Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Nizar Mahrous

Geb./Alter: 01.01.1963 (57)

Geburtsort: Syrien Damascus

Nationalität: Syrien Syrien

ø-Amtszeit als Trainer : 1,05 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Nizar Mahrous
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Al-Jazeera (Amman)
Amtsende:

Profildaten

Name im Heimatland: نزار محروس
Geburtsdatum: 01.01.1963
Geburtsort: Damascus  Syrien
Alter: 57
Nationalität: Syrien  Syrien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,05 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Al-Jazeera (Amman)18/19 (20.07.2018) 18/19  Trainer111,82
Emirates Club17/18 (20.04.2018) 17/18 (30.06.2018) Trainer11,00
Hatta Club17/18 (07.10.2017) 17/18 (20.04.2018) Trainer180,72
Al-Jazeera (Amman)15/16 (01.01.2016) 16/17 (31.12.2016) Trainer-0,00
Najran SC13/14 (10.01.2014) 13/14 (30.06.2014) Trainer40,75
Erbil SC11/12 (01.01.2012) 13/14 (31.12.2013) Trainer23,00
Syrien10/11 (22.05.2011) 11/12 (18.08.2011) Trainer20,00
Al-Wahda Damascus09/10 (01.01.2010) 10/11 (21.05.2011) Trainer-0,00
Al-Faisaly Amman08/09 (01.01.2009) 09/10 (31.12.2009) Trainer-0,00
Al-Wahda Damascus08/09 (01.07.2008) 08/09 (31.12.2008) Trainer-0,00
Shabab Al-Ordon Al-Qadisiya05/06 (01.07.2005) 07/08 (30.06.2008) Trainer-0,00
Al-Ahed04/05 (01.07.2004) 04/05 (30.06.2005) Trainer-0,00
Al Buqa'a03/04 (01.01.2004) 03/04 (30.06.2004) Trainer-0,00
Al-Hazm03/04 (01.07.2003) 03/04 (31.12.2003) Trainer-0,00
Safa Beirut SC02/03 (01.07.2002) 02/03 (30.06.2003) Trainer-0,00
Al-Jaish SC00/01 (01.01.2001) 01/02 (30.06.2002) Trainer-0,00
Al-Wahda Damascus97/98 (01.01.1998) 00/01 (31.12.2000) Trainer-0,00