1
|
03.08.14 |
H |
|
(1.) |
|
Eintr. Cuxhaven (16.) |
5:0 |
LV |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
10.08.14 |
A |
|
(1.) |
|
BW Bornreihe (3.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
16.08.14 |
H |
|
(6.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (10.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
24.08.14 |
A |
|
(2.) |
|
TuS Neetze (15.) |
1:5 |
|
|
|
|
|
|
78' |
5
|
30.08.14 |
H |
|
(1.) |
|
E. Lüneburg (11.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
14.09.14 |
H |
|
(1.) |
|
E. Elbmarsch (16.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
20.09.14 |
A |
|
(1.) |
|
Hagen/Uthlede (7.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
45' |
9
|
28.09.14 |
H |
|
(1.) |
|
Osterholz-Sch. (11.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
15' |
10
|
05.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
Heeslinger SC (3.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
7' |
11
|
12.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
MTV TB Lbg. (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
18.10.14 |
H |
|
(1.) |
|
TV Schneverd. (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.14 |
A |
|
(1.) |
|
TuS Celle FC (11.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.14 |
H |
|
(1.) |
|
TSV Etelsen (4.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
07.11.14 |
A |
|
(1.) |
|
Güldenst. Stade (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
16.11.14 |
A |
|
(2.) |
|
Eintr. Cuxhaven (1.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
82' |
17
|
22.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
BW Bornreihe (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
29.11.14 |
A |
|
(3.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.12.14 |
A |
|
(1.) |
|
TSV Bassen (9.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
01.03.15 |
H |
|
(2.) |
|
TuS Neetze (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.03.15 |
A |
|
(2.) |
|
E. Lüneburg (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
15.03.15 |
H |
|
(2.) |
|
TSV Bassen (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.03.15 |
A |
|
(2.) |
|
E. Elbmarsch (15.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
29.03.15 |
H |
|
(2.) |
|
Hagen/Uthlede (4.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
12.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
Osterholz-Sch. (13.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
18.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
Heeslinger SC (1.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
26.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
MTV TB Lbg. (5.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
03.05.15 |
A |
|
(2.) |
|
TV Schneverd. (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.05.15 |
H |
|
(2.) |
|
TuS Celle FC (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
17.05.15 |
A |
|
(5.) |
|
TSV Etelsen (4.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.05.15 |
H |
|
(5.) |
|
Güldenst. Stade (12.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.15 |
H |
|
(4.) |
|
FC Verden 04 (14.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
2
|
16.08.15 |
A |
|
(4.) |
|
Hagen/Uthlede (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
3
|
23.08.15 |
H |
|
(4.) |
|
TV Schneverd. (15.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
30.08.15 |
A |
|
(4.) |
|
TuS Celle FC (17.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
41' |
5
|
05.09.15 |
H |
|
(3.) |
|
Ottersberg (14.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
26' |
6
|
13.09.15 |
A |
|
(3.) |
|
Rotenburger SV (2.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
71' |
7
|
20.09.15 |
H |
|
(7.) |
|
TSV Etelsen (1.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
64' |
8
|
27.09.15 |
A |
|
(8.) |
|
Eintr. Cuxhaven (6.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
61' |
9
|
03.10.15 |
H |
|
(7.) |
|
TuS Zeven (14.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
10
|
09.10.15 |
A |
|
(8.) |
|
Drocht./A. II (12.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
15' |
11
|
18.10.15 |
H |
|
(8.) |
|
BW Bornreihe (5.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
25' |
12
|
25.10.15 |
H |
|
(5.) |
|
MTV Dannenberg (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
13
|
31.10.15 |
H |
|
(7.) |
|
MTVE Celle (3.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
17' |
14
|
06.11.15 |
A |
|
(8.) |
|
E. Lüneburg (7.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
77' |
15
|
15.11.15 |
A |
|
(6.) |
|
MTV TB Lbg. (14.) |
1:6 |
|
|
|
|
|
|
72' |
17
|
29.11.15 |
H |
|
(5.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (13.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
77' |
18
|
06.12.15 |
A |
|
(6.) |
|
FC Verden 04 (7.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
63' |
19
|
31.01.16 |
H |
|
(6.) |
|
Hagen/Uthlede (1.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
80' |
20
|
07.02.16 |
A |
|
(9.) |
|
TV Schneverd. (6.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
28.02.16 |
H |
|
(11.) |
|
Rotenburger SV (4.) |
3:4 |
|
|
|
|
|
|
88' |
25
|
13.03.16 |
H |
|
(10.) |
|
Eintr. Cuxhaven (6.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
18.03.16 |
A |
|
(10.) |
|
TuS Zeven (16.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
80' |
22
|
24.03.16 |
A |
|
(11.) |
|
Ottersberg (12.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
76' |
21
|
28.03.16 |
H |
|
(10.) |
|
TuS Celle FC (14.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
81' |
27
|
02.04.16 |
H |
|
(7.) |
|
Drocht./A. II (9.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
7' |
28
|
10.04.16 |
A |
|
(8.) |
|
BW Bornreihe (2.) |
6:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
17.04.16 |
A |
|
(7.) |
|
MTV Dannenberg (17.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
71' |
30
|
23.04.16 |
A |
|
(7.) |
|
MTVE Celle (3.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
6' |
31
|
30.04.16 |
H |
|
(6.) |
|
E. Lüneburg (7.) |
8:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
32
|
08.05.16 |
H |
|
(6.) |
|
MTV TB Lbg. (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
14.05.16 |
A |
|
(10.) |
|
TSV Etelsen (8.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
34
|
28.05.16 |
A |
|
(7.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (14.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
35' |
|
1
|
06.08.16 |
H |
|
(5.) |
|
Rotenburger SV (12.) |
2:0 |
|
|
1 |
|
|
|
12' |
2
|
14.08.16 |
A |
|
(11.) |
|
Teutonia Uelzen (5.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
15' |
3
|
21.08.16 |
A |
|
(8.) |
|
MTVE Celle (12.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
5
|
03.09.16 |
A |
|
(3.) |
|
Hagen/Uthlede (8.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
11.09.16 |
H |
|
(4.) |
|
TSV Etelsen (3.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
25' |
7
|
16.09.16 |
A |
|
(3.) |
|
TV Meckelfeld (10.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
25.09.16 |
H |
|
(4.) |
|
MTV TB Lbg. (3.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
4
|
28.09.16 |
H |
|
(5.) |
|
SV Pennigbüttel (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
9
|
02.10.16 |
A |
|
(3.) |
|
TuS Bodenteich (4.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
10
|
09.10.16 |
H |
|
(1.) |
|
Drocht./A. II (6.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
11
|
16.10.16 |
A |
|
(1.) |
|
Eintr. Cuxhaven (10.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
12
|
23.10.16 |
H |
|
(1.) |
|
SG Stinstedt (16.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
13
|
29.10.16 |
A |
|
(2.) |
|
Ottersberg (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
06.11.16 |
H |
|
(1.) |
|
FC Verden 04 (15.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
16
|
20.11.16 |
A |
|
(1.) |
|
Rotenburger SV (13.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
26.11.16 |
H |
|
(1.) |
|
Teutonia Uelzen (7.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
10.12.16 |
A |
|
(1.) |
|
E. Lüneburg (12.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
2' |
18
|
18.12.16 |
H |
|
(2.) |
|
MTVE Celle (3.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
12.03.17 |
H |
|
(1.) |
|
Hagen/Uthlede (3.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
22
|
26.03.17 |
H |
|
(2.) |
|
TV Meckelfeld (9.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
23
|
02.04.17 |
A |
|
(2.) |
|
MTV TB Lbg. (3.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
33' |
24
|
09.04.17 |
H |
|
(4.) |
|
TuS Bodenteich (13.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
13.04.17 |
A |
|
(1.) |
|
SV Pennigbüttel (15.) |
1:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
25
|
23.04.17 |
A |
|
(2.) |
|
Drocht./A. II (9.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
25' |
26
|
29.04.17 |
H |
|
(2.) |
|
Eintr. Cuxhaven (5.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
27
|
07.05.17 |
A |
|
(2.) |
|
SG Stinstedt (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
20' |
21
|
10.05.17 |
A |
|
(2.) |
|
TSV Etelsen (6.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
17.05.17 |
H |
|
(2.) |
|
Ottersberg (11.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.05.17 |
A |
|
(2.) |
|
FC Verden 04 (13.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
27.05.17 |
H |
|
(2.) |
|
E. Lüneburg (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
67' |
|
1
|
13.08.17 |
A |
|
(11.) |
|
Rotenburger SV (6.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
20.08.17 |
H |
|
(8.) |
|
TuSG Ritterhude (15.) |
3:1 |
|
1 |
|
|
|
|
18' |
3
|
26.08.17 |
A |
|
(8.) |
|
TV Meckelfeld (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
4
|
02.09.17 |
H |
|
(9.) |
|
BW Bornreihe (7.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
10.09.17 |
A |
|
(11.) |
|
Ottersberg (8.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
16.09.17 |
H |
|
(13.) |
|
MTV TB Lbg. (1.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
17' |
7
|
24.09.17 |
A |
|
(11.) |
|
SV Emmendorf (4.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
24' |
8
|
01.10.17 |
H |
|
(7.) |
|
VfL Westercelle (11.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
9
|
08.10.17 |
A |
|
(10.) |
|
Teutonia Uelzen (9.) |
6:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
10
|
14.10.17 |
H |
|
(8.) |
|
Eintr. Cuxhaven (15.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
