Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#8 Nuno Porquet
Günter Buck
- Geb./Alter: k. A. (23)
- Geburtsort: Bremen
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,74 m
- Position: Rechter Verteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 41 | 1 | 2 | 1 | - | - | 3.118' | ||||
22/23 | Bremenpokal | 3 | - | - | 1 | - | - | 185' | |||
22/23 | Bremenliga | 27 | - | 2 | - | - | - | 2.127' | |||
21/22 | Bremenpokal | 1 | 1 | - | - | - | - | 28' | |||
21/22 | Bremenliga | 10 | - | - | - | - | - | 778' |
Landespokal Bremen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Bremen 21/22 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
Viertelfinale | A | Brinkumer SV | 5:1 | 1 | 28' | |||||||||||
Landespokal Bremen 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Victoria Bremen | 1:4 | DM | 70' | |||||||||||
2.Runde | A | TV Eiche Horn | 5:7 n.E. | ZM | 70' | |||||||||||
Achtelfinale | A | Schwachhausen | 1:0 | 40' | 45' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bremenliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bremenliga 21/22 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
26 | H | ESC Geestemünde (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | A | KSV Vatan Sport (6.) | 0:2 | 88' | ||||||||||||
28 | H | Habenhauser FV (17.) | 7:0 | 67' | ||||||||||||
19 | H | Bremer SV (1.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
29 | H | OSC Bremerhaven (3.) | 4:2 | 89' | ||||||||||||
30 | A | SG Aumund-Veg. (10.) | 3:1 | 73' | ||||||||||||
31 | A | Leher TS (9.) | 1:5 | 90' | ||||||||||||
32 | H | Werder III (15.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Schwachhausen (10.) | 3:1 | 56' | ||||||||||||
33 | A | Union 60 Bremen (4.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
34 | H | BTS Neustadt (4.) | 1:3 | 45' | ||||||||||||
Bremenliga 22/23 - Blumenthaler SV | ||||||||||||||||
1 | H | OSC Bremerhaven (4.) | 3:2 | DM | 67' | |||||||||||
2 | A | KSV Vatan Sport (4.) | 5:0 | DM | 90' | |||||||||||
3 | H | Komet Arsten (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | A | Schwachhausen (15.) | 3:2 | DM | 90' | |||||||||||
5 | A | Woltmershausen (9.) | 3:2 | RV | 70' | |||||||||||
6 | H | SV Hemelingen (6.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | A | TuSpo Surheide (13.) | 3:1 | 45' | ||||||||||||
8 | H | Brinkumer SV (12.) | 0:4 | 24' | ||||||||||||
9 | A | Leher TS (15.) | 4:4 | 45' | ||||||||||||
10 | H | Union 60 Bremen (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | A | BTS Neustadt (12.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
12 | H | SG Aumund-Veg. (1.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
13 | A | FC Oberneuland (2.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Werder III (13.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
15 | H | ESC Geestemünde (6.) | 3:3 | 70' | ||||||||||||
16 | A | OSC Bremerhaven (3.) | 3:0 | 70' | ||||||||||||
17 | H | KSV Vatan Sport (5.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
18 | A | Komet Arsten (15.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Schwachhausen (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | Woltmershausen (7.) | 3:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
21 | A | SV Hemelingen (2.) | 3:4 | RM | 90' | |||||||||||
23 | A | Brinkumer SV (10.) | 1:2 | RM | 90' | |||||||||||
24 | H | Leher TS (12.) | 1:1 | RM | 1 | 90' | ||||||||||
25 | A | Union 60 Bremen (5.) | 3:1 | RM | 82' | |||||||||||
22 | H | TuSpo Surheide (15.) | 3:1 | RM | 90' | |||||||||||
26 | H | BTS Neustadt (11.) | 1:2 | RM | 90' | |||||||||||
27 | A | SG Aumund-Veg. (3.) | 3:0 | RM | 90' | |||||||||||
28 | H | FC Oberneuland (1.) | 3:3 | RM | 80' | |||||||||||
29 | A | ESC Geestemünde (6.) | 2:2 | RM | 45' | |||||||||||
30 | H | Werder III (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 39, Startelf: 35, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |