Nikolay Radomirov
PFK Dobrudzha Dobrich
- Geb./Alter: 03.02.1985 (39)
- Geburtsort: Dobrich
- Staatsbürgerschaft: Bulgarien
- Position: Torwart
Aktuell tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
Dob. Dobrich
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 36 | - | 2 / - / - | 17 | 13 | 3.061' | ||||
11/12 | Vtora Liga | 13 | - | 2 / - / - | - | - | 1.070' | |||
13/14 | Vtora Liga | 8 | - | - / - / - | 2 | 6 | 641' | |||
14/15 | Vtora Liga | 15 | - | - / - / - | 15 | 7 | 1.350' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.09 | A | (14.) | Spartak Varna (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 16.08.09 | H | (9.) | Pomorie (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 22.08.09 | A | (4.) | Rodopa (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 29.08.09 | H | (2.) | Lyubimets (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.09.09 | A | (5.) | Panayot Volov (12.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 26.09.09 | A | (8.) | Dunav (4.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 03.10.09 | H | (4.) | Svetkavitsa (11.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 17.10.09 | A | (6.) | PFC Nesebar (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 24.10.09 | H | (4.) | Svilengrad 1921 (13.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 31.10.09 | A | (4.) | Brestnik 1948 (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 08.11.09 | H | (4.) | C. Balchik (7.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 14.11.09 | A | (3.) | Dob. Dobrich (9.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 28.11.09 | H | (4.) | Spartak Plovdiv (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 05.12.09 | A | (4.) | M. Radnevo (14.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 27.02.10 | H | (2.) | Spartak Varna (4.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 06.03.10 | A | (3.) | Pomorie (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 17.03.10 | H | (2.) | Rodopa (15.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.03.10 | A | (2.) | Lyubimets (6.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 24.03.10 | H | (2.) | Panayot Volov (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 04.04.10 | H | (3.) | Dunav (1.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 14.04.10 | H | (2.) | PFC Nesebar (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.10 | A | (1.) | Svilengrad 1921 (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.04.10 | H | (2.) | Brestnik 1948 (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.04.10 | A | (3.) | C. Balchik (8.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 01.05.10 | H | (3.) | Dob. Dobrich (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.10 | A | (2.) | Spartak Plovdiv (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 15.05.10 | H | (1.) | M. Radnevo (14.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 10.04.11 | A | (7.) | Lyubimets (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 13.08.11 | H | (7.) | Botev Plovdiv (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.08.11 | A | Lyubimets | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 27.08.11 | H | Neftochimic | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.09.11 | A | Dorostol | 1:1 | 60' | ||||||||||||
5 | 10.09.11 | H | PFC Nesebar | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 17.09.11 | A | Etar 1924 | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 24.09.11 | H | Pomorie | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 02.10.11 | H | Spartak Varna | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 15.10.11 | A | Sliven | 2:0 | 60' | ||||||||||||
10 | 28.10.11 | A | Botev Plovdiv | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 05.11.11 | H | Lyubimets | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 12.11.11 | A | Neftochimic | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 19.11.11 | H | Dorostol | 1:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
14 | 26.11.11 | A | PFC Nesebar | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 03.03.12 | H | Etar 1924 | 0:0 | 50' | ||||||||||||
16 | 10.03.12 | A | Pomorie | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 17.03.12 | A | Spartak Varna | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 24.03.12 | H | Sliven | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 31.03.12 | A | Spartak Varna | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 07.04.12 | H | Etar 1924 | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 11.04.12 | A | Dorostol | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 21.04.12 | A | PFC Nesebar | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.04.12 | H | Lyubimets | 1:3 | ✔ | 90' | |||||||||||
24 | 05.05.12 | A | Botev Plovdiv | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 12.05.12 | H | Sliven | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 19.05.12 | A | Pomorie | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 23.05.12 | H | Neftochimic | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 03.08.13 | H | (5.) | Akademik (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.13 | H | (4.) | B. Galabovo (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.13 | A | (6.) | Spartak Varna (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.13 | H | (5.) | Montana (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.08.13 | A | (4.) | Botev Vratsa (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.13 | H | (6.) | FC Bansko (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.13 | A | (3.) | Rakovski 2018 (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.13 | H | (3.) | Haskovo (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.13 | A | (3.) | Dunav (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.13 | H | (3.) | Marek Dupnitsa (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.10.13 | A | (3.) | Vitosha (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.13 | H | (4.) | Kaliakra (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 09.11.13 | A | (5.) | Pirin Razlog (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.03.14 | A | (4.) | Akademik (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.03.14 | A | (3.) | B. Galabovo (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.03.14 | H | (3.) | Spartak Varna (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.03.14 | A | (3.) | Montana (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.03.14 | H | (3.) | Botev Vratsa (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.04.14 | A | (3.) | FC Bansko (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.04.14 | H | (4.) | Rakovski 2018 (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.04.14 | A | (4.) | Haskovo (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.04.14 | H | (5.) | Dunav (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.05.14 | A | (5.) | Marek Dupnitsa (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 07.05.14 | H | (5.) | Vitosha (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.14 | A | (5.) | Kaliakra (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.14 | H | (5.) | Pirin Razlog (7.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
1 | 02.08.14 | H | (7.) | Botev Vratsa (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.14 | A | (3.) | Spartak Varna (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (1.) | S. Simitli (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | A | (4.) | Montana (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (3.) | Burgas (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.14 | A | (7.) | B. Galabovo (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.14 | H | (8.) | Pirin Razlog (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 28.09.14 | A | (6.) | Loko Mezdra (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 03.10.14 | H | (8.) | Lokomotiv GO (2.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.14 | A | (9.) | Pirin (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | H | (7.) | Rakovski 2018 (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | A | (9.) | Chern. Burgas (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.11.14 | H | (6.) | Vereya (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | A | (7.) | FC Bansko (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.11.14 | H | (6.) | Sozopol (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 28.02.15 | A | (5.) | Botev Vratsa (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.03.15 | H | (5.) | Spartak Varna (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.15 | A | (5.) | S. Simitli (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.03.15 | H | (6.) | Montana (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 04.04.15 | A | (7.) | Burgas | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.15 | H | (7.) | B. Galabovo (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.04.15 | A | (7.) | Pirin Razlog (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.15 | H | (7.) | Loko Mezdra (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.15 | A | (7.) | Lokomotiv GO (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 26.04.15 | H | (6.) | Pirin (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.15 | A | (5.) | Rakovski 2018 (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (5.) | Chern. Burgas (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.15 | A | (5.) | Vereya (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.05.15 | H | (6.) | FC Bansko (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.15 | A | (6.) | Sozopol (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.07.15 | A | (8.) | Litex II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.15 | H | (5.) | Neftochimic (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 08.08.15 | A | (8.) | Sozopol (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.15 | H | (9.) | Pomorie (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.15 | A | (13.) | B. Galabovo (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.15 | H | (14.) | Lokomotiv GO (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.15 | A | (14.) | Oborishte (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.15 | H | (15.) | FC Bansko (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.09.15 | A | (15.) | Loko Mezdra (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.15 | A | (14.) | S. Simitli (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.10.15 | H | (14.) | Dunav (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.10.15 | A | (14.) | Pirin Razlog (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.10.15 | H | (14.) | Vereya (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.11.15 | A | (15.) | Spartak Pleven (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 22.11.15 | H | (15.) | Ludogorets II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 29.11.15 | H | (15.) | Litex II (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.15 | A | (15.) | Neftochimic | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 27.02.16 | H | (15.) | Sozopol (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.16 | A | (15.) | Pomorie (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.03.16 | H | (15.) | B. Galabovo (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.03.16 | A | (15.) | Lokomotiv GO (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 02.04.16 | H | (15.) | Oborishte (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.04.16 | A | (13.) | FC Bansko (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.04.16 | H | (13.) | Loko Mezdra (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (12.) | S. Simitli (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.04.16 | A | (13.) | Dunav (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.16 | H | (14.) | Pirin Razlog (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 15.05.16 | A | (14.) | Vereya (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (14.) | Spartak Pleven (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.16 | A | (14.) | Ludogorets II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 38, Startelf: 32, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |