North American Soccer League (2011 - 2012)
Vereinigte Staaten
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan North American Soccer League (2011 - 2012)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.04.1201:30 | ||||||
(3.) Silverbacks | 0:0 | San Antonio (6.) | ||||
(2.) Fort Lauderdale | 1:0 | FC Edmonton (8.) | ||||
(1.) Islanders | 1:0 | TB Rowdies (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(5.) Minnesota Stars | 0:0 | RailHawks (4.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.04.1201:00 | ||||||
(5.) RailHawks | 4:4 | Silverbacks (4.) | ||||
01:30 | ||||||
(2.) Fort Lauderdale | 0:0 | Minnesota Stars (6.) | ||||
(3.) TB Rowdies | 1:0 | FC Edmonton (8.) | ||||
Mo. 16.04.1201:00 | ||||||
(7.) San Antonio | 0:4 | Islanders (1.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 19.04.1201:30 | ||||||
(1.) Islanders | 0:0 | FC Edmonton (8.) | ||||
(4.) TB Rowdies | 1:1 | RailHawks (6.) | ||||
So. 22.04.1201:30 | ||||||
(5.) Silverbacks | 1:1 | TB Rowdies (4.) | ||||
(1.) Islanders | 3:1 | RailHawks (6.) | ||||
02:30 | ||||||
(7.) San Antonio | 2:2 | Fort Lauderdale (3.) | ||||
22:05 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 3:4 | Minnesota Stars (2.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 26.04.1201:30 | ||||||
(1.) Fort Lauderdale | 3:2 | Islanders (2.) | ||||
So. 29.04.1201:00 | ||||||
(7.) RailHawks | 0:1 | San Antonio (5.) | ||||
01:30 | ||||||
(6.) Silverbacks | 3:3 | Minnesota Stars (4.) | ||||
(3.) TB Rowdies | 3:1 | Fort Lauderdale (1.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 03.05.1201:00 | ||||||
(7.) RailHawks | 3:3 | Fort Lauderdale (2.) | ||||
So. 06.05.1202:30 | ||||||
(1.) Minnesota Stars | 2:0 | Silverbacks (8.) | ||||
(3.) San Antonio | 2:0 | TB Rowdies (5.) | ||||
22:05 | ||||||
(6.) FC Edmonton | 3:0 | RailHawks (7.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.05.1201:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 0:2 | FC Edmonton (5.) | ||||
(3.) Islanders | 2:0 | Fort Lauderdale (4.) | ||||
(6.) TB Rowdies | 1:2 | San Antonio (2.) | ||||
02:30 | ||||||
(1.) Minnesota Stars | 2:1 | RailHawks (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 17.05.1201:30 | ||||||
(3.) Islanders | 3:0 | Silverbacks (8.) | ||||
So. 20.05.1201:00 | ||||||
(7.) RailHawks | 1:1 | Islanders (3.) | ||||
01:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 2:3 | TB Rowdies (4.) | ||||
(5.) Fort Lauderdale | 1:3 | Minnesota Stars (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) San Antonio | 2:0 | FC Edmonton (6.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.05.1201:30 | ||||||
(4.) TB Rowdies | 0:0 | Minnesota Stars (1.) | ||||
So. 27.05.1201:30 | ||||||
(5.) Fort Lauderdale | 1:1 | Silverbacks (8.) | ||||
22:00 | ||||||
(6.) FC Edmonton | 2:2 | San Antonio (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.06.1201:00 | ||||||
(7.) RailHawks | 2:1 | Islanders (3.) | ||||
01:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 3:1 | TB Rowdies (5.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) San Antonio | 0:0 | Minnesota Stars (1.) | ||||
22:05 | ||||||
(6.) FC Edmonton | 1:2 | Silverbacks (8.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.06.1201:00 | ||||||
(5.) RailHawks | 5:1 | Minnesota Stars (2.) | ||||
01:30 | ||||||
(3.) Islanders | 2:0 | TB Rowdies (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(1.) San Antonio | 3:0 | Silverbacks (8.) | ||||
22:05 | ||||||
(6.) FC Edmonton | 1:0 | Fort Lauderdale (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 17.06.1201:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 0:2 | RailHawks (5.) | ||||
(4.) Fort Lauderdale | 1:0 | FC Edmonton (7.) | ||||
(3.) Islanders | 0:2 | San Antonio (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Minnesota Stars | 1:2 | TB Rowdies (6.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 24.06.1201:00 | ||||||
(4.) RailHawks | 2:0 | FC Edmonton (7.) | ||||
01:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 1:2 | Islanders (3.) | ||||
(5.) TB Rowdies | 3:2 | San Antonio (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Minnesota Stars | 2:1 | Fort Lauderdale (6.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.07.1201:30 | ||||||
(5.) Fort Lauderdale | 2:1 | RailHawks (6.) | ||||
(4.) TB Rowdies | 2:0 | Minnesota Stars (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(1.) San Antonio | 3:0 | Silverbacks (8.) | ||||
22:05 | ||||||
(7.) FC Edmonton | 0:0 | Islanders (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 04.07.1201:00 | ||||||
(4.) RailHawks | 2:1 | Silverbacks (8.) | ||||
