Orleta Radzyn Podlaski
- Kadergröße: 26
- Durchschnittsalter: 22,2
- Legionäre: 1 3,8 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Radzyniu Podlaskim 1.620 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 Liga - Gruppe IV | ||||||||||||
1 | Sa. 11.08.18 | 17:00 | H | (9.) | Motor Lublin (3.) | 4-2-3-1 | 930 | 1:1 | ||||
2 | Mi. 15.08.18 | 17:00 | H | (10.) | KSZO Ostrowiec (3.) | ? | 0:0 | |||||
3 | So. 19.08.18 | 17:00 | A | (12.) | Stal Rzeszow (1.) | ? | 5:0 | |||||
4 | Sa. 25.08.18 | 17:00 | H | (15.) | Chelmianka (2.) | ? | 3:1 | |||||
5 | Mi. 29.08.18 | 17:00 | A | (11.) | NKP Podhale (10.) | ? | 0:0 | |||||
6 | Sa. 01.09.18 | 17:00 | H | (11.) | Wólczanka (16.) | ? | 0:0 | |||||
7 | Sa. 08.09.18 | 13:00 | A | (12.) | Wislanie J. (18.) | ? | 2:2 | |||||
8 | So. 16.09.18 | 16:00 | A | (12.) | Wisla Sand. (11.) | ? | 2:0 | |||||
9 | Sa. 22.09.18 | 16:00 | H | (13.) | Avia Swidnik (11.) | ? | 3:0 | |||||
10 | Sa. 29.09.18 | 12:00 | A | (11.) | Sola Oswiecim (17.) | ? | 2:2 | |||||
11 | Sa. 06.10.18 | 15:00 | H | (11.) | Spartakus Daleszyce (15.) | ? | 2:1 | |||||
12 | Sa. 13.10.18 | 12:00 | A | (10.) | Podlasie B.P. (17.) | ? | 1:5 | |||||
13 | Sa. 20.10.18 | 15:00 | H | (9.) | Wisla Pulawy (7.) | ? | 300 | 2:0 | ||||
14 | Sa. 27.10.18 | 13:00 | A | (6.) | Czarni Polaniec (15.) | ? | 4:4 | |||||
15 | Sa. 03.11.18 | 11:00 | H | (6.) | Hutnik Krakau (2.) | ? | 0:0 | |||||
16 | Sa. 10.11.18 | 14:00 | A | (7.) | Sokol Sieniawa (14.) | ? | 1:1 | |||||
17 | Sa. 17.11.18 | 13:00 | H | (7.) | Stal Krasnik (6.) | ? | 3:2 | |||||
18 | Sa. 09.03.19 | 17:00 | A | (6.) | Motor Lublin (5.) | ? | 3.281 | 3:0 | ||||
19 | Sa. 16.03.19 | 15:00 | A | (6.) | KSZO Ostrowiec (8.) | ? | 700 | 2:0 | ||||
20 | Sa. 23.03.19 | 15:00 | H | (8.) | Stal Rzeszow (1.) | ? | 800 | 0:5 | ||||
21 | So. 31.03.19 | 15:30 | A | (8.) | Chelmianka (12.) | ? | 2:0 | |||||
22 | Sa. 06.04.19 | 16:00 | H | (8.) | NKP Podhale (2.) | ? | 500 | 0:1 | ||||
23 | Mi. 10.04.19 | 16:00 | A | (8.) | Wólczanka (13.) | ? | 200 | 1:1 | ||||
24 | Sa. 13.04.19 | 13:00 | H | (9.) | Wislanie J. (14.) | ? | 300 | 2:1 | ||||
25 | Sa. 20.04.19 | 14:00 | H | (9.) | Wisla Sand. (13.) | ? | 600 | 2:0 | ||||
26 | Sa. 27.04.19 | 16:00 | A | (8.) | Avia Swidnik (12.) | ? | 300 | 2:1 | ||||
27 | Mi. 01.05.19 | 13:00 | H | (9.) | Sola Oswiecim (15.) | ? | 400 | 2:4 | ||||
28 | Sa. 04.05.19 | 17:00 | A | (10.) | Spartakus Daleszyce (17.) | ? | 150 | 4:0 | ||||
29 | Mi. 08.05.19 | 17:00 | H | (10.) | Podlasie B.P. (16.) | ? | 300 | 1:0 | ||||
30 | So. 12.05.19 | 17:00 | A | (8.) | Wisla Pulawy (4.) | ? | 150 | 0:0 | ||||
31 | Sa. 18.05.19 | 17:00 | H | (9.) | Czarni Polaniec (17.) | ? | 0:0 | |||||
32 | Fr. 24.05.19 | 16:00 | A | (9.) | Hutnik Krakau (5.) | ? | 2:2 | |||||
33 | Sa. 01.06.19 | 17:00 | H | (10.) | Sokol Sieniawa (7.) | ? | 300 | 0:3 | ||||
34 | Sa. 08.06.19 | 17:00 | A | (10.) | Stal Krasnik (8.) | ? | 0:3 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe IV 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
6 | KSZO Ostrowiec | 34 | 8 | 51 | |
7 | Sokol Sieniawa | 34 | 6 | 48 | |
8 | Avia Swidnik | 34 | -1 | 44 | |
9 | Orleta R.P. | 34 | -10 | 43 | |
10 | Stal Krasnik | 34 | -1 | 43 | |
11 | Wisla Sand. | 34 | -20 | 39 | |
12 | Chelmianka | 34 | -7 | 39 |