Oktawian Obuchowski
www.ks-skra.pl
- Geb./Alter: 16.05.1997 (26)
- Geburtsort: Będzin
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,81 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 50 | - | 3 | 10 / - / - | 4.237' | ||||
19/20 | 2 Liga | 19 | - | - | 3 / - / - | 1.600' | |||
18/19 | 2 Liga | 31 | - | 3 | 7 / - / - | 2.637' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | A | (16.) | Radomiak (3.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
2 | 28.07.18 | A | (14.) | Gornik Leczna (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.18 | A | (18.) | Ruch Chorzow (12.) | 4:0 | 65' | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (18.) | GKS Belchatow (10.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (18.) | Olimpia Grudz. (2.) | 4:0 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | A | (18.) | Olimpia Elblag (13.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.18 | H | (18.) | Rozwój Katowice (14.) | 2:0 | LV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 01.09.18 | A | (18.) | Znicz Pruszkow (11.) | 2:1 | LV | 42' | 81' | |||||||||
9 | 08.09.18 | H | (17.) | Stalowa Wola (12.) | 3:2 | LV | 79' | ||||||||||
10 | 16.09.18 | A | (16.) | Gryf Wejherowo (10.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 22.09.18 | H | (15.) | ROW Rybnik (13.) | 0:0 | LV | 77' | ||||||||||
12 | 29.09.18 | A | (15.) | Resovia Rzeszow (14.) | 2:2 | LV | 1 | 72' | 90' | ||||||||
13 | 06.10.18 | H | (16.) | Elana Torun (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.10.18 | A | (17.) | Widzew Lodz (1.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.18 | H | (17.) | Blekitni (12.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.18 | A | (14.) | Pogon Siedlce (17.) | 0:1 | LV | 60' | 90' | |||||||||
17 | 03.11.18 | H | (11.) | Siarka T. (14.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 10.11.18 | H | (11.) | Radomiak (2.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 17.11.18 | H | (11.) | Gornik Leczna (6.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 24.11.18 | H | (10.) | Ruch Chorzow (11.) | 1:0 | LV | 34' | 90' | |||||||||
21 | 01.12.18 | H | (9.) | GKS Belchatow (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.03.19 | H | (9.) | Olimpia Grudz. (7.) | 0:4 | LV | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | H | (9.) | Olimpia Elblag (18.) | 2:1 | LV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 16.03.19 | A | (9.) | Rozwój Katowice (15.) | 1:1 | LV | 73' | 78' | |||||||||
25 | 23.03.19 | H | (10.) | Znicz Pruszkow (8.) | 2:4 | LV | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | A | (9.) | Stalowa Wola (7.) | 1:4 | LV | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.19 | H | (7.) | Gryf Wejherowo (18.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | A | (9.) | ROW Rybnik (16.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
29 | 20.04.19 | H | (11.) | Resovia Rzeszow (10.) | 0:2 | LV | 79' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | A | (11.) | Elana Torun (5.) | 2:1 | LV | 71' | 90' | |||||||||
31 | 27.04.19 | H | (11.) | Widzew Lodz (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
32 | 04.05.19 | A | (11.) | Blekitni (12.) | 3:0 | LV | 90' | ||||||||||
33 | 11.05.19 | H | (11.) | Pogon Siedlce (6.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | A | (11.) | Siarka T. (15.) | 2:1 | LV | 89' | 90' | |||||||||
1 | 27.07.19 | A | (17.) | Legionovia (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | H | (17.) | Garbarnia (7.) | 1:3 | LV | 55' | ||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (18.) | Lech Posen II (11.) | 2:0 | LV | 65' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.19 | H | (15.) | Gornik Polk. (16.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | A | (14.) | Elana Torun (10.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | H | (14.) | Widzew Lodz (9.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (14.) | GKS Katowice (10.) | 2:0 | LV | 75' | ||||||||||
8 | 07.09.19 | H | (15.) | Stalowa Wola (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.19 | A | (15.) | Resovia Rzeszow (3.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (14.) | Znicz Pruszkow (8.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (16.) | Gryf Wejherowo (17.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (14.) | Bytovia Bytow (7.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | A | (15.) | Blekitni (8.) | 3:0 | LV | 87' | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | H | (15.) | Olimpia Elblag (5.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (14.) | Gornik Leczna (4.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | A | (15.) | Pogon Siedlce (14.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (16.) | Stal Rzeszow (7.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (15.) | Garbarnia (14.) | 0:2 | LV | 90' | ||||||||||
18 | 27.11.19 | H | (15.) | Legionovia (18.) | 1:0 | LV | 54' | 90' | |||||||||
20 | 30.11.19 | H | (16.) | Lech Posen II (13.) | 0:0 | LV | 90' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | A | (16.) | Gornik Polk. (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.03.20 | H | (15.) | Elana Torun (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.06.20 | A | (15.) | Widzew Lodz (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 07.06.20 | H | (12.) | GKS Katowice (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 13.06.20 | A | (10.) | Stalowa Wola (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 17.06.20 | H | (9.) | Resovia Rzeszow (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.06.20 | A | (12.) | Znicz Pruszkow (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 27.06.20 | H | (10.) | Gryf Wejherowo (18.) | 7:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 01.07.20 | A | (11.) | Bytovia Bytow (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.07.20 | H | (9.) | Blekitni (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 11.07.20 | A | (8.) | Olimpia Elblag (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 15.07.20 | H | (9.) | Gornik Leczna (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.07.20 | H | (10.) | Pogon Siedlce (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 25.07.20 | A | (14.) | Stal Rzeszow (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 59, Startelf: 47, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |