NK Rudes
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 24,6
- Legionäre: 6 22,2 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: SC Rudes 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +199 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Prva Nogometna Liga | ||||||||||||
1 | Fr. 14.08.15 | 18:00 | A | (5.) | NK Imotski (9.) | ? | 500 | 1:2 | ||||
2 | So. 23.08.15 | 17:30 | H | (6.) | NK Lucko (9.) | ? | 600 | 3:1 | ||||
3 | Sa. 29.08.15 | 17:30 | A | (2.) | Segesta Sisak (8.) | ? | 200 | 4:1 | ||||
4 | Mi. 02.09.15 | 17:30 | A | (5.) | NK Dugopolje (2.) | ? | 600 | 2:1 | ||||
5 | Sa. 05.09.15 | 17:00 | H | (7.) | NK Sesvete (6.) | ? | 200 | 1:1 | ||||
6 | Fr. 11.09.15 | 19:00 | A | (7.) | H. Dragovoljac (8.) | ? | 375 | 1:1 | ||||
7 | Mi. 16.09.15 | 16:30 | H | (6.) | HNK Sibenik (1.) | ? | 500 | 2:3 | ||||
8 | Sa. 19.09.15 | 16:30 | A | (8.) | NK Zadar (10.) | ? | 400 | 0:0 | ||||
9 | So. 27.09.15 | 16:00 | H | (7.) | Cibalia (2.) | ? | 350 | 2:2 | ||||
10 | Sa. 03.10.15 | 16:00 | A | (7.) | Din. Zagreb II (5.) | ? | 300 | 0:2 | ||||
11 | Mi. 07.10.15 | 15:30 | H | (7.) | HNK Gorica (5.) | ? | 200 | 3:0 | ||||
12 | So. 11.10.15 | 15:30 | H | (4.) | NK Imotski (12.) | ? | 300 | 0:2 | ||||
13 | Sa. 17.10.15 | 15:00 | A | (5.) | NK Lucko (4.) | ? | 300 | 0:0 | ||||
14 | So. 25.10.15 | 14:00 | H | (6.) | Segesta Sisak (10.) | ? | 500 | 3:3 | ||||
15 | Sa. 31.10.15 | 14:00 | H | (7.) | NK Dugopolje (6.) | ? | 500 | 2:0 | ||||
16 | Sa. 07.11.15 | 13:30 | A | (4.) | NK Sesvete (3.) | ? | 300 | 3:0 | ||||
17 | So. 15.11.15 | 13:30 | H | (6.) | H. Dragovoljac (9.) | ? | 500 | 2:0 | ||||
18 | Sa. 21.11.15 | 15:30 | A | (5.) | HNK Sibenik (1.) | ? | 200 | 2:2 | ||||
19 | So. 29.11.15 | 13:30 | H | (4.) | NK Zadar (11.) | ? | 200 | 3:0 | ||||
20 | Sa. 27.02.16 | 15:00 | A | (4.) | Cibalia (2.) | ? | 400 | 0:0 | ||||
21 | So. 06.03.16 | 15:00 | H | (4.) | Din. Zagreb II (7.) | ? | 600 | 0:3 | ||||
22 | So. 13.03.16 | 15:00 | A | (6.) | HNK Gorica (8.) | ? | 200 | 2:0 | ||||
23 | Sa. 19.03.16 | 15:30 | H | (6.) | NK Zadar (12.) | ? | 300 | 3:0 | ||||
24 | Do. 24.03.16 | 15:30 | H | (5.) | NK Lucko (7.) | ? | 150 | 1:4 | ||||
26 | So. 03.04.16 | 16:30 | H | (6.) | NK Dugopolje (5.) | ? | 1.100 | 1:0 | ||||
27 | Sa. 09.04.16 | 16:30 | A | (5.) | NK Sesvete (3.) | ? | 500 | 2:0 | ||||
25 | Di. 12.04.16 | 16:30 | A | (6.) | Din. Zagreb II (4.) | ? | 400 | 1:1 | ||||
28 | So. 17.04.16 | 16:30 | H | (7.) | Cibalia (2.) | ? | 300 | 1:2 | ||||
29 | Sa. 23.04.16 | 17:00 | A | (7.) | HNK Sibenik (1.) | ? | 800 | 2:1 | ||||
30 | Sa. 30.04.16 | 17:00 | H | (7.) | HNK Gorica (5.) | ? | 1.000 | 4:0 | ||||
31 | Fr. 06.05.16 | 17:30 | A | (6.) | H. Dragovoljac (11.) | ? | 800 | 1:0 | ||||
32 | Sa. 14.05.16 | 17:30 | H | (6.) | NK Imotski (8.) | ? | 300 | 3:0 | ||||
33 | Sa. 21.05.16 | 17:30 | A | (6.) | Segesta Sisak (8.) | ? | 450 | 2:2 |