Nyköpings BIS
- Kadergröße: 20
- Durchschnittsalter: 25,6
- Legionäre: 3 15,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Rosvalla IP 1.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ettan Norra | ||||||||||||
1 | So. 14.06.20 | 14:00 | A | (16.) | Team TG (14.) | ? | x | 3:2 | ||||
3 | So. 21.06.20 | 15:30 | A | (10.) | Vasalunds IF (1.) | 3-4-3 flach | x | 7:1 | ||||
4 | Sa. 27.06.20 | 16:00 | H | (14.) | Sylvia (2.) | 4-4-2 Raute | x | 1:3 | ||||
5 | Mi. 01.07.20 | 20:00 | A | (14.) | IFK Haninge (4.) | 4-2-3-1 | x | 4:0 | ||||
6 | So. 05.07.20 | 16:00 | H | (14.) | Sandvikens IF (7.) | 4-2-3-1 | x | 0:4 | ||||
7 | Sa. 11.07.20 | 14:00 | A | (15.) | IK Frej Täby (11.) | 4-2-3-1 | x | 5:3 | ||||
9 | So. 19.07.20 | 16:00 | H | (15.) | Täby FK (13.) | 4-4-2 Raute | x | 1:3 | ||||
10 | Sa. 08.08.20 | 17:00 | A | (15.) | Sollentuna FK (6.) | ? | x | 1:0 | ||||
11 | Mi. 12.08.20 | 18:30 | H | (15.) | IFK Luleå (8.) | ? | x | 2:4 | ||||
13 | So. 23.08.20 | 16:00 | H | (15.) | Brommapojkarna (4.) | 4-5-1 flach | x | 1:2 | ||||
14 | Sa. 29.08.20 | 16:00 | A | (15.) | Gefle IF (7.) | 4-3-3 offensiv | 50 | 3:2 | ||||
15 | Mi. 02.09.20 | 19:30 | A | (15.) | Karlslunds IF (13.) | ? | x | 1:0 | ||||
17 | So. 13.09.20 | 15:00 | H | (15.) | IFK Berga (16.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:3 | ||||
19 | Mi. 23.09.20 | 17:00 | H | (16.) | IFK Haninge (3.) | 3-4-3 flach | 50 | 2:6 | ||||
20 | So. 27.09.20 | 15:00 | H | (16.) | IK Frej Täby (9.) | 3-4-3 flach | x | 1:2 | ||||
21 | So. 04.10.20 | 16:00 | A | (16.) | IFK Luleå (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 49 | 4:0 | ||||
23 | Sa. 10.10.20 | 13:00 | A | (16.) | Örebro Syr. (13.) | 4-5-1 flach | 50 | 2:0 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 14:00 | H | (16.) | Team TG (14.) | 3-5-2 flach | x | 0:4 | ||||
25 | So. 25.10.20 | 13:00 | H | (16.) | Sollentuna FK (6.) | 3-4-3 flach | x | 1:2 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 16:00 | A | (16.) | Sylvia (5.) | 3-4-3 flach | x | 5:0 | ||||
27 | So. 08.11.20 | 13:00 | H | (16.) | Vasalunds IF (1.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:3 | ||||
28 | So. 15.11.20 | 14:00 | A | (16.) | Sandvikens IF (6.) | 4-4-2 doppel 6 | 87 | 3:1 | ||||
29 | Sa. 21.11.20 | 17:00 | A | (16.) | Brommapojkarna (2.) | 5-4-1 | 50 | 7:1 | ||||
30 | So. 29.11.20 | 14:00 | H | (16.) | Gefle IF (7.) | 3-5-2 flach | x | 0:2 |