Nikita Kashaev
fc-db.ru
- Geb./Alter: 11.11.1992 (31)
- Geburtsort: Klin, Moskau Oblast
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 143 | 118 | 1,93 | 24 | 10 | - | 72 | 33 | 13 | - | 1 | 3 | 202' | 4.836' | ||||
17/18 | PFL Zentral | 24 | 23 | 1,57 | 1 | 2 | - | 13 | 8 | 3 | - | - | - | 967' | 967' | |||
18/19 | PFL Zentral | 26 | 19 | 2,42 | 1 | 2 | - | 16 | 2 | 3 | - | - | - | 649' | 649' | |||
20/21 | PFL Group 3 | 17 | 16 | 2,25 | 3 | - | - | 14 | 2 | 1 | - | 1 | - | 125' | 376' | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 20 | 20 | 2,05 | 6 | 2 | - | 5 | 12 | 1 | - | - | 2 | 186' | 1.114' | |||
11/12 | PFL Zentral | 18 | 10 | 2,00 | - | - | - | 10 | 3 | 1 | - | - | - | - | 85' | |||
12/13 | PFL Zentral | 18 | 11 | 1,55 | - | - | - | 10 | 1 | 1 | - | - | - | - | 259' | |||
14/15 | PFL Zentral | 5 | 4 | 2,25 | - | - | - | 4 | 2 | - | - | - | - | - | 65' | |||
19/20 | PFL Zentral | 15 | 15 | 1,53 | 13 | 4 | - | - | 3 | 3 | - | - | 1 | 102' | 1.321' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.2011 | FK Kaluga (10.) | FK Podolje (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 26.04.2011 | FK Podolje (12.) | Rusichi Orel (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 02.05.2011 | Salyut Belgorod (1.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | 85' | 5' | |||||||||||
4 | 08.05.2011 | M-O Oskol (4.) | FK Podolje (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 16.05.2011 | FK Podolje (14.) | Met. Lipetsk (3.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 22.05.2011 | Loko Liski (12.) | FK Podolje (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 28.05.2011 | FK Podolje (12.) | Gubkin (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 03.06.2011 | Zvezda Ryazan (9.) | FK Podolje (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 11.06.2011 | FK Podolje (11.) | Sokol Saratov (14.) | 1:0 | 90' | 1' | |||||||||||
10 | 17.06.2011 | Vityaz Podolsk (4.) | FK Podolje (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 23.06.2011 | FK Podolje (12.) | Avangard Kursk (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 29.06.2011 | Zenit Penza (11.) | FK Podolje (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 07.07.2011 | FK Podolje (12.) | Spartak Tambov (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 13.07.2011 | Rusichi Orel (5.) | FK Podolje (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 20.07.2011 | FK Podolje (14.) | Salyut Belgorod (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 05.08.2011 | FK Podolje (14.) | M-O Oskol (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 11.08.2011 | Met. Lipetsk (3.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 17.08.2011 | FK Podolje (14.) | Loko Liski (13.) | 1:1 | 82' | 8' | |||||||||||
19 | 23.08.2011 | Gubkin (7.) | FK Podolje (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.08.2011 | FK Podolje (13.) | Zvezda Ryazan (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 04.09.2011 | Sokol Saratov (4.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 10.09.2011 | FK Podolje (14.) | Vityaz Podolsk (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 16.09.2011 | Avangard Kursk (2.) | FK Podolje (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 22.09.2011 | FK Podolje (14.) | Zenit Penza (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 29.09.2011 | Spartak Tambov (10.) | FK Podolje (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 05.10.2011 | FK Podolje (14.) | FK Kaluga (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 11.10.2011 | FK Kaluga (9.) | FK Podolje (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 17.10.2011 | FK Podolje (14.) | Rusichi Orel (7.) | 3:0 | 84' | 6' | |||||||||||
29 | 23.10.2011 | Salyut Belgorod (1.) | FK Podolje (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 29.10.2011 | M-O Oskol (3.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | 81' | 9' | |||||||||||
31 | 17.04.2012 | FK Podolje (14.) | Met. Lipetsk (7.) | 2:0 | 90' | 1' | |||||||||||
32 | 23.04.2012 | Loko Liski (7.) | FK Podolje (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
33 | 29.04.2012 | FK Podolje (14.) | Gubkin (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 05.05.2012 | Zvezda Ryazan (11.) | FK Podolje (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
35 | 11.05.2012 | FK Podolje (14.) | Sokol Saratov (5.) | 1:1 | 90 + 1' | 88' | 2' | ||||||||||
36 | 17.05.2012 | Vityaz Podolsk (3.) | FK Podolje (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
37 | 23.05.2012 | FK Podolje (14.) | Avangard Kursk (2.) | 2:1 | 51' | 74' | 23' | ||||||||||
38 | 29.05.2012 | Zenit Penza (14.) | FK Podolje (13.) | 0:1 | 69' | 89' | 20' | ||||||||||
39 | 04.06.2012 | FK Podolje (13.) | Spartak Tambov (11.) | 2:1 | 71' | 81' | 10' | ||||||||||
1 | 16.07.2012 | FK Podolje (8.) | Zvezda Ryazan (9.) | 0:0 | 63' | 27' | |||||||||||
2 | 21.07.2012 | M-O Oskol (14.) | FK Podolje (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 26.07.2012 | FK Podolje (3.) | Orel (15.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 31.07.2012 | Metallurg Vyksa (13.) | FK Podolje (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 09.08.2012 | FK Podolje (3.) | Spartak Tambov (14.) | 6:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 14.08.2012 | Vityaz Podolsk (12.) | FK Podolje (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 22.08.2012 | FK Podolje (7.) | Arsenal Tula (4.) | 1:2 | 64' | 26' | |||||||||||
8 | 27.08.2012 | Fakel Voronezh (1.) | FK Podolje (10.) | 3:2 | 80' | 72' | 18' | ||||||||||
9 | 05.09.2012 | FK Podolje (8.) | Sokol Saratov (7.) | 1:1 | 88' | 2' | |||||||||||
10 | 09.09.2012 | Avangard Kursk (6.) | FK Podolje (12.) | 1:0 | 60' | 30' | |||||||||||
11 | 14.09.2012 | FK Podolje (10.) | Gubkin (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 19.09.2012 | Loko Liski (14.) | FK Podolje (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 25.09.2012 | FK Podolje (8.) | Met. Lipetsk (4.) | 2:0 | 90' | 1' | |||||||||||
14 | 30.09.2012 | FK Podolje (7.) | Zenit Penza (11.) | 2:1 | 86' | 4' | |||||||||||
15 | 06.10.2012 | FK Kaluga (3.) | FK Podolje (8.) | 4:1 | 56' | 34' | |||||||||||
16 | 11.10.2012 | FK Podolje (7.) | M-O Oskol (16.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 17.10.2012 | Orel (15.) | FK Podolje (5.) | 2:3 | 33' | 57' | |||||||||||
18 | 22.10.2012 | FK Podolje (4.) | Metallurg Vyksa (13.) | 5:1 | 59' | 59' | |||||||||||
19 | 28.10.2012 | Spartak Tambov (14.) | FK Podolje (4.) | 1:3 | 90' | 1' | |||||||||||
20 | 16.04.2013 | FK Podolje (4.) | Vityaz Podolsk (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 12.07.2014 | Orel (14.) | FK Podolje (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 18.07.2014 | FK Podolje (3.) | Arsenal 2 Tula (15.) | 2:0 | 59' | 31' | |||||||||||
3 | 25.07.2014 | Zenit Penza (13.) | FK Podolje (2.) | 0:1 | 44' | 48' | 4' | ||||||||||
4 | 02.08.2014 | FK Podolje (5.) | Loko Liski (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 08.08.2014 | Fakel Voronezh (1.) | FK Podolje (6.) | 4:0 | 62' | 87' | 25' | ||||||||||
6 | 16.08.2014 | FK Podolje (5.) | Vityaz Podolsk (8.) | 2:1 | 85' | 5' | |||||||||||
7 | 22.08.2014 | FK Ryazan (2.) | FK Podolje (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 28.08.2014 | FK Podolje (7.) | Metallurg Vyksa (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 04.09.2014 | Dinamo Bryansk (6.) | FK Podolje (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 11.09.2014 | FK Podolje (9.) | FK Kaluga (5.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 17.09.2014 | Avangard Kursk (9.) | FK Podolje (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 23.09.2014 | FK Podolje (8.) | Chertanovo (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 29.09.2014 | FK Podolje (12.) | Vybor-Kurbatovo (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 05.10.2014 | Met. Lipetsk (5.) | FK Podolje (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 11.10.2014 | FK Podolje (12.) | Tambov (4.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 17.10.2014 | Arsenal 2 Tula (16.) | FK Podolje (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 23.10.2014 | FK Podolje (12.) | Zenit Penza (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 29.10.2014 | Loko Liski (4.) | FK Podolje (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 04.11.2014 | FK Podolje (12.) | Fakel Voronezh (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 10.11.2014 | Vityaz Podolsk (9.) | FK Podolje (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 19.07.2017 | Energomash (7.) | Torpedo Moskau (8.) | 0:0 | ZM | 76' | 76' | ||||||||||
2 | 27.07.2017 | Torpedo Moskau (6.) | Met. Lipetsk (8.) | 2:1 | ZM | 58' | 58' | ||||||||||
3 | 03.08.2017 | Sokol Saratov (9.) | Torpedo Moskau (8.) | 1:1 | ZM | 45' | 46' | 45' | |||||||||
4 | 11.08.2017 | Torpedo Moskau (8.) | Strogino Moskau (5.) | 1:2 | 65' | 25' | |||||||||||
5 | 18.08.2017 | Rotor 2 (12.) | Torpedo Moskau (7.) | 0:2 | 68' | 22' | |||||||||||
6 | 25.08.2017 | Torpedo Moskau (5.) | FK Kaluga (7.) | 1:0 | 1 | 65' | 25' | ||||||||||
7 | 01.09.2017 | Khimik-Arsenal (13.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:5 | 70' | 20' | |||||||||||
8 | 08.09.2017 | Torpedo Moskau (2.) | Zenit Penza (13.) | 9:0 | 69' | 21' | |||||||||||
9 | 16.09.2017 | FK Ryazan (4.) | Torpedo Moskau (2.) | 0:2 | 1 | 89' | 81' | 9' | |||||||||
10 | 25.09.2017 | Ararat Moskau (1.) | Torpedo Moskau (2.) | 3:2 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.2017 | Torpedo Moskau (2.) | Dinamo Bryansk (5.) | 0:0 | MS | 64' | 64' | ||||||||||
12 | 07.10.2017 | Zorkiy (4.) | Torpedo Moskau (5.) | 2:1 | 46' | 45' | |||||||||||
13 | 14.10.2017 | Torpedo Moskau (4.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 0:0 | 68' | 22' | |||||||||||
14 | 22.10.2017 | Met. Lipetsk (2.) | Torpedo Moskau (6.) | 2:1 | ZM | 69' | 69' | ||||||||||
15 | 27.10.2017 | Torpedo Moskau (5.) | Sokol Saratov (10.) | 3:1 | 90' | 1' | |||||||||||
16 | 04.11.2017 | Strogino Moskau (8.) | Torpedo Moskau (4.) | 2:2 | 58' | 32' | |||||||||||
17 | 12.11.2017 | Torpedo Moskau (3.) | Rotor 2 (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 14.04.2018 | Torpedo Moskau (5.) | Khimik-Arsenal (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 21.04.2018 | Zenit Penza (13.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 24.04.2018 | FK Kaluga (12.) | Torpedo Moskau (3.) | 1:2 | 70' | 20' | |||||||||||
21 | 28.04.2018 | Torpedo Moskau (4.) | FK Ryazan (3.) | 0:0 | ZM | 57' | 57' | ||||||||||
22 | 04.05.2018 | Torpedo Moskau (5.) | Ararat Moskau (1.) | 1:1 | ZM | 83' | 87' | 87' | |||||||||
23 | 11.05.2018 | Dinamo Bryansk (7.) | Torpedo Moskau (5.) | 0:0 | ZM | 54' | 54' | ||||||||||
24 | 16.05.2018 | Torpedo Moskau (4.) | Zorkiy (6.) | 1:0 | 88' | 2' | |||||||||||
25 | 20.05.2018 | Saturn Ramenskoe (9.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:1 | 57' | 33' | |||||||||||
26 | 27.05.2018 | Torpedo Moskau (5.) | Energomash (2.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
2 | 26.07.2018 | Torpedo Moskau (5.) | Strogino Moskau (14.) | 1:0 | DM | 52' | 38' | ||||||||||
3 | 03.08.2018 | Salyut Belgorod (13.) | Torpedo Moskau (2.) | 0:1 | DM | 79' | 75' | 15' | |||||||||
4 | 11.08.2018 | Torpedo Moskau (1.) | FK Ryazan (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 17.08.2018 | Sokol Saratov (6.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 26.08.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Kvant Obninsk (5.) | 1:0 | DM | 55' | 35' | ||||||||||
7 | 02.09.2018 | Torpedo Moskau (1.) | FK Kaluga (12.) | 3:0 | DM | 70' | 20' | ||||||||||
8 | 10.09.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Khimik-Arsenal (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 15.09.2018 | M. Lipetsk (2.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:0 | DM | 58' | 32' | ||||||||||
10 | 22.09.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Dinamo Bryansk (11.) | 1:0 | 46' | 45' | |||||||||||
11 | 30.09.2018 | Rotor 2 (7.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:3 | DM | 59' | 31' | ||||||||||
12 | 06.10.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Zorkiy (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 13.10.2018 | Saturn Ramenskoe (13.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | DM | 1 | 46' | 45' | |||||||||
1 | 17.10.2018 | Torpedo Moskau (7.) | Khimki 2 (6.) | 1:1 | OM | 27' | 27' | ||||||||||
14 | 20.10.2018 | Strogino Moskau (14.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 27.10.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Salyut Belgorod (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 03.11.2018 | FK Ryazan (7.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | DM | 1 | 72' | 38' | 52' | ||||||||
17 | 10.11.2018 | Torpedo Moskau (1.) | Sokol Saratov (2.) | 1:1 | ZM | 66' | 24' | ||||||||||
18 | 06.04.2019 | Kvant Obninsk (11.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:2 | DM | 59' | 31' | ||||||||||
19 | 13.04.2019 | FK Kaluga (9.) | Torpedo Moskau (1.) | 2:3 | ZM | 60' | 30' | ||||||||||
20 | 20.04.2019 | Khimik-Arsenal (6.) | Torpedo Moskau (1.) | 2:2 | DM | 67' | 23' | ||||||||||
21 | 27.04.2019 | Torpedo Moskau (1.) | M. Lipetsk (3.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | 82' | 8' | ||||||||
22 | 04.05.2019 | Dinamo Bryansk (4.) | Torpedo Moskau (1.) | 3:0 | DM | 64' | 64' | ||||||||||
23 | 12.05.2019 | Torpedo Moskau (1.) | Rotor 2 (11.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 19.05.2019 | Zorkiy (5.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:2 | DM | 76' | 14' | ||||||||||
25 | 26.05.2019 | Torpedo Moskau (1.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 4:1 | RM | 65' | 25' | ||||||||||
26 | 02.06.2019 | Khimki 2 (14.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:4 | DM | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.2019 | Zorkiy (13.) | Salyut Belgorod (2.) | 0:4 | ZM | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.2019 | Ararat Moskau (9.) | Zorkiy (8.) | 2:3 | ZM | 45' | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.2019 | Zorkiy (10.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 1:3 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.2019 | Zorkiy (11.) | Sokol Saratov (3.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.2019 | Zorkiy (9.) | Rotor 2 (14.) | 3:1 | ZM | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.2019 | Zorkiy (6.) | Kvant Obninsk (13.) | 4:0 | ZM | 2 | 78' | 78' | |||||||||
7 | 30.08.2019 | Strogino Moskau (12.) | Zorkiy (3.) | 1:2 | ZM | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.2019 | Zorkiy (4.) | Khimik-Arsenal (7.) | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.2019 | Khimki 2 (10.) | Zorkiy (3.) | 1:5 | ZM | 2 | 2 | 85' | 85' | ||||||||
10 | 22.09.2019 | Zorkiy (3.) | FK Ryazan (6.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.2019 | M. Lipetsk (4.) | Zorkiy (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 05.10.2019 | Zorkiy (5.) | FK Kaluga (11.) | 4:0 | ZM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.10.2019 | Dinamo Bryansk (1.) | Zorkiy (5.) | 2:1 | ZM | 68' | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.2019 | Zorkiy (5.) | Ararat Moskau (6.) | 4:2 | OM | 2 | 78' | 78' | |||||||||
15 | 26.10.2019 | Saturn Ramenskoe (6.) | Zorkiy (5.) | 5:1 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.2019 | Sokol Saratov (3.) | Zorkiy (7.) | 4:0 | OM | 76' | 90' | ||||||||||
10 | 11.10.2020 | M. Lipetsk (4.) | Khimki 2 (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.10.2020 | Sakhalin (16.) | M. Lipetsk (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 24.10.2020 | M. Lipetsk (2.) | Metallurg Vidn. (13.) | 7:0 | MS | 1 | 58' | 32' | |||||||||
13 | 29.10.2020 | Sokol Saratov (3.) | M. Lipetsk (2.) | 1:3 | OM | 1 | 72' | 18' | |||||||||
14 | 03.11.2020 | M. Lipetsk (1.) | Avangard Kursk (13.) | 1:0 | OM | 63' | 27' | ||||||||||
15 | 08.11.2020 | FK Kaluga (10.) | M. Lipetsk (2.) | 2:1 | OM | 90 + 5' | 55' | 35' | |||||||||
16 | 01.04.2021 | M. Lipetsk (4.) | Znamya Noginsk (7.) | 1:2 | Rotsperre | ||||||||||||
17 | 06.04.2021 | M. Lipetsk (4.) | Sakhalin (14.) | 3:0 | Rotsperre | ||||||||||||
18 | 11.04.2021 | Novomoskovsk (9.) | M. Lipetsk (3.) | 2:3 | OM | 75' | 15' | ||||||||||
19 | 18.04.2021 | M. Lipetsk (2.) | Kvant Obninsk (13.) | 5:0 | OM | 1 | 69' | 21' | |||||||||
20 | 23.04.2021 | Khimki 2 (12.) | M. Lipetsk (2.) | 0:1 | OM | 70' | 20' | ||||||||||
21 | 29.04.2021 | Salyut Belgorod (2.) | M. Lipetsk (1.) | 0:1 | OM | 78' | 12' | ||||||||||
22 | 03.05.2021 | M. Lipetsk (1.) | Strogino Moskau (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 10.05.2021 | Saturn Ramenskoe (5.) | M. Lipetsk (1.) | 1:2 | LM | 58' | 32' | ||||||||||
24 | 15.05.2021 | FC Krasniy (8.) | M. Lipetsk (1.) | 2:0 | LM | 40' | 46' | 45' | |||||||||
25 | 21.05.2021 | M. Lipetsk (1.) | FK Ryazan (2.) | 3:1 | OM | 88' | 2' | ||||||||||
26 | 25.05.2021 | Metallurg Vidn. (14.) | M. Lipetsk (1.) | 0:1 | OM | 80' | 10' | ||||||||||
27 | 30.05.2021 | M. Lipetsk (1.) | Sokol Saratov (3.) | 1:0 | OM | 82' | 8' | ||||||||||
28 | 04.06.2021 | Avangard Kursk (11.) | M. Lipetsk (1.) | 2:2 | RM | 58' | 32' | ||||||||||
29 | 10.06.2021 | M. Lipetsk (1.) | FK Kaluga (7.) | 0:0 | OM | 87' | 3' | ||||||||||
30 | 15.06.2021 | Fakel-M (15.) | M. Lipetsk (1.) | 2:2 | OM | 64' | 64' | ||||||||||
1 | 18.07.2021 | Sokol Saratov | Dinamo Bryansk | 1:0 | ZM | 65' | 65' | ||||||||||
2 | 24.07.2021 | FK Kaluga | Dinamo Bryansk | 0:0 | OM | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.2021 | Dinamo Bryansk | Fakel-M | 5:0 | OM | 1 | 1 | 65' | 65' | ||||||||
4 | 07.08.2021 | Salyut Belgorod | Dinamo Bryansk | 0:2 | OM | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.2021 | Dinamo Bryansk | Sakhalin | 2:0 | OM | 38' | 46' | 45' | |||||||||
6 | 21.08.2021 | Dinamo Bryansk | Dinamo Vlad. | 1:1 | ZM | 86' | 86' | ||||||||||
7 | 29.08.2021 | FK Ryazan | Dinamo Bryansk | 0:4 | OM | 1 | 69' | 69' | |||||||||
8 | 04.09.2021 | Dinamo Bryansk | Arsenal 2 Tula | 1:0 | ZM | 1 | 73' | 73' | |||||||||
9 | 10.09.2021 | Zenit Penza | Dinamo Bryansk | 1:2 | OM | 46' | 45' | ||||||||||
11 | 18.09.2021 | Dinamo Bryansk | Avangard Kursk | 0:0 | OM | 64' | 64' | ||||||||||
12 | 26.09.2021 | Avangard Kursk | Dinamo Bryansk | 4:4 | OM | 1 | 46' | 45' | |||||||||
13 | 30.09.2021 | Dinamo Bryansk | Sokol Saratov | 1:1 | LM | 46' | 45' | ||||||||||
14 | 04.10.2021 | Dinamo Bryansk | FK Kaluga | 2:0 | OM | 70' | 20' | ||||||||||
15 | 10.10.2021 | Fakel-M | Dinamo Bryansk | 0:2 | LM | 67' | 23' | ||||||||||
16 | 14.10.2021 | Dinamo Bryansk | Salyut Belgorod | 3:0 | ZM | 46' | 45' | ||||||||||
17 | 19.10.2021 | Sakhalin | Dinamo Bryansk | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
18 | 22.10.2021 | Dinamo Vlad. | Dinamo Bryansk | 1:1 | ZM | 82' | 8' | ||||||||||
19 | 31.10.2021 | Dinamo Bryansk | FK Ryazan | 1:1 | OM | 1 | 71' | 19' | |||||||||
20 | 04.11.2021 | Arsenal 2 Tula | Dinamo Bryansk | 0:4 | OM | 1 | 1 | 62' | 62' | ||||||||
21 | 10.11.2021 | Dinamo Bryansk | Zenit Penza | 1:0 | OM | 65' | 65' | ||||||||||
Kader: 143, Startelf: 46, Eingewechselt: 72, Ohne Einsatz im Kader: 25, Gesperrt: 2, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |