Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Nikita Saprunov
fc-avangard.ru
- Geb./Alter: 15.02.2000 (24)
- Geburtsort: Voronezh
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U17
- Länderspiele/Tore: 6 / 1
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 19 | 2 | - | 3 | - | - | 1.209' | ||||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 67' | |||
20/21 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 18 | 2 | - | 3 | - | - | 1.142' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
2.Runde | H | FK Kaluga | 1:2 | MS | 67' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | A | FK Ryazan (2.) | 2:0 | MS | 45' | |||||||||||
2 | H | Novomoskovsk (9.) | 1:1 | MS | 26' | |||||||||||
3 | A | Kvant Obninsk (8.) | 2:1 | MS | 15' | |||||||||||
4 | H | Khimki 2 (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | H | Sakhalin (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Metallurg Vidn. (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Sokol Saratov (1.) | 0:0 | MS | 22' | |||||||||||
8 | A | Saturn Ramenskoe (7.) | 5:0 | MS | 33' | |||||||||||
9 | H | FK Kaluga (7.) | 1:1 | MS | 31' | |||||||||||
10 | A | Fakel-M (16.) | 1:0 | LA | 85' | |||||||||||
11 | H | Znamya Noginsk (10.) | 1:1 | MS | 30' | |||||||||||
12 | A | Salyut Belgorod (5.) | 3:3 | MS | 90' | |||||||||||
13 | H | Strogino Moskau (9.) | 1:0 | HS | 82' | |||||||||||
14 | A | M. Lipetsk (2.) | 1:0 | HS | 51' | 54' | ||||||||||
15 | H | FC Krasniy (6.) | 4:3 | MS | 1 | 90' | ||||||||||
16 | A | Novomoskovsk (6.) | 1:2 | MS | 1 | 86' | ||||||||||
17 | A | Znamya Noginsk (7.) | 0:2 | MS | 90' | |||||||||||
18 | H | Saturn Ramenskoe (1.) | 0:1 | MS | 90' | |||||||||||
19 | A | FK Kaluga (11.) | 2:0 | MS | 74' | 88' | ||||||||||
20 | H | Fakel-M (16.) | 0:0 | RA | 3' | 90' | ||||||||||
21 | H | Kvant Obninsk (13.) | 0:1 | RA | 90' | |||||||||||
22 | A | Khimki 2 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Sakhalin (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | A | Metallurg Vidn. (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Sokol Saratov (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 18, Startelf: 12, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |