1
|
01.08.08 |
A |
|
(11.) |
|
Ardagger (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
36' |
2
|
08.08.08 |
H |
|
(13.) |
|
Götzendorf (11.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
73' |
3
|
12.08.08 |
A |
|
(15.) |
|
SC Retz (2.) |
4:2 |
|
1 |
|
|
|
|
68' |
4
|
22.08.08 |
H |
|
(15.) |
|
Haitzendorf (14.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
66' |
5
|
29.08.08 |
A |
|
(16.) |
|
Schrems (1.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
05.09.08 |
H |
|
(15.) |
|
Herzogenburg (11.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
35' |
7
|
12.09.08 |
A |
|
(15.) |
|
SC Ortmann (14.) |
1:1 |
|
|
|
73' |
|
|
37' |
8
|
21.09.08 |
A |
|
(16.) |
|
Leobendorf (3.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
61' |
9
|
26.09.08 |
H |
|
(15.) |
|
Kottingbrunn (2.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.10.08 |
A |
|
(16.) |
|
SV Gaflenz (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
10.10.08 |
H |
|
(15.) |
|
FC Mistelbach (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
17.10.08 |
A |
|
(14.) |
|
Stockerau (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
24.10.08 |
H |
|
(14.) |
|
1. SC Sollenau (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.08 |
A |
|
(15.) |
|
Langenrohr (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
07.11.08 |
H |
|
(15.) |
|
Vösendorf (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
31' |
17
|
08.03.09 |
A |
|
(16.) |
|
Götzendorf (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
13.03.09 |
H |
|
(15.) |
|
SC Retz (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
22.03.09 |
A |
|
(16.) |
|
Haitzendorf (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
27.03.09 |
H |
|
(16.) |
|
Schrems (2.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.04.09 |
A |
|
(16.) |
|
Herzogenburg (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
10.04.09 |
H |
|
(16.) |
|
SC Ortmann (15.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
17.04.09 |
H |
|
(14.) |
|
Leobendorf (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
21.04.09 |
H |
|
(14.) |
|
SV Gaflenz (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
24.04.09 |
A |
|
(14.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
08.05.09 |
A |
|
(15.) |
|
FC Mistelbach (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
15.05.09 |
H |
|
(14.) |
|
Stockerau (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
20.05.09 |
A |
|
(15.) |
|
1. SC Sollenau (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
29.05.09 |
H |
|
(15.) |
|
Langenrohr (6.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
06.06.09 |
A |
|
(15.) |
|
Vösendorf (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
11.06.09 |
H |
|
(16.) |
|
Ardagger (6.) |
4:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
3
|
21.08.10 |
H |
|
(13.) |
|
Bad Vöslau (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.10 |
A |
|
(6.) |
|
SC Retz (2.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
27.08.10 |
A |
|
(16.) |
|
ASK Schwadorf (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
05.09.10 |
H |
|
(8.) |
|
Vösendorf (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
10.09.10 |
A |
|
(6.) |
|
Kottingbrunn (16.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.09.10 |
H |
|
(1.) |
|
Würmla (15.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
18.09.10 |
H |
|
(8.) |
|
Langenrohr (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
26.09.10 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (16.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
01.10.10 |
A |
|
(10.) |
|
Stockerau (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
10.10.10 |
H |
|
(10.) |
|
Götzendorf (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.10 |
A |
|
(9.) |
|
Zwettl (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
24.10.10 |
H |
|
(8.) |
|
St. Peter/Au (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
30.10.10 |
A |
|
(9.) |
|
FC Mistelbach (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
07.11.10 |
H |
|
(6.) |
|
SV Gaflenz (14.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
12.11.10 |
A |
|
(8.) |
|
SKU Amstetten (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
13.03.11 |
H |
|
(7.) |
|
SKU Amstetten (1.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
27.03.11 |
H |
|
(6.) |
|
SC Retz (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
02.04.11 |
A |
|
(7.) |
|
Bad Vöslau (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
10.04.11 |
H |
|
(6.) |
|
ASK Schwadorf (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
15.04.11 |
A |
|
(5.) |
|
Vösendorf (16.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
22.04.11 |
H |
|
(5.) |
|
Kottingbrunn (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
25.04.11 |
A |
|
(9.) |
|
Würmla (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
28.04.11 |
A |
|
(5.) |
|
Langenrohr (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
06.05.11 |
A |
|
(7.) |
|
Ardagger (15.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
20.05.11 |
A |
|
(8.) |
|
Götzendorf (2.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
25.05.11 |
H |
|
(7.) |
|
Stockerau (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.05.11 |
H |
|
(8.) |
|
Zwettl (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
04.06.11 |
A |
|
(8.) |
|
St. Peter/Au (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.06.11 |
H |
|
(8.) |
|
FC Mistelbach (5.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.06.11 |
A |
|
(7.) |
|
SV Gaflenz (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
08.08.14 |
H |
|
(1.) |
|
Zwettl (6.) |
2:2 |
Kreuzbandriss |
1
|
16.08.14 |
A |
|
(3.) |
|
SC Retz (15.) |
0:2 |
Kreuzbandriss |
2
|
22.08.14 |
H |
|
(3.) |
|
Ardagger (7.) |
2:1 |
Kreuzbandriss |
3
|
30.08.14 |
A |
|
(1.) |
|
Bad Vöslau (16.) |
1:7 |
Kreuzbandriss |
4
|
05.09.14 |
A |
|
(1.) |
|
Waidhofen/T. (13.) |
1:5 |
Kreuzbandriss |
5
|
12.09.14 |
H |
|
(1.) |
|
Leobendorf (3.) |
1:1 |
Kreuzbandriss |
6
|
20.09.14 |
A |
|
(1.) |
|
St. Peter/Au (7.) |
0:0 |
Kreuzbandriss |
7
|
26.09.14 |
H |
|
(1.) |
|
Langenrohr (7.) |
5:0 |
Kreuzbandriss |
8
|
04.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
Spratzern (13.) |
1:1 |
Kreuzbandriss |
9
|
10.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
4:1 |
Kreuzbandriss |
10
|
18.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
SV Gaflenz (10.) |
1:4 |
Kreuzbandriss |
11
|
24.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
Mannsdorf (10.) |
3:1 |
Kreuzbandriss |
12
|
31.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
Ebreichsdorf (2.) |
1:0 |
Kreuzbandriss |
13
|
07.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
Würmla (5.) |
1:3 |
Kreuzbandriss |
14
|
15.11.14 |
A |
|
(2.) |
|
Ober-Grafendorf (16.) |
0:4 |
Kreuzbandriss |
16
|
13.03.15 |
H |
|
(1.) |
|
SC Retz (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
21.03.15 |
A |
|
(1.) |
|
Ardagger (11.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
27.03.15 |
H |
|
(1.) |
|
Bad Vöslau (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
03.04.15 |
H |
|
(1.) |
|
Waidhofen/T. (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
11.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Leobendorf (3.) |
3:3 |
|
1 |
|
|
|
|
45' |
21
|
17.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
St. Peter/Au (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
24.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Langenrohr (5.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
29.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Zwettl (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
02.05.15 |
H |
|
(1.) |
|
Spratzern (15.) |
8:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
Kottingbrunn (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
17.05.15 |
H |
|
(2.) |
|
SV Gaflenz (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
Mannsdorf (9.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.15 |
H |
|
(2.) |
|
Ebreichsdorf (1.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
07.06.15 |
A |
|
(2.) |
|
Würmla (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.06.15 |
H |
|
(2.) |
|
Ober-Grafendorf (15.) |
11:2 |
|
1 |
|
|
|
|
64' |
|
15
|
08.08.15 |
A |
|
(2.) |
|
Leobendorf (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.15 |
H |
|
(3.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.15 |
A |
|
(5.) |
|
SV Gaflenz (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.15 |
H |
|
(2.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
04.09.15 |
H |
|
(2.) |
|
Spratzern (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.15 |
A |
|
(2.) |
|
Würmla (10.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
18.09.15 |
H |
|
(1.) |
|
Mannsdorf (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.15 |
A |
|
(1.) |
|
Haitzendorf (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
02.10.15 |
H |
|
(1.) |
|
Traiskirchen (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
10.10.15 |
A |
|
(2.) |
|
Zwettl (5.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
20.10.15 |
H |
|
(2.) |
|
Ardagger (10.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
24.10.15 |
A |
|
(2.) |
|
SC Retz (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
07.11.15 |
A |
|
(2.) |
|
St. Peter/Au (14.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
13.11.15 |
H |
|
(2.) |
|
Langenrohr (7.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
12.03.17 |
A |
|
(5.) |
|
Würmla (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
19.03.17 |
H |
|
(5.) |
|
St. Peter/Au (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.03.17 |
A |
|
(5.) |
|
SV Stripfing (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.04.17 |
H |
|
(5.) |
|
Rohrendorf (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.04.17 |
A |
|
(5.) |
|
Zwettl (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
16.04.17 |
H |
|
(5.) |
|
SV Gaflenz (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.17 |
A |
|
(7.) |
|
Bruck/L. (3.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.17 |
H |
|
(5.) |
|
Leobendorf (2.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
06.05.17 |
A |
|
(7.) |
|
SC Retz (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
14.05.17 |
H |
|
(7.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
19.05.17 |
A |
|
(7.) |
|
Kremser SC (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.17 |
A |
|
(7.) |
|
Waidhofen/T. (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.17 |
H |
|
(8.) |
|
Ardagger (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.17 |
A |
|
(8.) |
|
Spratzern (9.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.17 |
H |
|
(8.) |
|
Langenrohr (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
11.08.17 |
A |
|
(2.) |
|
Waidhofen/T. (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
15.08.17 |
H |
|
(5.) |
|
Scheiblingkir. (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.17 |
H |
|
(1.) |
|
SV Stripfing (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.17 |
A |
|
(1.) |
|
St. Peter/Au (11.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
01.09.17 |
H |
|
(1.) |
|
Haitzendorf (15.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
09.09.17 |
A |
|
(1.) |
|
Spratzern (9.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
15.09.17 |
H |
|
(1.) |
|
Zwettl (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
22.09.17 |
A |
|
(1.) |
|
Rohrbach/G. (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
29.09.17 |
H |
|
(1.) |
|
SC Retz (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
13.10.17 |
H |
|
(2.) |
|
Langenrohr (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
20.10.17 |
H |
|
(2.) |
|
Rohrendorf (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
SV Gaflenz (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.17 |
A |
|
(3.) |
|
Ardagger (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.17 |
H |
|
(3.) |
|
Leobendorf (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.17 |
A |
|
(3.) |
|
Kottingbrunn (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
10.03.18 |
A |
|
(3.) |
|
Scheiblingkir. (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
16.03.18 |
H |
|
(3.) |
|
Waidhofen/T. (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
24.03.18 |
A |
|
(3.) |
|
SV Stripfing (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.18 |
H |
|
(4.) |
|
St. Peter/Au (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
08.04.18 |
A |
|
(4.) |
|
Haitzendorf (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.18 |
H |
|
(4.) |
|
Spratzern (15.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.18 |
A |
|
(4.) |
|
Zwettl (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.18 |
H |
|
(4.) |
|
Rohrbach/G. (12.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
01.05.18 |
H |
|
(4.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.18 |
A |
|
(4.) |
|
SC Retz (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.18 |
H |
|
(4.) |
|
SV Gaflenz (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.18 |
A |
|
(4.) |
|
Langenrohr (9.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.18 |
A |
|
(4.) |
|
Rohrendorf (15.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
01.06.18 |
H |
|
(3.) |
|
Ardagger (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
08.06.18 |
A |
|
(4.) |
|
Leobendorf (1.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
10.08.18 |
H |
|
(6.) |
|
Zwettl (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
Rohrbach/G. (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
SV Stripfing (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.08.18 |
A |
|
(9.) |
|
Rohrendorf (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.18 |
H |
|
(9.) |
|
Kilb (8.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.18 |
A |
|
(9.) |
|
SC Retz (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.18 |
H |
|
(8.) |
|
Scheiblingkir. (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.18 |
A |
|
(8.) |
|
Langenrohr (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Waidhofen/T. (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
06.10.18 |
A |
|
(3.) |
|
SV Gaflenz (7.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.18 |
H |
|
(2.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
19.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Ardagger (11.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
28.10.18 |
H |
|
(2.) |
|
Spratzern (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
03.11.18 |
A |
|
(3.) |
|
SC Ortmann (11.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.18 |
H |
|
(6.) |
|
St. Peter/Au (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.03.19 |
H |
|
(6.) |
|
Rohrbach/G. (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
Zwettl (13.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
H |
|
(6.) |
|
SV Stripfing (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
29.03.19 |
H |
|
(5.) |
|
Rohrendorf (16.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.19 |
A |
|
(4.) |
|
Kilb (13.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
12.04.19 |
H |
|
(4.) |
|
SC Retz (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.04.19 |
A |
|
(4.) |
|
Scheiblingkir. (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.19 |
H |
|
(4.) |
|
Langenrohr (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
01.05.19 |
A |
|
(2.) |
|
St. Peter/Au (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.19 |
A |
|
(4.) |
|
Waidhofen/T. (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.19 |
H |
|
(2.) |
|
SV Gaflenz (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.19 |
A |
|
(2.) |
|
Kottingbrunn (4.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
23.05.19 |
H |
|
(2.) |
|
Ardagger (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
30.05.19 |
A |
|
(2.) |
|
Spratzern (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
07.06.19 |
H |
|
(2.) |
|
SC Ortmann (13.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
2
|
09.08.19 |
H |
|
(1.) |
|
SC Ortmann (16.) |
10:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.19 |
A |
|
(2.) |
|
Spratzern (16.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
72' |
3
|
17.08.19 |
A |
|
(3.) |
|
Rohrbach/G. (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
22.08.19 |
H |
|
(3.) |
|
Schrems (9.) |
5:2 |
MS |
|
|
|
|
|
74' |
5
|
30.08.19 |
H |
|
(3.) |
|
St. Pölten Jun. (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
06.09.19 |
H |
|
(2.) |
|
Kilb (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
13.09.19 |
A |
|
(2.) |
|
Langenrohr (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
20.09.19 |
H |
|
(4.) |
|
SC Retz (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
27.09.19 |
A |
|
(6.) |
|
Scheiblingkir. (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
04.10.19 |
A |
|
(7.) |
|
Kottingbrunn (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
11.10.19 |
H |
|
(6.) |
|
Zwettl (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.19 |
A |
|
(5.) |
|
Waidhofen/T. (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.10.19 |
H |
|
(4.) |
|
SV Gaflenz (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
31.10.19 |
A |
|
(5.) |
|
Ardagger (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
08.11.19 |
H |
|
(5.) |
|
Mannersdorf (13.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.03.20 |
H |
|
(5.) |
|
Spratzern (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
15
|
28.08.20 |
A |
|
(1.) |
|
St. Pölten Jun. (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
04.09.20 |
H |
|
(10.) |
|
SC Retz (5.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.09.20 |
A |
|
(9.) |
|
Scheiblingkir. (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
18.09.20 |
H |
|
(7.) |
|
Kilb (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
26.09.20 |
A |
|
(5.) |
|
Waidhofen/T. (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
02.10.20 |
H |
|
(2.) |
|
Zwettl (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
09.10.20 |
A |
|
(1.) |
|
Ardagger (2.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
17.10.20 |
H |
|
(1.) |
|
Spratzern (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.10.20 |
A |
|
(1.) |
|
Rohrbach/G. (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
26.10.20 |
H |
|
(1.) |
|
Kottingbrunn (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
30.10.20 |
H |
|
(1.) |
|
SC Ortmann (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |