Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 42 | 2 | 1 | 4 | |||
Derde Divisie A | 7 | 13 | 1 | 0 | 2 | ||
Derde Divisie B | 4 | 12 | 1 | 1 | 1 | ||
Tweede Divisie | 8 | 17 | 0 | 0 | 1 |
Derde Divisie A
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 09.09.2023 | Staphorst (12.) | SV Urk (5.) | 1:4 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
6 | 23.09.2023 | USV Hercules (8.) | IJsselm.vogels (6.) | 0:0 | - | - | - | - | |||||||||
18 | 13.01.2024 | RKVV DEM (11.) | SV Urk (13.) | 1:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
21 | 03.02.2024 | DOVO (8.) | Sparta Nijkerk (5.) | 4:2 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
24 | 02.03.2024 | Kampong (17.) | IJsselm.vogels (3.) | 1:4 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
25 | 16.03.2024 | DOVO (6.) | Genemuiden (3.) | 2:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
26 | 23.03.2024 | VVSB (8.) | Sparta Nijkerk (4.) | 2:5 | - | - | - | - |
Derde Divisie B
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 26.08.2023 | HSV Hoek (1.) | Unitas (11.) | 2:3 | 6 | 1 | 1 | 1 | |||||||||
12 | 12.11.2023 | VV Gemert (6.) | OJC Rosmalen (18.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
17 | 16.12.2023 | BVV Barendrecht (2.) | VV Kloetinge (10.) | 5:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
22 | 18.02.2024 | Groene Ster (16.) | TEC (3.) | 0:10 | - | - | - | - |
Tweede Divisie
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 02.09.2023 | Katwijk (4.) | Noordwijk (11.) | 2:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
5 | 16.09.2023 | AFC Amsterdam (2.) | Quick Boys (5.) | 0:3 | 1 | - | - | - | |||||||||
8 | 07.10.2023 | ADO '20 (11.) | Katwijk (10.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
13 | 18.11.2023 | Katwijk (10.) | AFC Amsterdam (11.) | 2:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
15 | 02.12.2023 | Noordwijk (9.) | De Treffers (2.) | 2:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
20 | 27.01.2024 | GVVV (5.) | Scheveningen (15.) | 1:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
18 | 09.03.2024 | HHC Hardenberg (9.) | Excelsior M (18.) | 1:0 | 4 | - | - | - |