Oleg Vlasov
fc-leningradec.ru
- Geb./Alter: 10.12.1984 (39)
- Geburtsort: Priladozhskiy, St. ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,77 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 4 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 199 | 9 | 9 | 5 / - / - | 10.673' | ||||
16/17 | Premier Liga | 20 | 1 | - | - / - / - | 927' | |||
15/16 | Premier Liga | 30 | 1 | 2 | - / - / - | 2.101' | |||
14/15 | Premier Liga | 29 | 2 | 6 | 3 / - / - | 2.373' | |||
12/13 | Premier Liga | 2 | - | - | - / - / - | 44' | |||
10/11 | Premier Liga | 25 | 1 | 1 | 1 / - / - | 1.657' | |||
09/10 | Premier Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
08/09 | Premier Liga | 16 | - | - | - / - / - | 590' | |||
07/08 | Premier Liga | 15 | - | - | - / - / - | 754' | |||
06/07 | Premier Liga | 8 | - | - | - / - / - | 220' | |||
05/06 | Premier Liga | 3 | - | - | - / - / - | 177' | |||
05/06 | Premier Liga | 7 | 1 | - | - / - / - | 260' | |||
04/05 | Premier Liga | 13 | - | - | - / - / - | 338' | |||
03/04 | Premier Liga | 18 | 1 | - | 1 / - / - | 800' | |||
02/03 | Premier Liga | 13 | 2 | - | - / - / - | 432' | |||
01/02 | Premier Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.02 | A | (13.) | Anzhi (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.03.02 | H | (9.) | Rotor Volgograd (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 17.03.02 | A | (12.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.03.02 | H | (13.) | Torpedo Moskau (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.03.02 | A | (7.) | Rostselmash (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 07.04.02 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.04.02 | A | (9.) | KS Samara (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.04.02 | H | (10.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.04.02 | A | (7.) | Dynamo Moskau (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.05.02 | H | (5.) | Sokol (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.05.02 | A | (5.) | Torpedo-ZiL (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.07.02 | H | (5.) | Spartak V-kavkaz (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 10.07.02 | A | (5.) | Spartak Moskau (3.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 16.07.02 | H | (7.) | Saturn REN-TV (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.07.02 | A | (6.) | Uralan (8.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 24.07.02 | A | (9.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 30.07.02 | H | (9.) | Spartak Moskau (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.08.02 | A | (8.) | Saturn REN-TV (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 10.08.02 | H | (7.) | Uralan (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.08.02 | H | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.08.02 | A | (9.) | Sokol (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.09.02 | H | (9.) | Torpedo-ZiL (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.09.02 | A | (9.) | Torpedo Moskau (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.09.02 | H | (9.) | Anzhi (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.09.02 | A | (9.) | Rotor Volgograd (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.10.02 | H | (9.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.10.02 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.11.02 | H | (9.) | Rostselmash (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.11.02 | A | (10.) | Lok Moskau (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 17.11.02 | H | (10.) | KS Samara (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.03 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.03 | A | (2.) | Lok Moskau (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 06.04.03 | H | (3.) | FK Rostov (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.04.03 | A | (4.) | Chernomorets Nv. (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.04.03 | H | (3.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.03 | A | (3.) | Spartak Moskau (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 04.05.03 | H | (4.) | Rotor Volgograd (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.05.03 | A | (5.) | Dynamo Moskau (2.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.05.03 | H | (3.) | Torpedo Moskau (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.05.03 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.05.03 | A | (7.) | Uralan (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.06.03 | A | (5.) | Spartak V-kavkaz (14.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
13 | 18.06.03 | H | (4.) | Tor-Met Moskau (15.) | 3:0 | 1 | 5' | ||||||||||
14 | 23.06.03 | A | (4.) | KS Samara (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 28.06.03 | H | (4.) | ZSKA Moskau (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 11.07.03 | A | (5.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 19.07.03 | H | (5.) | KS Samara (6.) | 2:2 | 14' | |||||||||||
18 | 25.07.03 | A | (5.) | Tor-Met Moskau (16.) | 0:1 | 1 | 15' | ||||||||||
19 | 02.08.03 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (15.) | 2:1 | 26' | |||||||||||
20 | 08.08.03 | A | (3.) | Torpedo Moskau (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 16.08.03 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.08.03 | H | (5.) | Uralan (13.) | 5:1 | 22' | |||||||||||
23 | 30.08.03 | H | (5.) | Dynamo Moskau (4.) | 0:0 | 23' | |||||||||||
24 | 13.09.03 | A | (4.) | Rotor Volgograd (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
25 | 19.09.03 | H | (2.) | Spartak Moskau (11.) | 2:1 | 19' | |||||||||||
26 | 27.09.03 | A | (2.) | Rubin Kazan (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 04.10.03 | H | (2.) | Chernomorets Nv. (16.) | 3:0 | 34' | |||||||||||
28 | 18.10.03 | A | (2.) | FK Rostov (11.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
29 | 25.10.03 | H | (2.) | Lok Moskau (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 01.11.03 | A | (2.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 1:3 | 88' | |||||||||||
1 | 13.03.04 | H | (3.) | Rotor Volgograd (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.04 | A | (3.) | FK Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.03.04 | H | (6.) | Saturn Ramenskoe (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.04.04 | A | (6.) | ZSKA Moskau (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.04.04 | H | (3.) | Rubin Kazan (14.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.04.04 | A | (2.) | Amkar Perm (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.04.04 | H | (2.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.04.04 | A | (2.) | Torpedo Moskau (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 01.05.04 | A | (2.) | Spartak Moskau (5.) | 0:3 | 17' | |||||||||||
10 | 08.05.04 | H | (2.) | Dynamo Moskau (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.04 | H | (4.) | KS Samara (5.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
12 | 19.05.04 | A | (2.) | Lok Moskau (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.05.04 | H | (2.) | Kuban Krasnodar (15.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
14 | 03.07.04 | A | (2.) | FK Rostov (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 07.07.04 | H | (2.) | Spartak-Alania (9.) | 3:2 | 22' | |||||||||||
16 | 10.07.04 | A | (2.) | Kuban Krasnodar (15.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
17 | 17.07.04 | H | (2.) | Lok Moskau (3.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
18 | 25.07.04 | A | (1.) | Spartak-Alania (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 15.08.04 | H | (4.) | FK Rostov (10.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
20 | 21.08.04 | H | (3.) | Spartak Moskau (9.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
21 | 30.08.04 | A | (1.) | Dynamo Moskau (15.) | 0:2 | 21' | |||||||||||
22 | 11.09.04 | A | (1.) | KS Samara (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 20.09.04 | H | (1.) | Torpedo Moskau (5.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
24 | 25.09.04 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 04.10.04 | H | (2.) | Amkar Perm (14.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
26 | 16.10.04 | A | (3.) | Rubin Kazan (11.) | 1:1 | 90 + 1' | 3' | ||||||||||
27 | 25.10.04 | H | (3.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:3 | 23' | |||||||||||
28 | 31.10.04 | A | (3.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 08.11.04 | H | (3.) | FK Moskau (8.) | 2:3 | 75' | |||||||||||
30 | 12.11.04 | A | (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 12.03.05 | H | (1.) | Dynamo Moskau (15.) | 4:1 | 1' | |||||||||||
2 | 20.03.05 | A | (1.) | Alania (16.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 03.04.05 | H | (1.) | Terek Grozny (11.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.05 | A | (1.) | Tom Tomsk (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.05 | H | (1.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.05 | A | (1.) | KS Samara (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.05 | H | (3.) | Lok Moskau (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.05.05 | H | (5.) | Torpedo Moskau (6.) | 1:1 | 38' | |||||||||||
9 | 21.05.05 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.05.05 | H | (5.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
11 | 11.06.05 | H | (5.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.06.05 | A | (3.) | Lok Moskau (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.06.05 | H | (5.) | FK Moskau (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 25.06.05 | A | (6.) | Rubin Kazan (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.07.05 | H | (6.) | Amkar Perm (12.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.07.05 | A | (5.) | FK Rostov (15.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
16 | 17.07.05 | A | (3.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 23.07.05 | H | (3.) | Alania (13.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 30.07.05 | A | (3.) | Terek Grozny (15.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
19 | 06.08.05 | H | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 21.08.05 | A | (2.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
21 | 28.08.05 | H | (2.) | KS Samara (13.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.09.05 | A | (3.) | Torpedo Moskau (8.) | 0:4 | 3' | |||||||||||
24 | 24.09.05 | H | (3.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 0:0 | 18' | |||||||||||
25 | 02.10.05 | A | (3.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
26 | 16.10.05 | A | (3.) | Spartak Moskau (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 23.10.05 | A | (4.) | FK Moskau (6.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
28 | 30.10.05 | H | (5.) | Rubin Kazan (4.) | 0:1 | 37' | |||||||||||
29 | 06.11.05 | A | (6.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
30 | 19.11.05 | H | (6.) | FK Rostov (13.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
1 | 19.03.06 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.03.06 | A | (3.) | Amkar Perm (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.06 | A | (10.) | KS Samara (5.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
5 | 15.04.06 | H | (6.) | Luch-Energia (15.) | 3:1 | 1 | 49' | ||||||||||
6 | 23.04.06 | A | (7.) | Spartak Nalchik (8.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
7 | 30.04.06 | H | (8.) | Spartak Moskau (6.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 06.05.06 | A | (11.) | Lok Moskau (8.) | 3:1 | 35' | |||||||||||
9 | 14.05.06 | H | (9.) | Rubin Kazan (2.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
3 | 17.05.06 | H | (5.) | FK Rostov (6.) | 1:1 | 34' | |||||||||||
28 | 06.07.06 | A | (9.) | Lok Moskau (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.07.06 | A | (9.) | Luch-Energia (12.) | 2:0 | 76' | |||||||||||
11 | 16.07.06 | H | (12.) | Spartak Nalchik (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.07.06 | A | (11.) | Spartak Moskau (6.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
13 | 30.07.06 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
14 | 05.08.06 | A | (10.) | Rubin Kazan (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.08.06 | H | (10.) | FK Moskau (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.08.06 | H | (11.) | Zenit S-Pb (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 26.08.06 | A | (10.) | Torpedo Moskau (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.09.06 | H | (7.) | Dynamo Moskau (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.09.06 | A | (7.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.09.06 | H | (5.) | Tom Tomsk (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.10.06 | H | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.10.06 | A | (8.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.10.06 | H | (7.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 25.10.06 | A | (7.) | KS Samara (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.10.06 | H | (5.) | Luch-Energia (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.11.06 | A | (7.) | Spartak Nalchik (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.11.06 | H | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.11.06 | H | (11.) | Rubin Kazan (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.11.06 | A | (11.) | FK Moskau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.03.07 | A | (8.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.03.07 | H | (11.) | Luch-Energia (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.03.07 | A | (13.) | Tom Tomsk (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.04.07 | H | (12.) | KS Samara (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.04.07 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 21.04.07 | H | (8.) | Rubin Kazan (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.07 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.05.07 | H | (11.) | Lok Moskau (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.05.07 | A | (10.) | Khimki (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.05.07 | H | (10.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.06.07 | A | (13.) | Dynamo Moskau | 1:1 | 26' | |||||||||||
13 | 16.06.07 | H | (12.) | FK Rostov (15.) | 1:0 | OM | 16' | ||||||||||
14 | 22.06.07 | A | (13.) | Spartak Moskau (3.) | 2:0 | RA | 2' | ||||||||||
15 | 30.06.07 | H | (11.) | Amkar Perm (9.) | 2:0 | RA | 90' | ||||||||||
16 | 14.07.07 | A | (14.) | Luch-Energia (11.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
17 | 21.07.07 | H | (13.) | Tom Tomsk (8.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
11 | 25.07.07 | A | (13.) | FK Moskau (4.) | 3:2 | 27' | |||||||||||
18 | 29.07.07 | A | (11.) | KS Samara (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 03.08.07 | H | (7.) | Kuban Krasnodar (14.) | 2:0 | 9' | |||||||||||
20 | 12.08.07 | A | (7.) | Rubin Kazan (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 18.08.07 | H | (7.) | ZSKA Moskau (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.08.07 | A | (7.) | Lok Moskau (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.09.07 | H | (6.) | Khimki (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.09.07 | A | (5.) | Spartak Nalchik (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.09.07 | H | (5.) | FK Moskau (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.10.07 | H | (5.) | Dynamo Moskau (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.10.07 | A | (5.) | FK Rostov (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.10.07 | H | (5.) | Spartak Moskau (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 03.11.07 | A | (5.) | Amkar Perm (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.11.07 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.03.08 | A | (13.) | Spartak Nalchik (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.03.08 | H | (7.) | Terek Grozny (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.03.08 | A | (10.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.04.08 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.04.08 | A | (13.) | Luch-Energia (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.08 | H | (12.) | Zenit S-Pb (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.04.08 | A | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.05.08 | H | (10.) | Khimki (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.05.08 | A | (12.) | Amkar Perm (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.08 | H | (10.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.08 | A | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.07.08 | H | (10.) | Spartak Moskau (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.07.08 | A | (10.) | FK Moskau (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.07.08 | H | (12.) | Rubin Kazan (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.07.08 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
16 | 03.08.08 | H | (10.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
17 | 10.08.08 | A | (10.) | Spartak Nalchik (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 13.08.08 | A | (9.) | Zenit S-Pb (6.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
18 | 17.08.08 | A | (11.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:0 | 16' | |||||||||||
19 | 23.08.08 | H | (10.) | Lok Moskau (7.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
20 | 31.08.08 | A | (10.) | Luch-Energia (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
21 | 13.09.08 | H | (12.) | Zenit S-Pb (7.) | 1:4 | 14' | |||||||||||
22 | 21.09.08 | A | (13.) | Tom Tomsk (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.09.08 | H | (11.) | Khimki (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 05.10.08 | A | (11.) | Amkar Perm (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 19.10.08 | H | (11.) | Dynamo Moskau (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 25.10.08 | A | (11.) | Spartak Moskau (6.) | 3:1 | 67' | |||||||||||
27 | 02.11.08 | H | (11.) | FK Moskau (9.) | 1:1 | 55' | |||||||||||
28 | 09.11.08 | A | (10.) | Rubin Kazan (1.) | 1:3 | 14' | |||||||||||
29 | 16.11.08 | H | (10.) | Shinnik Yaroslav (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 22.11.08 | A | (10.) | KS Samara (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 15.03.09 | H | (5.) | Spartak Nalchik (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.03.09 | A | (5.) | FK Moskau (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.04.09 | H | (2.) | Dynamo Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.04.09 | H | (6.) | Rubin Kazan (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.04.09 | A | (8.) | Spartak Moskau (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.04.09 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.05.09 | A | (11.) | Tom Tomsk (9.) | 2:1 | 67' | |||||||||||
8 | 10.05.09 | H | (11.) | Amkar Perm (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.09 | A | (12.) | Lok Moskau (8.) | 4:0 | LA | 90' | ||||||||||
10 | 23.05.09 | H | (11.) | Khimki (16.) | 2:0 | 7' | |||||||||||
11 | 30.05.09 | A | (10.) | FK Rostov (9.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
12 | 13.06.09 | H | (10.) | KS Samara (5.) | 3:2 | LV | 25' | ||||||||||
13 | 11.07.09 | H | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
14 | 19.07.09 | H | (8.) | Zenit S-Pb (6.) | 3:2 | 14' | |||||||||||
15 | 26.07.09 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (13.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
16 | 01.08.09 | H | (8.) | FK Moskau (3.) | 1:2 | 31' | |||||||||||
17 | 09.08.09 | A | (8.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:1 | 52' | |||||||||||
18 | 16.08.09 | A | (10.) | Rubin Kazan (1.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 23.08.09 | H | (10.) | Spartak Moskau (2.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 29.08.09 | A | (12.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 13.09.09 | H | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.09.09 | A | (11.) | Amkar Perm (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.09.09 | H | (9.) | Lok Moskau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.10.09 | A | (8.) | Khimki (16.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
25 | 18.10.09 | H | (9.) | FK Rostov (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.10.09 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
27 | 30.10.09 | A | (10.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | LA | 45' | ||||||||||
28 | 08.11.09 | A | (11.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
29 | 21.11.09 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.11.09 | A | (13.) | Spartak Nalchik (11.) | 4:2 | 30' | |||||||||||
1 | 14.03.10 | A | (3.) | Sibir (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.10 | H | (2.) | FK Rostov (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.03.10 | A | (6.) | Rubin Kazan (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.04.10 | H | (3.) | KS Samara (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.04.10 | A | (5.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.04.10 | H | (6.) | Dynamo Moskau (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 25.04.10 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.05.10 | H | (6.) | Lok Moskau (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.05.10 | A | (8.) | Tom Tomsk (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.05.10 | A | (10.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.05.10 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.07.10 | A | (10.) | Spartak Nalchik (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (10.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.07.10 | A | (10.) | Anzhi (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.07.10 | H | (9.) | Alania (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.08.10 | A | (9.) | FK Rostov (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (9.) | Rubin Kazan (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.08.10 | A | (8.) | KS Samara (16.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.08.10 | H | (7.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.09.10 | A | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.09.10 | H | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.09.10 | A | (8.) | Lok Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.10.10 | H | (8.) | Tom Tomsk (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.10.10 | H | (9.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.10.10 | A | (9.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.10.10 | H | (9.) | Spartak Nalchik (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.11.10 | A | (9.) | Amkar Perm (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.11.10 | H | (9.) | Anzhi (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.10 | A | (11.) | Alania (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.11.10 | H | (11.) | Sibir (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.03.11 | H | (12.) | Zenit S-Pb (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.11 | A | (15.) | Rubin Kazan (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.04.11 | H | (12.) | Tom Tomsk (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.11 | A | (12.) | Spartak Moskau (15.) | 0:0 | 74' | |||||||||||
5 | 16.04.11 | H | (10.) | Dynamo Moskau (9.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (12.) | FK Rostov (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (11.) | Volga NN (9.) | 1:0 | 81' | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | A | (13.) | Kuban Krasnodar (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.11 | A | (14.) | Lok Moskau (2.) | 4:0 | OM | 45' | ||||||||||
10 | 20.05.11 | H | (12.) | Anzhi (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.05.11 | A | (11.) | Spartak Nalchik (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 10.06.11 | H | (14.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 14.06.11 | A | (14.) | Amkar Perm (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (11.) | KS Samara (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 22.06.11 | A | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
16 | 26.06.11 | A | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.11 | H | (10.) | Rubin Kazan (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 30.07.11 | A | (10.) | Tom Tomsk (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.08.11 | H | (10.) | Spartak Moskau (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.08.11 | A | (10.) | Dynamo Moskau (3.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.08.11 | H | (10.) | FK Rostov (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 27.08.11 | A | (10.) | Volga NN (12.) | 3:1 | 1 | 15' | ||||||||||
23 | 12.09.11 | H | (10.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.09.11 | H | (11.) | Lok Moskau (4.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 26.09.11 | A | (11.) | Anzhi (7.) | 2:2 | 1 | 8' | ||||||||||
26 | 01.10.11 | H | (12.) | Spartak Nalchik (15.) | 0:1 | 47' | |||||||||||
27 | 15.10.11 | A | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
28 | 22.10.11 | H | (11.) | Amkar Perm (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 30.10.11 | A | (11.) | KS Samara (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 05.11.11 | H | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 19.11.11 | H | (11.) | KS Samara (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 26.11.11 | A | (11.) | Spartak Nalchik (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
33 | 03.03.12 | H | (11.) | Tom Tomsk (16.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
34 | 10.03.12 | A | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
35 | 17.03.12 | H | (10.) | FK Rostov (11.) | 1:0 | LA | 36' | ||||||||||
36 | 26.03.12 | H | (12.) | Volga NN (14.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | A | (12.) | Amkar Perm (10.) | 2:0 | LV | 85' | ||||||||||
38 | 06.04.12 | H | (11.) | Spartak Nalchik (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 14.04.12 | A | (11.) | Tom Tomsk (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 22.04.12 | H | (11.) | FK Krasnodar (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 27.04.12 | A | (11.) | FK Rostov (12.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
42 | 02.05.12 | A | (11.) | Volga NN (14.) | 1:3 | LV | 90' | ||||||||||
43 | 06.05.12 | H | (11.) | Amkar Perm (10.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | A | (11.) | KS Samara (12.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.12 | A | (9.) | KS Samara (8.) | 1:1 | LA | 1' | ||||||||||
2 | 30.07.12 | H | (5.) | FK Krasnodar (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.12 | A | (8.) | Alania (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.12 | H | (7.) | Volga NN (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.12 | A | (4.) | Dynamo Moskau (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (2.) | Spartak Moskau (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (2.) | Rubin Kazan (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.12 | A | (1.) | Zenit S-Pb (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.12 | H | (4.) | Lok Moskau (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.12 | A | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.12 | H | (3.) | FK Rostov (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.12 | A | (3.) | Amkar Perm (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.12 | H | (4.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.12 | A | (6.) | Anzhi (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.12 | H | (5.) | Mordovia (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.12 | A | (7.) | FK Krasnodar (9.) | 3:0 | LA | 45' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | H | (6.) | Alania (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.12 | A | (4.) | Volga NN (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.12.12 | H | (6.) | Dynamo Moskau (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.13 | A | (8.) | Spartak Moskau (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.03.13 | H | (8.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.13 | H | (9.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.13 | A | (9.) | Lok Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.13 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.04.13 | A | (8.) | FK Rostov (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (8.) | Amkar Perm (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 04.05.13 | A | (9.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.13 | H | (8.) | Anzhi (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.13 | A | (8.) | Mordovia (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.13 | H | (8.) | KS Samara (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.13 | A | (14.) | FK Rostov (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.13 | H | (13.) | Amkar Perm (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.07.13 | H | (13.) | Rubin Kazan (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.08.13 | A | (15.) | Dynamo Moskau (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.13 | H | (14.) | Loko Moskau (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.13 | A | (14.) | Volga NN (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.14 | A | (7.) | Ural (10.) | 2:3 | RM | 1 | 2 | 90' | ||||||||
2 | 09.08.14 | H | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | LM | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.14 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (7.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.14 | A | (9.) | Terek Grozny (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.14 | A | (10.) | FK Rostov (11.) | 2:1 | RA | 72' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | H | (9.) | Torpedo Moskau (14.) | 1:0 | RA | 1 | 90' | |||||||||
7 | 13.09.14 | A | (10.) | Loko Moskau (9.) | 1:1 | RA | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.14 | A | (8.) | Arsenal Tula (16.) | 0:1 | LM | 19' | 87' | |||||||||
9 | 27.09.14 | H | (10.) | FK Ufa (11.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.14 | A | (11.) | Rubin Kazan (8.) | 5:0 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | A | (12.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:0 | LA | 75' | ||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (11.) | FK Krasnodar (3.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
13 | 08.11.14 | A | (10.) | Amkar Perm (11.) | 0:1 | OM | 1 | 37' | 90' | ||||||||
14 | 23.11.14 | A | (10.) | Spartak Moskau (5.) | 4:2 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 04.12.14 | H | (10.) | Dynamo Moskau (4.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.14 | H | (10.) | Rubin Kazan (7.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.15 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (10.) | ZSKA Moskau (2.) | 4:0 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 22.03.15 | H | (10.) | Loko Moskau (7.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (10.) | FK Krasnodar (3.) | 4:0 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.15 | H | (10.) | Amkar Perm (16.) | 1:0 | OM | 88' | ||||||||||
23 | 12.04.15 | A | (10.) | Dynamo Moskau (4.) | 2:1 | OM | 65' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | H | (11.) | Spartak Moskau (6.) | 1:3 | OM | 59' | ||||||||||
25 | 24.04.15 | H | (10.) | Ural (13.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 04.05.15 | A | (10.) | FK Ufa (12.) | 1:2 | ZM | 71' | ||||||||||
27 | 11.05.15 | H | (9.) | Arsenal Tula (15.) | 1:0 | OM | 1 | 63' | |||||||||
28 | 15.05.15 | H | (9.) | FK Rostov (12.) | 0:0 | RM | 35' | 56' | |||||||||
29 | 24.05.15 | H | (8.) | Terek Grozny (9.) | 1:0 | ZM | 45' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | A | (8.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:0 | ZM | 72' | ||||||||||
1 | 19.07.15 | H | (15.) | Loko Moskau (3.) | 0:1 | OM | 83' | ||||||||||
2 | 25.07.15 | A | (13.) | Dynamo Moskau (11.) | 2:2 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.15 | H | (12.) | Ural (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.15 | A | (10.) | Terek Grozny (12.) | 0:0 | OM | 74' | ||||||||||
5 | 17.08.15 | H | (13.) | FK Ufa (9.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.15 | A | (13.) | FK Krasnodar (6.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (9.) | Rubin Kazan (16.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.15 | A | (12.) | KS Samara (5.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.15 | H | (12.) | ZSKA Moskau (1.) | 4:6 | OM | 59' | ||||||||||
10 | 28.09.15 | A | (12.) | Amkar Perm (11.) | 2:1 | OM | 80' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | H | (13.) | Spartak Moskau (4.) | 0:1 | OM | 59' | ||||||||||
12 | 19.10.15 | A | (15.) | FK Rostov (4.) | 3:2 | OM | 27' | ||||||||||
13 | 24.10.15 | H | (15.) | Kuban Krasnodar (12.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.15 | A | (15.) | Zenit S-Pb (4.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.15 | H | (15.) | Anzhi (16.) | 4:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 22.11.15 | H | (15.) | Dynamo Moskau (10.) | 1:1 | OM | 73' | ||||||||||
17 | 27.11.15 | A | (15.) | Ural (8.) | 3:1 | OM | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.15 | H | (16.) | Terek Grozny (7.) | 0:0 | OM | 78' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | A | (15.) | FK Ufa (13.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | H | (15.) | FK Krasnodar (5.) | 0:1 | OM | 70' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | A | (15.) | Rubin Kazan (10.) | 1:1 | OM | 1 | 40' | |||||||||
22 | 04.04.16 | H | (15.) | KS Samara (12.) | 1:2 | OM | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | A | (15.) | ZSKA Moskau (1.) | 7:1 | OM | 45' | ||||||||||
24 | 15.04.16 | H | (15.) | Amkar Perm (10.) | 1:1 | OM | 27' | ||||||||||
25 | 23.04.16 | A | (16.) | Spartak Moskau (7.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
26 | 01.05.16 | H | (14.) | FK Rostov (2.) | 2:1 | OM | 15' | ||||||||||
27 | 07.05.16 | A | (13.) | Kuban Krasnodar (15.) | 1:2 | OM | 1 | 62' | |||||||||
28 | 11.05.16 | H | (13.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:3 | ZM | 84' | ||||||||||
29 | 15.05.16 | A | (15.) | Anzhi (14.) | 3:0 | OM | 58' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | A | (16.) | Loko Moskau (5.) | 3:0 | LA | 80' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | A | (16.) | Spartak Moskau (1.) | 4:0 | OM | 63' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | H | (8.) | Rubin Kazan (11.) | 1:0 | MS | 29' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | A | (12.) | Anzhi (8.) | 1:0 | MS | 35' | ||||||||||
4 | 22.08.16 | H | (11.) | FK Orenburg (15.) | 0:0 | OM | 45' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | A | (11.) | Ural (10.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 11.09.16 | H | (13.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:5 | OM | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (14.) | Tom Tomsk (11.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (14.) | Terek Grozny (9.) | 0:0 | OM | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | A | (14.) | Loko Moskau (12.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.16 | H | (14.) | FK Krasnodar (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.16 | A | (13.) | KS Samara (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.16 | H | (14.) | FK Ufa (9.) | 0:2 | LA | 32' | ||||||||||
13 | 06.11.16 | A | (14.) | FK Rostov (7.) | 4:1 | OM | 19' | ||||||||||
14 | 18.11.16 | H | (15.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | LA | 9' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | A | (16.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | LA | 68' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | A | (15.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.16 | H | (15.) | Anzhi (11.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
18 | 04.03.17 | A | (15.) | FK Orenburg (14.) | 3:0 | RA | 14' | ||||||||||
19 | 10.03.17 | H | (15.) | Ural (12.) | 2:0 | LA | 10' | ||||||||||
20 | 19.03.17 | A | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 2:0 | 41' | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (13.) | Tom Tomsk (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.17 | A | (13.) | Terek Grozny (5.) | 3:1 | RA | 45' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | H | (15.) | Loko Moskau (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.17 | A | (15.) | FK Krasnodar (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.17 | H | (15.) | KS Samara (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.17 | A | (15.) | FK Ufa (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (15.) | FK Rostov (5.) | 1:0 | OM | 5' | ||||||||||
28 | 12.05.17 | A | (15.) | ZSKA Moskau (2.) | 3:0 | ZM | 63' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | H | (15.) | Amkar Perm (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (15.) | Spartak Moskau (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 252, Startelf: 107, Eingewechselt: 92, Ohne Einsatz im Kader: 53, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 51 | 2 | 5 |
Linksaußen | 18 | 1 | - |
Rechtsaußen | 9 | - | 1 |
Linker Verteidiger | 7 | - | - |
Zentrales Mittelfeld | 6 | - | - |
Mittelstürmer | 4 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 4 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 2 | 1 | 2 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
6 | 02.06.2004 | 4 | - | ||
Russland U19 | |||||
- | 29.03.2003 | 3 | 1 |