#10 Papalelé
www.mfkkarvina.cz
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 23 | 3 | 1 | 4 | - | - | 1.470' | ||
Fortuna Liga | 13 | 1 | 1 | 2 | - | - | 734' | ||
MSFL | 10 | 2 | - | 2 | - | - | 736' | ||
Fortuna Liga Abstiegsrunde | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | H | (2.) | Zlin (16.) | 4:1 | LA | 1 | 84' | |||||||||
2 | 29.07.23 | A | (8.) | Sigma Olmütz (7.) | 3:1 | LA | 1 | 81' | |||||||||
3 | 05.08.23 | H | (11.) | Mlada Boleslav (3.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (13.) | Pardubice (12.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (12.) | Jablonec (14.) | 1:1 | LA | 39' | 90' | |||||||||
6 | 27.08.23 | A | (12.) | Sparta Prag (1.) | 3:1 | RA | 45' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | A | (14.) | Slavia Prag (2.) | 5:1 | RA | 29' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (15.) | FK Teplice (8.) | 0:1 | LA | 59' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | A | (15.) | 1.FC Slovacko (5.) | 2:0 | LA | 64' | 33' | |||||||||
10 | 30.09.23 | H | (14.) | Slovan Liberec (11.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | A | (15.) | C. Budejovice (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (14.) | Hradec Kralove (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | A | (13.) | Viktoria Pilsen (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (13.) | Banik Ostrau (4.) | 1:3 | 30' | |||||||||||
15 | 11.11.23 | A | (14.) | Bohemians 1905 (8.) | 1:0 | LA | 28' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (14.) | Sigma Olmütz (5.) | 0:2 | LA | 12' | ||||||||||
17 | 13.12.23 | A | (13.) | Mlada Boleslav (6.) | 2:2 | LA | 58' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | A | (14.) | Jablonec (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.24 | H | (14.) | Sparta Prag (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 14.02.24 | H | (14.) | Pardubice (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.24 | H | (15.) | Slavia Prag (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.24 | A | (16.) | FK Teplice (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.03.24 | H | (16.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.24 | A | (16.) | Slovan Liberec (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.24 | H | (15.) | C. Budejovice (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.03.24 | A | (15.) | Hradec Kralove (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.24 | H | (15.) | Viktoria Pilsen (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.24 | A | (16.) | Banik Ostrau (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.04.24 | H | (16.) | Bohemians 1905 (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.24 | A | (14.) | Zlin (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 22, Startelf: 8, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | A | (5.) | Jablonec (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.05.24 | H | (5.) | Zlin (6.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 16.05.24 | A | (4.) | Bohemians 1905 (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.05.24 | A | (4.) | Pardubice (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.05.24 | H | (4.) | C. Budejovice (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finalrunde - Hinspiele | 30.05.24 | A | MFK Vyskov | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finalrunde - Rückspiele | 02.06.24 | H | MFK Vyskov | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | A | (15.) | Banik Ostrau B (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.23 | H | (17.) | Trinec (4.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | A | (17.) | Frydlant n. Os. (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.23 | H | (16.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.23 | A | (13.) | Hodonin (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.23 | A | (10.) | Zlinsko (3.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.09.23 | H | (1.) | Uhersky Brod (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.23 | H | (9.) | Unicov (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.23 | A | (7.) | Slovacko B (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.23 | H | (7.) | Rosice (10.) | 1:1 | 60' | |||||||||||
10 | 08.10.23 | A | (8.) | Zlin B (7.) | 1:1 | 57' | |||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (7.) | Hlucin (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (4.) | Start Brünn (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (4.) | Tatran Bohunice (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.23 | A | (3.) | Hranice (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (4.) | Blansko (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.23 | A | (3.) | 1.SC Znojmo (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.24 | H | (1.) | Banik Ostrau B (3.) | 1:0 | 69' | |||||||||||
19 | 16.03.24 | A | (1.) | Trinec (8.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
20 | 24.03.24 | H | (1.) | Frydlant n. Os. (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.03.24 | A | (1.) | Frydek-Mistek (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.24 | H | (1.) | Hodonin (9.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.24 | H | (2.) | Zlinsko (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.24 | A | (4.) | Unicov (5.) | 2:1 | 1 | 86' | ||||||||||
25 | 28.04.24 | H | (5.) | Slovacko B (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.05.24 | H | (6.) | 1.SC Znojmo (4.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.05.24 | A | (6.) | Rosice (11.) | 3:1 | LA | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||
27 | 12.05.24 | H | (6.) | Zlin B (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.24 | A | (7.) | Hlucin (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 22.05.24 | A | (6.) | Uhersky Brod (15.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
29 | 26.05.24 | H | (8.) | Start Brünn (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.24 | A | (8.) | Tatran Bohunice (18.) | 0:2 | 44' | 83' | ||||||||||
31 | 09.06.24 | H | (6.) | Hranice (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.06.24 | A | (6.) | Blansko (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 9, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Kap Verde | |||||
9 | 27.07.2019 | 4 | 2 | ||
Kap Verde U20 | |||||
- | 30.01.2019 | 1 | - |