#33 Nikolay Yankov
- Geb./Alter: 01.09.1990 (33)
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Größe: 1,80 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 131 | 2 | 1 | 42 / 1 / - | 10.946' | |||
19/20 | Vtora Liga | 11 | - | - | 2 / - / - | 832' | ||
18/19 | Vtora Liga | 26 | 1 | - | 11 / - / - | 2.319' | ||
17/18 | Vtora Liga | 17 | - | 1 | 7 / - / - | 1.431' | ||
16/17 | Vtora Liga | 23 | - | - | 8 / 1 / - | 1.970' | ||
15/16 | Vtora Liga | 28 | 1 | - | 6 / - / - | 2.307' | ||
14/15 | Vtora Liga | 26 | - | - | 8 / - / - | 2.087' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.14 | A | (16.) | Pirin (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.14 | H | (10.) | Rakovski 2011 (15.) | 4:2 | ✔ | 53' | ||||||||||
3 | 16.08.14 | A | (9.) | Chern. Burgas (12.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | H | (7.) | Vereya (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | A | (11.) | FC Bansko (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.14 | H | (8.) | Dob. Dobrich (7.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
7 | 20.09.14 | A | (10.) | Botev Vratsa (9.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 28.09.14 | H | (7.) | Spartak Varna (16.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
9 | 03.10.14 | A | (9.) | S. Simitli (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.14 | H | (12.) | Montana (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 24.10.14 | A | (12.) | Burgas | 1:1 | 25' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (12.) | Sozopol (6.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 08.11.14 | H | (11.) | Pirin Razlog (4.) | 2:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | A | (10.) | Loko Mezdra (12.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.14 | H | (11.) | Lokomotiv GO (2.) | 1:2 | 35' | |||||||||||
16 | 28.02.15 | H | (11.) | Pirin (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 07.03.15 | A | (9.) | Rakovski 2011 (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.03.15 | H | (9.) | Chern. Burgas (15.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
19 | 21.03.15 | A | (9.) | Vereya (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 27.03.15 | H | (10.) | FC Bansko (4.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.15 | A | (10.) | Dob. Dobrich (7.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 15.04.15 | H | (11.) | Botev Vratsa (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 18.04.15 | A | (8.) | Spartak Varna (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.15 | H | (8.) | S. Simitli (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.15 | A | (10.) | Montana (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
26 | 02.05.15 | H | (10.) | Burgas (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.05.15 | H | (8.) | Sozopol (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (9.) | Pirin Razlog (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.05.15 | H | (8.) | Loko Mezdra (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 31.05.15 | A | (8.) | Lokomotiv GO (3.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
1 | 25.07.15 | H | (5.) | Lokomotiv GO (13.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | A | (10.) | Oborishte (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.15 | H | (7.) | FC Bansko (14.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | A | (8.) | Loko Mezdra (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.15 | H | (7.) | Dob. Dobrich (13.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
6 | 29.08.15 | A | (9.) | Dunav (1.) | 5:0 | 22' | |||||||||||
7 | 12.09.15 | H | (7.) | Pirin Razlog (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.15 | A | (4.) | Vereya (8.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
9 | 27.09.15 | H | (6.) | Spartak Pleven (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.10.15 | A | (4.) | Ludogorets II (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.15 | H | (6.) | Litex II (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.15 | A | (6.) | Neftochimic | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.15 | H | (7.) | Sozopol (4.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.15 | A | (7.) | Pomorie (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (5.) | S. Simitli (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 28.11.15 | A | (6.) | Lokomotiv GO (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 05.12.15 | H | (8.) | Oborishte (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 27.02.16 | A | (8.) | FC Bansko (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.16 | H | (7.) | Loko Mezdra (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.16 | A | (7.) | Dob. Dobrich (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.03.16 | H | (7.) | Dunav (1.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | A | (9.) | Pirin Razlog (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (7.) | Vereya (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 16.04.16 | A | (8.) | Spartak Pleven (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 24.04.16 | H | (8.) | Ludogorets II (11.) | 3:1 | 18' | |||||||||||
26 | 28.04.16 | A | (8.) | Litex II (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.16 | H | (8.) | Neftochimic (5.) | 4:2 | 1 | ✔ | 90' | |||||||||
28 | 14.05.16 | A | (10.) | Sozopol (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (10.) | Pomorie (2.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
30 | 29.05.16 | A | (7.) | S. Simitli (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | A | (5.) | Tsarsko Selo (8.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (4.) | Nesebar (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.16 | A | (4.) | FC Bansko (14.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.16 | H | (4.) | Levski Karlovo (16.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
5 | 10.09.16 | A | (5.) | Oborishte (10.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.16 | H | (7.) | Spartak Pleven (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.16 | A | (8.) | Septemvri Sofia (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.16 | H | (10.) | Pomorie (11.) | 2:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
9 | 15.10.16 | A | (12.) | Loko Sofia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.10.16 | H | (13.) | Etar (1.) | 0:2 | ✔ | 77' | 77' | |||||||||
11 | 29.10.16 | A | (13.) | Botev Vratsa (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.11.16 | A | (14.) | Ludogorets II (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 20.11.16 | H | (13.) | CSKA-Sofia II (3.) | 3:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 26.11.16 | A | (14.) | Vitosha (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.16 | H | (13.) | Sozopol (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.12.16 | H | (13.) | Tsarsko Selo (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.12.16 | A | (13.) | Nesebar (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.02.17 | H | (13.) | FC Bansko (15.) | 1:0 | 83' | |||||||||||
19 | 05.03.17 | A | (12.) | Levski Karlovo (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.03.17 | H | (11.) | Oborishte (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.03.17 | A | (12.) | Spartak Pleven (13.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
22 | 01.04.17 | H | (12.) | Septemvri Sofia (2.) | 0:5 | ✔ | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.17 | A | (14.) | Pomorie (5.) | 1:0 | ✔ | 80' | ||||||||||
24 | 14.04.17 | H | (11.) | Loko Sofia (8.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
25 | 22.04.17 | A | (12.) | Etar (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.17 | H | (12.) | Botev Vratsa (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (11.) | Ludogorets II (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (13.) | CSKA-Sofia II (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (11.) | Vitosha (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (12.) | Sozopol (4.) | 3:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.17 | H | (4.) | Neftochimic (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.17 | A | (11.) | C. Balchik (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.17 | H | (3.) | Nesebar (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.17 | A | (6.) | Pomorie (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.17 | H | (5.) | Litex Lovech (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.17 | A | (7.) | Lokomotiv GO (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (8.) | Tsarsko Selo (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.17 | A | (7.) | Sozopol (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.17 | H | (4.) | Strumska Slava (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (5.) | Ludogorets II (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.17 | A | (8.) | Botev Vratsa (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.17 | H | (9.) | Oborishte (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.17 | A | (10.) | Montana (4.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (12.) | Maritsa (13.) | 1:1 | 85' | 86' | ||||||||||
15 | 18.11.17 | A | (12.) | Loko Sofia (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (10.) | Neftochimic | 0:2 | 17' | 65' | ||||||||||
17 | 02.12.17 | H | (7.) | C. Balchik (8.) | 3:2 | 55' | 90' | ||||||||||
18 | 24.02.18 | A | (4.) | Nesebar (8.) | 1:5 | 52' | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.18 | H | (6.) | Pomorie (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.03.18 | A | (6.) | Litex Lovech (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 17.03.18 | H | (6.) | Lokomotiv GO (7.) | 1:0 | 1 | 78' | 87' | |||||||||
22 | 30.03.18 | A | (6.) | Tsarsko Selo (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.18 | H | (5.) | Sozopol (15.) | 2:0 | 29' | 60' | ||||||||||
24 | 14.04.18 | A | (5.) | Strumska Slava (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.18 | A | (6.) | Ludogorets II (8.) | 2:1 | 60' | |||||||||||
26 | 23.04.18 | H | (6.) | Botev Vratsa (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.18 | A | (7.) | Oborishte (10.) | 2:0 | 87' | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.18 | H | (7.) | Montana (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | A | (6.) | Maritsa (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 19.05.18 | H | (7.) | Loko Sofia (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 27.07.18 | H | (7.) | CSKA 1948 (9.) | 1:1 | 82' | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | H | (3.) | Kariana Erden (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (6.) | Strumska Slava (3.) | 1:0 | 29' | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (5.) | Litex Lovech (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (7.) | Pirin (10.) | 2:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (4.) | Nesebar (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (4.) | Lokomotiv GO (15.) | 1:2 | 35' | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (4.) | Loko Sofia (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | A | (7.) | C. Balchik (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | H | (7.) | Montana (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 21.10.18 | A | (8.) | Ludogorets II (14.) | 2:0 | 33' | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | H | (7.) | Dob. Dobrich (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 03.11.18 | A | (10.) | Tsarsko Selo (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.18 | H | (9.) | Pomorie (6.) | 4:1 | 42' | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | A | (9.) | Arda Kardzhali (4.) | 2:1 | 65' | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.18 | A | (8.) | CSKA 1948 (4.) | 0:0 | 69' | 90' | ||||||||||
17 | 07.12.18 | A | (11.) | Kariana Erden (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.19 | H | (10.) | Strumska Slava (11.) | 0:0 | 9' | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.19 | A | (12.) | Litex Lovech (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.19 | H | (11.) | Pirin (14.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.19 | A | (11.) | Nesebar (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 30.03.19 | H | (11.) | Lokomotiv GO (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.19 | A | (11.) | Loko Sofia (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 12.04.19 | H | (11.) | C. Balchik (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 17.04.19 | A | (12.) | Dob. Dobrich (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 22.04.19 | A | (11.) | Montana (2.) | 2:2 | 70' | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.19 | H | (11.) | Ludogorets II (12.) | 0:1 | 68' | 77' | ||||||||||
28 | 10.05.19 | H | (12.) | Tsarsko Selo (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (12.) | Pomorie (8.) | 2:2 | 82' | |||||||||||
30 | 23.05.19 | H | (12.) | Arda Kardzhali (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.19 | A | (6.) | Ludogorets II (7.) | 2:2 | 85' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | A | (9.) | Pirin (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 03.08.19 | H | (11.) | Loko Sofia (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 10.08.19 | A | (12.) | Spartak Pleven (17.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (10.) | Spartak Varna (16.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (11.) | Montana (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (11.) | Pomorie (16.) | 1:0 | 88' | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (12.) | Lokomotiv GO (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (8.) | Strumska Slava (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (11.) | Septemvri Sofia (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.19 | A | (11.) | Litex Lovech (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.19 | H | (11.) | C. Balchik (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.19 | A | (11.) | Kariana Erden (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (10.) | Neftochimic (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.19 | A | (11.) | Hebar P. (7.) | 1:0 | 76' | |||||||||||
17 | 30.11.19 | H | (11.) | CSKA 1948 (2.) | 4:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 08.12.19 | H | (11.) | Ludogorets II (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 15.02.20 | H | (11.) | Pirin (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 22.02.20 | A | (11.) | Loko Sofia (4.) | 2:0 | 66' | 90' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | H | (10.) | Spartak Pleven (16.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
22 | 08.03.20 | A | Spartak Varna | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 142, Startelf: 121, Eingewechselt: 10, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |