Pance Stojanov

Geb./Alter: 23.06.1975 (47)

Geburtsort: Jugoslawien (SFR) Strumica

Nationalität: Nordmazedonien Nordmazedonien

ø-Amtszeit als Trainer : 2,68 Jahre

Pance Stojanov
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Akademija Pandev
Amtsende: 06.03.2018

Profildaten

Name im Heimatland: Панче Стојанов
Geburtsdatum: 23.06.1975
Geburtsort: Strumica  Jugoslawien (SFR)
Alter: 47
Nationalität: Nordmazedonien  Nordmazedonien
ø-Amtszeit als Trainer: 2,68 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Akademija Pandev15/16 (01.07.2015) 17/18 (06.03.2018) 221,23
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 01.07.2012 Belasica Strumica Karriereende - -
11/12 01.01.2012 Horizont Turnovo Belasica Strumica 50 Tsd. € ablösefrei
09/10 01.07.2009 Renova Dzepciste Horizont Turnovo 100 Tsd. € ?
07/08 01.07.2007 Rabotnicki Skopje Renova Dzepciste - ?
03/04 01.07.2003 Belasica Strumica Rabotnicki Skopje - ?
01/02 01.07.2001 Sileks Kratovo Belasica Strumica - ?
98/99 01.07.1998 Unbekannt Sileks Kratovo - ?
Transfererlöse gesamt: 0