1
|
01.08.14 |
A |
|
(10.) |
|
BW Schenefeld (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
10.08.14 |
H |
|
(13.) |
|
Teutonia 05 (7.) |
1:4 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
15.08.14 |
A |
|
(16.) |
|
TuRa Harksheide (1.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
4
|
24.08.14 |
H |
|
(16.) |
|
TSV Uetersen (8.) |
2:3 |
|
1 |
|
|
|
|
45' |
5
|
31.08.14 |
A |
|
(16.) |
|
TSV Sasel (3.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
6
|
07.09.14 |
H |
|
(16.) |
|
Pinneberg II (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
7
|
14.09.14 |
A |
|
(12.) |
|
SV Eidelstedt (16.) |
3:7 |
Nicht im Kader |
8
|
21.09.14 |
H |
|
(9.) |
|
SC Victoria II (15.) |
4:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
9
|
26.09.14 |
A |
|
(9.) |
|
SC Sperber (11.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
10
|
05.10.14 |
H |
|
(10.) |
|
SV Lurup (4.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
11
|
10.10.14 |
A |
|
(12.) |
|
TuS Osdorf (1.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
12
|
19.10.14 |
H |
|
(13.) |
|
SCALA (7.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
13
|
26.10.14 |
A |
|
(13.) |
|
Wedeler TSV (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
14
|
02.11.14 |
A |
|
(13.) |
|
TBS Pinneberg (8.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
40' |
15
|
09.11.14 |
H |
|
(14.) |
|
SV Blankenese (11.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
16
|
16.11.14 |
H |
|
(13.) |
|
BW Schenefeld (12.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
15' |
17
|
23.11.14 |
A |
|
(13.) |
|
Teutonia 05 (10.) |
4:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
30.11.14 |
H |
|
(13.) |
|
TuRa Harksheide (5.) |
3:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
19
|
15.02.15 |
A |
|
(13.) |
|
TSV Uetersen (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
20
|
20.02.15 |
H |
|
(13.) |
|
TSV Sasel (5.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
23
|
15.03.15 |
A |
|
(14.) |
|
SC Victoria II (16.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
24
|
20.03.15 |
H |
|
(13.) |
|
SC Sperber (16.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
25
|
29.03.15 |
A |
|
(13.) |
|
SV Lurup (1.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
22
|
06.04.15 |
H |
|
(14.) |
|
SV Eidelstedt (9.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
26
|
10.04.15 |
H |
|
(12.) |
|
TuS Osdorf (2.) |
4:4 |
Nicht im Kader |
21
|
14.04.15 |
A |
|
(14.) |
|
Pinneberg II (12.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
27
|
19.04.15 |
A |
|
(13.) |
|
SCALA (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
28
|
24.04.15 |
H |
|
(12.) |
|
Wedeler TSV (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
29
|
03.05.15 |
H |
|
(12.) |
|
TBS Pinneberg (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
30
|
10.05.15 |
A |
|
(12.) |
|
SV Blankenese (15.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
|
1
|
02.08.15 |
A |
|
(10.) |
|
SCALA (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
30' |
2
|
07.08.15 |
H |
|
(16.) |
|
Teutonia 05 (2.) |
4:6 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
16.08.15 |
A |
|
(16.) |
|
Wedeler TSV (12.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
13' |
4
|
21.08.15 |
H |
|
(16.) |
|
Halstenbek II (9.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
19' |
5
|
30.08.15 |
A |
|
(15.) |
|
Nikola Tesla (17.) |
0:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
04.09.15 |
H |
|
(16.) |
|
SV Eidelstedt (12.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
13.09.15 |
A |
|
(13.) |
|
HEBC Hamburg (15.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
18' |
9
|
25.09.15 |
A |
|
(16.) |
|
Germ. Schnelsen (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
10
|
09.10.15 |
H |
|
(16.) |
|
TuS Osdorf (4.) |
5:6 |
Ohne Einsatz im Kader |
11
|
18.10.15 |
A |
|
(16.) |
|
TSV Sasel (1.) |
4:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
12
|
23.10.15 |
H |
|
(16.) |
|
TBS Pinneberg (14.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
30.10.15 |
H |
|
(15.) |
|
Pinneberg II (13.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
16' |
15
|
13.11.15 |
H |
|
(13.) |
|
HSV III (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
1' |
16
|
20.11.15 |
A |
|
(10.) |
|
BW Schenefeld (8.) |
2:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
27.11.15 |
H |
|
(8.) |
|
TuRa Harksheide (5.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
04.12.15 |
H |
|
(6.) |
|
SCALA (8.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
19
|
13.12.15 |
A |
|
(6.) |
|
Teutonia 05 (7.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
21
|
21.02.16 |
A |
|
(7.) |
|
Halstenbek II (12.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
26.02.16 |
H |
|
(10.) |
|
Nikola Tesla (17.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
06.03.16 |
A |
|
(7.) |
|
SV Eidelstedt (16.) |
1:3 |
|
1 |
|
|
|
|
57' |
20
|
08.03.16 |
H |
|
(6.) |
|
Wedeler TSV (3.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
45' |
24
|
11.03.16 |
H |
|
(9.) |
|
HEBC Hamburg (11.) |
1:2 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
25.03.16 |
H |
|
(7.) |
|
Germ. Schnelsen (13.) |
3:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
27
|
03.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
TuS Osdorf (1.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
8' |
28
|
08.04.16 |
H |
|
(8.) |
|
TSV Sasel (3.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
17.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
TBS Pinneberg (17.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
30
|
23.04.16 |
A |
|
(9.) |
|
Pinneberg II (13.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
64' |
32
|
08.05.16 |
A |
|
(8.) |
|
HSV III (4.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
59' |
33
|
13.05.16 |
H |
|
(8.) |
|
BW Schenefeld (9.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
77' |
34
|
22.05.16 |
A |
|
(9.) |
|
TuRa Harksheide (7.) |
5:3 |
|
1 |
|
|
|
|
45' |
|
1
|
29.07.16 |
H |
|
(10.) |
|
Germ. Schnelsen (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
2
|
05.08.16 |
A |
|
(9.) |
|
SV Lurup (14.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
63' |
3
|
12.08.16 |
H |
|
(11.) |
|
Pinneberg II (4.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
81' |
4
|
19.08.16 |
H |
|
(13.) |
|
BW Schenefeld (7.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
12' |
5
|
26.08.16 |
H |
|
(10.) |
|
SCALA (14.) |
6:0 |
|
1 |
|
|
|
|
22' |
6
|
04.09.16 |
A |
|
(7.) |
|
Niendorf II (8.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
4' |
7
|
09.09.16 |
H |
|
(5.) |
|
HEBC Hamburg (2.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
87' |
8
|
16.09.16 |
A |
|
(8.) |
|
HSV III (5.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
9
|
23.09.16 |
H |
|
(6.) |
|
Union Tornesch (7.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
10
|
02.10.16 |
A |
|
(8.) |
|
SV Eidelstedt (13.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
11
|
09.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Inter Hamburg (6.) |
4:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
12
|
14.10.16 |
H |
|
(10.) |
|
SC Sternschanze (15.) |
3:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
13
|
23.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Teutonia 05 (1.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
22' |
14
|
30.10.16 |
H |
|
(8.) |
|
SC Victoria II (13.) |
1:0 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
15
|
04.11.16 |
A |
|
(9.) |
|
TuRa Harksheide (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
11.11.16 |
A |
|
(10.) |
|
Germ. Schnelsen (14.) |
7:1 |
Nicht im Kader |
17
|
18.11.16 |
H |
|
(9.) |
|
SV Lurup (16.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
27.11.16 |
A |
|
(9.) |
|
Pinneberg II (12.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
16.12.16 |
A |
|
(9.) |
|
BW Schenefeld (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.03.17 |
A |
|
(7.) |
|
SCALA (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
19.03.17 |
A |
|
(8.) |
|
HEBC Hamburg (3.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
24.03.17 |
H |
|
(8.) |
|
HSV III (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
02.04.17 |
A |
|
(8.) |
|
Union Tornesch (6.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.04.17 |
H |
|
(8.) |
|
Niendorf II (5.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.04.17 |
H |
|
(9.) |
|
SV Eidelstedt (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
21.04.17 |
H |
|
(8.) |
|
Inter Hamburg (11.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.04.17 |
A |
|
(8.) |
|
SC Sternschanze (13.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
05.05.17 |
H |
|
(11.) |
|
Teutonia 05 (1.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
12.05.17 |
A |
|
(11.) |
|
SC Victoria II (14.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
21.05.17 |
H |
|
(11.) |
|
TuRa Harksheide (4.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
30.07.17 |
H |
|
(1.) |
|
Inter Hamburg (16.) |
7:0 |
Nicht im Kader |
2
|
06.08.17 |
A |
|
(7.) |
|
Niendorf II (5.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
3
|
13.08.17 |
H |
|
(9.) |
|
Harburger TB (10.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
4
|
20.08.17 |
A |
|
(10.) |
|
TBS Pinneberg (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
5
|
27.08.17 |
H |
|
(7.) |
|
BW Schenefeld (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
6
|
01.09.17 |
A |
|
(5.) |
|
TuRa Harksheide (6.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
7
|
10.09.17 |
H |
|
(5.) |
|
SV Eidelstedt (12.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
9
|
24.09.17 |
H |
|
(6.) |
|
USC Paloma (2.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
10
|
01.10.17 |
A |
|
(6.) |
|
HEBC Hamburg (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
11
|
08.10.17 |
A |
|
(7.) |
|
SCALA (12.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
12
|
15.10.17 |
H |
|
(9.) |
|
Nikola Tesla (8.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
13
|
22.10.17 |
A |
|
(7.) |
|
SV Halstenbek (3.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
14
|
29.10.17 |
H |
|
(10.) |
|
FC Elmshorn (6.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
16
|
12.11.17 |
A |
|
(8.) |
|
Inter Hamburg (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
17
|
19.11.17 |
H |
|
(10.) |
|
Niendorf II (3.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
18
|
24.11.17 |
A |
|
(9.) |
|
Harburger TB (5.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
19
|
03.12.17 |
H |
|
(6.) |
|
TBS Pinneberg (16.) |
12:2 |
Nicht im Kader |
8
|
07.12.17 |
A |
|
(4.) |
|
SC Sternschanze (9.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
21
|
11.03.18 |
H |
|
(5.) |
|
TuRa Harksheide (12.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
22
|
16.03.18 |
A |
|
(5.) |
|
SV Eidelstedt (13.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
23
|
25.03.18 |
H |
|
(5.) |
|
SC Sternschanze (9.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
24
|
08.04.18 |
A |
|
(5.) |
|
USC Paloma (3.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
15
|
10.04.18 |
A |
|
(7.) |
|
Pinneberg II (14.) |
0:7 |
Nicht im Kader |
25
|
15.04.18 |
H |
|
(6.) |
|
HEBC Hamburg (1.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
26
|
22.04.18 |
H |
|
(7.) |
|
SCALA (11.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
20
|
25.04.18 |
A |
|
(6.) |
|
BW Schenefeld (15.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
27
|
29.04.18 |
A |
|
(6.) |
|
Nikola Tesla (12.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
28
|
06.05.18 |
H |
|
(7.) |
|
SV Halstenbek (2.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
29
|
11.05.18 |
A |
|
(6.) |
|
FC Elmshorn (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
30
|
27.05.18 |
H |
|
(6.) |
|
Pinneberg II (14.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
2
|
04.08.18 |
H |
|
(4.) |
|
SV Halstenbek (12.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
12.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
SSV Rantzau (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
14.08.18 |
A |
|
(10.) |
|
FC Türkiye (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
4
|
19.08.18 |
H |
|
(2.) |
|
Eintr. Lokstedt (9.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
Niendorf II (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
02.09.18 |
H |
|
(8.) |
|
SC Sternschanze (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
07.09.18 |
A |
|
(6.) |
|
Harburger TB (15.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
16.09.18 |
H |
|
(6.) |
|
FC Elmshorn (12.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
23.09.18 |
A |
|
(6.) |
|
Nikola Tesla (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
28.09.18 |
H |
|
(5.) |
|
SV Eidelstedt (15.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.18 |
H |
|
(5.) |
|
USC Paloma (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
14.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
SC Nienstedten (11.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
TuRa Harksheide (8.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
SCALA (16.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
04.11.18 |
H |
|
(5.) |
|
HSV III (1.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
13' |
16
|
11.11.18 |
H |
|
(4.) |
|
FC Türkiye (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
18.11.18 |
A |
|
(4.) |
|
SV Halstenbek (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.11.18 |
H |
|
(4.) |
|
SSV Rantzau (7.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
02.12.18 |
A |
|
(4.) |
|
Eintr. Lokstedt (6.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.03.19 |
H |
|
(4.) |
|
Niendorf II (3.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.03.19 |
A |
|
(3.) |
|
SC Sternschanze (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.03.19 |
H |
|
(3.) |
|
Harburger TB (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
22.03.19 |
A |
|
(3.) |
|
FC Elmshorn (14.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.04.19 |
H |
|
(3.) |
|
Nikola Tesla (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
14.04.19 |
A |
|
(3.) |
|
SV Eidelstedt (15.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
28.04.19 |
A |
|
(3.) |
|
USC Paloma (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
05.05.19 |
H |
|
(3.) |
|
SC Nienstedten (12.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.05.19 |
A |
|
(3.) |
|
TuRa Harksheide (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.05.19 |
H |
|
(3.) |
|
SCALA (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
24.05.19 |
A |
|
(3.) |
|
HSV III (1.) |
3:1 |
Nicht im Kader |