Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Oleksandr Riabokon

Geb./Alter: 21.02.1964 (56)

Geburtsort: UdSSR Kiew

Nationalität: Ukraine Ukraine

Im Amt seit: 16.03.2012

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,84 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-4-2 doppel 6

Oleksandr Riabokon
desna.football
Desna Chernihiv
Desna Trainer
Ukraine Premier Liga
Im Amt seit: 16.03.2012

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitFunktionSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
Desna Chernihiv11/12 (16.03.2012) vrstl. - 2899 TageTrainer22711442711051,55 : 0,991,69
FK Sevastopol11/12 (28.06.2011) 11/12 (17.10.2011) 111 TageTrainer16934251,06 : 0,561,88
FK Lviv10/11 (01.07.2010) 10/11 (28.06.2011) 362 TageTrainer3517810411,49 : 0,831,69
Desna Chernihiv09/10 (18.07.2009) 09/10 (23.06.2010) 340 TageTrainer281099281,04 : 0,821,39
Desna Chernihiv07/08 (26.01.2008) 08/09 (10.02.2009) 381 TageInterimstrainer15546280,80 : 1,201,27
Dinamo Minsk05/06 (01.07.2005) 05/06 (11.05.2006) 314 TageTrainer241257311,83 : 1,081,71
Obolon Kiew04/05 (01.01.2005) 04/05 (30.06.2005) 180 TageTrainer2011191,50 : 3,000,50
Borysfen Boryspil04/05 (01.07.2004) 04/05 (31.12.2004) 183 TageTrainer100113- : 1,00-
Borysfen Boryspil00/01 (01.07.2000) 03/04 (31.12.2003) 1278 TageTrainer1001-- : 1,00-
Borysfen Boryspil97/98 (01.01.1998) 99/00 (30.06.2000) 911 TageCo-Trainer------ : --