21.10.17 |
A |
|
(9.) |
|
Hagen/Uthlede (3.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
28.10.17 |
H |
|
(10.) |
|
TSV Etelsen (16.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
76' |
16
|
25.11.17 |
H |
|
(13.) |
|
Rotenburger SV (3.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
68' |
14
|
30.11.17 |
A |
|
(10.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (7.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
06.12.17 |
A |
|
(12.) |
|
Drocht./A. II (10.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
20
|
16.03.18 |
H |
|
(2.) |
|
TSV Winsen/Luhe (15.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
|
22
|
17.03.18 |
H |
|
(11.) |
|
SV Emmendorf (4.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
19' |
19
|
21.03.18 |
A |
|
(10.) |
|
BW Bornreihe (8.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
85' |
23
|
25.03.18 |
A |
|
(9.) |
|
VfL Westercelle (13.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
31.03.18 |
A |
|
(10.) |
|
TuSG Ritterhude (8.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
02.04.18 |
A |
|
(10.) |
|
E. Lüneburg (5.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
08.04.18 |
H |
|
(11.) |
|
Teutonia Uelzen (15.) |
3:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
26
|
21.04.18 |
H |
|
(10.) |
|
Hagen/Uthlede (1.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
28' |
27
|
29.04.18 |
A |
|
(8.) |
|
TSV Etelsen (15.) |
3:5 |
|
1 |
|
|
|
|
56' |
21
|
01.05.18 |
A |
|
(13.) |
|
MTV TB Lbg. (2.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
21' |
28
|
06.05.18 |
H |
|
(8.) |
|
E. Lüneburg (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
54' |
18
|
09.05.18 |
H |
|
(8.) |
|
TV Meckelfeld (9.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
16' |
29
|
12.05.18 |
H |
|
(7.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (10.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
68' |
20
|
16.05.18 |
H |
|
(13.) |
|
Ottersberg (10.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
8' |
25
|
24.05.18 |
A |
|
(8.) |
|
Eintr. Cuxhaven (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
15' |
30
|
26.05.18 |
H |
|
(7.) |
|
Drocht./A. II (10.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
56' |
|
1
|
12.08.18 |
A |
|
(7.) |
|
FC Verden 04 (12.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
19.08.18 |
H |
|
(6.) |
|
TV Meckelfeld (8.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
3
|
24.08.18 |
A |
|
(5.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (15.) |
3:4 |
|
|
|
|
|
|
36' |
4
|
01.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Drocht./A. II (14.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
5
|
09.09.18 |
A |
|
(2.) |
|
TSV Winsen/Luhe (15.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
6
|
16.09.18 |
H |
|
(2.) |
|
SV Emmendorf (6.) |
4:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
7
|
22.09.18 |
A |
|
(2.) |
|
TuSG Ritterhude (16.) |
1:6 |
|
|
|
|
|
|
28' |
8
|
29.09.18 |
H |
|
(2.) |
|
Rotenburger SV (6.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
9
|
06.10.18 |
A |
|
(2.) |
|
TSV Gellersen (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
70' |
10
|
14.10.18 |
H |
|
(2.) |
|
MTV TB Lbg. (3.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
11
|
20.10.18 |
H |
|
(2.) |
|
Güldenst. Stade (9.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
12
|
28.10.18 |
A |
|
(2.) |
|
E. Lüneburg (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
13
|
03.11.18 |
H |
|
(2.) |
|
MTVE Celle (1.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
14
|
11.11.18 |
A |
|
(2.) |
|
Teutonia Uelzen (13.) |
0:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
15
|
17.11.18 |
H |
|
(2.) |
|
BW Bornreihe (10.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
25.11.18 |
H |
|
(2.) |
|
FC Verden 04 (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
22.02.19 |
A |
|
(2.) |
|
TV Meckelfeld (14.) |
1:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
18
|
02.03.19 |
H |
|
(2.) |
|
Ahlerstedt/Ott. (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
08.03.19 |
A |
|
(2.) |
|
Drocht./A. II (10.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
10' |
21
|
24.03.19 |
A |
|
(2.) |
|
SV Emmendorf (7.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
4' |
22
|
30.03.19 |
H |
|
(2.) |
|
TuSG Ritterhude (16.) |
5:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
23
|
06.04.19 |
A |
|
(2.) |
|
Rotenburger SV (5.) |
1:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
24
|
13.04.19 |
H |
|
(2.) |
|
TSV Gellersen (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
25
|
28.04.19 |
A |
|
(2.) |
|
MTV TB Lbg. (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
05.05.19 |
A |
|
(2.) |
|
Güldenst. Stade (8.) |
5:0 |
|
|
|
|
|
|
24' |
27
|
12.05.19 |
H |
|
(2.) |
|
E. Lüneburg (6.) |
6:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
28
|
18.05.19 |
A |
|
(2.) |
|
MTVE Celle (1.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
64' |
29
|
25.05.19 |
H |
|
(2.) |
|
Teutonia Uelzen (7.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
60' |
30
|
01.06.19 |
A |
|
(2.) |
|
BW Bornreihe (9.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
33' |