Ognjen Popadic
- Geb./Alter: 10.02.1994 (30)
- Geburtsort: Kraljevo
- Staatsbürgerschaft: Serbien
- Größe: 1,81 m
- Position: Defensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Serbien U17
- Länderspiele/Tore: 5 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 76 | 6 | - | 22 / - / 1 | 6.140' | |||
16/17 | Prva liga Srbije | 17 | 1 | - | 7 / - / - | 1.370' | ||
15/16 | Prva liga Srbije | 24 | 3 | - | 7 / - / - | 1.890' | ||
14/15 | Prva liga Srbije | 25 | 2 | - | 5 / - / 1 | 1.988' | ||
13/14 | Prva liga Srbije | 10 | - | - | 3 / - / - | 892' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 01.03.14 | A | (12.) | Dolina Padina (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.03.14 | H | (11.) | Mladost (1.) | 1:0 | 87' | |||||||||||
18 | 15.03.14 | A | (7.) | Borac Cacak (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 23.03.14 | H | (6.) | Sloga Kraljevo (4.) | 2:1 | 77' | 87' | ||||||||||
20 | 29.03.14 | A | (7.) | Proleter (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.14 | H | (7.) | Jedinstvo Uzice (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 12.04.14 | A | (8.) | Metalac (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 16.04.14 | H | (7.) | BSK Borca (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 19.04.14 | A | (7.) | Teleoptik (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.14 | A | (7.) | Sloga 33 (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 30.04.14 | H | (8.) | FK Indjija (16.) | 0:0 | 88' | 88' | ||||||||||
27 | 03.05.14 | A | (8.) | FK Bezanija (4.) | 1:0 | 75' | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.14 | H | (10.) | Timok Zajecar (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 25.05.14 | A | (11.) | Radnik (9.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 28.05.14 | H | (11.) | Smederevo 1924 (15.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 16.08.14 | H | (12.) | FK Bezanija (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 23.08.14 | A | (15.) | Sloga 33 (9.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
3 | 30.08.14 | H | (11.) | Proleter (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
4 | 06.09.14 | A | (12.) | Jedinstvo Uzice (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.09.14 | H | (13.) | Radnik (1.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.09.14 | H | (14.) | Macva (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.14 | A | (14.) | Javor-Matis (3.) | 3:2 | 58' | |||||||||||
8 | 04.10.14 | H | (15.) | Backa (5.) | 1:3 | 58' | 78' | ||||||||||
9 | 12.10.14 | A | (15.) | FK Indjija (2.) | 4:1 | 40' | 40' | ||||||||||
10 | 18.10.14 | H | (15.) | Metalac (6.) | 1:1 | 83' | 90' | ||||||||||
11 | 25.10.14 | A | (15.) | Kolubara (9.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (15.) | Sloboda Uzice (12.) | 2:1 | 72' | 90' | ||||||||||
13 | 08.11.14 | A | (15.) | Moravac (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 15.11.14 | H | (15.) | Sloga Kraljevo (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.14 | A | (15.) | BSK Borca (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.15 | A | (15.) | FK Bezanija (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.15 | H | (12.) | Sloga 33 (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.03.15 | A | (13.) | Proleter (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 28.03.15 | H | (11.) | Jedinstvo Uzice (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.04.15 | A | (11.) | Radnik (1.) | 2:1 | 1 | 81' | 90' | |||||||||
21 | 11.04.15 | A | (10.) | Macva (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.15 | H | (9.) | Javor-Matis (3.) | 2:0 | 67' | |||||||||||
23 | 19.04.15 | A | (9.) | Backa (4.) | 2:0 | 62' | |||||||||||
24 | 25.04.15 | H | (10.) | FK Indjija (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.04.15 | A | (10.) | Metalac (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 02.05.15 | H | (10.) | Kolubara (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.15 | A | (11.) | Sloboda Uzice (12.) | 1:0 | 53' | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.15 | H | (10.) | Moravac (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
29 | 16.05.15 | A | (10.) | Sloga Kraljevo (15.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 23.05.15 | H | (6.) | BSK Borca (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 15.08.15 | A | (6.) | Donji Srem (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 22.08.15 | H | (5.) | FK Indjija (12.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
3 | 29.08.15 | A | (1.) | Radnicki 1923 (16.) | 1:3 | 16' | |||||||||||
4 | 05.09.15 | H | (3.) | Backa (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.15 | A | (3.) | Kolubara (15.) | 1:2 | 84' | 90' | ||||||||||
6 | 19.09.15 | H | (3.) | FK Zemun (4.) | 0:0 | 87' | 90' | ||||||||||
7 | 27.09.15 | A | (4.) | Sloga 33 (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 03.10.15 | A | (5.) | CSK Celarevo (4.) | 2:1 | 41' | 81' | ||||||||||
9 | 10.10.15 | H | (4.) | BSK Borca (12.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 17.10.15 | A | (4.) | FK Bezanija (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 24.10.15 | H | (4.) | Dinamo Vranje (12.) | 3:0 | 46' | 90' | ||||||||||
12 | 01.11.15 | A | (4.) | Proleter (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.15 | H | (6.) | Napredak (2.) | 0:2 | 43' | 90' | ||||||||||
14 | 14.11.15 | A | (7.) | Sloboda Uzice (10.) | 1:1 | 74' | |||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (5.) | FK Loznica (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 05.03.16 | H | (3.) | Donji Srem (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.16 | H | (3.) | Radnicki 1923 (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.03.16 | A | (4.) | FK Indjija (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 26.03.16 | A | (3.) | Backa (2.) | 0:2 | 1 | 88' | ||||||||||
20 | 02.04.16 | H | (3.) | Kolubara (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 09.04.16 | A | (3.) | FK Zemun (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.04.16 | H | (3.) | Sloga 33 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 23.04.16 | H | (4.) | CSK Celarevo (5.) | 0:2 | 42' | 90' | ||||||||||
24 | 28.04.16 | A | (5.) | BSK Borca (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.16 | H | (5.) | FK Bezanija (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 08.05.16 | A | (5.) | Dinamo Vranje (12.) | 2:0 | 35' | 69' | ||||||||||
27 | 14.05.16 | H | (4.) | Proleter (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.05.16 | A | (4.) | Napredak (1.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
29 | 25.05.16 | H | (5.) | Sloboda Uzice (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 29.05.16 | A | (6.) | FK Loznica (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.16 | H | (2.) | BSK Borca (15.) | 2:0 | 77' | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.16 | A | (4.) | CSK Celarevo (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.16 | H | (4.) | FK Indjija (15.) | 0:0 | 88' | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.16 | H | (3.) | OFK Belgrad (16.) | 4:0 | 88' | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.16 | A | (3.) | Dobanovci (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.16 | H | (3.) | Jagodina (7.) | 1:0 | 70' | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.16 | A | (3.) | Dinamo Vranje (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.10.16 | H | (4.) | FK Bezanija (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.16 | A | (6.) | Macva (1.) | 3:0 | 50' | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | H | (7.) | Sloboda Uzice (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.16 | A | (7.) | FK Zemun (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.16 | H | (8.) | Proleter (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.16 | A | (10.) | Radnicki Pirot (3.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 13.11.16 | H | (11.) | Kolubara (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 19.11.16 | A | (10.) | FK Odzaci (14.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
16 | 05.03.17 | A | (10.) | BSK Borca (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.03.17 | H | (10.) | CSK Celarevo (4.) | 3:1 | 1 | 87' | ||||||||||
18 | 18.03.17 | A | (10.) | FK Indjija (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 25.03.17 | A | (12.) | OFK Belgrad (16.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
20 | 31.03.17 | H | (10.) | Dobanovci (6.) | 1:0 | 86' | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.17 | A | (12.) | Jagodina (8.) | 1:0 | 44' | |||||||||||
22 | 15.04.17 | H | (11.) | Dinamo Vranje (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 22.04.17 | A | (12.) | FK Bezanija (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 29.04.17 | H | (12.) | Macva (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.17 | A | (12.) | Sloboda Uzice (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 07.05.17 | H | (12.) | FK Zemun (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.17 | A | (12.) | Proleter (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 17.05.17 | H | (11.) | Radnicki Pirot (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.17 | A | (12.) | Kolubara (13.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
30 | 28.05.17 | H | (10.) | FK Odzaci (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.08.17 | H | (4.) | CSK Celarevo (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 26.08.17 | A | (2.) | Jagodina (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.17 | H | (1.) | FK TSC (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.09.17 | H | (3.) | Novi Pazar (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.09.17 | A | (2.) | Radnicki 1923 (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.09.17 | H | (4.) | Teleoptik (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.17 | A | (4.) | FK Indjija (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.10.17 | H | (5.) | Sloboda Uzice (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.10.17 | A | (5.) | Temnic Varvarin (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.17 | H | (2.) | Radnicki Pirot (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.17 | A | (4.) | Proleter (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.17 | H | (4.) | FK Bezanija (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.11.17 | A | (4.) | Dinamo Vranje (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 19.11.17 | H | (4.) | Dobanovci (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.17 | A | (5.) | Metalac (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.03.18 | A | (5.) | CSK Celarevo (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.03.18 | H | (4.) | Jagodina (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 28.03.18 | A | (4.) | FK TSC (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.04.18 | A | (4.) | Novi Pazar (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.04.18 | H | (4.) | Radnicki 1923 (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.04.18 | A | (4.) | Teleoptik (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.18 | H | (4.) | FK Indjija (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.18 | A | (6.) | Sloboda Uzice (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.18 | H | (5.) | Temnic Varvarin (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 02.05.18 | A | (6.) | Radnicki Pirot (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.05.18 | H | (6.) | Proleter (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.18 | A | (7.) | FK Bezanija (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.05.18 | H | (8.) | Dinamo Vranje (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.05.18 | A | (7.) | Dobanovci (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.18 | H | (6.) | Metalac (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.08.18 | H | (6.) | FK TSC (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.08.18 | A | Becej 1918 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 25.08.18 | H | Trayal | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 29.08.18 | A | Teleoptik | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 02.09.18 | H | Sloboda Uzice | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 10.09.18 | A | Borac Cacak | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 16.09.18 | H | Radnicki 1923 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 22.09.18 | A | Novi Pazar | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 30.09.18 | H | FK Bezanija | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 06.10.18 | A | Dobanovci | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 13.10.18 | H | FK Indjija | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 19.10.18 | H | FK Zlatibor | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 27.10.18 | A | Javor-Matis | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 31.10.18 | H | Metalac | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 05.11.18 | A | Zarkovo | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.11.18 | A | FK TSC | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 18.11.18 | H | Becej 1918 | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 21.11.18 | A | Trayal | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 25.11.18 | H | Teleoptik | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 01.12.18 | A | Sloboda Uzice | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 05.12.18 | H | Borac Cacak | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 09.12.18 | A | Radnicki 1923 | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 82, Startelf: 69, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |