Nima Latifiahvaz
Karriereende
Letzter Verein: Bosporus Kassel Meiste Spiele für: KSV Baunatal Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Bosporus Kassel Meiste Spiele für: KSV Baunatal Karriereende seit: 01.07.2022
- Geb./Alter: 10.04.1983 (41)
- Geburtsort: Tehran
- Staatsbürgerschaft: Iran
- Größe: 1,71 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 135 | 55 | 19 | 1 / - / - | 9.977' | ||||
09/10 | VL Hessen-Nord | 32 | 13 | 7 | 1 / - / - | 2.579' | |||
11/12 | VL Hessen-Nord | 33 | 19 | 4 | - / - / - | 2.883' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 19 | 6 | 5 | - / - / - | 1.359' | |||
12/13 | VL Hessen-Nord | 6 | 1 | - | - / - / - | 540' | |||
13/14 | VL Hessen-Nord | 18 | 7 | 1 | - / - / - | 1.095' | |||
14/15 | VL Hessen-Nord | 16 | 6 | 2 | - / - / - | 757' | |||
15/16 | VL Hessen-Nord | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
16/17 | VL Hessen-Nord | 10 | 3 | - | - / - / - | 719' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 04.12.05 | A | (16.) | FSV Dörnberg (12.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 25.07.09 | A | (1.) | Petersberg (19.) | 0:6 | MS | 1 | 72' | |||||||||
2 | 29.07.09 | H | (1.) | SSV Sand (19.) | 4:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 02.08.09 | H | (1.) | SG Bad Soden (13.) | 3:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
4 | 05.08.09 | A | (1.) | Borussia Fulda (16.) | 0:9 | 1 | 59' | ||||||||||
5 | 09.08.09 | H | (1.) | FSC Lohfelden (12.) | 2:2 | RA | 90' | ||||||||||
6 | 16.08.09 | A | (1.) | FSV Dörnberg (17.) | 1:2 | RA | 62' | 82' | |||||||||
7 | 21.08.09 | H | (1.) | SG Eiterfeld/L. (13.) | 4:0 | RA | 3 | 74' | |||||||||
8 | 23.08.09 | A | (1.) | Hes. Kassel II (2.) | 1:1 | RM | 1 | 88' | |||||||||
9 | 29.08.09 | H | (1.) | SV 07 Eschwege (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 12.09.09 | H | (1.) | TSV Wabern (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.09.09 | A | (1.) | Grebenstein (9.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
13 | 27.09.09 | H | (1.) | Weidenhausen (11.) | 5:2 | MS | 1 | 81' | |||||||||
14 | 03.10.09 | A | (1.) | TSV/FC Korbach (6.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 11.10.09 | H | (1.) | SV Steinbach (10.) | 2:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 18.10.09 | A | (1.) | Buch. Flieden (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 24.10.09 | H | (1.) | Grebenhain (13.) | 5:1 | LA | 65' | ||||||||||
18 | 31.10.09 | A | (1.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 0:5 | HS | 2 | 90' | |||||||||
19 | 07.11.09 | H | (1.) | TSV Lehnerz (4.) | 2:2 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 15.11.09 | H | (1.) | Petersberg (15.) | 2:0 | HS | 1 | 84' | |||||||||
22 | 28.11.09 | A | (1.) | SG Bad Soden (12.) | 0:0 | LA | 74' | ||||||||||
30 | 27.03.10 | A | (1.) | TSV Wabern (8.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
23 | 01.04.10 | H | (1.) | Borussia Fulda (18.) | 4:1 | LA | 2 | 1 | 90' | ||||||||
21 | 03.04.10 | A | (1.) | SSV Sand (9.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
26 | 05.04.10 | A | (1.) | SG Eiterfeld/L. (17.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
31 | 10.04.10 | H | (1.) | Grebenstein (10.) | 3:2 | LA | 2 | 81' | |||||||||
27 | 14.04.10 | H | (1.) | Hes. Kassel II (3.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
32 | 18.04.10 | A | (1.) | Weidenhausen (7.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
28 | 21.04.10 | A | (1.) | SV 07 Eschwege (17.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.10 | H | (1.) | TSV/FC Korbach (5.) | 2:3 | LA | 90' | ||||||||||
34 | 02.05.10 | A | (1.) | SV Steinbach (10.) | 3:1 | LA | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.10 | H | (1.) | FSV Dörnberg (14.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
35 | 08.05.10 | H | (1.) | Buch. Flieden (2.) | 1:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
24 | 12.05.10 | A | (1.) | FSC Lohfelden (11.) | 3:3 | LA | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.10 | A | (1.) | Grebenhain (15.) | 0:3 | RA | 75' | ||||||||||
37 | 22.05.10 | H | (1.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 29.05.10 | A | (1.) | TSV Lehnerz (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.11 | H | (11.) | SV Steinbach (10.) | 2:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 10.08.11 | A | (13.) | FSV Dörnberg (5.) | 3:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 14.08.11 | H | (10.) | SSV Sand (6.) | 2:0 | HS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 20.08.11 | A | (13.) | TSV Lehnerz (2.) | 3:1 | HS | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.11 | H | (15.) | Hes. Kassel II (1.) | 2:3 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.11 | A | (12.) | TSV Mengsberg (15.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.11 | H | (10.) | Melsunger FV (15.) | 4:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 11.09.11 | A | (12.) | OSC Vellmar II (11.) | 2:1 | MS | 77' | ||||||||||
9 | 18.09.11 | H | (10.) | Bad Hersfeld (11.) | 4:0 | MS | 3 | 90' | |||||||||
10 | 24.09.11 | A | (11.) | SG Bad Soden (17.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.11 | A | (14.) | Weidenhausen (4.) | 7:2 | HS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 09.10.11 | H | (13.) | Grebenstein (6.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.11 | A | (12.) | Eichenzell (11.) | 3:3 | MS | 1 | 88' | |||||||||
14 | 23.10.11 | H | (13.) | Schwalmstadt (6.) | 0:3 | HS | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.11 | A | (14.) | SC Willingen (15.) | 2:2 | RM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 06.11.11 | H | (15.) | Hünfelder SV (1.) | 0:3 | OM | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.11 | H | (15.) | TSV/FC Korbach (11.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
18 | 20.11.11 | A | (15.) | SV Steinbach (13.) | 4:2 | HS | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.11 | H | (15.) | TSV Lehnerz (4.) | 2:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 04.12.11 | A | (15.) | Hes. Kassel II (2.) | 4:0 | HS | 90' | ||||||||||
21 | 11.12.11 | H | (14.) | TSV Mengsberg (17.) | 2:0 | OM | 2 | 84' | |||||||||
23 | 04.03.12 | A | (14.) | SSV Sand (5.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 11.03.12 | A | (14.) | Melsunger FV (9.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 18.03.12 | H | (15.) | OSC Vellmar II (14.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.12 | A | (15.) | Bad Hersfeld (6.) | 4:2 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.12 | H | (16.) | SG Bad Soden (17.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.12 | H | (16.) | Weidenhausen (4.) | 0:1 | LM | 90' | ||||||||||
22 | 18.04.12 | H | (14.) | FSV Dörnberg (8.) | 2:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
29 | 21.04.12 | A | (15.) | Grebenstein (12.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.12 | H | (15.) | Eichenzell (11.) | 2:1 | LA | 2 | 90' | |||||||||
31 | 05.05.12 | A | (15.) | Schwalmstadt (7.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
32 | 13.05.12 | H | (15.) | SC Willingen (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.12 | A | (15.) | Hünfelder SV (1.) | 7:2 | HS | 90' | ||||||||||
34 | 26.05.12 | A | (16.) | TSV/FC Korbach (13.) | 3:3 | MS | 3 | 90' | |||||||||
1 | 03.08.12 | H | (17.) | Weidenhausen (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.12 | A | (11.) | FSV Dörnberg (7.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.12 | H | (7.) | SSV Sand (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.12 | A | (4.) | SV Flieden II (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.12 | H | (8.) | TSV/FC Korbach (4.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.12 | A | (8.) | SV Steinbach (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.12 | H | (15.) | SG Gilsa/Jes./W. (4.) | 2:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 09.09.12 | A | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 5:1 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.12 | A | (14.) | SC Willingen (6.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.12 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 23.09.12 | A | (16.) | Weidenhausen (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.12 | H | (16.) | Eichenzell (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.10.12 | H | (11.) | TSV Lehnerz (1.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.12 | A | (17.) | FSV Dörnberg (10.) | 2:0 | 32' | |||||||||||
13 | 14.10.12 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 3:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 21.10.12 | A | (17.) | SSV Sand (3.) | 4:2 | 29' | |||||||||||
15 | 28.10.12 | H | (15.) | Bad Hersfeld (13.) | 4:0 | MS | 60' | ||||||||||
16 | 04.11.12 | H | (13.) | SV Flieden II (14.) | 3:1 | MS | 1 | 1 | 81' | ||||||||
17 | 11.11.12 | A | (15.) | Melsunger FV (8.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
18 | 18.11.12 | A | (10.) | TSV/FC Korbach (8.) | 0:7 | MS | 1 | 77' | |||||||||
19 | 25.11.12 | H | (12.) | OSC Vellmar II (9.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.13 | A | (10.) | SG Gilsa/Jes./W. (11.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | H | (9.) | SC Willingen (15.) | 7:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
27 | 07.04.13 | H | (11.) | Weidenhausen (4.) | 4:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 10.04.13 | A | (10.) | SV 07 Eschwege (6.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.13 | A | (9.) | Eichenzell (14.) | 1:4 | 55' | |||||||||||
