Oleksiy Tereshchenko

Geb./Alter: 20.01.1963 (59)

Geburtsort: UdSSR Ermak, Pavlograd ...

Nationalität: Polen Polen

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,73 Jahre

Oleksiy Tereshchenko
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Karkonosze Jelenia Gora
Amtsende: 06.07.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Терещенко Олексій Миколайович
Geburtsdatum: 20.01.1963
Geburtsort: Ermak, Pavlograd Region  UdSSR
Alter: 59
Nationalität: Polen  Polen
Ukraine  Ukraine
ø-Amtszeit als Trainer: 0,73 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karkonosze Jelenia Gora18/19 (21.06.2019) 19/20 (06.07.2019) -0,00
Karkonosze Jelenia Gora18/19 (13.07.2018) 18/19 (13.11.2018) -0,00
Olimpia Kowary16/17 (13.07.2016) 16/17 (30.06.2017) 340,32
Olimpia Kowary14/15 (18.06.2015) 15/16 (25.03.2016) -0,00
Polonia Leszno11/12 (01.07.2011) 13/14 (09.01.2013) -0,00
Lechia Gdansk09/10 (28.04.2010) 10/11 (28.07.2010) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
12/13 01.07.2012 Polonia Leszno Karriereende - -
11/12 01.07.2011 Promien Opalenica Polonia Leszno - ablösefrei
06/07 01.07.2006 pausiert Promien Opalenica - -
02/03 01.01.2003 Krystal Kherson pausiert - -
02/03 01.07.2002 Vereinslos Krystal Kherson - -
98/99 01.07.1998 Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski Vereinslos - -
96/97 01.07.1996 FC JOKO Slovacka Slavia Uherske Hradiste Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski - ?
95/96 27.07.1995 Olimpia Poznan FC JOKO Slovacka Slavia Uherske Hradiste - ?
94/95 01.07.1994 Stal Mielec Olimpia Poznan - ?
91/92 01.07.1991 Unbekannt Stal Mielec - ?
90/91 01.01.1991 Daugava Riga Unbekannt - ?
89/90 01.01.1990 Kryvbas Kryvyi Rig Daugava Riga - ?
88/89 01.01.1989 Krystal Kherson Kryvbas Kryvyi Rig - ?
Transfererlöse gesamt: 0