1
|
18.08.18 |
A |
|
(9.) |
|
ASV 13 (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.18 |
H |
|
(11.) |
|
FavAC (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
01.09.18 |
A |
|
(14.) |
|
ASK Elektra (1.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
09.09.18 |
H |
|
(11.) |
|
Wienerberg (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
15.09.18 |
A |
|
(12.) |
|
Post SV (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
6
|
23.09.18 |
H |
|
(8.) |
|
SV Donau (9.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
7
|
28.09.18 |
A |
|
(8.) |
|
Mannswörth (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.18 |
H |
|
(8.) |
|
Slovan HAC (9.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
13.10.18 |
A |
|
(10.) |
|
Austria XIII (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.18 |
H |
|
(6.) |
|
SR Donaufeld (10.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
27.10.18 |
A |
|
(7.) |
|
Union Mauer (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
04.11.18 |
H |
|
(7.) |
|
1210 Wien (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
09.11.18 |
A |
|
(7.) |
|
Ostbahn XI (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
17.11.18 |
A |
|
(7.) |
|
Wiener Viktoria (1.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
24.11.18 |
H |
|
(7.) |
|
Gerasdorf (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
16
|
22.02.19 |
A |
|
(3.) |
|
Ostbahn XI (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
02.03.19 |
H |
|
(3.) |
|
WAF Brigittenau (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
09.03.19 |
A |
|
(3.) |
|
Gerasdorf (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
23.03.19 |
A |
|
(3.) |
|
Wiener Viktoria (1.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
30.03.19 |
A |
|
(4.) |
|
ASK Elektra (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
06.04.19 |
H |
|
(3.) |
|
Wienerberg (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
13.04.19 |
A |
|
(3.) |
|
Post SV (11.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
22.04.19 |
H |
|
(3.) |
|
ASV 13 (16.) |
0:2 |
Wadenverletzung |
24
|
27.04.19 |
H |
|
(3.) |
|
SV Donau (12.) |
2:1 |
Wadenverletzung |
25
|
03.05.19 |
A |
|
(5.) |
|
Mannswörth (3.) |
4:2 |
Wadenverletzung |
26
|
11.05.19 |
H |
|
(5.) |
|
Slovan HAC (8.) |
1:2 |
Wadenverletzung |
27
|
18.05.19 |
A |
|
(6.) |
|
Austria XIII (3.) |
6:1 |
Wadenverletzung |
28
|
25.05.19 |
H |
|
(6.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
2:0 |
Wadenverletzung |
29
|
01.06.19 |
A |
|
(6.) |
|
Union Mauer (11.) |
1:0 |
Wadenverletzung |
30
|
15.06.19 |
H |
|
(6.) |
|
1210 Wien (16.) |
2:2 |
Wadenverletzung |
|
1
|
20.08.21 |
H |
|
(3.) |
|
WAF Brigittenau (15.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
27.08.21 |
A |
|
(7.) |
|
SR Donaufeld (1.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
68' |
3
|
04.09.21 |
H |
|
(4.) |
|
ASV 13 (15.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
11.09.21 |
H |
|
(3.) |
|
Gerasdorf (13.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
17.09.21 |
A |
|
(2.) |
|
SV Schwechat (11.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
25.09.21 |
H |
|
(3.) |
|
Wienerberg (16.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
02.10.21 |
A |
|
(5.) |
|
FC Stadlau (9.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
80' |
8
|
09.10.21 |
H |
|
(3.) |
|
Post SV (13.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
16.10.21 |
A |
|
(6.) |
|
SV Donau (3.) |
1:0 |
|
|
|
73' |
|
|
90' |
10
|
23.10.21 |
H |
|
(5.) |
|
Slovan HAC (4.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
11
|
30.10.21 |
A |
|
(5.) |
|
Austria XIII (12.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
06.11.21 |
H |
|
(5.) |
|
Ostbahn XI (11.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
13.11.21 |
A |
|
(4.) |
|
Union Mauer (2.) |
0:1 |
|
|
|
71' |
|
|
90' |
14
|
20.11.21 |
H |
|
(4.) |
|
Mannswörth (10.) |
6:0 |
IV |
|
|
|
|
|
85' |
15
|
27.02.22 |
A |
|
(4.) |
|
FavAC (14.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
83' |
16
|
06.03.22 |
A |
|
(4.) |
|
WAF Brigittenau (10.) |
1:1 |
IV |
|
|
73' |
|
|
90' |
17
|
12.03.22 |
H |
|
(4.) |
|
SR Donaufeld (2.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
26.03.22 |
A |
|
(4.) |
|
Gerasdorf (16.) |
1:0 |
|
|
|
31' |
|
|
90' |
18
|
29.03.22 |
A |
|
(4.) |
|
ASV 13 (14.) |
2:5 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
02.04.22 |
H |
|
(5.) |
|
SV Schwechat (4.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
21
|
09.04.22 |
A |
|
(5.) |
|
Wienerberg (10.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
22
|
23.04.22 |
H |
|
(5.) |
|
FC Stadlau (7.) |
1:2 |
IV |
1 |
|
|
|
|
90' |
23
|
30.04.22 |
A |
|
(5.) |
|
Post SV (9.) |
1:2 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
07.05.22 |
H |
|
(5.) |
|
SV Donau (3.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
15.05.22 |
A |
|
(5.) |
|
Slovan HAC (7.) |
2:3 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
21.05.22 |
H |
|
(5.) |
|
Austria XIII (6.) |
0:2 |
|
|
|
32' |
|
|
90' |
27
|
27.05.22 |
A |
|
(5.) |
|
Ostbahn XI (16.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
28
|
04.06.22 |
H |
|
(5.) |
|
FavAC (12.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
29
|
11.06.22 |
H |
|
(5.) |
|
Union Mauer (2.) |
2:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
18.06.22 |
A |
|
(5.) |
|
Mannswörth (15.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
15
|
13.08.22 |
A |
|
(8.) |
|
FavAC (2.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
77' |
1
|
20.08.22 |
H |
|
(11.) |
|
WAF Brigittenau (7.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
83' |
2
|
24.08.22 |
A |
|
(13.) |
|
Gerasdorf (4.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
03.09.22 |
H |
|
(7.) |
|
ASV 13 (13.) |
8:0 |
Nicht im Kader |
4
|
10.09.22 |
H |
|
(9.) |
|
1980 Wien (16.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
5
|
16.09.22 |
A |
|
(11.) |
|
SV Schwechat (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
6
|
24.09.22 |
H |
|
(8.) |
|
Wienerberg (15.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
7
|
01.10.22 |
A |
|
(6.) |
|
FC Stadlau (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
8
|
08.10.22 |
H |
|
(5.) |
|
Post SV (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
9
|
15.10.22 |
A |
|
(4.) |
|
SV Donau (5.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
10
|
22.10.22 |
H |
|
(4.) |
|
Slovan HAC (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
11
|
29.10.22 |
A |
|
(5.) |
|
Austria XIII (4.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
12
|
05.11.22 |
H |
|
(7.) |
|
Simmering (13.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
13
|
12.11.22 |
A |
|
(8.) |
|
Union Mauer (3.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
14
|
19.11.22 |
H |
|
(6.) |
|
Mannswörth (12.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
16
|
05.03.23 |
A |
|
(7.) |
|
WAF Brigittenau (11.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
17
|
11.03.23 |
H |
|
(6.) |
|
Gerasdorf (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
18
|
18.03.23 |
A |
|
(6.) |
|
ASV 13 (15.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
19
|
25.03.23 |
A |
|
(5.) |
|
1980 Wien (10.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
20
|
01.04.23 |
H |
|
(5.) |
|
SV Schwechat (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
15.04.23 |
A |
|
(5.) |
|
Wienerberg (12.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
22
|
22.04.23 |
H |
|
(5.) |
|
FC Stadlau (6.) |
4:4 |
Nicht im Kader |
23
|
29.04.23 |
A |
|
(5.) |
|
Post SV (16.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
24
|
06.05.23 |
H |
|
(4.) |
|
SV Donau (5.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
25
|
14.05.23 |
A |
|
(5.) |
|
Slovan HAC (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
20.05.23 |
H |
|
(5.) |
|
Austria XIII (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
30
|
29.05.23 |
H |
|
(5.) |
|
FavAC (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
27
|
03.06.23 |
A |
|
(5.) |
|
Simmering (10.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
28
|
10.06.23 |
H |
|
(5.) |
|
Union Mauer (2.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
29
|
16.06.23 |
A |
|
(5.) |
|
Mannswörth (15.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
19.08.23 |
H |
|
(8.) |
|
Gerasdorf (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
2
|
26.08.23 |
A |
|
(11.) |
|
Union Mauer (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
3
|
02.09.23 |
H |
|
(6.) |
|
ASV 13 (16.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
4
|
09.09.23 |
H |
|
(3.) |
|
WAF Brigittenau (13.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
5
|
15.09.23 |
A |
|
(2.) |
|
Mannswörth (7.) |
1:6 |
Nicht im Kader |
6
|
23.09.23 |
H |
|
(2.) |
|
Wienerberg (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
7
|
30.09.23 |
A |
|
(2.) |
|
FC Stadlau (8.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
8
|
07.10.23 |
H |
|
(2.) |
|
Red Star (5.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
9
|
13.10.23 |
A |
|
(2.) |
|
SV Donau (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
10
|
21.10.23 |
H |
|
(2.) |
|
Slovan HAC (3.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
11
|
28.10.23 |
A |
|
(2.) |
|
Hellas Kagran (11.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
12
|
04.11.23 |
H |
|
(2.) |
|
1980 Wien (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
13
|
11.11.23 |
A |
|
(2.) |
|
Simmering (13.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
14
|
18.11.23 |
H |
|
(2.) |
|
SV Schwechat (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
15
|
27.11.23 |
A |
|
(2.) |
|
Austria XIII (12.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.03.24 |
A |
|
(2.) |
|
Gerasdorf (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.24 |
H |
|
(2.) |
|
Union Mauer (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
16.03.24 |
A |
|
(2.) |
|
ASV 13 (16.) |
0:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.24 |
A |
|
(2.) |
|
WAF Brigittenau (11.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.24 |
H |
|
(2.) |
|
Mannswörth (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.24 |
A |
|
(2.) |
|
Wienerberg (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.24 |
H |
|
(2.) |
|
FC Stadlau (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.24 |
A |
|
(2.) |
|
Red Star (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.24 |
H |
|
(2.) |
|
SV Donau (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.24 |
A |
|
(2.) |
|
Slovan HAC (4.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |