Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Paolo Berrettini

Geb./Alter: 31.03.1948 (72)

Geburtsort: Italien Narni

Nationalität: Italien Italien

Im Amt seit: 01.01.2014

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 2,15 Jahre

Paolo Berrettini
Republik Kongo U17
Kongo U17 Trainer
und weitere Tätigkeiten

Kongo 
Im Amt seit: 01.01.2014

Profildaten

Geburtsdatum: 31.03.1948
Geburtsort: Narni  Italien
Alter: 72
Nationalität: Italien  Italien
ø-Amtszeit als Trainer: 2,15 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Republik Kongo U2014/15 (01.01.2014) vrstl. - Trainer-0,00
Republik Kongo U1714/15 (01.01.2014) vrstl. - Trainer30,00
Birkirkara FC11/12  11/12  Trainer-0,00
Senegal10/11  10/11  Trainer-0,00
Narnese Calcio09/10 (01.07.2009) 09/10 (30.06.2010) Trainer-0,00
AS Camberene06/07  06/07  Jugendtrainer-0,00
Rappresentativa Serie D05/06 (01.07.2005) 05/06 (30.06.2006) Trainer-0,00
Italien U2004/05 (01.08.2004) 05/06 (30.06.2006) Trainer111,36
Italien U1900/01 (01.07.2000) 04/05 (30.07.2004) Trainer112,09
Italien U1697/98 (01.07.1997) 99/00 (30.06.2000) Trainer-0,00
Narnese Calcio92/93 (01.07.1992) 92/93 (30.06.1993) Trainer-0,00
US Viterbese91/92 (01.07.1991) 91/92 (30.06.1992) Trainer-0,00
FC Rieti90/91  90/91  Trainer-0,00
Ehemalige Vereine
Elettrocarbonium (1989/90), Italia Dilettanti (1993-1997)