#7 Oliver Streich
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 47 | 1 | 1 | 2 / - / - | 4.015' | ||||
16/17 | Landesliga Hansa | 24 | - | - | - / - / - | 1.983' | |||
17/18 | Landesliga Hansa | 21 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.872' | |||
19/20 | Landesliga Hansa | 2 | - | - | - / - / - | 160' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | A | (5.) | FC Elazig Spor (14.) | 1:4 | 67' | |||||||||||
2 | 07.08.16 | H | (2.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | A | (5.) | Nettelnburg/A. (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.16 | H | (9.) | Meiendorfer SV (6.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.16 | A | (5.) | Hamm United (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | H | (9.) | SV Altengamme (6.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
8 | 18.09.16 | A | (12.) | TSV Sasel (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (10.) | FC Voran Ohe (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.16 | A | (8.) | SC Schwarzenbek (16.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (7.) | Bramfelder SV (3.) | 2:0 | 7' | |||||||||||
13 | 23.10.16 | H | (10.) | USC Paloma (8.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (11.) | V/W Billstedt (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.16 | H | (10.) | Barsbüttel (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.11.16 | H | (9.) | FC Elazig Spor (14.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | A | (10.) | FC Bergedorf 85 (5.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
18 | 27.11.16 | H | (9.) | Nettelnburg/A. (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.16 | A | (10.) | Meiendorfer SV (4.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 17.12.16 | H | (5.) | Dersimspor (15.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.02.17 | A | (8.) | VfL Lohbrügge (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 04.03.17 | H | (10.) | Hamm United (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.17 | A | (10.) | Dersimspor (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | A | (9.) | SV Altengamme (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 26.03.17 | H | (9.) | TSV Sasel (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
24 | 31.03.17 | A | (10.) | FC Voran Ohe (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
25 | 09.04.17 | H | (10.) | SC Schwarzenbek (16.) | 8:0 | 90' | |||||||||||
26 | 21.04.17 | A | (10.) | Bramfelder SV (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 30.04.17 | H | (10.) | VfL Lohbrügge (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.17 | A | (9.) | USC Paloma (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.05.17 | H | (9.) | V/W Billstedt (2.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 20.05.17 | A | (9.) | Barsbüttel (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 30.07.17 | H | (8.) | Meiendorfer SV (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.17 | A | (5.) | Dersimspor (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.17 | H | (9.) | Bramfelder SV (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.17 | A | (11.) | FC Bergedorf 85 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.17 | H | (12.) | Juventude (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.17 | A | (7.) | Nettelnburg/A. (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.17 | A | (10.) | Klub Kosova (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (13.) | Rahlstedter SC (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.17 | A | (14.) | FC Voran Ohe (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.17 | H | (15.) | Buxtehude (8.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.17 | A | (15.) | VfL Lohbrügge (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | H | (15.) | FC Elazig Spor (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.17 | A | (15.) | TuS Berne (5.) | 2:1 | 1 | 27' | 90' | |||||||||
14 | 29.10.17 | H | (15.) | SV Bergstedt (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | A | (15.) | SV Altengamme (8.) | 3:0 | 67' | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.17 | A | (16.) | Meiendorfer SV (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.17 | H | (16.) | Dersimspor (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 24.11.17 | A | (16.) | Bramfelder SV (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
19 | 03.12.17 | H | (16.) | FC Bergedorf 85 (15.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
21 | 11.03.18 | H | (16.) | Nettelnburg/A. (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.18 | H | (16.) | Klub Kosova (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 23.03.18 | A | (16.) | Rahlstedter SC (10.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.18 | H | (16.) | FC Voran Ohe (5.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.18 | A | (16.) | Buxtehude (5.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.04.18 | H | (16.) | VfL Lohbrügge (8.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 24.04.18 | A | (16.) | Juventude (13.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | A | (16.) | FC Elazig Spor (13.) | 4:0 | 72' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | H | (16.) | TuS Berne (9.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (16.) | SV Bergstedt (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.18 | H | (16.) | SV Altengamme (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.19 | A | (16.) | Klub Kosova (1.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 02.08.19 | H | (11.) | V/W Billstedt (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (11.) | SC Condor (2.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.19 | H | (12.) | Dersimspor (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.19 | A | (11.) | Oststeinbek (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.19 | H | (12.) | Nettelnburg/A. (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 06.09.19 | A | (14.) | FC Voran Ohe (5.) | 5:0 | 70' | |||||||||||
8 | 13.09.19 | H | (15.) | SV Altengamme (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (13.) | SV Bergstedt (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.19 | H | (14.) | ASV Hamburg (5.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.19 | H | (13.) | FC Türkiye (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.19 | A | (13.) | Altenwerder (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.19 | H | (14.) | VfL Lohbrügge (1.) | 1:7 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | A | (12.) | TuS Berne (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.19 | H | (11.) | Düneberger SV (15.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.19 | H | (8.) | Klub Kosova (12.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.19 | A | (8.) | V/W Billstedt (3.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.19 | H | (6.) | SC Condor (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.19 | A | (6.) | Dersimspor (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.12.19 | H | (7.) | Oststeinbek (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.02.20 | A | (5.) | Nettelnburg/A. (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 06.03.20 | H | (6.) | FC Voran Ohe (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 56, Startelf: 45, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |