Niklas Michel
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 53 | 11 | 1 | 1 / - / - | 2.860' | |||
19/20 | VL Hessen-Nord | 6 | - | - | - / - / - | 52' | ||
19/20 | Hessenpokal | - | - | - | - / - / - | - | ||
18/19 | VL Hessen-Nord | 14 | 1 | - | 1 / - / - | 882' | ||
17/18 | VL Hessen-Nord | 30 | 9 | 1 | - / - / - | 1.785' | ||
17/18 | Hessenpokal | 3 | 1 | - | - / - / - | 141' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | A | (6.) | TSV Lehnerz II (7.) | 2:2 | 32' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | H | (3.) | TSV Mengsberg (15.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (6.) | Hes. Kassel II (12.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
3 | 23.08.17 | A | (5.) | SSV Sand (2.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | A | (8.) | SV 07 Eschwege (13.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
7 | 02.09.17 | H | (8.) | FSV Dörnberg (6.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
8 | 09.09.17 | A | (7.) | CSC 03 Kassel (13.) | 0:1 | DM | 86' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | H | (7.) | SG Johannesberg (2.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
10 | 23.09.17 | A | (8.) | SG Bad Soden (12.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
11 | 30.09.17 | H | (5.) | SV 1910 Neuhof (16.) | 3:0 | 8' | |||||||||||
12 | 03.10.17 | A | (6.) | Hünfelder SV (4.) | 1:0 | DM | 72' | ||||||||||
13 | 07.10.17 | A | (6.) | Schwalmstadt (11.) | 2:3 | 25' | |||||||||||
14 | 14.10.17 | H | (9.) | Rothwesten (7.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
15 | 21.10.17 | A | (8.) | Petersberg (15.) | 1:2 | DM | 45' | ||||||||||
16 | 28.10.17 | H | (9.) | Weidenhausen (5.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
6 | 31.10.17 | H | (9.) | SV Kaufungen 07 (14.) | 0:1 | DM | 62' | ||||||||||
22 | 25.02.18 | A | (9.) | Hes. Kassel II (15.) | 3:2 | LA | 2 | 90' | |||||||||
24 | 11.03.18 | A | (9.) | FSV Dörnberg (14.) | 3:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
26 | 24.03.18 | A | (8.) | SG Johannesberg (4.) | 1:3 | MS | 1 | 55' | |||||||||
19 | 31.03.18 | H | (10.) | Hünfelder SV (1.) | 2:2 | 1 | 65' | ||||||||||
20 | 02.04.18 | H | (9.) | TSV Lehnerz II (10.) | 3:0 | DM | 1 | 78' | |||||||||
27 | 07.04.18 | H | (8.) | SG Bad Soden (14.) | 3:2 | 1 | 78' | ||||||||||
21 | 11.04.18 | A | (8.) | TSV Mengsberg (17.) | 1:3 | MS | 2 | 87' | |||||||||
28 | 14.04.18 | A | (8.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 18.04.18 | H | (9.) | CSC 03 Kassel (6.) | 5:1 | 82' | |||||||||||
29 | 21.04.18 | H | (8.) | Schwalmstadt (14.) | 3:1 | 67' | |||||||||||
30 | 29.04.18 | A | (7.) | Rothwesten (10.) | 2:5 | 70' | |||||||||||
23 | 01.05.18 | H | (9.) | SV 07 Eschwege (8.) | 2:2 | 17' | |||||||||||
31 | 05.05.18 | H | (7.) | Petersberg (15.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.18 | A | (6.) | Weidenhausen (5.) | 2:2 | 77' | |||||||||||
33 | 18.05.18 | H | (7.) | SSV Sand (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
34 | 26.05.18 | A | (9.) | SV Kaufungen 07 (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.07.18 | A | (9.) | Eichenzell (14.) | 0:1 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
1 | 05.08.18 | A | (13.) | Eintr. Baunatal (5.) | 2:1 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
2 | 11.08.18 | H | (16.) | SSV Sand (1.) | 0:2 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
3 | 15.08.18 | H | (12.) | Sandershausen (16.) | 2:1 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (13.) | FSV Dörnberg (12.) | 2:1 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (14.) | Eichenzell (3.) | 2:3 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
6 | 02.09.18 | A | (14.) | SV Steinbach (1.) | 2:2 | MS | 39' | 83' | |||||||||
7 | 05.09.18 | A | (16.) | Schwalmstadt (15.) | 5:1 | MS | 76' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | H | (13.) | Weidenhausen (10.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
9 | 15.09.18 | A | (14.) | CSC 03 Kassel (9.) | 1:1 | MS | 80' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | H | (13.) | OSC Vellmar (6.) | 2:0 | MS | 79' | ||||||||||
11 | 28.09.18 | A | (10.) | SV Kaufungen 07 (16.) | 2:5 | MS | 1 | 80' | |||||||||
12 | 03.10.18 | H | (8.) | SV 1910 Neuhof (5.) | 2:1 | 50' | |||||||||||
13 | 07.10.18 | H | (11.) | Grebenstein (12.) | 1:4 | 19' | |||||||||||
14 | 14.10.18 | A | (8.) | Barockstadt II (2.) | 0:1 | LA | 62' | ||||||||||
16 | 27.10.18 | A | (10.) | SG Johannesberg (6.) | 1:1 | LA | 65' | ||||||||||
17 | 03.11.18 | H | (11.) | SV 07 Eschwege (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 10.11.18 | H | (11.) | Eintr. Baunatal (15.) | 1:3 | LA | 90' | ||||||||||
19 | 17.11.18 | A | (10.) | SSV Sand (4.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 01.12.18 | H | (8.) | Schwalmstadt (14.) | 3:3 | 20' | |||||||||||
23 | 03.03.19 | A | (9.) | Sandershausen (2.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
24 | 09.03.19 | H | (9.) | SV Steinbach (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.03.19 | H | (8.) | CSC 03 Kassel (4.) | 2:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
27 | 30.03.19 | A | (7.) | OSC Vellmar (11.) | 1:1 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
28 | 06.04.19 | H | (7.) | SV Kaufungen 07 (16.) | 3:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
20 | 10.04.19 | H | (10.) | FSV Dörnberg (17.) | 7:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
29 | 13.04.19 | A | (7.) | SV 1910 Neuhof (4.) | 3:2 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
25 | 22.04.19 | A | (9.) | Weidenhausen (8.) | 0:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
30 | 27.04.19 | A | (5.) | Grebenstein (14.) | 1:3 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
31 | 10.05.19 | H | (5.) | Barockstadt II (2.) | 4:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
33 | 18.05.19 | H | (5.) | SG Johannesberg (9.) | 4:0 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
34 | 24.05.19 | A | (6.) | SV 07 Eschwege (9.) | 2:1 | Außenbandriss Sprunggelenk | |||||||||||
1 | 27.07.19 | H | (6.) | SG Hombressen (12.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (11.) | SG Bad Soden (5.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.19 | H | (6.) | Türkgücü Kassel (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.19 | A | (5.) | Melsunger FV (16.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
6 | 24.08.19 | H | (4.) | CSC 03 Kassel (13.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | A | (5.) | Hünfelder SV (2.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
8 | 07.09.19 | H | (4.) | Weidenhausen (9.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.19 | A | (6.) | Buch. Flieden (1.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (5.) | SSV Sand (3.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (4.) | SG Ehrenberg (14.) | 2:4 | Operation am Knöchel | |||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (5.) | OSC Vellmar (7.) | 2:4 | Operation am Knöchel | |||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (5.) | Barockstadt II (8.) | 1:6 | Operation am Knöchel | |||||||||||
14 | 19.10.19 | H | (4.) | FC Körle (16.) | 3:0 | Operation am Knöchel | |||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (3.) | Eichenzell (13.) | 2:3 | Operation am Knöchel | |||||||||||
16 | 02.11.19 | H | (3.) | Sandershausen (11.) | 1:0 | Operation am Knöchel | |||||||||||
17 | 09.11.19 | A | (3.) | SG Johannesberg (1.) | 2:1 | Operation am Knöchel | |||||||||||
18 | 16.11.19 | H | (3.) | SG Bad Soden (7.) | 3:2 | Operation am Knöchel | |||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (2.) | Türkgücü Kassel (14.) | 2:3 | Operation am Knöchel | |||||||||||
20 | 30.11.19 | H | (2.) | Melsunger FV (17.) | 4:0 | Operation am Knöchel | |||||||||||
23 | 07.03.20 | A | (3.) | CSC 03 Kassel (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.09.20 | A | (3.) | FSV Thalau (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.09.20 | H | (8.) | Weidenhausen (4.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.09.20 | A | (5.) | Lichtenauer FV (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (11.) | SG Ehrenberg (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 23.09.20 | H | (12.) | Gudensberg (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.09.20 | H | (11.) | FSV Dörnberg (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.10.20 | A | (8.) | Barockstadt II (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.10.20 | H | (7.) | CSC 03 Kassel (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.10.20 | H | (6.) | Türkgücü Kassel (16.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.20 | H | (5.) | Eichenzell (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 54, Startelf: 31, Eingewechselt: 19, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 26 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 01.08.17 | H | (15.) | FC Ederbergland (28.) | 2:1 n.V. | 1 | 41' | ||||||||||
2.Runde | 29.08.17 | H | (7.) | SC Waldgirmes (15.) | 2:0 | 73' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.09.17 | H | (2.) | SC Teutonia (26.) | 5:4 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 15.11.17 | H | (2.) | Hessen Kassel (8.) | 1:4 | 27' | |||||||||||
1.Runde | 18.07.18 | A | (13.) | FSG Homberg (29.) | 1:3 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
2.Runde | 22.08.18 | H | (13.) | SC Waldgirmes (3.) | 0:2 | Kniescheibenbruch | |||||||||||
1.Runde | 31.07.19 | A | (13.) | FC Ederbergland (27.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 27.08.19 | H | (12.) | SG Barockstadt (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1.Runde | 30.09.20 | H | (5.) | SV Bauerbach (37.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 14.10.20 | A | (12.) | Lichtenauer FV (4.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 2 |