#13 Oleksandr Azatskyi
www.arka.gdynia.pl
- Geb./Alter: 13.01.1994 (30)
- Geburtsort: Kharkiv
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Größe: 1,92 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Ukraine U21
- Länderspiele/Tore: 13 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 20/21
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 20/21: | 36 | 1 | 1 | 2 | - | - | 2.993' | ||
Erovnuli Liga | 29 | 1 | 1 | 2 | - | - | 2.610' | ||
Fortuna Liga | 3 | - | - | - | - | - | 23' | ||
David Kipiani Cup | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
MOL Cup | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
MSFL | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.08.20 | A | (9.) | Karvina (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.08.20 | H | (13.) | C. Budejovice (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.20 | A | (13.) | Jablonec (4.) | 2:0 | RV | 13' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | H | (9.) | Pardubice (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.09.20 | A | (12.) | FK Teplice (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 04.10.20 | H | (14.) | Slavia Prag (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.11.20 | A | (11.) | 1.FK Pribram (18.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.12.20 | A | (10.) | SFC Opava (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.12.20 | H | (8.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:0 | IV | 6' | ||||||||||
12 | 15.12.20 | A | (6.) | Mlada Boleslav (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.12.20 | H | (6.) | Sigma Olmütz (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.12.20 | A | (5.) | Zbrojovka Brünn (16.) | 0:1 | IV | 4' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 0, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.02.21 | A | (2.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.03.21 | H | (4.) | Shukura (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 09.03.21 | A | (2.) | Dinamo Tiflis (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.03.21 | H | (1.) | FC Samtredia (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 20.03.21 | A | (2.) | Saburtalo (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 03.04.21 | H | (2.) | FC Locomotive (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 08.04.21 | A | (2.) | FC Telavi (8.) | 1:2 | IV | 1 | 63' | 90' | ||||||||
8 | 12.04.21 | H | (2.) | Samgurali (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 17.04.21 | A | (2.) | FC Dila (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.04.21 | H | (2.) | Torpedo Kutaisi (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 29.04.21 | A | (2.) | Shukura (6.) | 1:8 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 08.05.21 | H | (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.05.21 | A | (1.) | FC Samtredia (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 16.05.21 | H | (1.) | Saburtalo (5.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 23.05.21 | A | (1.) | FC Locomotive (4.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.06.21 | H | (1.) | FC Telavi (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.06.21 | A | (1.) | Samgurali (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.06.21 | H | (1.) | FC Dila (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.06.21 | A | (1.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.06.21 | H | (2.) | Shukura (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.07.21 | A | (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.08.21 | H | (1.) | FC Samtredia (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.09.21 | A | (1.) | Saburtalo (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.09.21 | H | (1.) | FC Locomotive (5.) | 7:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.09.21 | A | (1.) | FC Telavi (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 24.09.21 | H | (1.) | Samgurali (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 29.09.21 | A | (1.) | FC Dila (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.10.21 | H | (1.) | Torpedo Kutaisi (8.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 16.10.21 | A | (1.) | Shukura (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 20.10.21 | H | (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 24.10.21 | A | (1.) | FC Samtredia (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 01.11.21 | H | (1.) | Saburtalo (4.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 06.11.21 | A | (1.) | FC Locomotive (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 20.11.21 | H | (1.) | FC Telavi (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 29.11.21 | A | (1.) | Samgurali (6.) | 0:3 | IV | 1 | 44' | 90' | ||||||||
36 | 03.12.21 | H | (1.) | FC Dila (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 30, Startelf: 29, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 16.09.20 | A | Frenstat p. R. | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 21.04.21 | A | FC Rustavi | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 19.05.21 | A | Chikhura | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 28.10.21 | A | FC Locomotive | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 24.11.21 | A | Saburtalo | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | H | (16.) | 1.SC Znojmo (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.20 | H | (17.) | Petrkovice (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.20 | A | (15.) | Frydek-Mistek (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.20 | H | (9.) | Unicov (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 05.09.20 | A | (9.) | Uhersky Brod (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.20 | H | (11.) | Olmütz B (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.20 | H | (8.) | Rosice (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.09.20 | A | (6.) | FC Zlin B (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.09.20 | H | (7.) | Hlucin (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.20 | A | (9.) | SFK Vrchovina (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.20 | H | (9.) | MFK Vyskov (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 34 | 1 | 1 |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ukraine U21 | |||||
- | 20.05.2014 | 13 | - | ||
Ukraine U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Ukraine U19 | |||||
- | 07.09.2012 | 9 | 1 | ||
Ukraine U18 | |||||
- | - | - | - |