29 | 21.04.13 | H | (9.) | FSV Dörnberg (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.04.13 | A | (9.) | Grebenstein (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.13 | A | (8.) | SV 1910 Neuhof (17.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
25 | 01.05.13 | H | (9.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 05.05.13 | H | (9.) | SSV Sand (3.) | 0:2 | 36' | |||||||||||
23 | 08.05.13 | A | (8.) | SV Steinbach (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.13 | A | (11.) | Bad Hersfeld (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.13 | A | (12.) | SV Flieden II (11.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.13 | H | (10.) | Melsunger FV (11.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.13 | A | (2.) | Schwalmstadt (18.) | 0:5 | HS | 2 | 84' | |||||||||
2 | 08.08.13 | H | (10.) | Melsunger FV (4.) | 0:2 | HS | 79' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | A | (10.) | SG Neuental/Jes (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.13 | H | (11.) | Weidenhausen (12.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
5 | 21.08.13 | A | (13.) | FSV Dörnberg (2.) | 2:2 | 65' | |||||||||||
6 | 25.08.13 | H | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (15.) | BC Sport Kassel (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 08.09.13 | H | (15.) | OSC Vellmar II (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.13 | A | (14.) | SV Flieden II (18.) | 1:3 | 21' | |||||||||||
10 | 22.09.13 | H | (15.) | SV Steinbach (9.) | 0:5 | 45' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | H | (12.) | TSV/FC Korbach (13.) | 3:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
12 | 03.10.13 | H | (11.) | SV 07 Eschwege (14.) | 2:1 | HS | 89' | ||||||||||
13 | 06.10.13 | A | (11.) | SSV Sand (7.) | 1:1 | HS | 31' | ||||||||||
14 | 13.10.13 | H | (13.) | SC Willingen (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.13 | A | (14.) | Rothwesten (8.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.13 | A | (14.) | TSV Lehnerz II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.11.13 | H | (12.) | Schwalmstadt (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.11.13 | A | (13.) | Weidenhausen (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.11.13 | H | (13.) | FSV Dörnberg (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.11.13 | H | (13.) | Bad Wildungen (17.) | 7:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.12.13 | A | (13.) | Bad Hersfeld (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.03.14 | H | (12.) | SG Neuental/Jes (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.03.14 | H | (12.) | BC Sport Kassel (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 30.03.14 | A | (13.) | OSC Vellmar II (9.) | 3:1 | 31' | |||||||||||
26 | 06.04.14 | H | (13.) | SV Flieden II (18.) | 4:0 | MS | 60' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | A | (13.) | SV Steinbach (9.) | 3:1 | MS | 64' | ||||||||||
22 | 24.04.14 | A | (13.) | Melsunger FV (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 27.04.14 | A | (14.) | TSV/FC Korbach (15.) | 6:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
29 | 04.05.14 | A | (13.) | SV 07 Eschwege (7.) | 1:2 | MS | 1 | 1 | 78' | ||||||||
30 | 11.05.14 | H | (14.) | SSV Sand (6.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 18.05.14 | A | (12.) | SC Willingen (6.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
32 | 25.05.14 | H | (14.) | Rothwesten (10.) | 2:4 | MS | 57' | ||||||||||
33 | 01.06.14 | H | (12.) | TSV Lehnerz II (3.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
34 | 07.06.14 | A | (11.) | Bad Wildungen (17.) | 0:3 | MS | 2 | 83' | |||||||||
1 | 03.08.14 | A | (10.) | Melsunger FV (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.14 | H | (5.) | BC Sport Kassel (17.) | 4:1 | 1 | 1 | 32' | |||||||||
4 | 24.08.14 | H | (7.) | SV 07 Eschwege (9.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.14 | A | (12.) | SSV Sand (6.) | 8:0 | OM | 71' | ||||||||||
6 | 07.09.14 | H | (11.) | TSV Mengsberg (8.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
7 | 14.09.14 | H | (12.) | SV Steinbach (5.) | 1:5 | 23' | |||||||||||
9 | 28.09.14 | H | (11.) | FSV Dörnberg (17.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.14 | A | (9.) | Rothwesten (12.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
11 | 05.10.14 | H | (10.) | Borussia Fulda (1.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
12 | 12.10.14 | A | (11.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.14 | A | (13.) | SC Willingen (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.14 | H | (10.) | Weidenhausen (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.14 | A | (9.) | OSC Vellmar II (17.) | 0:3 | 35' | |||||||||||
15 | 04.11.14 | H | (7.) | KSV Baunatal II (15.) | 5:2 | HS | 1 | 68' | |||||||||
16 | 09.11.14 | A | (7.) | Hünfelder SV (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.14 | H | (7.) | Bad Hersfeld (10.) | 2:1 | HS | 1 | 65' | |||||||||
18 | 23.11.14 | H | (7.) | Melsunger FV (8.) | 4:1 | HS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 30.11.14 | A | (7.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:3 | HS | 70' | ||||||||||
20 | 07.12.14 | H | (7.) | SSV Sand (4.) | 2:3 | HS | 1 | 75' | |||||||||
23 | 08.03.15 | A | (6.) | TSV Mengsberg (13.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
24 | 15.03.15 | A | (6.) | SV Steinbach (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.03.15 | H | (7.) | SC Willingen (9.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
26 | 29.03.15 | A | (7.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | HS | 2 | 90' | |||||||||
27 | 12.04.15 | H | (7.) | Rothwesten (9.) | 0:3 | HS | 45' | ||||||||||
28 | 19.04.15 | A | (8.) | Borussia Fulda (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.04.15 | H | (6.) | TSV Lehnerz II (5.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (8.) | Weidenhausen (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.05.15 | A | (7.) | BC Sport Kassel (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (8.) | OSC Vellmar II (17.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 17.05.15 | A | (8.) | KSV Baunatal II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 24.05.15 | H | (8.) | Hünfelder SV (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 31.05.15 | A | (8.) | Bad Hersfeld (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.08.15 | H | (10.) | SV Steinbach (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.15 | A | (15.) | TSV Lehnerz II (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.15 | H | (15.) | SSV Sand (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.15 | A | (16.) | TSV Korbach (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.15 | A | (16.) | SG Bad Soden (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.15 | H | (16.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.15 | A | (16.) | Melsunger FV (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.15 | H | (17.) | Hes. Kassel II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.15 | A | (17.) | Bad Hersfeld (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.15 | H | (17.) | SV 1910 Neuhof (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | A | (17.) | Hünfelder SV (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (17.) | Schwalmstadt (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.15 | A | (16.) | SC Willingen (14.) | 4:2 | HS | 45' | ||||||||||
15 | 25.10.15 | H | (17.) | Schauenburg (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | A | (17.) | Weidenhausen (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (17.) | Rothwesten (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.15 | A | (17.) | SV Steinbach (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.11.15 | H | (17.) | TSV Lehnerz II (5.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.02.17 | A | (17.) | Buch. Flieden (2.) | 5:1 | Muskelzerrung | |||||||||||
22 | 05.03.17 | A | (17.) | Rothwesten (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.03.17 | H | (17.) | Melsunger FV (16.) | 1:2 | HS | 55' | ||||||||||
25 | 25.03.17 | H | (17.) | SC Willingen (4.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
26 | 02.04.17 | A | (17.) | SV 1910 Neuhof (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.04.17 | H | (17.) | Hünfelder SV (3.) | 2:6 | HS | 56' | ||||||||||
28 | 15.04.17 | A | (17.) | SG Bad Soden (10.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 23.04.17 | H | (17.) | SSV Sand (1.) | 1:8 | RM | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.17 | A | (17.) | Petersberg (11.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 07.05.17 | H | (17.) | Schwalmstadt (11.) | 2:6 | MS | 1 | 90' | |||||||||
32 | 14.05.17 | A | (17.) | CSC 03 Kassel (6.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
33 | 21.05.17 | H | (17.) | Hes. Kassel II (14.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
34 | 28.05.17 | A | (17.) | Weidenhausen (4.) | 5:0 | MS | 45' | ||||||||||
Kader: 145, Startelf: 114, Eingewechselt: 21, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 43 | 23 | 7 |
Hängende Spitze | 28 | 16 | 2 |
Linksaußen | 17 | 8 | 2 |
Rechtsaußen | 5 | - | 3 |
Rechtes Mittelfeld | 4 | 1 | 2 |
Offensives Mittelfeld | 4 | 1 | 2 |
Linkes Mittelfeld | 2 | 1 | - |
Zentrales Mittelfeld | 1 | 1 | - |