Geb./Alter: 08.02.1966 (56)

Geburtsort: UdSSR Zhodino

Nationalität: Belarus Belarus

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,94 Jahre

Bevorzugte Formation : 3-4-1-2

Oleg Kubarev
krumkachy.com
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Krumkachi Minsk
Amtsende: 14.01.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Кубарев Олег Михайлович
Geburtsdatum: 08.02.1966
Geburtsort: Zhodino  UdSSR
Alter: 56
Nationalität: Belarus  Belarus
ø-Amtszeit als Trainer: 0,94 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 3-4-1-2

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Krumkachi Minsk21/22 (27.07.2021) 21/22 (14.01.2022) 201,65
Krumkachi Minsk20/21 (11.02.2021) 21/22 (26.07.2021) -0,00
FK Jelgava18/19 (12.06.2019) 20/21 (24.08.2020) 381,26
FC Riga18/19 (28.03.2019) 18/19 (25.04.2019) 51,80
Torpedo-BelAZ Zhodino17/18 (25.07.2017) 18/19 (26.12.2018) 471,81
Shakhter Soligorsk16/17 (15.12.2016) 17/18 (11.07.2017) 232,17
Spartaks Jurmala15/16 (22.12.2015) 16/17 (14.12.2016) 341,97
Dacia Chisinau14/15 (20.01.2015) 14/15 (09.03.2015) 21,50
FK Zimbru Chisinau13/14 (03.09.2013) 14/15 (08.12.2014) 451,60
Spartaks Jurmala12/13 (07.02.2013) 13/14 (26.07.2013) 161,44
FK Gomel09/10 (14.12.2009) 12/13 (09.12.2012) 1152,02
Torpedo Zhodino06/07 (05.11.2006) 09/10 (13.12.2009) 881,38
FK Minsk04/05 (20.01.2005) 06/07 (31.12.2006) -0,00
Co-Trainer unter: Sergey Yaromko (2 Spiele)
Darida Minskiy Rayon II  (- 2008)03/04 (02.04.2004) 04/05 (19.01.2005) -0,00
Darida Zhdanovichi03/04 (12.12.2003) 03/04 (01.04.2004) -0,00
Darida Zhdanovichi03/04 (01.09.2003) 03/04 (11.12.2003) 120,58
Darida Minskiy Rayon II  (- 2008)03/04 (13.08.2003) 03/04 (31.08.2003) -0,00
Lokomotiv Minsk02/03 (01.01.2003) 03/04 (11.08.2003) -0,00
Co-Trainer unter: Anatoli Yurevich (18 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 01.01.2002 SKAF Minsk Karriereende - -
00/01 01.01.2001 Akademia Slavia Minsk SKAF Minsk - ablösefrei
99/00 01.01.2000 Torpedo Zhodino Akademia Slavia Minsk - ablösefrei
98/99 01.07.1998 FK Lida Torpedo Zhodino - ablösefrei
96/97 01.01.1997 Torpedo-Kadino Mogilev FK Lida - ablösefrei
96/97 01.07.1996 Spartak Semey (-2016) Torpedo-Kadino Mogilev - ablösefrei
95/96 01.01.1996 Blazma Rezekne Spartak Semey (-2016) - ablösefrei
94/95 01.01.1995 Самотлор Нижневартовск Blazma Rezekne - ablösefrei
93/94 01.06.1994 FK Molodechno Самотлор Нижневартовск - ablösefrei
92/93 01.07.1992 BelAZ Zhodino FK Molodechno - ablösefrei
91/92 01.01.1992 Metallurg Molodechno BelAZ Zhodino - ablösefrei
89/90 01.01.1990 BelAZ Zhodino Metallurg Molodechno - ablösefrei
88/89 01.01.1989 KIM Vitebsk BelAZ Zhodino - ablösefrei
88/89 01.07.1988 SKAF Minsk KIM Vitebsk - ablösefrei
87/88 01.01.1988 BelAZ Zhodino SKAF Minsk - ablösefrei
86/87 01.01.1987 Torpedo-BelAZ Zhodino II BelAZ Zhodino - -
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Oleg Kubarev ist der Vater von Sergey Kubarev.