Do. 05.07.1200:30 | ||||||
(3.) TB Rowdies | 3:1 | Fort Lauderdale (6.) | ||||
01:00 | ||||||
(1.) San Antonio | 1:0 | FC Edmonton (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Minnesota Stars | 4:0 | Islanders (5.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.07.1201:00 | ||||||
(4.) RailHawks | 3:3 | Fort Lauderdale (6.) | ||||
01:30 | ||||||
(5.) Islanders | 1:1 | FC Edmonton (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) Minnesota Stars | 0:2 | Silverbacks (8.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 12.07.1201:30 | ||||||
(3.) Islanders | 1:0 | San Antonio (1.) | ||||
Fr. 13.07.1203:30 | ||||||
(2.) Minnesota Stars | 2:1 | TB Rowdies (4.) | ||||
So. 15.07.1201:30 | ||||||
(7.) Silverbacks | 2:1 | Islanders (3.) | ||||
(6.) Fort Lauderdale | 2:2 | San Antonio (1.) | ||||
23:00 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 0:1 | TB Rowdies (4.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 19.07.1202:30 | ||||||
(3.) Minnesota Stars | 1:2 | Fort Lauderdale (6.) | ||||
So. 22.07.1201:00 | ||||||
(4.) RailHawks | 1:0 | Minnesota Stars (3.) | ||||
01:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 1:2 | FC Edmonton (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) TB Rowdies | 2:0 | Islanders (5.) | ||||
02:45 | ||||||
(1.) San Antonio | 1:0 | Fort Lauderdale (6.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.07.1201:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 5:3 | Silverbacks (8.) | ||||
So. 29.07.1201:30 | ||||||
(3.) Islanders | 1:0 | Minnesota Stars (5.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) TB Rowdies | 1:0 | FC Edmonton (7.) | ||||
02:45 | ||||||
(1.) San Antonio | 8:0 | RailHawks (6.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.08.1201:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 4:2 | Fort Lauderdale (5.) | ||||
02:00 | ||||||
(6.) RailHawks | 3:3 | TB Rowdies (3.) | ||||
03:05 | ||||||
(7.) FC Edmonton | 1:1 | Minnesota Stars (4.) | ||||
Mo. 06.08.1202:45 | ||||||
(1.) San Antonio | 1:2 | Islanders (2.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 09.08.1203:05 | ||||||
(7.) FC Edmonton | 1:1 | San Antonio (1.) | ||||
So. 12.08.1201:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 1:0 | RailHawks (6.) | ||||
02:30 | ||||||
(2.) TB Rowdies | 0:0 | Silverbacks (8.) | ||||
(5.) Minnesota Stars | 0:1 | San Antonio (1.) | ||||
22:05 | ||||||
(7.) FC Edmonton | 1:0 | Islanders (3.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.08.1201:00 | ||||||
(5.) RailHawks | 3:2 | FC Edmonton (8.) | ||||
01:30 | ||||||
(7.) Silverbacks | 0:0 | Minnesota Stars (6.) | ||||
(2.) Islanders | 0:0 | Fort Lauderdale (3.) | ||||
Mo. 20.08.1203:45 | ||||||
(1.) San Antonio | 4:0 | TB Rowdies (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.08.1201:30 | ||||||
(8.) Silverbacks | 0:1 | RailHawks (5.) | ||||
(2.) Fort Lauderdale | 2:1 | San Antonio (1.) | ||||
02:30 | ||||||
(4.) TB Rowdies | 0:0 | Islanders (3.) | ||||
(6.) Minnesota Stars | 1:1 | FC Edmonton (7.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 02.09.1201:30 | ||||||
(4.) Fort Lauderdale | 0:3 | TB Rowdies (2.) | ||||
(5.) Islanders | 1:3 | RailHawks (3.) | ||||
02:30 | ||||||
(6.) Minnesota Stars | 1:1 | San Antonio (1.) | ||||
22:10 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 0:2 | Silverbacks (7.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 09.09.1201:00 | ||||||
(4.) RailHawks | 0:1 | San Antonio (1.) | ||||
01:30 | ||||||
(3.) Fort Lauderdale | 1:1 | Islanders (5.) | ||||
(2.) TB Rowdies | 1:1 | Silverbacks (7.) | ||||
02:30 | ||||||
(6.) Minnesota Stars | 1:1 | FC Edmonton (8.) | ||||
Mi. 12.09.1202:30 | ||||||
(6.) Minnesota Stars | 4:0 | Islanders (5.) | ||||
Do. 13.09.1203:10 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 2:2 | RailHawks (4.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.09.1201:30 | ||||||
(7.) Silverbacks | 1:0 | Fort Lauderdale (5.) | ||||
(4.) Islanders | 2:0 | Minnesota Stars (6.) | ||||
22:00 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 0:3 | TB Rowdies (2.) | ||||
Mo. 17.09.1201:15 | ||||||
(1.) San Antonio | 1:2 | RailHawks (3.) | ||||
Do. 20.09.1201:30 | ||||||
(7.) Silverbacks | 3:1 | San Antonio (1.) | ||||
(2.) TB Rowdies | 1:1 | RailHawks (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 23.09.1201:00 | ||||||
(3.) RailHawks | 0:0 | TB Rowdies (2.) | ||||
01:30 | ||||||
(4.) Islanders | 1:1 | Silverbacks (7.) | ||||
22:05 | ||||||
(8.) FC Edmonton | 2:2 | Fort Lauderdale (5.) | ||||
Mo. 24.09.1201:00 | ||||||
(1.) San Antonio | 1:1 | Minnesota Stars (6.) |