Nico Hinz
Peter Giese
- Geb./Alter: 01.02.1986 (38)
- Geburtsort: Schwerin
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,87 m
- Position: Torwart
Zuletzt tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
Carl Zeiss Jena
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 83 | 1 | 1 / - / - | 128 | 17 | 7.316' | ||||
15/16 | NOFV-Oberliga Nord | 29 | - | - / - / - | 33 | 10 | 2.538' | |||
11/12 | NOFV-Oberliga Nord | 22 | - | - / - / - | 48 | 1 | 1.980' | |||
16/17 | NOFV-Oberliga Nord | 17 | - | 1 / - / - | 31 | 1 | 1.530' | |||
08/09 | NOFV-Oberliga Nord | 8 | - | - / - / - | 8 | 2 | 720' | |||
12/13 | NOFV-Oberliga Nord | 6 | 1 | - / - / - | 8 | 2 | 540' | |||
13/14 | NOFV-Oberliga Nord | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 8' | |||
17/18 | NOFV-Oberliga Nord | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
09/10 | NOFV-Oberliga Nord | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
10/11 | NOFV-Oberliga Nord | - | - | - / - / - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.08.08 | H | (1.) | FSV Bentwisch (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
2 | 24.08.08 | A | (4.) | Ludwigsfelde (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 31.08.08 | H | (2.) | Torgelower SV (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.08 | A | (2.) | Brandenburg. SC (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.08 | A | (2.) | Spandauer SV (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.08 | H | (2.) | SV Falkensee/F. (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 05.10.08 | A | (2.) | Berlin AK 07 (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 19.10.08 | H | (2.) | Greifswalder SV (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.10.08 | A | (2.) | BFC Preussen (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.11.08 | H | (2.) | Füchse Berlin (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.11.08 | H | (3.) | TSG Neustrelitz (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.11.08 | A | (3.) | Optik Rathenow (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.11.08 | H | (2.) | LFC Berlin (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.08 | A | (3.) | TeBe Berlin (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.12.08 | A | (2.) | G. Schöneiche (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.09 | H | (2.) | Ludwigsfelde (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 07.03.09 | A | (2.) | Torgelower SV (13.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.09 | H | (2.) | Brandenburg. SC (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 22.03.09 | H | (2.) | Spandauer SV (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.03.09 | A | (2.) | SV Falkensee/F. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.04.09 | H | (2.) | Berlin AK 07 (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.04.09 | A | (2.) | FSV Bentwisch (11.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 19.04.09 | A | (2.) | Greifswalder SV (8.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 25.04.09 | H | (2.) | BFC Preussen (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.09 | A | (2.) | Füchse Berlin (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.05.09 | H | (2.) | G. Schöneiche (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 17.05.09 | A | (2.) | TSG Neustrelitz (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
28 | 24.05.09 | H | (2.) | Optik Rathenow (3.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.09 | A | (2.) | LFC Berlin (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 07.06.09 | H | (2.) | TeBe Berlin (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.09 | H | (8.) | Ludwigsfelde (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.09 | A | (12.) | Lichtenrader BC (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 22.08.09 | H | (8.) | Greifswalder SV (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.09 | H | (8.) | Brandenburg. SC (5.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 12.09.09 | H | (5.) | E. Cottbus II (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 20.09.09 | A | (3.) | Füchse Berlin (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 27.09.09 | H | (2.) | SV Falkensee/F. (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.09 | A | (2.) | LFC Berlin (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.09 | H | (3.) | FSV Luckenwalde (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.09 | A | (2.) | Torgelower SV (9.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.09 | H | (2.) | Malchower SV (10.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.09 | A | (1.) | Optik Rathenow (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.09 | H | (1.) | G. Schöneiche (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.11.09 | A | (1.) | Berliner AK (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.09 | H | (1.) | TSG Neustrelitz (3.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 13.03.10 | A | (2.) | E. Cottbus II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.03.10 | H | (2.) | Füchse Berlin (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.03.10 | A | (2.) | SV Falkensee/F. (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.04.10 | A | (1.) | Ludwigsfelde (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.04.10 | H | (1.) | Lichtenrader BC (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.10 | H | (2.) | LFC Berlin (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.04.10 | A | (2.) | FSV Luckenwalde (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.04.10 | A | (1.) | Greifswalder SV (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.10 | H | (2.) | Torgelower SV (8.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 28.04.10 | A | (2.) | Malchower SV (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.05.10 | A | (1.) | Brandenburg. SC (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.10 | H | (2.) | Optik Rathenow (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.10 | A | (2.) | G. Schöneiche (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.10 | H | (2.) | Berliner AK (10.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.10 | A | (2.) | TSG Neustrelitz (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.10 | H | (8.) | Ludwigsfelde (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.08.10 | A | (12.) | Torgelower SV (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.10 | H | (7.) | Union Berlin II (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.10 | A | (10.) | H. Rostock II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.10 | H | (8.) | Altlüdersdorf (10.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.10 | A | (11.) | Berliner AK (1.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.09.10 | H | (10.) | Anker Wismar (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.10 | A | (9.) | Füchse Berlin (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.10 | H | (12.) | Malchower SV (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.10 | A | (13.) | BFC Dynamo (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.10.10 | A | (13.) | Optik Rathenow (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.10 | H | (13.) | TSG Neustrelitz (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.10 | A | (14.) | TeBe Berlin (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.02.11 | A | (11.) | Ludwigsfelde (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.02.11 | H | (11.) | Torgelower SV (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.02.11 | A | (10.) | Union Berlin II (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.02.11 | H | (12.) | H. Rostock II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.11 | A | (9.) | Altlüdersdorf (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.03.11 | H | (10.) | Berliner AK (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.03.11 | A | (11.) | Anker Wismar (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.04.11 | H | (11.) | Füchse Berlin (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.11 | A | (11.) | Malchower SV (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 16.04.11 | H | (12.) | BFC Dynamo (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 20.04.11 | H | (14.) | Brandenburg. SC (4.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.11 | H | (11.) | Optik Rathenow (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.05.11 | A | (12.) | LFC Berlin (14.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.11 | A | (11.) | TSG Neustrelitz (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.11 | H | (12.) | TeBe Berlin (14.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.11 | A | (11.) | Brandenburg. SC (8.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.11 | H | (11.) | LFC Berlin (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.11 | H | (16.) | BFC Dynamo (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.11 | A | (15.) | Optik Rathenow (4.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (15.) | H. Rostock II (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.11 | H | (16.) | G. Schöneiche (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.11 | H | (16.) | Union Berlin II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.11 | A | (16.) | Brandenburg. SC (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 23.09.11 | H | (16.) | Türkiyemspor (15.) | -:- | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.11 | A | (16.) | Anker Wismar (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
9 | 14.10.11 | H | (15.) | BFC Viktoria 89 (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.11 | A | (15.) | U. Fürstenwalde (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 29.10.11 | H | (15.) | Neubrandenburg (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.11 | A | (15.) | Altlüdersdorf (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 19.11.11 | A | (15.) | Torgelower SV (3.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.11 | H | (15.) | TSG Neustrelitz (4.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 03.12.11 | A | (15.) | Malchower SV (8.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 10.12.11 | A | (15.) | BFC Dynamo (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 25.02.12 | A | (15.) | G. Schöneiche (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.12 | A | (15.) | Union Berlin II (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.12 | H | (15.) | Brandenburg. SC (14.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 24.03.12 | H | (15.) | Anker Wismar (12.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 01.04.12 | A | (15.) | BFC Viktoria 89 (7.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.12 | H | (15.) | U. Fürstenwalde (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.04.12 | H | (15.) | Optik Rathenow (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.04.12 | A | (15.) | Neubrandenburg (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.04.12 | H | (15.) | Altlüdersdorf (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 01.05.12 | A | (15.) | H. Rostock II (1.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 05.05.12 | H | (15.) | Torgelower SV (5.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 13.05.12 | A | (15.) | TSG Neustrelitz (4.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.12 | H | (15.) | Malchower SV (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 12.08.12 | A | (13.) | Pom. Greifswald (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 26.08.12 | H | (7.) | Brandenburg. SC (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 01.09.12 | A | (10.) | Anker Wismar (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 15.09.12 | H | (8.) | BFC Viktoria 89 (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 22.09.12 | A | (7.) | Malchower SV (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.12 | H | (5.) | FSV Luckenwalde (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.12 | A | (5.) | U. Fürstenwalde (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.12 | H | (6.) | Lichtenberg 47 (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.12 | A | (6.) | Altglienicke (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 04.11.12 | H | (4.) | H. Rostock II (11.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 10.11.12 | A | (5.) | LFC Berlin (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.12 | H | (4.) | SV Waren 09 (16.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 25.11.12 | A | (3.) | Altlüdersdorf (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.12 | H | (3.) | RSV Waltersdorf (9.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 03.03.13 | A | (3.) | Brandenburg. SC (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.13 | H | (3.) | Anker Wismar (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 07.04.13 | A | (4.) | FSV Luckenwalde (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.13 | H | (5.) | U. Fürstenwalde (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 17.04.13 | H | (3.) | Pom. Greifswald (6.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.13 | A | (3.) | Lichtenberg 47 (5.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.13 | H | (3.) | Altglienicke (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 02.05.13 | A | (3.) | BFC Viktoria 89 (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.13 | A | (4.) | H. Rostock II (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 11.05.13 | H | (4.) | LFC Berlin (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 15.05.13 | H | (3.) | Malchower SV (13.) | 5:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.13 | A | (3.) | SV Waren 09 (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 22.05.13 | A | (2.) | Neubrandenburg (13.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 26.05.13 | H | (3.) | Altlüdersdorf (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.13 | A | (3.) | RSV Waltersdorf (12.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 09.06.13 | H | (3.) | Neubrandenburg (11.) | 1:0 | TW | 1 | 90' | |||||||||
1 | 11.08.13 | H | (2.) | Neubrandenburg (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 17.08.13 | A | (1.) | FC Schönberg 95 (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.13 | H | (1.) | FC Strausberg (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 31.08.13 | A | (1.) | H. Rostock II (12.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 14.09.13 | H | (1.) | FSV Luckenwalde (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 21.09.13 | A | (1.) | Lichtenberg 47 (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 28.09.13 | H | (1.) | Malchower SV (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.13 | A | (1.) | Torgelower SV (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.13 | H | (1.) | Altlüdersdorf (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.10.13 | A | (1.) | Pom. Greifswald (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.13 | H | (1.) | BSV Hürtürkel (7.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.11.13 | A | (1.) | RSV Waltersdorf (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.11.13 | H | (1.) | U. Fürstenwalde (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.11.13 | H | (1.) | Brandenburg. SC (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.12.13 | A | (1.) | Altglienicke (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 02.03.14 | A | (1.) | Neubrandenburg (12.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 08.03.14 | H | (1.) | FC Schönberg 95 (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 16.03.14 | A | (1.) | FC Strausberg (5.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 23.03.14 | H | (1.) | H. Rostock II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.03.14 | A | (1.) | FSV Luckenwalde (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.04.14 | H | (1.) | Lichtenberg 47 (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.14 | A | (1.) | Malchower SV (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.14 | H | (1.) | Torgelower SV (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.14 | A | (1.) | Altlüdersdorf (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.14 | H | (1.) | Pom. Greifswald (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.14 | A | (1.) | BSV Hürtürkel (8.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.05.14 | H | (1.) | RSV Waltersdorf (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.14 | A | (1.) | U. Fürstenwalde (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.14 | A | (1.) | Brandenburg. SC (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 07.06.14 | H | (1.) | Altglienicke (7.) | 5:0 | 8' | |||||||||||
1 | 14.08.15 | A | (13.) | Victoria Seelow (4.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 23.08.15 | H | (7.) | Lichtenberg 47 (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 28.08.15 | H | (8.) | Neubrandenburg (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 12.09.15 | A | (6.) | CFC Hertha 06 (13.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 18.09.15 | H | (5.) | 1.FC Frankfurt (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 27.09.15 | A | (2.) | BSV Hürtürkel (16.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.15 | H | (2.) | G. Schöneiche (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 18.10.15 | A | (3.) | H. Rostock II (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 25.10.15 | H | (3.) | FC Strausberg (16.) | 6:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 30.10.15 | A | (3.) | TeBe Berlin (1.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 06.11.15 | H | (3.) | Malchower SV (10.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 21.11.15 | A | (3.) | Anker Wismar (9.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 27.11.15 | H | (1.) | U. Fürstenwalde (2.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 05.12.15 | A | (1.) | Brandenburg. SC (13.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 12.12.15 | H | (1.) | Altlüdersdorf (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 19.02.16 | H | (3.) | Victoria Seelow (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 27.02.16 | A | (3.) | Lichtenberg 47 (7.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 05.03.16 | A | (2.) | Neubrandenburg (12.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 13.03.16 | H | (2.) | CFC Hertha 06 (10.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.16 | A | (2.) | 1.FC Frankfurt (15.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 03.04.16 | H | (2.) | BSV Hürtürkel (16.) | 9:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.16 | A | (1.) | G. Schöneiche (12.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.16 | H | (2.) | H. Rostock II (3.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.16 | A | (3.) | FC Strausberg (14.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.16 | H | (3.) | TeBe Berlin (5.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 07.05.16 | A | (3.) | Malchower SV (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.16 | H | (3.) | Anker Wismar (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 22.05.16 | A | (3.) | U. Fürstenwalde (2.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 05.06.16 | H | (3.) | Brandenburg. SC (13.) | 4:0 | TW | 18' | ||||||||||
30 | 12.06.16 | A | (3.) | Altlüdersdorf (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.16 | H | (7.) | FC Strausberg (8.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (10.) | FCM Schwerin (5.) | 4:4 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.16 | H | (6.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.16 | A | (7.) | GW Brieselang (13.) | 3:2 | TW | 53' | 90' | |||||||||
5 | 17.09.16 | A | (9.) | Lichtenberg 47 (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.16 | H | (10.) | Altlüdersdorf (11.) | 3:3 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.16 | A | (8.) | Anker Wismar (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 16.10.16 | H | (7.) | CFC Hertha 06 (2.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 22.10.16 | A | (6.) | G. Schöneiche (15.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 30.10.16 | H | (8.) | Altglienicke (1.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.16 | A | (8.) | Optik Rathenow (2.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.16 | H | (7.) | Malchower SV (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.16 | A | (8.) | TeBe Berlin (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 04.12.16 | H | (6.) | Victoria Seelow (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 11.12.16 | A | (6.) | H. Rostock II (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 26.02.17 | H | (4.) | FCM Schwerin (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.03.17 | A | (4.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.17 | H | (4.) | GW Brieselang (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.03.17 | H | (4.) | Lichtenberg 47 (3.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (5.) | Altlüdersdorf (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.17 | H | (4.) | Anker Wismar (6.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.17 | A | (4.) | CFC Hertha 06 (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.17 | H | (4.) | G. Schöneiche (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (4.) | Altglienicke (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 03.05.17 | A | (4.) | FC Strausberg (14.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 07.05.17 | H | (5.) | Optik Rathenow (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.17 | A | (6.) | Malchower SV (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 19.05.17 | H | (4.) | TeBe Berlin (5.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 28.05.17 | A | (5.) | Victoria Seelow (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 03.06.17 | H | (4.) | H. Rostock II (10.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.18 | H | (2.) | Optik Rathenow (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.03.18 | A | (2.) | 1.FC Frankfurt (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 05.05.18 | H | (2.) | H. Rostock II (9.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 154, Startelf: 82, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 71, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |