Oleg Davydov
pfl.ua
- Geb./Alter: 29.03.1982 (42)
- Geburtsort: Nizhyn, Chernigiv ...
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Größe: 1,70 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 237 | 15 | 5 | 54 / 1 / 1 | 17.453' | ||||
13/14 | Persha Liga | 23 | - | 3 | 8 / - / 1 | 1.950' | |||
12/13 | Persha Liga | 17 | 1 | 1 | 3 / 1 / - | 1.526' | |||
16/17 | Persha Liga | 7 | - | 1 | 2 / - / - | 630' | |||
04/05 | Persha Liga | 30 | 1 | - | 6 / - / - | 2.269' | |||
05/06 | Persha Liga | 26 | 1 | - | 3 / - / - | 1.990' | |||
06/07 | Persha Liga | 28 | 4 | - | 10 / - / - | 2.308' | |||
11/12 | Persha Liga | 8 | - | - | 2 / - / - | 679' | |||
09/10 | Persha Liga | 23 | 3 | - | 4 / - / - | 1.222' | |||
10/11 | Persha Liga | 20 | 4 | - | 5 / - / - | 1.269' | |||
11/12 | Persha Liga | 8 | - | - | 1 / - / - | 282' | |||
07/08 | Persha Liga | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 406' | |||
12/13 | Persha Liga | 12 | - | - | 4 / - / - | 1.049' | |||
17/18 | Persha Liga | 5 | - | - | 2 / - / - | 425' | |||
01/02 | Persha Liga | 7 | - | - | - / - / - | 217' | |||
15/16 | Persha Liga | 17 | - | - | 3 / - / - | 1.231' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.01 | A | (10.) | Nyva Ternopil (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.07.01 | A | (14.) | FK Mykolaiv (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.08.01 | H | (11.) | Karpaty 2 (17.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
5 | 09.08.01 | A | (7.) | Chornomorets (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.08.01 | H | (2.) | Nikopol (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.08.01 | A | (7.) | SK Volyn-1 (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.08.01 | H | (8.) | FK Vinnytsya (6.) | 1:1 | 55' | |||||||||||
9 | 31.08.01 | A | (9.) | Dnipro 2 (8.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
10 | 12.09.01 | H | (9.) | Borysfen (15.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
11 | 19.09.01 | A | (6.) | ZSKA Kyiv (17.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
12 | 28.09.01 | H | (5.) | Shakhtar 2 (10.) | 2:1 | 50' | |||||||||||
2 | 04.10.01 | H | (14.) | Dynamo 2 Kyiv (6.) | 2:2 | 2' | |||||||||||
13 | 09.10.01 | A | (7.) | FK Prykarpattya (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.01 | H | (6.) | Zirka (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.10.01 | A | (10.) | Naftovyk (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 31.10.01 | A | (11.) | Obolon Kyiv (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.11.01 | H | (9.) | Stal Alchevsk (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.04 | H | (5.) | Karpaty Lviv (18.) | 1:0 | 57' | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.04 | A | (6.) | Stal Alchevsk (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 31.07.04 | H | (4.) | Spartak I-F (12.) | 2:0 | 50' | 55' | ||||||||||
4 | 15.08.04 | A | (8.) | Nafkom Brovary (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.04 | H | (7.) | Polissya (18.) | 2:0 | 45' | 90' | ||||||||||
6 | 05.09.04 | A | (8.) | FK Mykolaiv (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 18.09.04 | H | (8.) | Podillya (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.04 | A | (11.) | Spartak Sumy (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.04 | H | (9.) | Nyva Vinnytsya (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 06.10.04 | A | (16.) | Naftovyk (5.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
10 | 10.10.04 | A | (11.) | Zorya Lugansk (1.) | 6:0 | 60' | |||||||||||
11 | 17.10.04 | H | (13.) | Shakhtar 2 (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.04 | A | (15.) | Gazovik (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
13 | 31.10.04 | H | (16.) | Dynamo-Igroservi (8.) | 0:1 | 89' | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.04 | A | (16.) | Stal D. (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.11.04 | H | (16.) | Arsenal Kharkiv (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.04 | H | (15.) | Dynamo 2 Kyiv (1.) | 1:0 | 66' | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.05 | A | (14.) | Dynamo 2 Kyiv (2.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.05 | H | (12.) | Naftovyk (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.05 | A | (12.) | Arsenal Kharkiv (6.) | 2:0 | 39' | 45' | ||||||||||
21 | 02.04.05 | H | (11.) | Stal D. (14.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
22 | 07.04.05 | A | (11.) | Dynamo-Igroservi (16.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
23 | 12.04.05 | H | (11.) | Gazovik (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 17.04.05 | A | (11.) | Shakhtar 2 (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 22.04.05 | H | (11.) | Zorya Lugansk (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 27.04.05 | A | (10.) | Nyva Vinnytsya (4.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
27 | 02.05.05 | H | (9.) | Spartak Sumy (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.05 | A | (8.) | Podillya (13.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
29 | 12.05.05 | H | (8.) | FK Mykolaiv (17.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
30 | 17.05.05 | A | (8.) | Polissya (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.05.05 | H | (8.) | Nafkom Brovary (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 31.05.05 | A | (15.) | Karpaty Lviv (8.) | 3:0 | 85' | |||||||||||
32 | 05.06.05 | A | (6.) | Spartak I-F (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 11.06.05 | H | (6.) | Stal Alchevsk (1.) | 2:2 | 79' | |||||||||||
1 | 30.07.05 | A | (17.) | Karpaty Lviv (9.) | 3:0 | 16' | |||||||||||
2 | 06.08.05 | H | (13.) | Dynamo-Igroservi (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.05 | A | (14.) | Spartak I-F (2.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
4 | 27.08.05 | H | (14.) | Stal D. (5.) | 0:0 | 3' | 90' | ||||||||||
5 | 04.09.05 | A | (16.) | Naftovyk (5.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
6 | 09.09.05 | H | (16.) | Shakhtar 2 (6.) | 1:4 | 59' | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.05 | A | (16.) | Podillya (9.) | 2:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.05 | A | (16.) | Gelios Kharkiv (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.05 | H | (16.) | Spartak Sumy (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 09.10.05 | A | (16.) | Gazovik (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 15.10.05 | H | (17.) | Krymteplytsya (10.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
12 | 22.10.05 | A | (16.) | Energetyk (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.05 | H | (17.) | Obolon Kyiv (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.05 | A | (16.) | Borysfen (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 13.11.05 | H | (16.) | Zorya Lugansk (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.05 | A | (16.) | Dynamo 2 Kyiv (6.) | 4:0 | 69' | |||||||||||
17 | 26.11.05 | H | (15.) | FK Bershad (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.06 | A | (17.) | Dynamo-Igroservi (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.06 | H | (16.) | Spartak I-F (8.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.06 | A | (14.) | Stal D. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.06 | H | (13.) | Naftovyk (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.06 | A | (15.) | Shakhtar 2 (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 20.04.06 | H | (15.) | Podillya (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.06 | H | (14.) | Gelios Kharkiv (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 30.04.06 | A | (14.) | Spartak Sumy (16.) | 1:3 | 29' | |||||||||||
27 | 05.05.06 | H | (14.) | Gazovik (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.06 | A | (15.) | Krymteplytsya (12.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
18 | 16.05.06 | H | (16.) | Karpaty Lviv (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.06 | H | (14.) | Energetyk (15.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
30 | 26.05.06 | A | (15.) | Obolon Kyiv (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 02.06.06 | H | (15.) | Borysfen (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 09.06.06 | A | (15.) | Zorya Lugansk (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 15.06.06 | H | (15.) | Dynamo 2 Kyiv (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 23.06.06 | A | (15.) | FK Bershad (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.06 | A | (13.) | Podillya (20.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.06 | H | (16.) | Stal D. (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.06 | A | (12.) | Krymteplytsya (6.) | 0:1 | 56' | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.06 | H | (9.) | Spartak I-F (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.06 | A | (7.) | Gelios Kharkiv (4.) | 0:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.06 | H | (7.) | Igroservis (3.) | 2:2 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
7 | 30.08.06 | A | (7.) | Energetyk (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 05.09.06 | A | (9.) | PFK Oleksandria (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 09.09.06 | H | (6.) | Borysfen (20.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.09.06 | H | (11.) | Desna Chernigiv (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.10.06 | A | (8.) | FK Mykolaiv (15.) | 0:1 | 1 | 85' | ||||||||||
13 | 07.10.06 | H | (9.) | Dnipro Cherkasy (15.) | 0:1 | 70' | 90' | ||||||||||
14 | 14.10.06 | A | (8.) | Volyn Lutsk (4.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.06 | H | (9.) | Zakarpattia (3.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
16 | 28.10.06 | A | (11.) | Obolon Kyiv (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.06 | H | (12.) | Naftovyk (1.) | 0:2 | 34' | 70' | ||||||||||
18 | 09.11.06 | A | (12.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.11.06 | H | (12.) | PFK Lviv (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.11.06 | H | (14.) | Podillya (18.) | 0:1 | 57' | 90' | ||||||||||
21 | 28.11.06 | A | (14.) | Stal D. (8.) | 2:1 | 26' | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.07 | H | (14.) | Krymteplytsya (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.03.07 | A | (14.) | Spartak I-F (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.07 | H | (15.) | Gelios Kharkiv (9.) | 0:2 | 78' | |||||||||||
25 | 05.04.07 | A | (15.) | Igroservis (11.) | 1:0 | 43' | 45' | ||||||||||
26 | 11.04.07 | H | (16.) | Energetyk (6.) | 1:4 | 5' | |||||||||||
27 | 16.04.07 | H | (15.) | PFK Oleksandria (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.04.07 | A | (13.) | Borysfen (19.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.05.07 | A | (12.) | Desna Chernigiv (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 07.05.07 | H | (14.) | FK Mykolaiv (15.) | 0:0 | 9' | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.07 | A | (15.) | Dnipro Cherkasy (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.05.07 | H | (13.) | Volyn Lutsk (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.07 | A | (15.) | Zakarpattia (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 01.06.07 | H | (15.) | Obolon Kyiv (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
36 | 08.06.07 | A | (16.) | Naftovyk (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
37 | 16.06.07 | H | (16.) | Dynamo 2 Kyiv (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
38 | 21.06.07 | A | (16.) | PFK Lviv (11.) | 3:0 | 77' | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.08 | H | (16.) | Energetyk (11.) | 2:1 | 61' | 73' | ||||||||||
21 | 23.03.08 | A | Stal D. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 28.03.08 | H | PFK Lviv | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.04.08 | A | Volyn Lutsk | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 08.04.08 | H | FK Mykolaiv | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 13.04.08 | H | Feniks | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 18.04.08 | A | Igroservis | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 24.04.08 | H | Dnipro Cherkasy | 2:1 | 38' | ||||||||||||
28 | 29.04.08 | A | ZSKA Kyiv | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 04.05.08 | H | Dnister | 1:0 | 87' | ||||||||||||
30 | 09.05.08 | A | FK Sevastopol | 1:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 14.05.08 | H | Prykarpattya | 5:1 | 28' | ||||||||||||
32 | 19.05.08 | A | Illichivets | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 24.05.08 | H | Stal Alchevsk | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 29.05.08 | A | Obolon Kyiv | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 03.06.08 | H | Krymteplytsya | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 08.06.08 | A | PFK Oleksandria | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
37 | 16.06.08 | H | Dynamo 2 Kyiv | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | 21.06.08 | A | Gelios Kharkiv | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 20.07.08 | H | (7.) | Feniks (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.08 | A | (12.) | Prykarpattya (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.08 | H | (10.) | Knyazha (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.08 | A | (13.) | Naftovyk (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.08 | H | (14.) | Zakarpattia (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.08 | A | (14.) | Obolon Kyiv (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.09.08 | A | (14.) | Igroservis (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.08 | H | (14.) | Stal Alchevsk (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.08 | A | (13.) | PFK Oleksandria (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.08 | H | (14.) | Volyn Lutsk (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.10.08 | A | (15.) | Krymteplytsya (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.08 | H | (16.) | Dnister (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.10.08 | A | (14.) | Energetyk (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.08 | H | (11.) | Gelios Kharkiv (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.08 | A | (8.) | FK Sevastopol (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.11.08 | H | (13.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.11.08 | A | (7.) | Feniks (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.11.08 | H | (7.) | Prykarpattya (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.09 | A | (18.) | FK Sevastopol (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.09 | H | (14.) | Volyn Lutsk (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.09 | A | (15.) | Nyva Ternopil (17.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 09.08.09 | H | (14.) | Naftovyk (13.) | 1:1 | 16' | 62' | ||||||||||
5 | 22.08.09 | A | (15.) | Desna Chernigiv (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.09 | H | (14.) | Feniks-Illich. (16.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
7 | 30.08.09 | A | (12.) | Energetyk (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.09 | H | (10.) | FK Kharkiv (18.) | 2:2 | 80' | 36' | ||||||||||
9 | 13.09.09 | A | (12.) | Arsenal B. T. (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.09 | H | (9.) | Stal Alchevsk (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.09 | A | (11.) | Dynamo 2 Kyiv (8.) | 2:0 | 41' | |||||||||||
12 | 27.09.09 | H | (10.) | Krymteplytsya (8.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
13 | 02.10.09 | A | (7.) | Prykarpattya (16.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
14 | 10.10.09 | H | (9.) | Gelios Kharkiv (2.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
15 | 17.10.09 | A | (9.) | PFK Oleksandria (7.) | 1:1 | 35' | 74' | ||||||||||
16 | 25.10.09 | H | (10.) | PFK Lviv (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.03.10 | A | (10.) | Dnister (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.10 | H | (11.) | FK Sevastopol (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 28.03.10 | H | (11.) | Nyva Ternopil (17.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 03.04.10 | A | (11.) | Naftovyk (12.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
22 | 07.04.10 | H | (10.) | Desna Chernigiv (8.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
23 | 11.04.10 | A | (10.) | Feniks-Illich. (14.) | 1:2 | 82' | 22' | ||||||||||
24 | 17.04.10 | H | (9.) | Energetyk (15.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
25 | 21.04.10 | A | (10.) | FK Kharkiv (18.) | 0:0 | 36' | |||||||||||
26 | 25.04.10 | H | (11.) | Arsenal B. T. (12.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
19 | 29.04.10 | A | (11.) | Volyn Lutsk (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.10 | A | (10.) | Stal Alchevsk (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.10 | H | (11.) | Dynamo 2 Kyiv (10.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
29 | 12.05.10 | A | (11.) | Krymteplytsya (5.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
30 | 19.05.10 | H | (8.) | Prykarpattya (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.05.10 | A | (8.) | Gelios Kharkiv (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 29.05.10 | H | (9.) | PFK Oleksandria (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.06.10 | A | (9.) | PFK Lviv (4.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
34 | 10.06.10 | H | (10.) | Dnister (12.) | 1:2 | 66' | |||||||||||
1 | 18.07.10 | A | (14.) | Prykarpattya (6.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
2 | 24.07.10 | H | (17.) | Feniks-Illich. (14.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
3 | 31.07.10 | A | (17.) | Arsenal B. T. (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
4 | 07.08.10 | H | (18.) | Tytan Armyansk (3.) | 1:3 | 1 | 74' | ||||||||||
5 | 14.08.10 | A | (18.) | PFK Lviv (5.) | 0:0 | 10' | 75' | ||||||||||
6 | 22.08.10 | A | (18.) | Krymteplytsya (4.) | 2:0 | 53' | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.10 | H | (18.) | Stal Alchevsk (3.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
8 | 01.09.10 | A | (18.) | Zakarpattia (2.) | 2:0 | 53' | |||||||||||
9 | 06.09.10 | H | (17.) | Dnister (13.) | 3:1 | 1 | 66' | 67' | |||||||||
10 | 10.09.10 | A | (18.) | Energetyk (15.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
11 | 18.09.10 | H | (18.) | Gelios Kharkiv (12.) | 1:3 | 65' | 67' | ||||||||||
12 | 26.09.10 | A | (18.) | Naftovyk (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 02.10.10 | H | (16.) | Nyva Vinnytsya (5.) | 2:1 | 71' | |||||||||||
14 | 06.10.10 | A | (17.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 3:0 | 72' | |||||||||||
15 | 10.10.10 | H | (17.) | Bukovyna (8.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
16 | 16.10.10 | A | (18.) | PFK Oleksandria (1.) | 2:1 | 86' | |||||||||||
17 | 23.10.10 | H | (18.) | Chornomorets (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 31.10.10 | H | (16.) | Prykarpattya (17.) | 3:2 | 23' | |||||||||||
19 | 06.11.10 | A | (16.) | Feniks-Illich. (18.) | 1:6 | 2 | 61' | ||||||||||
20 | 14.11.10 | H | (16.) | Arsenal B. T. (11.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
21 | 20.03.11 | A | (16.) | Tytan Armyansk (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.11 | H | (15.) | PFK Lviv (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.11 | H | (15.) | Krymteplytsya (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.11 | A | (15.) | Stal Alchevsk (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.04.11 | H | (14.) | Zakarpattia (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.04.11 | A | (15.) | Dnister (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.04.11 | H | (15.) | Energetyk (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.04.11 | A | (16.) | Gelios Kharkiv (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 07.05.11 | H | (15.) | Naftovyk (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.11 | A | (15.) | Nyva Vinnytsya (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 21.05.11 | H | (14.) | Dynamo 2 Kyiv (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 27.05.11 | A | (13.) | Bukovyna (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 04.06.11 | H | (14.) | PFK Oleksandria (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.06.11 | A | (12.) | Chornomorets (2.) | 0:1 | 85' | 13' | ||||||||||
1 | 16.07.11 | H | (15.) | Goverla (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.11 | H | (8.) | FK Mykolaiv (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.07.11 | A | (9.) | Nyva Vinnytsya (15.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
4 | 06.08.11 | H | (6.) | Dynamo 2 Kyiv (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.11 | A | (8.) | PFK Lviv (16.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
6 | 21.08.11 | H | (13.) | FK Odessa (10.) | 2:3 | 19' | |||||||||||
7 | 26.08.11 | A | (13.) | Metalurg Z. (2.) | 4:1 | 55' | |||||||||||
8 | 31.08.11 | H | (11.) | Bukovyna (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.09.11 | A | (12.) | Krymteplytsya (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.11 | H | (13.) | FK Sevastopol (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.11 | A | (14.) | Gelios Kharkiv (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.09.11 | H | (12.) | Tytan Armyansk (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.09.11 | A | (13.) | Energetyk (16.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
14 | 05.10.11 | H | (15.) | Stal Alchevsk (8.) | 0:1 | 77' | 19' | ||||||||||
15 | 10.10.11 | A | (15.) | Olimpik Donetsk (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 15.10.11 | H | (14.) | Naftovyk (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.10.11 | A | (14.) | Arsenal B. T. (5.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
18 | 28.10.11 | A | (14.) | Goverla (2.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
22 | 24.03.12 | H | (15.) | Dynamo 2 Kyiv (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.12 | A | (15.) | PFK Lviv (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.04.12 | H | (15.) | FK Odessa (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.12 | A | (15.) | Metalurg Z. (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 14.04.12 | H | (15.) | Bukovyna (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 20.04.12 | A | (15.) | Krymteplytsya (4.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
28 | 28.04.12 | H | (15.) | FK Sevastopol (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 03.05.12 | A | (15.) | Gelios Kharkiv (7.) | 4:2 | 23' | 90' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | H | (15.) | Tytan Armyansk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 15.05.12 | A | (15.) | Energetyk (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.12 | H | (16.) | Stal Alchevsk (9.) | 1:2 | 37' | 76' | ||||||||||
33 | 25.05.12 | A | (16.) | Olimpik Donetsk (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 30.05.12 | H | (16.) | Naftovyk (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.12 | H | (18.) | Gelios Kharkiv (4.) | 0:2 | 66' | 90' | ||||||||||
2 | 22.07.12 | H | (18.) | Krymteplytsya (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 27.07.12 | A | (18.) | FK Sevastopol (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.08.12 | H | (14.) | PFK Oleksandria (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.08.12 | A | (17.) | Olimpik Donetsk (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.08.12 | H | (13.) | Avangard K. (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 26.08.12 | A | (10.) | PFK Sumy (9.) | 0:2 | 1 | 16' | 86' | 86' | ||||||||
8 | 01.09.12 | H | (13.) | Bukovyna (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.09.12 | A | (10.) | Stal Alchevsk (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 12.09.12 | H | (12.) | Tytan Armyansk (17.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.12 | A | (12.) | FK Poltava (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.09.12 | H | (13.) | Obolon Kyiv (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.12 | A | (12.) | Zirka (3.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 10.10.12 | H | (9.) | FK Odessa (17.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
15 | 15.10.12 | A | (8.) | Dynamo 2 Kyiv (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 20.10.12 | H | (9.) | Naftovyk (7.) | 0:2 | 63' | 90' | ||||||||||
17 | 27.10.12 | A | (8.) | Arsenal B. T. (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 03.11.12 | A | (9.) | Gelios Kharkiv (10.) | 2:2 | 47' | 90' | ||||||||||
19 | 10.11.12 | A | (10.) | Krymteplytsya (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 17.11.12 | H | (12.) | FK Sevastopol (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.11.12 | A | (12.) | PFK Oleksandria (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 24.03.13 | A | (12.) | Naftovyk (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 06.04.13 | A | (12.) | FK Mykolaiv (9.) | 1:0 | 59' | |||||||||||
25 | 13.04.13 | H | (12.) | Krymteplytsya (14.) | 1:0 | 61' | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.13 | H | (12.) | Arsenal B. T. (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.04.13 | A | (13.) | FK Sevastopol (1.) | 5:1 | 73' | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.13 | H | (12.) | PFK Oleksandria (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 02.05.13 | A | (13.) | Olimpik Donetsk (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.13 | H | (11.) | Avangard K. (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.13 | A | (10.) | Gelios Kharkiv (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 19.05.13 | A | (11.) | Bukovyna (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 26.05.13 | H | (10.) | Stal Alchevsk (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.13 | A | (11.) | Tytan Armyansk (10.) | 2:2 | 89' | 90' | ||||||||||
34 | 08.06.13 | H | (9.) | FK Poltava (13.) | 1:0 | 10' | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | H | (3.) | Gelios Kharkiv (15.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (2.) | UkrAgroKom (15.) | 0:0 | LV | 40' | 90' | |||||||||
3 | 27.07.13 | H | (3.) | FK Poltava (11.) | 3:1 | LV | 28' | 90' | |||||||||
4 | 03.08.13 | A | (5.) | Olimpik Donetsk (7.) | 3:0 | LV | 44' | 90' | |||||||||
5 | 10.08.13 | H | (2.) | Nyva Ternopil (8.) | 3:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 16.08.13 | H | (5.) | Stal Alchevsk (1.) | 1:3 | LV | 57' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.13 | A | (6.) | Bukovyna (9.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
8 | 31.08.13 | H | (5.) | Desna Chernigiv (14.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.13 | A | (5.) | PFK Oleksandria (4.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 14.09.13 | H | (4.) | Zirka (11.) | 2:0 | LV | 37' | 90' | |||||||||
11 | 21.09.13 | A | (4.) | MFK Mykolaiv (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.09.13 | H | (4.) | Naftovyk (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.13 | A | (4.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.10.13 | H | (5.) | Avangard K. (7.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.13 | A | (5.) | Tytan Armyansk (10.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.13 | A | (5.) | Gelios Kharkiv (14.) | 1:1 | LV | 10' | 90' | |||||||||
17 | 03.11.13 | H | (5.) | UkrAgroKom (11.) | 0:1 | LV | 7' | 90' | |||||||||
18 | 09.11.13 | A | (5.) | FK Poltava (12.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 16.11.13 | H | (7.) | Olimpik Donetsk (1.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 25.11.13 | A | (9.) | Nyva Ternopil (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 29.03.14 | A | (12.) | Stal Alchevsk (2.) | 5:0 | LV | 63' | ||||||||||
22 | 05.04.14 | H | (10.) | Bukovyna (6.) | 3:1 | LV | 2 | 90' | |||||||||
23 | 12.04.14 | A | (11.) | Desna Chernigiv (7.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.14 | H | (11.) | PFK Oleksandria (3.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.14 | A | (7.) | Zirka (11.) | 0:1 | unbekannte Verletzung | |||||||||||
26 | 03.05.14 | H | (9.) | MFK Mykolaiv (13.) | 0:1 | LV | 52' | 90' | |||||||||
27 | 11.05.14 | A | (11.) | Naftovyk (9.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
28 | 16.05.14 | H | (12.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 0:4 | LV | 63' | ||||||||||
29 | 23.05.14 | A | (11.) | Avangard K. (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.14 | H | (11.) | Tytan Armyansk (12.) | 2:2 | LV | 24' | 24' | |||||||||
1 | 26.07.14 | H | (16.) | Stal D. (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 02.08.14 | A | (14.) | Desna Chernigiv (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.14 | H | (14.) | Gelios Kharkiv (4.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.14 | A | (15.) | FK Oleksandriya (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.14 | H | (15.) | Naftovyk (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.15 | A | (9.) | Gelios Kharkiv (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.15 | H | (3.) | Nyva Ternopil (16.) | 3:1 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.15 | A | (8.) | Zirka (7.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | H | (5.) | Illichivets (3.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | A | (8.) | Girnyk KR (5.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | H | (4.) | Obolon-Brovar (8.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | A | (3.) | Girnyk-Sport (13.) | 0:1 | LV | 80' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | A | (4.) | Avangard K. (14.) | 1:1 | LV | 14' | 29' | |||||||||
9 | 19.09.15 | H | (2.) | PFK Sumy (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.15 | A | (5.) | FK Ternopil (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.15 | H | (3.) | Desna Chernigiv (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (5.) | MFK Mykolaiv (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (3.) | Naftovyk (12.) | 1:0 | LV | 13' | ||||||||||
14 | 23.10.15 | A | (4.) | Dynamo 2 Kyiv (6.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | H | (3.) | FK Poltava (12.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | H | (3.) | Gelios Kharkiv (5.) | 1:1 | LV | 53' | 90' | |||||||||
17 | 15.11.15 | A | (3.) | Nyva Ternopil (16.) | 1:1 | LV | 89' | 90' | |||||||||
18 | 21.11.15 | H | (3.) | Zirka (1.) | 2:2 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 26.03.16 | A | (3.) | Illichivets (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 02.04.16 | H | (2.) | Girnyk KR (3.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
21 | 09.04.16 | A | (4.) | Obolon-Brovar (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.04.16 | H | (3.) | Girnyk-Sport (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.04.16 | H | (3.) | Avangard K. (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.16 | A | (3.) | PFK Sumy (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.05.16 | H | (2.) | FK Ternopil (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.16 | A | (2.) | Desna Chernigiv (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.16 | H | (4.) | MFK Mykolaiv (9.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
28 | 20.05.16 | A | (3.) | Naftovyk (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 27.05.16 | H | (2.) | Dynamo 2 Kyiv (12.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
30 | 01.06.16 | A | (2.) | FK Poltava (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 24.07.16 | H | (10.) | Kolos Kovalivka (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.16 | A | (6.) | Avangard K. (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.16 | H | (4.) | Desna Chernigiv (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 14.08.16 | A | (4.) | Skala Stryi (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.16 | H | (7.) | Girnyk-Sport (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.16 | A | (6.) | Ingulets (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.16 | H | (6.) | Arsenal Kyiv (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.16 | A | (7.) | FK Poltava (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.16 | H | (6.) | Obolon-Brovar (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.16 | A | (7.) | Illichivets (1.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 25.09.16 | H | (7.) | MFK Mykolaiv (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 01.10.16 | A | (7.) | Naftovyk (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.10.16 | H | (8.) | PFK Sumy (12.) | 0:2 | 80' | 90' | ||||||||||
14 | 15.10.16 | H | (7.) | Gelios Kharkiv (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 23.10.16 | A | (7.) | Bukovyna (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 30.10.16 | H | (6.) | Veres Rivne (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 05.11.16 | A | (7.) | FK Ternopil (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.11.16 | A | (7.) | Kolos Kovalivka (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.11.16 | H | (7.) | Avangard K. (10.) | 1:0 | 80' | 90' | ||||||||||
20 | 19.11.16 | A | (7.) | Desna Chernigiv (3.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.17 | H | (7.) | Skala Stryi (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.03.17 | A | (8.) | Girnyk-Sport (14.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.04.17 | H | (9.) | Ingulets (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.17 | A | (9.) | Arsenal Kyiv (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 14.04.17 | H | (9.) | FK Poltava (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.04.17 | A | (7.) | Obolon-Brovar (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.17 | H | (8.) | Illichivets (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.17 | A | (9.) | MFK Mykolaiv (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.05.17 | H | (7.) | Naftovyk (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 13.05.17 | A | (9.) | PFK Sumy (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 17.05.17 | A | (9.) | Gelios Kharkiv (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 21.05.17 | H | (8.) | Bukovyna (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 27.05.17 | A | (8.) | Veres Rivne (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 02.06.17 | H | (8.) | FK Ternopil (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.17 | A | (6.) | Naftovyk (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.17 | A | (5.) | Kolos Kovalivka (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 30.07.17 | H | (8.) | Kremin (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.08.17 | A | (12.) | Obolon-Brovar (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.08.17 | H | (13.) | MFK Mykolaiv (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.08.17 | A | (13.) | Ingulets (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.08.17 | H | (14.) | Gelios Kharkiv (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.08.17 | A | (17.) | Volyn Lutsk (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.08.17 | H | (18.) | FK Poltava (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.09.17 | A | (16.) | Rukh Vynnyky (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.09.17 | H | (17.) | Girnyk-Sport (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.09.17 | A | (17.) | Desna Chernigiv (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 24.09.17 | H | (18.) | Balkany Zorya (9.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
14 | 30.09.17 | A | (18.) | Avangard K. (6.) | 1:0 | 76' | 90' | ||||||||||
15 | 06.10.17 | H | (18.) | Zhemchuzhyna O. (14.) | 2:3 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
16 | 11.10.17 | A | (18.) | Arsenal Kyiv (1.) | 3:1 | 72' | |||||||||||
17 | 16.10.17 | H | (16.) | Cherk. Dnipro (18.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.10.17 | H | (16.) | Naftovyk (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.10.17 | H | (16.) | Kolos Kovalivka (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.11.17 | A | (13.) | Kremin (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.11.17 | H | (15.) | Obolon-Brovar (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 18.11.17 | A | (16.) | MFK Mykolaiv (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 26.03.18 | A | (14.) | Gelios Kharkiv (6.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.04.18 | H | (13.) | Volyn Lutsk (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.04.18 | A | (13.) | FK Poltava (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.18 | H | (16.) | Ingulets (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.04.18 | H | (11.) | Rukh Vynnyky (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.04.18 | A | (12.) | Girnyk-Sport (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.18 | H | (12.) | Desna Chernigiv (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.18 | A | (12.) | Balkany Zorya (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 02.05.18 | H | (12.) | Avangard K. (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 06.05.18 | A | (11.) | Zhemchuzhyna O. (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.05.18 | H | (12.) | Arsenal Kyiv (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 19.05.18 | A | (12.) | Cherk. Dnipro (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 247, Startelf: 208, Eingewechselt: 29, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 2, Verletzt: 1 |