Bruk-Bet Termalica Nieciecza
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 23,9
- Legionäre: 6 21,4 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Bruk-Bet 4.666 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -190 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Fortuna 1 Liga 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 8 | 5 | 4 | 1,71 | 31:21 | 1.437 |
Auswärtsbilanz | 17 | 6 | 3 | 8 | 1,24 | 16:13 | 1.224 |
Gesamtbilanz | 34 | 14 | 8 | 12 | 1,47 | 47:34 | 1.330 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 25.09.2019 | 18:00 | A | GKS Jastrzebie | 4-2-3-1 | 896 | 1:0 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 27.07.2019 | 20:00 | H | (6.) | Sandecja (12.) | 4-2-3-1 | 2.024 | 3:0 | |
2 | Fr. 02.08.2019 | 19:00 | A | (2.) | Chrobry Glogow (18.) | 4-2-3-1 | 951 | 0:1 | |
3 | Sa. 10.08.2019 | 20:00 | H | (2.) | Z. Sosnowiec (12.) | 4-2-3-1 | 2.639 | 2:0 | |
4 | Fr. 16.08.2019 | 20:00 | A | (1.) | Chojniczanka (8.) | 4-3-3 defensiv | 1.735 | 1:0 | |
5 | Mi. 21.08.2019 | 20:00 | H | (1.) | Stal Mielec (8.) | 4-2-3-1 | 4.024 | 1:2 | |
6 | So. 25.08.2019 | 19:00 | A | (5.) | Wigry Suwalki (7.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 1:0 | |
7 | Sa. 31.08.2019 | 20:00 | H | (9.) | Podbeskidzie (4.) | 4-2-3-1 | 2.020 | 2:2 | |
8 | Mi. 18.09.2019 | 19:00 | A | (10.) | Olimpia Grudz. (14.) | 4-2-3-1 | 650 | 1:0 | |
9 | Sa. 14.09.2019 | 19:00 | H | (14.) | Warta Posen (2.) | 4-2-3-1 | 1.736 | 1:1 | |
10 | Sa. 21.09.2019 | 20:00 | H | (12.) | Miedz Legnica (7.) | 4-2-3-1 | 1.457 | 0:1 | |
11 | So. 29.09.2019 | 17:00 | A | (12.) | P. Niepolomice (9.) | 4-2-3-1 | 606 | 0:3 | |
12 | Sa. 05.10.2019 | 19:00 | H | (10.) | GKS Tychy (9.) | 4-3-3 offensiv | 1.277 | 4:3 | |
13 | Fr. 11.10.2019 | 17:45 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (7.) | 4-3-3 offensiv | 1.896 | 1:1 | |
14 | Sa. 19.10.2019 | 19:00 | H | (10.) | GKS Belchatow (11.) | 4-2-3-1 | 1.614 | 2:1 | |
15 | Sa. 26.10.2019 | 14:00 | A | (8.) | Radomiak (2.) | 4-2-3-1 | 3.802 | 1:0 | |
16 | Sa. 02.11.2019 | 18:00 | H | (9.) | GKS Jastrzebie (4.) | 4-2-3-1 | 1.333 | 2:2 | |
17 | Sa. 09.11.2019 | 17:00 | A | (9.) | Odra Opole (18.) | 4-2-3-1 | 652 | 2:0 | |
18 | Sa. 16.11.2019 | 17:00 | A | (10.) | Sandecja (12.) | 4-2-3-1 | 945 | 2:2 | |
19 | Sa. 23.11.2019 | 17:00 | H | (10.) | Chrobry Glogow (15.) | 4-2-3-1 | 1.241 | 4:0 | |
20 | Fr. 29.11.2019 | 18:00 | A | (9.) | Z. Sosnowiec (12.) | 4-2-3-1 | 647 | 1:0 | |
21 | Sa. 29.02.2020 | 18:00 | H | (10.) | Chojniczanka (18.) | 4-2-3-1 | 1.247 | 1:2 | |
22 | So. 08.03.2020 | 12:40 | A | (11.) | Stal Mielec (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.209 | 0:3 | |
23 | Di. 02.06.2020 | 20:00 | H | (10.) | Wigry Suwalki (17.) | 4-3-3 defensiv | x | 1:0 | |
24 | Sa. 06.06.2020 | 12:40 | A | (8.) | Podbeskidzie (1.) | 4-2-3-1 | x | 1:0 | |
25 | Fr. 12.06.2020 | 15:10 | H | (9.) | Olimpia Grudz. (7.) | 4-2-3-1 | x | 3:3 | |
26 | Mi. 17.06.2020 | 18:10 | A | (10.) | Warta Posen (2.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | |
27 | Sa. 20.06.2020 | 12:40 | A | (7.) | Miedz Legnica (5.) | 4-2-3-1 | 572 | 0:1 | |
28 | Fr. 26.06.2020 | 16:00 | H | (5.) | P. Niepolomice (13.) | 4-3-3 offensiv | 918 | 1:3 | |
29 | Mi. 01.07.2020 | 20:40 | A | (6.) | GKS Tychy (7.) | 4-2-3-1 | 1.834 | 1:0 | |
30 | So. 05.07.2020 | 15:10 | H | (7.) | Stomil Olsztyn (8.) | 4-2-3-1 | 951 | 2:0 | |
31 | So. 12.07.2020 | 15:10 | A | (7.) | GKS Belchatow (10.) | 4-2-3-1 | 715 | 0:2 | |
32 | Mi. 15.07.2020 | 20:40 | H | (6.) | Radomiak (4.) | 4-2-3-1 | 968 | 1:1 | |
33 | So. 19.07.2020 | 17:40 | A | (6.) | GKS Jastrzebie (13.) | 4-2-3-1 | 786 | 0:0 | |
34 | Sa. 25.07.2020 | 17:40 | H | (6.) | Odra Opole (12.) | 4-2-3-1 | 985 | 1:0 |
Aufstiegsplayoffs Ekstraklasa
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | Di. 28.07.2020 | 20:40 | A | Warta Posen | 4-2-3-1 | 837 | 1:0 |
Tabellenausschnitt Fortuna 1 Liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Warta Posen | 34 | 17 | 60 | |
4 | Radomiak | 34 | 7 | 57 | |
5 | Miedz Legnica | 34 | 5 | 51 | |
6 | Nieciecza | 34 | 13 | 50 | |
7 | Chrobry Glogow | 34 | -3 | 49 | |
8 | P. Niepolomice | 34 | -1 | 48 | |
9 | GKS Tychy | 34 | 7 | 47 |