | 79' | ||||||||||
22 | 08.04.17 | A | (2.) | SR Neustadt/D. (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 13.04.17 | A | (2.) | RSV Waltersdorf (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.04.17 | H | (2.) | E'hüttenstadt (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.17 | H | (2.) | Werderaner FC (12.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
25 | 06.05.17 | A | (2.) | VfB Krieschow (1.) | 1:1 | 1 | 83' | ||||||||||
26 | 13.05.17 | H | (2.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.17 | A | (2.) | Oranienburg (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.17 | H | (2.) | SV Falkensee/F. (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.17 | A | (3.) | MSV Neuruppin (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 17.06.17 | H | (3.) | Pr. Eberswalde (10.) | 2:2 | 2 | 69' | ||||||||||
1 | 19.08.17 | A | (6.) | BSV Guben-Nord (12.) | 0:2 | 87' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | H | (3.) | RSV Waltersdorf (8.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 09.09.17 | A | (2.) | FSV Bernau (12.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 16.09.17 | H | (3.) | Sachsenhausen (5.) | 0:0 | 47' | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.17 | H | (3.) | Werderaner FC (14.) | 3:1 | 1 | 33' | ||||||||||
6 | 30.09.17 | H | (3.) | GW Lübben (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 14.10.17 | A | (3.) | E'hüttenstadt (16.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.10.17 | H | (2.) | SV Falkensee/F. (8.) | 3:0 | 46' | 90' | ||||||||||
9 | 28.10.17 | H | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.11.17 | A | (1.) | Einheit Bernau (3.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 18.11.17 | H | (1.) | U. Klosterfelde (10.) | 5:0 | 3 | 81' | ||||||||||
12 | 25.11.17 | A | (1.) | Oranienburg (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.12.17 | H | (1.) | Pr. Eberswalde (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 09.12.17 | A | (1.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
15 | 16.12.17 | H | (1.) | S. Brandenburg (14.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
16 | 24.02.18 | H | (1.) | BSV Guben-Nord (8.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (1.) | FSV Bernau (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.18 | A | (1.) | Sachsenhausen (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.18 | A | (1.) | Werderaner FC (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.18 | A | (1.) | GW Lübben (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.18 | H | (1.) | E'hüttenstadt (10.) | 4:0 | 3 | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.18 | A | (1.) | SV Falkensee/F. (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.18 | A | (1.) | Miersdorf/Zeut. (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 01.05.18 | A | (1.) | RSV Waltersdorf (16.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.18 | H | (1.) | Einheit Bernau (4.) | 3:0 | 2 | 80' | ||||||||||
26 | 12.05.18 | A | (1.) | U. Klosterfelde (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | H | (1.) | Oranienburg (7.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (1.) | Pr. Eberswalde (8.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.18 | H | (1.) | MSV Neuruppin (4.) | 4:3 | 1 | 25' | ||||||||||
30 | 16.06.18 | A | (1.) | S. Brandenburg (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 53, Startelf: 51, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 08.08.15 | H | G. Schöneiche | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2.Runde | 05.09.15 | A | BW Briesen | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 10.10.15 | H | Einheit Bernau | 7:5 n.V. | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Viertelfinale | 14.11.15 | H | Hohenleipisch | 3:2 n.V. | 120' | ||||||||||||
Halbfinale | 26.03.16 | H | FSV Luckenwalde | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1.Runde | 20.08.16 | A | BW Vetschau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 12.08.17 | A | (29.) | BW Vetschau (41.) | 0:1 n.V. | 1 | 59' | ||||||||||
2.Runde | 02.09.17 | H | (15.) | 1.FC Frankfurt (21.) | 3:2 | MS | 1 | 2 | 75' | 90' | |||||||
Achtelfinale | 07.10.17 | H | (8.) | Oranienburg (11.) | 4:1 | 1 | 45' | ||||||||||
Viertelfinale | 11.11.17 | H | (7.) | Energie Cottbus (1.) | 1:3 | LA | 89' | 90' | |||||||||
1.Runde | 18.08.18 | A | (1.) | BW Vetschau (64.) | 0:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 08.09.18 | A | (1.) | Hansa Wittstock (31.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 12.10.18 | A | (1.) | Fr. Wernsdorf (10.) | 6:7 n.E. | MS | 120' | ||||||||||
Viertelfinale | 17.11.18 | H | (5.) | FSV Luckenwalde (2.) | 3:6 n.V. | MS | 120' | ||||||||||
1.Runde | 10.08.19 | A | (29.) | G. Schöneiche (43.) | 0:1 n.V. | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2.Runde | 07.09.19 | A | (25.) | Altlüdersdorf (11.) | 4:2 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde | 12.09.20 | A | (21.) | F. Babelsberg (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 10.10.20 | A | (10.) | GW Ahrensfelde (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.19 | A | (8.) | Brandenburg. SC (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.19 | H | (13.) | BW Berlin (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.19 | A | (7.) | Lok Stendal (11.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.19 | H | (8.) | Torgelower FC (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.19 | H | (6.) | TSG Neustrelitz (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.09.19 | A | (7.) | CFC Hertha 06 (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.09.19 | H | (7.) | Victoria Seelow (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.19 | A | (11.) | TeBe Berlin (1.) | 9:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.19 | H | (12.) | H. Zehlendorf (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.19 | H | (12.) | Greifswalder FC (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 02.11.19 | H | (14.) | MSV Pampow (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.11.19 | A | (11.) | Tasmania Berlin (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 16.11.19 | H | (10.) | Brandenburg. SC (16.) | 6:0 | 2' | |||||||||||
13 | 23.11.19 | H | (10.) | FC Strausberg (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.19 | A | (10.) | H. Rostock II (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.19 | H | (10.) | SC Staaken (7.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.02.20 | A | (10.) | BW Berlin (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 29.02.20 | H | (11.) | Lok Stendal (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.20 | A | (11.) | Torgelower FC (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | H | (16.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:5 | LA | 79' | 90' | |||||||||
2 | 11.08.18 | A | (16.) | Askan. Bernburg (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.18 | H | (16.) | Inter Leipzig (2.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 02.09.18 | A | (16.) | VFC Plauen (8.) | 1:1 | MS | 86' | ||||||||||
5 | 15.09.18 | H | (15.) | FC Eilenburg (14.) | 2:2 | MS | 70' | ||||||||||
6 | 22.09.18 | A | (15.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:2 | MS | 2 | 88' | |||||||||
7 | 29.09.18 | H | (15.) | BSG Wismut Gera (10.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.18 | A | (15.) | Chemie Leipzig (1.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | H | (15.) | SV BW Zorbau (16.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 19.10.18 | A | (15.) | Sandersdorf (8.) | 2:0 | MS | 5' | 90' | |||||||||
11 | 27.10.18 | A | (14.) | Ein. Rudolstadt (13.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.18 | A | (14.) | VfB Krieschow (6.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 10.11.18 | H | (14.) | Nordhausen II (4.) | 3:0 | MS | 26' | ||||||||||
14 | 25.11.18 | H | (13.) | Hohenstein-E. (11.) | 5:0 | MS | 2 | 78' | |||||||||
15 | 02.12.18 | A | (14.) | CZ Jena II (7.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | A | (12.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.19 | H | (12.) | Askan. Bernburg (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (13.) | Inter Leipzig (3.) | 1:0 | MS | 44' | 90' | |||||||||
19 | 09.03.19 | H | (12.) | VFC Plauen (11.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 16.03.19 | A | (10.) | FC Eilenburg (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 23.03.19 | A | (9.) | SV BW Zorbau (16.) | 2:5 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (9.) | VfL Halle 96 (15.) | 3:1 | 1 | 78' | ||||||||||
22 | 06.04.19 | A | (10.) | BSG Wismut Gera (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (10.) | Chemie Leipzig (1.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 27.04.19 | H | (8.) | Sandersdorf (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.19 | H | (8.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 2:2 | 43' | |||||||||||
27 | 11.05.19 | H | (7.) | VfB Krieschow (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.19 | A | (8.) | Nordhausen II (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.19 | A | (9.) | Hohenstein-E. (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.06.19 | H | (9.) | CZ Jena II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.08.20 | A | (13.) | VFC Plauen (6.) | 1:0 | MS | 17' | ||||||||||
2 | 22.08.20 | H | (13.) | FCO Neugersdorf (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.09.20 | H | (14.) | VfL Halle 96 (6.) | 2:2 | MS | 2 | 74' | |||||||||
5 | 19.09.20 | A | (13.) | FSV Martinroda (15.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.09.20 | H | (14.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.20 | H | (14.) | FC Eilenburg (2.) | 1:4 | MS | 1 | 37' | |||||||||
8 | 18.10.20 | A | (12.) | W. Nordhausen (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.10.20 | H | (12.) | CZ Jena II (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 28, Startelf: 26, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |