Pirin Blagoevgrad
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 25,7
- Legionäre: 9 37,5 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Hristo Botev 7.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +90 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vtora Liga | ||||||||||||
2 | Sa. 27.07.19 | 19:00 | H | (10.) | B. Galabovo (6.) | ? | 1.898 | 2:2 | ||||
3 | Mo. 05.08.19 | 17:30 | A | (10.) | Septemvri Sofia (7.) | ? | 160 | 2:0 | ||||
4 | Sa. 10.08.19 | 19:00 | H | (12.) | Loko Sofia (8.) | ? | 1.788 | 0:1 | ||||
5 | Mo. 19.08.19 | 17:00 | A | (13.) | Litex Lovech (8.) | 4-1-4-1 | 210 | 1:2 | ||||
6 | So. 25.08.19 | 19:00 | H | (13.) | Spartak Pleven (17.) | ? | 2.122 | 2:0 | ||||
7 | Sa. 31.08.19 | 18:00 | A | (10.) | C. Balchik (13.) | ? | 220 | 0:2 | ||||
8 | Sa. 14.09.19 | 18:00 | H | (8.) | Spartak Varna (14.) | ? | 1.345 | 2:2 | ||||
9 | Fr. 20.09.19 | 16:00 | A | (5.) | Kariana Erden (6.) | ? | 180 | 2:2 | ||||
10 | Sa. 28.09.19 | 16:15 | H | (7.) | Montana (4.) | ? | 1.428 | 1:1 | ||||
11 | Mo. 07.10.19 | 18:00 | A | (9.) | Neftochimic (8.) | 4-2-3-1 | 60 | 1:0 | ||||
12 | Sa. 19.10.19 | 17:00 | H | (9.) | Pomorie (16.) | ? | 3:1 | |||||
13 | Do. 24.10.19 | 15:00 | A | (9.) | Hebar P. (8.) | ? | 500 | 1:3 | ||||
14 | Do. 31.10.19 | 17:00 | H | (9.) | Lokomotiv GO (7.) | ? | 668 | 0:5 | ||||
15 | Fr. 08.11.19 | 18:00 | A | (9.) | CSKA 1948 (2.) | ? | 60 | 2:0 | ||||
16 | Sa. 23.11.19 | 15:00 | H | (11.) | Strumska Slava (13.) | ? | 889 | 3:1 | ||||
17 | Mo. 02.12.19 | 13:30 | A | (8.) | Ludogorets II (13.) | ? | 120 | 1:1 | ||||
19 | Sa. 15.02.20 | 11:30 | A | (9.) | B. Galabovo (11.) | ? | 140 | 0:0 | ||||
20 | Fr. 21.02.20 | 16:30 | H | (10.) | Septemvri Sofia (2.) | ? | 2.287 | 1:4 | ||||
21 | Sa. 29.02.20 | 13:00 | A | (10.) | Loko Sofia (4.) | ? | x | 2:0 | ||||
22 | Sa. 07.03.20 | 16:00 | H | (11.) | Litex Lovech (8.) | ? | 783 | 0:0 |