Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Ömür Serdal Altunsöz

Geb./Alter: 24.05.1976 (45)

Geburtsort: Türkei Ankara

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 13.10.2020

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,41 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-5-2 flach

Ömür Serdal Altunsöz
www.tff.org
Türkei
Türkei
Athletiktrainer
und weitere Tätigkeiten

Türkei Europameisterschaft 2020
Im Amt seit: 13.10.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 24.05.1976
Geburtsort: Ankara  Türkei
Alter: 45
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,41 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-5-2 flach

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Türkei U1820/21 (13.10.2020) vsl. - -0,00
Türkei U1920/21 (28.09.2020) 20/21 (13.10.2020) 21,50
Türkei18/19 (01.07.2018) vsl. - -0,00
Türkei U1717/18 (01.07.2017) 17/18 (30.06.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Ceyhan (11 Spiele), Mehmet Hacioglu (6 Spiele)
Türkei16/17 (01.07.2016) 16/17 (30.06.2017) -0,00
Türkei U2115/16 (01.07.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Türkei U1912/13 (01.07.2012) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Türkei10/11 (01.07.2010) 11/12 (30.06.2012) -0,00
Sakaryaspor08/09 (28.11.2008) 08/09 (03.06.2009) -0,00
Kocaelispor07/08 (24.04.2008) 08/09 (25.09.2008) -0,00
Karsiyaka07/08 (01.07.2007) 07/08 (15.04.2008) -0,00
Bursaspor03/04 (01.07.2003) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Genclerbirligi Ankara02/03 (01.07.2002) 03/04 (30.06.2003) -0,00