Osman Özköylü

Geb./Alter: 26.08.1971 (50)

Geburtsort: Türkei Aydin

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 25.10.2021

Vertrag bis: 30.06.2022

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,53 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Osman Özköylü
Sivasspor
Pendikspor
Pendikspor
Trainer
Türkei 2.Lig Beyaz
Im Amt seit: 25.10.2021
Vertrag bis: 30.06.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 26.08.1971
Geburtsort: Aydin  Türkei
Alter: 50
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,53 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:281855592,11
271854592,19
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Pendikspor21/22 (25.10.2021) vsl. 30.06.2022 282,11
Altay SK20/21 (10.02.2021) 20/21 (25.04.2021) 112,00
Hekimoglu Trabzon20/21 (03.11.2020) 20/21 (06.02.2021) 162,13
Boluspor19/20 (19.09.2019) 19/20 (28.02.2020) 210,81
Osmanlispor FK18/19 (08.11.2018) 19/20 (05.08.2019) 252,08
Denizlispor18/19 (08.08.2018) 18/19 (09.10.2018) 91,78
Adanaspor17/18 (13.12.2017) 17/18 (05.03.2018) 101,10
Büyüksehir Belediye Erzurumspor17/18 (03.08.2017) 17/18 (08.11.2017) 131,38
Samsunspor16/17 (12.10.2016) 16/17 (29.05.2017) 291,07
Sivasspor16/17 (09.08.2016) 16/17 (28.09.2016) 61,17
Adana Demirspor15/16 (07.08.2015) 15/16 (03.03.2016) 231,70
Sanliurfaspor14/15 (12.02.2015) 14/15 (30.06.2015) 151,60
Ankaraspor13/14 (01.08.2013) 14/15 (23.12.2014) 531,79
Kayseri Erciyesspor12/13 (01.07.2012) 12/13 (30.06.2013) 371,86
Denizlispor11/12 (18.10.2011) 11/12 (30.06.2012) 291,41
Elazigspor10/11 (01.07.2010) 11/12 (11.10.2011) 341,97
Iskenderun Demir Celikspor09/10 (17.07.2009) 09/10 (01.03.2010) -0,00
Erzurumspor08/09 (28.08.2008) 08/09 (06.10.2008) -0,00
Etimesgut Sekerspor07/08 (13.08.2007) 07/08 (28.11.2007) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
07/08 01.07.2007 Usakspor (-2010) Karriereende 925 Tsd. € -
06/07 31.08.2006 Etimesgut Sekerspor Usakspor (-2010) 925 Tsd. € ?
05/06 31.08.2005 Kocaelispor Etimesgut Sekerspor 925 Tsd. € ?
04/05 28.01.2005 Vereinslos Kocaelispor 925 Tsd. € -
04/05 11.08.2004 Kayserispor Vereinslos - -
04/05 27.07.2004 Samsunspor Kayserispor - ?
02/03 02.08.2002 Trabzonspor Samsunspor - ?
93/94 01.07.1993 Aydinspor Trabzonspor - ?
91/92 15.08.1991 Aydinspor U21 Aydinspor - -
Transfererlöse gesamt: 0